RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
92 комментария к публикации

Обтягивающие платья, страсть и бриолин: смотрим фото с танцевального Кубка губернатора в Челябинске

Гость
23 марта 2019, 21:41
А почему не врио открывал?
Гость
24 марта 2019, 08:33
Некогда ему, он в инстаграме.
Гость
24 марта 2019, 10:34
Почему врио жена не открывала, вот в чем вопрос.
Гость
24 марта 2019, 14:49
Гость
24 марта 2019, 14:49
Почему врио жена не открывала, вот в чем вопрос.
Она не танцует...
Гость
23 марта 2019, 23:42
Понравилась фраза: "...для обеспечения высокого качества жизни с помощью ДОСТУПНОГО ИНСТРУМЕНТАРИЯ — современного бального танца..." К сожалению, не всем доступного... Одни только платья к каждому соревнованию в ТАКУЮ копеечку выходят...
Гость
24 марта 2019, 10:47
И мода ещё стала за партнёра все оплачивать( занятия, костюм, проезд индивидуальные), потому что мальчики на вес золота, в данном спорте
Гость
24 марта 2019, 18:50
Гость
24 марта 2019, 18:50
И мода ещё стала за партнёра все оплачивать( занятия, костюм, проезд индивидуальные), потому что мальчики на вес золота, в данном спорте
Да и достойных девочек трудно найти. Мало трудолюбивых, упорных девочек.
Гость
23 марта 2019, 22:44
Простите что не в тему. Но Евдокимов он из чьих будет, ведь это единственный вице губернатор, который реально ничего не делает, (тоесть вообще ничего) и которого ни один губернатор не может и не смеет уволить.
Гость
24 марта 2019, 10:33
Тексты для их выступлений пишет.
23 марта 2019, 22:32
жесть, вот это боевая раскраска
Гость
23 марта 2019, 21:33
А за чей счёт всё это ???? ..... ВСЁ красиво..... Но кто это оплачивает ?
Гость
23 марта 2019, 22:22
Родители, клуб-организатор,спонсоры
Гость
23 марта 2019, 22:28
Сами участники , есть взнос за участие. Спонсоры.
Гость
24 марта 2019, 00:20
Не переживайте, не бюджет. Спонсоры, родители, участники, зрители
Гость
23 марта 2019, 20:30
А как попасть на этот конкурс зрителем, и сколько стоит вход, сходила бы просто посмотреть.
Гость
23 марта 2019, 22:01
Входной билет 700 рублей. Для пенсионеров вход бесплатный. Начало соревнований с 10:00 Билеты можно купить во дворце спорта
Гость
23 марта 2019, 22:19
Приехать во ДС "Юность", купить билеты (стоимость билета 700 руб.) Пенсионерам вход бесплатный
Гость
24 марта 2019, 00:22
Купить билет можно в городских зрелищных кассах. То ли 300,то ли 500. В воскресенье тоже будет
Гость
23 марта 2019, 20:42
Ну вот ведь обошлись без медного спонсора!Или мы что-то не знаем?...
Гость
23 марта 2019, 21:14
а почему соревнования по Плаванию, никогда ТАК не преподносят?))пробубнят чтото поздравительное по бумажке, и типа плывите себе...
Гость
23 марта 2019, 22:21
Сходите, посмотрите. Т , может быть, поймёте
Гость
24 марта 2019, 09:58
Потому что, у плавцов нет, видно, богатых родителей. А этот конкурс, изначально, под их деток был заточен. Да и до сих пор, детки эти занимают призовые места. Ну а как иначе?
Гость
24 марта 2019, 18:41
Гость
24 марта 2019, 18:41
Потому что, у плавцов нет, видно, богатых родителей. А этот конкурс, изначально, под их деток был заточен. Да и до сих пор, детки эти занимают призовые места. Ну а как иначе?
Вы ошибаетесь. Не у всех ребят, занимающихся спортивными танцами, богатые родители.
Гость
24 марта 2019, 06:16
Ура, что ни день, то радость. То олимпиада, то универсиада. Каждую неделю какая нибудь ада. Клево же. Без разницы, что дороги раздолбанные, как после артналета. Ну и что, что медпомощь такая, что ложись и умирай. Какое нам дело, что пенсии и детские пособия курам на смех, а бензин скоро 50 рублей за литр будет. Танцуют ВСЕЕЕЕЕЕ, ЕЕЕЕХУУУУУ.
Гость
24 марта 2019, 17:45
А при чем здесь спортивные танцы? Так то ещё и в хоккей играют(за счёт бюджета), плавают, бегают и прочие виды спорта. А танцевальный спорт на самоокупаемости.
Гость
23 марта 2019, 22:40
Смешно кубок губернатора, без губернатора. С хоккеем в августе видимо также будет?
Гость
23 марта 2019, 22:40
А губернатор тем временем с позором убежал.
Гость
23 марта 2019, 22:42
ВРИО губернатор видимо даже и знать не знает про такой турнир. И ещё не знает про кубок по хоккею, который тоже назван в честь губернатора.
Гость
23 марта 2019, 23:38
ни одного художественного фото , лишь одни фикс-мгновения, а где настроение? динамика? образ? Лишь хроника события ?!
Гость
23 марта 2019, 21:47
Очень тяжело было уговорить сына на танцы. Способности просто огромные были. Зато сейчас от девчонок просто отбоя нет.
Гость
23 марта 2019, 23:38
Так что первично - танцы или девочки. И почему были. Пошёл по девочкам?
Гость
24 марта 2019, 08:20
Очень тяжело было уговорить сына на качалку. Способности просто огромные были. Зато сейчас от накачанных мужиков просто отбоя нет.
Гость
24 марта 2019, 09:13
Девочки сейчас любят умных. В смысле, умные девочки.
Гость
23 марта 2019, 21:11
При губернаторе Юревича такого безобразия было тоже.
Гость
24 марта 2019, 01:03
А что арена Трактор занята? Почему опять в этой древней Юности?
Гость
24 марта 2019, 14:54
В прошлом году на чм по танцам, так эта рухлядь ЮНОСТЬ всем иностранцам понравилась, если так, то зачем ТРАКТОР загружать))...
Гость
24 марта 2019, 17:39
Потому, что организатор турнира клуб "Вероника". Этот клуб имеет тренировочные площади именно во ДС "Юность"
Гость
23 марта 2019, 20:28
Удачи всем танцорам на соревновании, пусть победит более артистичная пара!
Гость
24 марта 2019, 10:34
И здесь одна троолятина. Ах ну да. Кубок губернатора же)
Гость
24 марта 2019, 00:58
А где Дубровский?
Гость
24 марта 2019, 18:50
А вы ещё не в курсе?
Гость
24 марта 2019, 01:05
А где среди зрителей чиновники всякие, бизнесмены крутые и тд и тп. Как в прошлый раз когда билеты продали на арену Трактор, а соревнования провели в Юности.
Гость
24 марта 2019, 17:42
В прошлый раз ХК "Трактор" не дал провести Международные соревнования на своей площадке, у них были игры в эти дни. Они тогда неожиданно прошли в плей-офф
Гость
24 марта 2019, 08:24
Евдокимому давно пора в отставку!!!Культуру всю развалил, к общественности и людям не прислушивается!!! Да тот же Трактор, и как он Сеничева покрывал?!
Гость
24 марта 2019, 14:55
И бетехтину...
Гость
24 марта 2019, 09:43
Бальные танцы это красиво .как и фигурное катание на коньках ,которым я когда то занималась ))
Гость
24 марта 2019, 11:48
А фигурным катанием на лыжах ты случайно не занималась, троллька?
Гость
24 марта 2019, 16:12
Не понимаю никогда. Ну почему бы за ранее не давать информацию о мероприятиях.
Гость
24 марта 2019, 21:32
Сейчас на ОТВ идёт репортаж с Кубка Губернатора по спортивным танцам
Гость
24 марта 2019, 17:50
Это танцы памяти бывшего губернатора Дубровского?
Гость
24 марта 2019, 18:55
А при чем здесь Дубровский? Это ежегодные традиционные соревнования по спортивным танцам. Они проходят в каждом городе. Или вам не нравится название? Так обратитесь к руководителю клуба "Вероника" с предложением сменить название турнира
Гость
24 марта 2019, 22:28
Такой макияж у девушек... ужас просто.
Гость
25 марта 2019, 17:44
Не ужас, а требования такие! Не понимаете, не лезьте!
Гость
23 марта 2019, 20:29
Все эти блестки, стразы, движения -но моя мама в детстве отдала меня на скрипку(
Гость
23 марта 2019, 22:06
Хорошая мама.
Гость
24 марта 2019, 09:10
Видимо дорого маме было отдать в бальники. ОЧЕНЬ дорого
Гость
24 марта 2019, 10:35
А в итоге ты стала троллькой. Экак тебя кривая жизни загнула то.
Гость
24 марта 2019, 01:36
Когда танцуют, мне нравится! Участникам удачи и исполнения желаний.
Гость
24 марта 2019, 05:05
тролли дубровского,вы в отпуске или уволены с утратой доверия?)))
Гость
24 марта 2019, 08:16
Шабаш какой то.
Гость
24 марта 2019, 08:32
Атмосферные фото! Спасибо!
24 марта 2019, 10:24
ВРИО Кубка губернатора
Гость
24 марта 2019, 10:29
Очень красивое мероприятие! Не все ж в пыльном Ч про хоккей и металл говорить. Удивлена, что к нам едут из других стран на Кубок
Гость
24 марта 2019, 10:47
На телефон снимали что ли?
Гость
24 марта 2019, 12:57
Спасибо Веронике за счастье смотреть такую красоту.лодырям-красота это огромный труд.и за все хорошее нужно платить хорошо.кто не смотрел не получил минут счастья.
Гость
24 марта 2019, 13:33
О, понеслись суровые комментарии от людей, кто вообще спорт только по телеку видят. Люди! Кубок губернатора есть в любом виде спорта! И не зависит от наличия/отсутствия оного. Это ежегодные соревнования, их организацию и проведения обеспечивает федерация того вида спорта, по которому оно проводится. Так же обычно турнирные взносы немаленькие спортсменам приходится платить. Вообще, у нас тренер говорил, что при Сумине им денег неплохо выделяли, остальные уже денег на спорт не давали.
Гость
23 марта 2019, 20:33
Таланты нашей области раскрываются на таких соревнованиях и конкурсах, после можно и на международный уровень выходить.
Гость
24 марта 2019, 10:37
А потом сразу на межпланетный. Главное подгонять вовремя, думаю.
Гость
23 марта 2019, 21:59
Ах, какие девочки, какие девочки)))
Гость
23 марта 2019, 22:33
Да и мальчики совсем не уступают
Гость
23 марта 2019, 21:08
А у нас есть губернатор??
Гость
24 марта 2019, 10:38
Тоже обратил внимание. Кубок губернатора без губернатора.
Гость
23 марта 2019, 22:24
Страсть - путь к блуду, блуд - к скорбям. Ничего хорошего без Бога не будет.
Гость
24 марта 2019, 18:47
А при чем здесь бог? Не поминайте его в мае. Спортивные танцы-это прежде всего спорт, потом искусство. А блуд и разврат ищите в телевизоре
Гость
23 марта 2019, 23:19
Ножки классные у девочек.
Гость
23 марта 2019, 23:35
Спасибо!очень замечательный фоторепортаж!
Гость
23 марта 2019, 23:13
В стране, проигравшей фашизму, все эти блестки и выпученные глаза смотрятся особенно дико..