RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
99 комментариев к публикации

«Какой молоденький»: челябинец Евгений Кузнецов встретился с президентом США Дональдом Трампом

Гость
26 марта 2019, 11:29
Какой расход бюджетных средств на команду у них? Ноль! Вот к чему надо стремиться!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 марта 2019, 10:52
Искренняя гордость за Кузю!
Гость
26 марта 2019, 10:17
Молоток, Жека! Успехов тебе и в будущем! Познакомился с великим человеком - президентом Америки! Желаю тебе продолжить карьеру в Штатах и там же остаться, ибо в Рашке ловить нечего!
Гость
26 марта 2019, 12:04
Уж это точно, возможностей по честному там работать на много больше чем у нас, у нас их совсем нет.
Гость
26 марта 2019, 13:26
С чего Вы взяли, что Кузя познакомился с великим человеком? Это Трамп познакомился с Евгением Кузнецовым!
Гость
26 марта 2019, 14:33
Гость
26 марта 2019, 13:26
С чего Вы взяли, что Кузя познакомился с великим человеком? Это Трамп познакомился с Евгением Кузнецовым!
Насчет великого может он и загнул, но Трамп стал миллиардером и был широко известен задолго до президентства. У нас же все наоборот, миллиардерами становятся после того, как занимают пост.
Гость
26 марта 2019, 11:11
Молодец, Женя! Побывал на приеме у великого человека-президента Америки Трампа! Удачи тебе и успехов! Оставайся в Америке! Рады за тебя!
Гость
26 марта 2019, 12:44
лоб не расшиби
Гость
26 марта 2019, 17:31
Повторяешся. Или у вас на всех одна методичка? Во нищета то.
Гость
26 марта 2019, 10:46
Евгений во время рукопожатия передал агенту Дональду инструкции из центра...
Гость
26 марта 2019, 11:54
...Челябинска!
Гость
26 марта 2019, 13:39
Гость
26 марта 2019, 11:54
...Челябинска!
Из подземного перехода.
Гость
26 марта 2019, 10:52
Молодцы, пацаны! Удачи и побед!
Гость
26 марта 2019, 11:24
КРУТЫЕ У НАС ПАТРИОТЫ! КАКАЯ БЫ НЕ БЫЛА, НО ОНА НАША РОССИЯ. А ЭТИ "ПАТРИОТЫ" ПОГНАЛИСЬ ЗА РУБЛЁМ И СЛАВОЙ. ЧМ И ОЛИМПИАДУ БЕЗ НИХ ПРОВЕДЁМ
Гость
26 марта 2019, 11:43
Ты ори громче.
26 марта 2019, 11:48
"КАКАЯ БЫ НЕ БЫЛА, НО ОНА НАША РОССИЯ", знаешь что твоё в россии: грязь, лужи, кучи мусора, падающий лед на головы и прорывы жкх, дыры в асфальте, грязный воздух и вода, жратва из пальмы, нищинские зарплаты и очереди длинной в месяц ко врачам, ну а все полезные ископаемые, налоговые и пенсионные отчисления, дворцы, бизнесджеты и люксовые авто, передовая медицина, натуральная еда и чистейший горный воздух не твоё )))
Гость
26 марта 2019, 12:12
А кто недоволен жизнью здесь - для них граница открыта.Уезжайте из страны.
Гость
26 марта 2019, 11:11
Овечкин теперь в Trump-team? Быстро же он "команды" меняет)
Гость
26 марта 2019, 11:45
Мирить будет поссорившихся стариков, голубь.
Гость
26 марта 2019, 10:32
А кубок кхл когда нибудь появится в америке или это фантастика.
Гость
26 марта 2019, 11:12
Как лежа на диване Омерику победишь. так и появится. как и бардак и повальная нищета.
Гость
26 марта 2019, 11:44
Гость
26 марта 2019, 11:12
Как лежа на диване Омерику победишь. так и появится. как и бардак и повальная нищета.
Ты ее уже не победишь, даже если пить бросишь. Пропасть уже в развитии между вами.
Гость
26 марта 2019, 12:18
Гость
26 марта 2019, 11:12
Как лежа на диване Омерику победишь. так и появится. как и бардак и повальная нищета.
Нищета повально, но все на машинах в пробке..
Гость
26 марта 2019, 10:32
А ещё там были Кузнецниф и Кузнецнуф
Гость
26 марта 2019, 11:47
И трамп-пам-пам!
Гость
26 марта 2019, 10:17
П - патриотизм.
Гость
26 марта 2019, 11:36
Патриотизм - это морковка для дураков.
Гость
26 марта 2019, 12:33
Гость
26 марта 2019, 11:36
Патриотизм - это морковка для дураков.
странно, почему-то в США патриотизм не считается чем-то зазорным, наоборот
Гость
26 марта 2019, 13:30
Гость
26 марта 2019, 12:33
странно, почему-то в США патриотизм не считается чем-то зазорным, наоборот
Ну почему же? Флаги на домах там вывешивают только республиканцы.
Гость
26 марта 2019, 11:18
Кузя как всегда, красавчег! Гордость Челябинского хоккея, как спортсмен и как человек! Удачи тебе! Прилетай в межсезонье, пельмени поедим)
Гость
26 марта 2019, 12:34
И тут такой появляется Виталий Гайсин "Да где же ваш патриотизм?! Вы должны на Родине за бесплатно!!!"
Гость
27 марта 2019, 01:12
Смотрины русских рабов и комменты от таких же.
Гость
26 марта 2019, 10:27
Ну все придется Жени Трампа в гости звать в Челябинск.
Гость
26 марта 2019, 11:17
Нам своего Трампа хватает.
Гость
26 марта 2019, 11:28
Трамп приедет прослезится, до какого состояния его колониальная администрация город довела.
Гость
26 марта 2019, 17:30
Гость
26 марта 2019, 11:28
Трамп приедет прослезится, до какого состояния его колониальная администрация город довела.
Вы бы за Трампа то не говорили. Недоросли еще.
Гость
26 марта 2019, 15:17
Постояли за спиной у сидящего Трампа.Даже не удосужился оторвать зад от кресла.Ребята, конечно, молодцы. Овечкин-трудяга и гений.Кузнецов-краса и гордость Челябинска.Но вот гордиться тем,что тебя покупает какой-то дядька,хозяин,которому ты нужен,только пока молод и здоров,да еще в стране,которая живёт за счёт всего остального мира-это как-то не очень.И ещё раз подтверждает,что деньги в современном мире-это всё.Кому как,а для меня российские парни,подхихихивающие за спиной мериканского баринуа - это,мягко говоря,некрасиво.А так-то да:виллы,яхы,машины, самолёты,брюлики, шмотки... Американская мечта.
Гость
26 марта 2019, 16:12
Продажные люди, вот и всё! Много кто продаётся, и много кто покупается!
Гость
26 марта 2019, 16:22
Ахахаха!!!КАк бомбит квасных! Сами не пригодились нигде, кроме помойки, вот и злобствуют! Одаренные люди должны жить и работать и размножаться там, где их ценят! А серость пусть сидит на попе ровно и пригождается там, где родилась.
Гость
26 марта 2019, 16:37
Гость
26 марта 2019, 16:12
Продажные люди, вот и всё! Много кто продаётся, и много кто покупается!
Вас устраивает убогое существование на 15 тысяч пенсии или 30 тысяч зарплаты?так какие проблемы, ходите за продуктами в Пятерочку,покупайте сыр из пальмы и молоко из порошка,, одевайтесь на Китайском рынке, катайтесь в холодной трамвае по грязному городу, а мир-теплый, красивый, чистый, полный природных, архитектурных и культурных чудес и интересных людей, без вас не пропадет. А тот кто выбрал его-разве они вас ущемили в чем-то, или обязаны рядом с вами мучаться?
Гость
26 марта 2019, 10:25
Женя, достоин! Внес огромный вклад в победу команды! Без него сложно было бы Ови. пысы. Димку в КХЛ!
Гость
26 марта 2019, 11:57
Так интересно. Вот только тут была статья, про нашего парня из Челябинска, который в Сирии на мине подорвался, на службе. Так его все "обо...". А то что парень из Челябинска, который играет в хоккей у Трампа побывал на приёме, так "восхваляют".. Что за ценности у людей стали..
Гость
26 марта 2019, 13:03
До вас так и не дошло, что никакая Сирия людям в России не нужна? О "борьбе с терроризмом на дальних подступах" можете рассказать семьям взорванного дома в Магнитке или пассажирского самолёта над Синаем.
Гость
26 марта 2019, 16:10
Гость
26 марта 2019, 13:03
До вас так и не дошло, что никакая Сирия людям в России не нужна? О "борьбе с терроризмом на дальних подступах" можете рассказать семьям взорванного дома в Магнитке или пассажирского самолёта над Синаем.
На Ваш комментарий могу сказать следующее: "До Вас так и не дошло? Никакая Америка в России не нужна!"
Гость
26 марта 2019, 17:34
Гость
26 марта 2019, 13:03
До вас так и не дошло, что никакая Сирия людям в России не нужна? О "борьбе с терроризмом на дальних подступах" можете рассказать семьям взорванного дома в Магнитке или пассажирского самолёта над Синаем.
Вы бы за всех людей то не говорили. Научись сначала отвечать за себя. Это начальный этап развития личности.
Гость
26 марта 2019, 11:14
Так приятно))). Настоящий русский патриот, на правда ли)))!?
Гость
26 марта 2019, 11:43
Правда. Он и есть патриот. А не тупой и злобный завистливый дегенерат.
Гость
26 марта 2019, 12:11
Гость
26 марта 2019, 11:43
Правда. Он и есть патриот. А не тупой и злобный завистливый дегенерат.
Не завистливый - точно...
Гость
26 марта 2019, 13:06
Гость
26 марта 2019, 11:43
Правда. Он и есть патриот. А не тупой и злобный завистливый дегенерат.
А в чем его патриотизм,подскажите? Родину издалека любит?
Гость
26 марта 2019, 14:54
Овечкин хоть побрился и стал на человека похож.И молодо выглядит.Мужики!Борода и усы-это отвратительно.Не ленитесь и брейтесь ежедневнно.Мода на расительность на лице-это от ислама,-так пояснил Васильев на "Модном приговоре." И это-всего лишь МОДА.А модные вещи идут не всем,а,-чаще всего,-только моделям.Открытое лицо-открытая душа!Оле-оле-оле!
Гость
26 марта 2019, 15:32
Что за чушь? Какой еще тут ислам? Лев Толстой, Достоевский, Чехов, Тургенев - все с бородой. Они мусульмане, что ли? Как Карл Маркс? А вот обращение "мужики" - вот это точно отвратительно. Плебейские манеры.
Гость
26 марта 2019, 17:35
Гость
26 марта 2019, 15:32
Что за чушь? Какой еще тут ислам? Лев Толстой, Достоевский, Чехов, Тургенев - все с бородой. Они мусульмане, что ли? Как Карл Маркс? А вот обращение "мужики" - вот это точно отвратительно. Плебейские манеры.
У вас ограниченный кругозор, если для вас "мужики" - плебейские манеры.
Гость
26 марта 2019, 10:54
Пятую точку не может оторвать от кресла дедуля? В джунглях воспитывся рыжими обезьянами?
Гость
26 марта 2019, 11:12
Ты неумен, если судишь по 1-2 фото, есть фото где он и стоит и ходит по кабинету и руки всем пожимает.
Гость
26 марта 2019, 11:37
Гость
26 марта 2019, 11:12
Ты неумен, если судишь по 1-2 фото, есть фото где он и стоит и ходит по кабинету и руки всем пожимает.
Главное это набрать полный рот патриотизьму и плюнуть в сторону Америки.
Гость
26 марта 2019, 11:52
Гость
26 марта 2019, 11:12
Ты неумен, если судишь по 1-2 фото, есть фото где он и стоит и ходит по кабинету и руки всем пожимает.
В принципе, по правилам этикета не допускаются рукопожатия с прижатой пятой точкой, если твой собеседник стоит. Цари, короли, пантифики - исключение. И Вы тоже могли бы, не будучи знакомым со мной, обращаться не на "ты" раз так одарены разумом!
Гость
26 марта 2019, 11:08
У нас свой трамп
Гость
26 марта 2019, 11:24
Ну беги к нему скорее. Он тебя тоже похвалит.
Гость
26 марта 2019, 11:07
..прикоснуться к металлической посуде пришли тысячи .. Это ,как, вообще?)) Фетишизм,какой-то
Гость
26 марта 2019, 12:30
Вот то ли дело тысячами собираться иконы целовать. Вообще антисанитария полная.
Гость
26 марта 2019, 14:55
В разных командах и клубах США играют десятки наших парней, в том числе и из Челябинска. Женя добился небывалых успехов, здоровья и удачи ему!
Гость
26 марта 2019, 13:45
Вырастили героев чужого отечества
Гость
26 марта 2019, 14:39
Ну вот и задавайте вопросы "почему?" и "до коле?" своему отечеству. Нешто ответы не знаете?
Гость
26 марта 2019, 14:57
Гость
26 марта 2019, 14:39
Ну вот и задавайте вопросы "почему?" и "до коле?" своему отечеству. Нешто ответы не знаете?
не знают и знать не хотят, только лютая ненависть к другим успешным и богатым, хотя позови любого патриота с зарплатой 30 тысяч на работу в Штаты на зарплату хотя бы 3 тысячи долларов, вплавь через Атлантику отправятся.
Гость
26 марта 2019, 11:01
Евгений- молодец! Жаль не в России...
Гость
26 марта 2019, 14:52
Помнится как в последний год его работы в Тракторе здесь Женю чморили. Так что правильно сделал что уехал.
Гость
26 марта 2019, 12:31
Вот тебе , бабушка, и Путин-тим!
Гость
26 марта 2019, 11:43
Кровинушка наша) и звёздочка(в хорошем смысле этого слова)
Гость
26 марта 2019, 12:37
Трамп нас санкциями обложил, а Овечкин с Кузнецовым ходят с ним целуются и где же наши скрепы, и патриотизм.