RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
270 комментариев к публикации

«Когда жил в России, был другого мнения»: звезда НХЛ из Коркино рассказал об отношении к геям

Гость
27 марта 2019, 12:49
Умный хоккеист - это редкость. Молодец, Артемий.
Гость
27 марта 2019, 13:08
Где ты там ум увидел в бессвязном потоке слов?
Гость
27 марта 2019, 14:11
Гость
27 марта 2019, 14:11
Где ты там ум увидел в бессвязном потоке слов?
Кастрюлеголовые, пятая колонна, англосаксы, совпадение? НЕ ДУМАЮ! на дальних подступах... хлебнул привычного тебе "смысла"?
Гость
27 марта 2019, 14:21
а в чём ум то?
Гость
27 марта 2019, 13:25
Коркино это такая дыра, которую ничем и никем не исправить
Гость
27 марта 2019, 14:04
Как же тогда из такой дыры такое талантище получилось?
Гость
27 марта 2019, 14:35
Гость
27 марта 2019, 14:35
Как же тогда из такой дыры такое талантище получилось?
В чём его "талантище"?
Гость
27 марта 2019, 14:54
Вам повезло, что вы ещё в Коламбусе, штат Огайо, не были. Стоят рядами фанерные сараи и в них живут люди, которые отовариваются ГМО-шной провизией в помойке под названием Крогер. Есть более приличные в плане чистоты районы (деревни, по-нашему), составленные из сараев, есть менее приличные, но сараи - неизменны. В одном из этих сараев скорее всего и проживает Панарин. Никакой инфраструктуры в этих районах (деревнях) нет. Она расположена между деревнями. Предположим, человек, живущий в Коркино, с полным правом говорит, что живёт в Челябинске, это по меркам жителей Коламбуса. В этих деревнях живёт много немцев, которым и присуща чистота, и которые задают некоторый тон этому сборищу деревень под названием Коламбус. Но всё чаще этот тон тонет в радости свободолюбивых негров, которых там уже каждый второй. Между тем, все славят Америку и не жужжат.
Гость
27 марта 2019, 13:11
Стоило пожить в цивилизованной стране, и мнение изменилось! Браво, Артемий! Немногие способны понять, что гомофобия и нетерпимость это есть гопницкое, суть уголовное понимание природы отношений, от которого до фашизма - один шаг.
Гость
27 марта 2019, 13:44
Русофобу рассказывай про фобии, нетерпимость и тому подобное.
Гость
27 марта 2019, 14:10
Экий бред у вас в голове... Все в кучу смешали. Набор глупых штампов современности.
Гость
27 марта 2019, 14:12
В США, походу, закрыли психбольницы и им дешевле было объявить, что геи это нормально, чем лечить это психическое расстройство.
Гость
27 марта 2019, 13:07
Видимо Америка смогла обрыграть его и очко наверное в ее пользу, поэтому мнение у него и изменилось, надеюсь что он там и останется со своими шутками, таким как он не место в нашей стране
Гость
27 марта 2019, 13:23
да он и не стремится в вашу страну, я так понял. или думаешь, за пенсией сюда вернется?
Гость
27 марта 2019, 13:24
Да, таким здесь точно не место. У нас публика моло того, что дремучая, так еще и злющая. Да он и другие, которые там пожили, сюда и не собираются.
Гость
27 марта 2019, 13:31
Да про очки для зрения заговорили, и вот.
Гость
27 марта 2019, 16:36
Артемий, ты конечно прочитаешь эту заметку и комментарии добрых земляков, храни тебя Господь от их пресловутой русской широкой души и доброты. Пусть у тебя все сложится в проклятой Америке.
Гость
27 марта 2019, 15:41
вот странные комментарии, почти все обратили внимание на тему гомосексуализма. а на фразу, что в родном городе становится всё "лучше и лучше"и скоро наступит полный ... почти ни кто. Ну понятно, что волнует "дорогих россиян"
Гость
27 марта 2019, 16:34
Просто это обыденность и жизнь, и мы каждый день об этом слышим и говорим! А гомосексуализм, вот это поворот...
Гость
27 марта 2019, 16:45
американцев от россиян отличает вот что: американцам на*** на русских и на геев, а русским на*** на себя и соседей
Гость
27 марта 2019, 17:28
Гость
27 марта 2019, 17:28
американцев от россиян отличает вот что: американцам на*** на русских и на геев, а русским на*** на себя и соседей
Верно. По крайней мере американцам глубоко наплевать и на Россию и на др страны, они полностью поглощены своими заботами и проблемами.
Гость
27 марта 2019, 16:38
Как известно больше всего не любят геев латентные, то есть скрытые гомосексуалисты, у них на подсознательном уровне страх, что они такие же. Посмотрел коменты и офигел, сколько их таких в челябинске.
Гость
27 марта 2019, 17:06
Это факт. Нам это на психиатрии преподавали.
Гость
27 марта 2019, 17:12
Ага, а те кто педофилов не любят тоже педофилы латентные? Думай что пишешь, если есть чем..
Гость
27 марта 2019, 17:25
Не любят воров латентные воры, не любят убийц латентные убийцы. Огонь логика у вас)
Гость
27 марта 2019, 13:41
а еще он с неграми на одном автобусе ездит.
Гость
27 марта 2019, 14:05
Они-то и научили Артемия толерантности.
Гость
27 марта 2019, 14:12
Они ему коркинских шахтеров напоминают.
Гость
27 марта 2019, 14:43
Да уж, люди у нас злющие на весь мир, особенно на Америку, на геев и всех на свете. Своё неблагополучие и неуверенность в завтрашнем дне выливают на других. Закомплексованные, закрытые, абсолютно черствые и невоспитанные. Но это не люди виноваты, а среда в которой они живут. Кредиты, ипотеки, налоги, контролирующие вымогающие органы и безнадёга.... это делает людей такими. Сама живу в штатах пол года в году, все мои депрессии и тревоги там отступают, хочется улыбаться и делать хорошее. Здесь меня хватает ровно на неделю. Хожу к психологу, чтоб «дотянуть».
Гость
27 марта 2019, 13:14
Все что нужно знать про звезду НХЛ - это его отношение к геям. Ну конечно. Что еще-то? А к педофилам? а к зоофилам? к эгсгибиционистам? кто там еще в списке униженных есть?
Гость
27 марта 2019, 13:22
в списке униженных есть россияне. их же все в 90-е унижали. а сейчас Путин показал всему миру. так что смело добавляй их в список
Гость
27 марта 2019, 13:30
Эк вас цепляет-то))) некрофилов тоже не любишь? или их сознательно не упомянул?)))
Гость
27 марта 2019, 13:33
Про что спросили,про то и ответил.
Гость
27 марта 2019, 14:54
МОЛОДЕЦ ОН, АБСОЛЮТНО ПРАВ! В КОРКИНО ПОЛНЕЙШИЙ ЗАД! НИ ДОРОГ, НИ ЭКОЛОГИИ, НИ РАБОТЫ, НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛОСЬ И ПОХОЖЕ НЕ ПРЕДВИДИТСЯ!!! ОЧЕНЬ ВСЕ ПЕЧАЛЬНО!
Гость
27 марта 2019, 18:37
Как и везде, ну кроме Москвы
Гость
28 марта 2019, 10:52
Да уж...ни дорог там,ни работы,ни геев нет,печалька да и только (((
Гость
28 марта 2019, 13:04
Гость
28 марта 2019, 13:04
Да уж...ни дорог там,ни работы,ни геев нет,печалька да и только (((
да геи-то везде есть. зовут их только по другому
Гость
27 марта 2019, 16:16
>>Мне после таких слов, конечно, в Коркино нельзя будет ездить. Да и не приезжай, Артемий. Зачем тебе эта унылая серость и грязь с убитыми дорогами и рычащими зверьками?
Гость
27 марта 2019, 13:02
россияне! берегите ваши очки!
Гость
27 марта 2019, 13:23
Молоток! Хорошо сказано!
Гость
27 марта 2019, 15:41
Чайковский, Леонардо да Винчи и .... ну вероятно наши православнутые таких именов не слыхали. Как еще у нас еще "Лебединое озеро" не запретили? Взяла билеты еще раз , пока не запретили.
Гость
27 марта 2019, 16:17
Но любим мы их не за это (с))))
Гость
27 марта 2019, 16:53
А я подожду, когда по телевизору играть зачнут...
Гость
27 марта 2019, 17:08
да и запретят не помрем другие есть, да и по лучше. если вам что то нравиться это не значит что это важное.
Гость
27 марта 2019, 18:54
Умница! Рады за Тему!Счастья и Всех Благ!!!
Гость
27 марта 2019, 13:10
С чего у них вообще возникла эта тема для разговора?
Гость
27 марта 2019, 13:27
Вырезали из интервью на Sports.ru
Гость
27 марта 2019, 13:36
Видимо не спроста )
Гость
27 марта 2019, 14:29
Видать команду сверху дали задать такой вопрос
Гость
27 марта 2019, 14:06
Да что же вы таа прицепились к этому? Реально, дремучие люди. Гу относится парень нормально к геям, это не значит, что он сам к ним относится. И вообще, кто больше всех непремиримо кричит, тот латентный гей. Посмотрите литературу на эту тему и вы убедитесь.
Гость
27 марта 2019, 15:55
Да с этого все начинается:) Сначала отрицание и гнев, потом принятие)) потом вступление)
Гость
27 марта 2019, 16:29
Гость
27 марта 2019, 16:29
Да с этого все начинается:) Сначала отрицание и гнев, потом принятие)) потом вступление)
Да не неси ересь.Мы видели их гейпарады во Флориде, народ стоит и ржет, ну прошли и прошли, тут же о них все забыли, а они разъехались опять же по своим штатам и превратились в законнопослушных граждан. Невозможно превратиться в гея , , если ты натурал.
Гость
28 марта 2019, 17:06
Гость
28 марта 2019, 17:06
Да с этого все начинается:) Сначала отрицание и гнев, потом принятие)) потом вступление)
Вступить бы в депутаты...
Гость
28 марта 2019, 10:25
Я лично абсолютно адекватно отношусь к людям нетрадиционной ориентации .Личное дело каждого с кем спать .если это по обоюдной симпатии и желанию .Пора прекратить в чужие постели заглядывать .
Гость
28 марта 2019, 12:24
--Пора прекратить в чужие постели заглядывать . В стране потомственных вертухаев и доносчиков, выпестованных лично Великим Сталеном, и подогреваемых ..., это будет продолжаться еще очень долго.
Гость
28 марта 2019, 14:14
Гость
28 марта 2019, 14:14
--Пора прекратить в чужие постели заглядывать . В стране потомственных вертухаев и доносчиков, выпестованных лично Великим Сталеном, и подогреваемых ..., это будет продолжаться еще очень долго.
Придется вас просветить .Сейчас уже заглядывание в чужие постели не актуально даже среди людей зрелого возраста и старше .Ну пофиг всем .Времена бабушек около подьездов давно закончились )) Или в вашем ЧЕ еще нет ? Отстаете .в развитии .)))
Гость
28 марта 2019, 19:55
Гость
28 марта 2019, 19:55
Придется вас просветить .Сейчас уже заглядывание в чужие постели не актуально даже среди людей зрелого возраста и старше .Ну пофиг всем .Времена бабушек около подьездов давно закончились )) Или в вашем ЧЕ еще нет ? Отстаете .в развитии .)))
Твоя постель и не была никогда актуальной. А вот постели мировых звёзд еще не вышли из актуальности, как бы тебе этого ни хотелось.
Гость
27 марта 2019, 15:04
"Ну, живут люди своей жизнью и живут." в том-то и дело, что они активно навязывают свою жизнь нормальным людям даже не активно , а агрессивно нормальные люди должны быть к ним толерантны а эти творят что хотят
Гость
27 марта 2019, 15:32
и что они сотворили по отношению к тебе?
Гость
27 марта 2019, 15:53
Гость
27 марта 2019, 15:53
и что они сотворили по отношению к тебе?
Приучили общество к мысли, что гомосексуализм это нормально, например.
Гость
27 марта 2019, 16:06
Это вы про наших попов и депутатов?
Гость
27 марта 2019, 14:51
В целом верно говорит - пусть живут как хотят (геи), вот только тихо, не высовываясь, не пропагандируя на ТВ и в искусстве. Это больные люди. Причем есть реальные геи - ошибка природы с рождения, а есть "приобретенный" эффект гея, это как раз заслуга общества, которое вы защищаете и называете толерантным и современным. Лично я за то, чтобы была статья уголовная за мужеложство. Общество должно быть здоровым, а не гнилью со мхом зарастать.
Гость
27 марта 2019, 15:34
это не болезнь. болезнь-это агина, например.
Гость
27 марта 2019, 15:52
Гость
27 марта 2019, 15:52
это не болезнь. болезнь-это агина, например.
Хорошо, пусть это будет дефект.
Гость
27 марта 2019, 15:54
Гость
27 марта 2019, 15:54
это не болезнь. болезнь-это агина, например.
Ну а это психическое заболевание. Слышали о таких? Или у вы только о простуде знаете да герпесе.
Гость
27 марта 2019, 16:38
дак любой россиянин, буде жить в сша, станет таким же. патаму што здесь "люди в основном смотрят Первый канал..." а в сша его нет
Гость
27 марта 2019, 23:29
Молодец парень, своим трудом добился успехов в спорте, имеет любимую работу и доходы позволяющие жить и летать время от времени на историческую родину. Злых комментариев не понимаю, это наверное все от зависти, что чья-то тушка не приросла к дивану. Человек стремится к успеху, пашет ради этого и у него получается. Остается только порадоваться и вдохновившись примером рвануть на трудовые подвиги
Гость
28 марта 2019, 09:55
корица то еще работает? обычно масштабы там можно посмотреть, и иногда встретить знакомых. А вообще пока не пропагандируют- пусть живут. Вы же не запрещаете жить верующим? хотя они похуже бывают геев. Пока вам не навязывают- все живут друг с другом и все, никто не обязан придерживаться именно ваших взглядов на жизнь. Но как только посягают на наши ценности- это почти что посягательство на нашу жизнь. Поэтому пока вас не трогают- не лезьте. а по поводу- продался америке- человек ищет где лучше. Вам дай зп и работу и привилегии- сами вперед тапок туда убежите. Нашел человек место ну и хорошо же.
Гость
27 марта 2019, 12:46
Ща, Текслер все поправит. Всех наделит благом.
Гость
27 марта 2019, 13:54
текслер - это инструмент такой?
Гость
27 марта 2019, 15:52
Гость
27 марта 2019, 15:52
текслер - это инструмент такой?
да. инструмент из набора кремляди
Гость
28 марта 2019, 10:27
Гость
28 марта 2019, 10:27
текслер - это инструмент такой?
Пять баллов!
Гость
27 марта 2019, 17:06
ох я смотрю сколько специалистов по латентности и правилам русского языка собралось, а также любителей америки будто других замечательных стран нет. Вот мы так плохо и живем потому, что наши политики америку любят
Гость
28 марта 2019, 08:42
А я смотрю, что некоторые даже русский язык не могут полюбить, позорят страну, в которой живут.
Гость
28 марта 2019, 09:30
Не любишь специалистов?
Гость
28 марта 2019, 09:40
Гость
28 марта 2019, 09:40
А я смотрю, что некоторые даже русский язык не могут полюбить, позорят страну, в которой живут.
еще раз повторюсь когда крыть не чем правила русского языка вспоминают. как говорила Фаина Раневская лучше ругаться матом (быть не грамотным) чем быть воспитанной дрянью.
Гость
27 марта 2019, 22:14
Не завидуй тому кто здоров и богат за рассветом всегда наступает закат. Омар Хаям
Гость
28 марта 2019, 10:01
Мы все умрем (Отто фон Бисмарк)
Гость
28 марта 2019, 10:22
Жизнь коротка Дай волю ей . Умно бывает подстригать деревья Но обкорнать себя -куда глупей . О.Хайям ,
Гость
28 марта 2019, 10:43
Так он здоров всё-таки?
Гость
27 марта 2019, 13:35
Последнее время мне абсолютно не важно и не интересно его мнение.
Гость
27 марта 2019, 13:51
И ты решил нам всем об этом сообщить?))))) Господь, какая же дяревня кругом...
Гость
27 марта 2019, 14:11
Твоё тоже никому не упёрлось...
Гость
27 марта 2019, 14:36
Гость
27 марта 2019, 14:36
И ты решил нам всем об этом сообщить?))))) Господь, какая же дяревня кругом...
А ты вскарабкайся по выше на пальму!
Гость
27 марта 2019, 13:15
стал относиться по другому уж не пристрастился ли сам. вот когда его детей начнут такие окучивать посмотрю как он запоет.
Гость
27 марта 2019, 14:02
Да кто твоих детей окучивает? Мания преследования? А грамотность не окучивает тебя и твоих детей? Обделенный ты.
Гость
27 марта 2019, 14:31
А твоих детей окучивали? Если они есть, то почему непременно должны к тебе пристроиться? Вот уж действительно гомофобия.
Гость
27 марта 2019, 14:45
И много ты знаешь окученных детей хотя бы в твоем круге общения?
Гость
27 марта 2019, 20:25
Опять у меня что то с головой. Не обращайте внимание на меня. Просто весна сами понимаете да и возраст даёт о себе знать.
Гость
28 марта 2019, 09:31
Юль, а зимой что было? Или забыл уже? ))))
Гость
28 марта 2019, 10:00
Что-то предательски выдавало в нем фейкера.. Наверное, отсутствие дефиса, о котором я ему долдоню уже десятилетиями..
28 марта 2019, 09:56
Вот оно как! Значит теперь когда мужик вступает в половую связь с мужиком, то это нормально.... А мужики-то и не знают!
Гость
28 марта 2019, 12:09
А вам чем это мешает ?
Гость
28 марта 2019, 19:55
Это не нормально, это не ненормально, это, просто, не Ваше дело...
Гость
27 марта 2019, 13:54
Ну и зачем это нам? Глупо Примитивно
Гость
27 марта 2019, 17:25
Парень работает в клубе под названием Голубые Жакеты Коламбуса. И там отважно защищает честь этих самых Голубых Жакетов. И было бы странно с его стороны плохо отзываться о геях. К тому же, при приёме на работу в клуб с таким специфическим названием его наверняка спрашивали, как он относится к геям. Если бы сказал, что плохо, что они такие-сякие, его бы на работу не взяли и посадили бы в тюрьму в камеру с двухметровыми неграми, которые объяснили бы ему, что в геях ничего плохого нет. Он бы быстро это понял, но на работу в Голубые Жакеты Коламбуса его бы уже не взяли. И даже не взяли бы уборщиком в Макдак, т. к. у него был бы привод в полицию и арест. Поэтому парень поступил мудро.
Гость
27 марта 2019, 18:45
Забавные фантазии. И часто ты мечтаешь о двухметровых неграх?
Гость
27 марта 2019, 21:14
Гость
27 марта 2019, 21:14
Забавные фантазии. И часто ты мечтаешь о двухметровых неграх?
Поймите правильно. Это не я работаю в клубе Голубые Жакеты, это этот парень в них работает. А за оскорбление геев в США вас доставят в полицию (это уже по их меркам - привод, который фиксируется в интернете на официальном сайте) и будут судить, а после суда или оштрафуют, или посадят в тюрьму. А тюрьмы США на 2/3 заполнены неграми. И содержание в них - камерное. Вероятность, что вас посадят именно с неграми, составляет 90% по таким делам. Что касается якобы свободы для геев и их бракосочетаний в США. Сделано это властями умышленно, с целью выявления этих самых геев. С выявленным геем ни одна женщина в США спать не ляжет, а значит у гея не будет потомства и таким образом, по задумке властей, популяция геев сойдёт на нет естественным путём. В США вас могут оштрафовать и даже арестовать за то, что вы прилюдно обнимаетесь и целуетесь с любимой женщиной. А вот за то, что мужчина прилюдно целуется с мужчиной никто даже не оштрафует. Понятно, да?
27 марта 2019, 22:53
Гость
27 марта 2019, 22:53
Поймите правильно. Это не я работаю в клубе Голубые Жакеты, это этот парень в них работает. А за оскорбление геев в США вас доставят в полицию (это уже по их меркам - привод, который фиксируется в интернете на официальном сайте) и будут судить, а после суда или оштрафуют, или посадят в тюрьму. А тюрьмы США на 2/3 заполнены неграми. И содержание в них - камерное. Вероятность, что вас посадят именно с неграми, составляет 90% по таким делам. Что касается якобы свободы для геев и их бракосочетаний в США. Сделано это властями умышленно, с целью выявления этих самых геев. С выявленным геем ни одна женщина в США спать не ляжет, а значит у гея не будет потомства и таким образом, по задумке властей, популяция геев сойдёт на нет естественным путём. В США вас могут оштрафовать и даже арестовать за то, что вы прилюдно обнимаетесь и целуетесь с любимой женщиной. А вот за то, что мужчина прилюдно целуется с мужчиной никто даже не оштрафует. Понятно, да?
А как относитесь к "Голубым беретам"?
Гость
28 марта 2019, 13:48
В этом вашем Таиланде, вообще мужчин от женщин не отличить. И ничего. Живут как-то...
Гость
28 марта 2019, 14:06
В Таиланде мужчины делают операцию по смене пола .Но живут они после этого 40 лет . А так да --на фотках не отличишь ..такая красотка стоит .а это мужик бывший .
Гость
27 марта 2019, 23:20
Живу вот в России, в Америке не была, но к геям отношусь нормально. Без разницы кто с кем спит, если все совершеннолетние, все по обоюдному согласию и личное, интимное не выставляется на всеобщее обозрение. Чрезмерное муссирование темы сексориентации напрягает, как и избыток секса в информационном потоке вообще. Если самое выдающееся, что есть в человеке его сексориентация, то он по-моему ***
Гость
28 марта 2019, 13:19
Кто это?Из интервью только одно понятно,что геев он любит))
Гость
27 марта 2019, 15:11
отличное название у "статьи"... с панариным теперь всё более чем понятно))))
Гость
27 марта 2019, 15:48
Живи теперь с этим..
27 марта 2019, 15:59
Чем он хуже Овечкина и Кузнецова?
Гость
27 марта 2019, 16:34
Мало того , что дремучесть, так еще и привязываетесь к словам, вырванным из контекста, вы малообразованны, наверняка,
Гость
27 марта 2019, 19:50
Нетрадиционные отношения это просто "генетический брак" и относиться к этому надо спокойно. Такие люди имеют право на полноценную общественную жизнь. Однако сегодня данный "природный брак" пытаются поставить на вершину эволюции. А как же продолжение рода? При глобальной смене "ориентации" человечество просто обречено на вымирание.
Гость
27 марта 2019, 21:20
Никто не пытается его поставить ни на какую вершину. И ни в одной стране мира, где разрешены однополые браки, до сих пор не запретили разнополые, заметь.
Гость
27 марта 2019, 23:11
Гость
27 марта 2019, 23:11
Никто не пытается его поставить ни на какую вершину. И ни в одной стране мира, где разрешены однополые браки, до сих пор не запретили разнополые, заметь.
А все эти гей-парады? А массовые показные признания западных чиновников и военных в своих нетрадиционных наклонностях?
Гость
27 марта 2019, 21:21
Продался Американцам. как и .вечкин и .алкин с компанией. о таких. как они вообще не интересно читать новости и позор, что они еще играют за сборную.
Гость
27 марта 2019, 22:32
и правильно, не читай про них, читай про то, сколько бюджет тратит на Трактор, в отличие от профессиональных команд в США и др странах.
Гость
28 марта 2019, 07:52
придется тебе с этим жить. как и с геями)
Гость
27 марта 2019, 13:24
О чём этот месседж? О том что парню стали нравится геи?
Гость
27 марта 2019, 16:09
Поэтому он встречается с девушкой? Ох, уж это обывательское скудоумие! Смотреть в книгу и видеть фигу.
Гость
27 марта 2019, 15:06
Понесло его. Деньги большие до добра не доводят. Или Знарок научил
Гость
28 марта 2019, 18:20
"Деньги - это зло. Но на них можно купить много добра". А Вы говорите "не доводят".
Гость
27 марта 2019, 17:49
А на мой взгляд какие то глупости несёт.... Бедный тесть иметь такого зятя....думал малченка поумней будет...
Гость
28 марта 2019, 08:45
Это тебе тесть пожаловался на зятя?
Гость
27 марта 2019, 15:55
Деньги и америкосия до добра не доводят, теперь и об очках думать стал. Жалко пацана!)