RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«Это большая честь»: Сергея Ковалева пригласили в Челябинск провести бой за титул чемпиона мира

Гость
18 апреля 2019, 09:14
рмкОВСКИй

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 апреля 2019, 10:28
Тот кто платит гулящей девке, того она и любит.
Гость
18 апреля 2019, 10:09
Хочу скрестить пальцы за: отмену строительства Томинского ГОК, развитие общественного транспорта, достойные зарплаты (может ВРИО с врачами ГКБ №6 встретится), озеленение города. Предполагаю, что начнутся комментарии, что я "нытик", "вижу только плохое". Вижу и хорошее, когда есть, радоваться хорошему умею. Но, считаю, что любовь к своему городу и стране, проявляется и в видении проблем, а главное в их решении. И пока у меня впечатление, что реальные проблемы начали прикрываться обычным пиаром: Трактор, бой с Ковалевым, предполагаю, что на день города пригласят супер-звезду. Я не попуас, мне не нужны разноцветные бусы и табак в обмен на отсутствие благоустройства, плохую экологию и варварские проекты.
Гость
19 апреля 2019, 00:03
А кто убил общественный транспорт? А вы на чем ездите по городу?
Гость
18 апреля 2019, 11:41
под флагом РМК "земляк"
18 апреля 2019, 09:18
Это, который РМК поддерживает, а значит строительство ГОКов и т.д. в Челябинской области. "Хороший" человек.
Гость
18 апреля 2019, 23:58
А ещё футболки с украинской символикой надевает.
Гость
18 апреля 2019, 09:29
Выступить в Челябинске это для него честь??!! Это что получается все эти годы живя в америке он был обесчестин там и чувствовал себя оскорблюнным?? как же он жил там.....и только вернувшись в Челябинск он снова навремя обретит честь а потом снова придется лишиться ее, ну и дела ребята!!! Сценарий какого то мыльной оперы и актеры какие то фальшивые!!!
Гость
18 апреля 2019, 16:07
Правильно????
Гость
18 апреля 2019, 09:23
Сергей, может суд в Челябинск перенести? У нас за свернутые носы всего лишь штраф 1000 руб дают...
Гость
18 апреля 2019, 10:57
За убийство на ринге у нас тоже не сажают.
Гость
18 апреля 2019, 10:49
К этому мероприятию надо ямочный ремонт дорог закончить и во дворах асфальт обновить.