Спорт «Штормовое» предупреждение: в Челябинск едут звезды ММА

«Штормовое» предупреждение: в Челябинск едут звезды ММА

В их числе — известный жестким нравом и эмоциональными боями Александр «Шторм» Шлеменко

За один вечер челябинцы смогут увидеть 11 боёв в клетке 

До горячего события остаётся несколько дней. Лёд арены «Трактор» растопят два десятка бойцов ММА. Турнир по микс-файту, на который съедутся звезды мирового масштаба, состоится уже в эту субботу — 4 мая. Взглянуть на бойцов во главе со «Штормом», поддержать челябинских ребят и увидеть, как в клетке ведут себя девушки, может каждый. Билеты ещё есть.

Организатором турнира по смешанным единоборствам выступил Russian Cagefighting Championship. В файткарде — 24 опытных бойца из России, Германии, США, Бразилии, Чехии и Канады. Возглавляет список — звезда российского спорта Александр Шлеменко.

Поединок «Шторма», как в узких кругах прозвали Александра, возглавит турнир RCC6. В октагон он выйдет с бразильцем Вискарди Андраде. Латиноамериканский экс-боец UFC полусреднего дивизиона настроен решительно.

Сейчас я как никогда заряжен. Для меня важна только победа. Я не собираюсь ехать на другой конец мира, чтобы проигрывать!

Со-главным боем турнира RCC6 станет противостояние российского бойца ММА Артема Фролова с немцем Йонасом Билльштайном. Кстати, предыдущий поединок Артём тоже проводил в Челябинске, но уступил. Поэтому 4 мая ему придется реабилитироваться за поражение. Его противник, на минуточку, Йонас Билльштайн считается первым номером в Германии и в Восточной Европе.

Денис Лаврентьев рассчитывает на поддержку земляков

Не останутся в стороне и челябинские микс-файтеры. Представитель местной школы самбо Денис Лаврентьев готовится к своему девятому поединку в профессиональной карьере. Его соперником станет опасный бразилец Матеус Сантос. У Сантоса за плечами почти два десятка боёв, большую часть из которых он выиграл, а то и досрочно. Дениса этим не напугать.

Буду гнуть свою линию, буду прессинговать, буду работать, как всегда, первым номером, 

Но особое внимание всех любителей боев в клетке приковано к последней паре файткарда. Женский бой обещает стать одним из самых зрелищных моментов RCС6. Новичок ММА Ирина Алексеева из Челябинска сразится с более опытной Златой Шефтор. О том, с каким настроем готовится к турниру наша землячка, читайте на 74.ru завтра в интервью с чемпионкой мира по самбо Ириной Алексеевой.

Ирина Алексеева — обладатель титула «Боец-2019»

Полный кард турнира от Russian Cagefighting Championship

Главный бой:
Александр Шлеменко (57–12), Россия vs Вискарди Андраде (20–7), Бразилия
Со-главный бой:
Артем Фролов (11–1), Россия vs Йонас Билльштайн (20–6–1), Германия
Антон Вязигин (12–3), Россия vs Вагнер Прадо (15–3), Бразилия
Николай Алексахин (22–5), Россия vs Джонавин Вебб (11–2), США
Павел Гордеев (13–1), Россия vs Шейн Кэмбелл (17–1), Канада
Денис Лаврентьев (7–1), Россия vs Матеус Сантос (14–5), Бразилия
Никита Чистяков (11–4), Россия vs Виктор Генри (16–4), США
Александр Грозин (11–2–1), Россия vs Диего Марлон (28–11), Бразилия
Артур Караваев (11–5), Россия vs Джоилтон Сантос (28–7), Бразилия
Алексей Шуркевич (7–2), Россия vs Козмо Давид (25–10), Чехия
Ирина Алексеева (2–0), Россия vs Злата Шефтор (5–5), Россия

Все бойцы, которые приедут на турнир Russian Cagefighting Championship, в общей сложности провели на профессиональном уровне 441 поединок. В них одержали 363 победы — это 82%.

Турнир станет не только ярким спортивным событием, но и зрелищным шоу! Световое шоу, адреналин, эмоциональные бои и спецэффекты — всё это на турнире Russian Cagefighting Championship.

Не пропустите! Начало в субботу, 4 мая, в 17:00. Билеты — от 300 рублей. Купить их можно по ссылке — chel.kassir.ru. Возрастное ограничение: 16+

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления