«Будет более современный хоккей»: новый тренер «Трактора» о комплектации, Челябинске и молодёжи
5 мая 2019, 17:39
Гость
6 мая 2019, 18:29
Чепушилы среднего звена илиты что вы чушь пишите про умный хоккей, спорт должен быть максимально агрессивным, иначе так и будите за джинсы ножницы блестяшки бумажки сразу ложиться без сопротивления под англоязычный ***.
Походы конкретно тебя расчипушило от спорта, пусть тогда тракторасы играют в русскую рулетку, это хотя бы будет зрелищно и весело.
Гость
6 мая 2019, 17:21
Особенно мне понравились слова про "химию" игроков.Это про мельдоний?
Гость
6 мая 2019, 13:47
Трактор всегда играл в умный, а не агрессивный хоккей((((((
бей-беги, может каждый орать, а вот по умному сыграть, таких мало(((((((
Гость
6 мая 2019, 16:21
Не плачь.
Гость
6 мая 2019, 13:36
В октябре - ноябре , скорее всего его отправят в отставку по обоюдному согласию, у Трактора бюджет небольшой , тех игроков кого подписали ничего не изменят, они просто в других клубах никому не интересны., кроме Калинина с большим опытом.
Гость
6 мая 2019, 13:59
1 млрд это небольшой бюджет?
Гость
6 мая 2019, 12:53
Когда успеют пригласить игроков? 4 дня осталось до ЧМ. И ещё нет ни одного по-настоящему сильного нападающего, забивать кто будет? вратарская линия тоже не ахти. 14 игроков ушли, ещё надо минимум 14, а лучше больше для длинной скамейки.
Гость
6 мая 2019, 12:06
Удачи Скудре! Ради Трактор! Только бы видгоф не полез тренировать! У него всегда конфликты с главными тренерами, пытается их учить и требует играть по его (?) тактике
Гость
6 мая 2019, 10:16
Сново наши налоги будут тратить на какую-то ерунду, пусть живут на свои доходы (слабо как в США жить от продажи билетов?), не давать из бюджета никаких денег или дотаций, самим не на что жить и город и область на дне
Гость
6 мая 2019, 10:15
Челябинск за Трактор! Не слушайте никого, побеждайте чаще!
Гость
6 мая 2019, 09:49
Из Литвы страны НАТО где гнобят рускоязычное население, да много лишних жестикуляций руками, разница в непонимании на разных языках, пользы будет мало. Да это толчок для какого то движения расшевелили жиробасов подьездных курильшиков пока никто не видит устроенных по блату ну и сменили .... пофигистов из руководства. Найдите нормального простого мужика из Челябинска сделайте его тренером и набирайте молодежь по скилу высокому уровню игры желания стремления патриотизма желания выиграть выносливости, на не мажоров-инвалидов по жизни, папа мине взял джип и я хачу играть в хоккей, но тыже изнеженный жиротресс быстро устаешь, ну папа я хачу быть звиздоуй.
Гость
6 мая 2019, 08:52
Ждем новостей по трансферам. А так пока все складно. Честно давно не читал интервью без отрыва;) Поживем увидим. Надеюсь звезды сойдутся и попрет)
Гость
5 мая 2019, 23:34
Стране не "Трактор" нужен, а тракторы!!!
Гость
5 мая 2019, 23:33
Сколько миллиардов на этот раз спишут?!
Может лучше школы, садики, больницы построить?
Раньше в каждом дворе были хоккейные коробки для мальчишек, а теперь где они?
Гость
6 мая 2019, 14:07
Раньше мальчишки были во дворах. А теперь где они?
Гость
5 мая 2019, 23:31
Хватит тратить деньги на 74. Это же бюджет области а не текслера
Гость
5 мая 2019, 22:23
А если команда в отпуске ,то тренер все равно работает? А чем он тогда занимается?
Гость
5 мая 2019, 22:22
Раз уж молодняк посмотрел пусть назовет кто ронравился
Гость
5 мая 2019, 22:21
И че-в Финляндию не поедут?
Гость
5 мая 2019, 22:20
Походу Трактор реально перезагружается
Гость
5 мая 2019, 22:14
Суровый латышский челябинец все сказал)
Гость
5 мая 2019, 21:02
Вот Слава богу! Вот этого нам и не хватало !
Вот теперь заживем,
хотя новому губернатору надо бы помнить что не только Трактор нужен области
Да он и не нужнее новых троллейбусов, школ, больниц
!!!!!
Губернаторы хоккеисты не здорово заканчивали
Вместо того, чтобы поднимать область после Юревича и дубровского и тефтелева, новый губернатор сразу же вписался в коррупционную схему под названием трактор, я думаю это вполне убедительно свидетельствует, что перемен к лучшему не будет, кроме того, все губернаторы после Симина назначались одним и тем же персонажем. Таким образом команда трактор продолжит разорять бюджет города и области дальше, прожирая народные ресурсы.
Вместо того, чтобы поднимать область после Юревича и дубровского и тефтелева, новый губернатор сразу же вписался в коррупционную схему под названием трактор, я думаю это вполне убедительно свидетельствует, что перемен к лучшему не будет, кроме того, все губернаторы после Симина назначались одним и тем же персонажем. Таким образом команда трактор продолжит разорять бюджет города и области дальше, прожирая народные ресурсы.
Ты не прав, это не Трактор, а из Москвы разоряют всю страну.
Ты не прав, это не Трактор, а из Москвы разоряют всю страну.
Не хочу тебя разочаровывать, но миллиард рублей для содержания Трактора - это очень много, большие деньги даже для федерального центра, потраченные впустую.
Гость
5 мая 2019, 20:40
Главное Женю Иванова с супругой не забудьте на сборы взять.
Гость
5 мая 2019, 23:22
Зависть плохое чувство
Гость
6 мая 2019, 04:08
Женя, как пузырь надутый ходит. Величина появилась в Российском хоккее. Смех.
Гость
6 мая 2019, 09:35
Гость
5 мая 2019, 23:22
Зависть плохое чувство
запустили женю в огород
Гость
5 мая 2019, 20:26
Давай, Петерис, пробуй поменять тактику игры Трактора. Мы за тебя! Но если у тебя не получиться - извини. Завоевал же Боб Хартли любовь болельщиков Авангарда! Может быть и у тебя получится покорить Челябинск;) Удачи!
Гость
5 мая 2019, 20:41
От любви до ненависти один шаг...
Гость
5 мая 2019, 22:01
Давай, Петерис, превзойди успех В.Белоусова. Он вернулся в Трактор в 2012 году и сразу - бронза, на следующий год - серебро! У тебя, конечно, задача сложнее - золото и КГ! Но ты ведь трудности любишь. Поэтому будем болеть! Успехов!
Гость
6 мая 2019, 08:50
Гость
5 мая 2019, 22:01
Давай, Петерис, превзойди успех В.Белоусова. Он вернулся в Трактор в 2012 году и сразу - бронза, на следующий год - серебро! У тебя, конечно, задача сложнее - золото и КГ! Но ты ведь трудности любишь. Поэтому будем болеть! Успехов!
Вале.. ой, Петерис верим! Пора поднимать гордость Челябинска с колен
Гость
5 мая 2019, 19:35
Междворовые и дворовые проезды в ужасном состоянии. Но деньги по-прежнему уходят на шайбу-шайбу.
Гость
5 мая 2019, 20:38
И за погодой губернатор не следит. Смотри какая аномальная жара установилась! Нет бы антициклон над городом купить, чтобы хороший дождь пролился. А деньги опять уходят на Трактор! Доколе я вас спрашиваю?
Гость
6 мая 2019, 09:41
Гость
5 мая 2019, 20:38
И за погодой губернатор не следит. Смотри какая аномальная жара установилась! Нет бы антициклон над городом купить, чтобы хороший дождь пролился. А деньги опять уходят на Трактор! Доколе я вас спрашиваю?
Давай работай тролль, больше смысла вкладывай в свои комменты, тебе за что деньги платят?
Гость
5 мая 2019, 19:53
как ты определил,что он толковый? почитав интервью?
Гость
5 мая 2019, 19:23
Трактору ни когда не дадут поднять голову... Даже если он выйдет в полуфинал опять придумают какой нибудь ч.м по прыжкам в высоту и проведут его на арене трактор... Как это было с дзюдо...
Гость
5 мая 2019, 19:11
Трактор это как инкубатор для топовых клубов, засветился игрок и всё следующий сезон он уже в СКА или ЦСКА. Так что как небыло кубка в Челябинске так и не будет, ничего личного это бизнес.
У этих людей даже в мыслях нет такого понятия, как самоокупаемость, рассказывают какую-то чушь, просто набор слов с умным видом, что свидетельствует о полной неспособности зарабатывать, как пиявки присосались к бюджету.
Гость
5 мая 2019, 19:32
Тролльчатина ты ещё живой?
Гость
5 мая 2019, 19:08
Глаголит складно.
Гость
5 мая 2019, 19:03
А почему прежнее руководстве клуба не за решеткой, и кто ответит за разбазаривание впустую многих бюджетных миллионов?
Гость
5 мая 2019, 19:52
все в доле
Гость
5 мая 2019, 18:56
Хватит осыпать хоккеистов деньгами, от этих трат горожане лучше не живут.
Гость
5 мая 2019, 19:15
Зато чинуши живут!
Гость
5 мая 2019, 19:22
Ну как же людям подовай зрелищ, вот приехал он на матч из 28 метровой однушки на кредитной машине, выпил литра три четыре пива за игру и жизнь кажется не такой уж и плохой, а потом обратно в 28 метровую однушку, ждать следующей игры чтобы забыться хоть на 2 часа :)
Гость
5 мая 2019, 19:37
Вы наивные люди. Реально думаете что без команды городу будет лучше? Вместе серого города с крутой хоккейной командой и школой будет просто серый город. Такова реальность
Гость
5 мая 2019, 18:55
Чемпион
Гость
5 мая 2019, 18:55
Трактор Чемпион
Гость
5 мая 2019, 18:54
А зачем так далеко ехать на сборы?
Гость
5 мая 2019, 19:13
Затем чтобы побольше освоить народных деньжат
Гость
5 мая 2019, 18:53
Посмотрим, нам уже титов обещал современный,агрессивный хоккей,
потом тихонько слился в первой половине сезона.
С Анваром играли от обороны и не плохо.
Гость
5 мая 2019, 21:58
Да, неплохо, но смотреть на это было невозможно
Гость
5 мая 2019, 18:27
Да хоть кого пригласите, плохоиму танцору всегда мешают знаете что
Гость
5 мая 2019, 18:12
Трактор дно!
Гость
5 мая 2019, 18:54
брешешь,середина...
Гость
5 мая 2019, 19:14
Как он ловко ОЗВУЧИЛ: профессионально однозначно! То есть, все проигрыши и освоение бабла были на высоком спортивном уровне?
А какая необходимость ехать тренироваться в Словению? Не проще ли в братский Казахстан, на высокогорный Медео?
И дешевле, и результативнее!
А-а, так миллиарды освоить сложно...
Достижения
Свой среди своих