RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

«Трактор» выменял экс-капитана молодёжной сборной России на обладателя Кубка Гагарина и вратаря

Гость
6 мая 2019, 15:17
Усиливаемся. Вперед, Трактор!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 мая 2019, 15:32
Хороший обмен. Не могу дождаться сезона!
Гость
6 мая 2019, 15:32
За одного двоих. Еще права на третьего. Хорошо поменялись
Гость
6 мая 2019, 15:56
Ну куда же Трактор, без нашего любимца, Сказочного Даниила(((А по серьёзному , нормально собирают команду. Без семейственности и коррупции... Удачи, Трактор!
Гость
6 мая 2019, 15:14
Двукратный обладатель Кубка Гагарина это солидно.
Гость
6 мая 2019, 15:15
Ну вот, потихоньку собирается новая команда.
Гость
6 мая 2019, 15:20
Нормальный обмен
Гость
6 мая 2019, 15:22
В сезоне посмотрим. Пока выглядит оптимистично
Гость
6 мая 2019, 15:28
Трактор однозначно выиграл от обмена. Двухкратный обладатель КГ, плюс проспект Филадельфии. И еще какого то Летунова получили. Да Жулю жалко, но в последние годы он сбавил.
Гость
6 мая 2019, 19:26
Летунова не получили. Получили права на него. Т.е. если он решит вернуться в КХЛ, то в "Трактор". А если решит остаться, то без проблем останется.
Гость
6 мая 2019, 17:19
И что хорошего в таком обмене? Количество на качество? Ладно защитника выцыганили,хорошо, хоть и очередной сбитый летчик, нахрен не пригодившийся в другом клубе. Но зачем ещё одного вратаря? Есть Демченко, есть Судницин(наш деть-не знаем куда деть). Есть Сухачев-куда более потенциальный вратарь которого необходимо наигрывать в основную команду.
Гость
6 мая 2019, 18:54
Вратаря в подарок.
Гость
6 мая 2019, 17:24
Отличный обмен, молодец Видгоф! Теперь нападающих надо.
Гость
7 мая 2019, 13:07
Подбором (обменов) игроков занимается ген менеджер. Видгоф только оглашает инфу для общественности. О себе,любимом, надо напоминать ежедневно. Скоро выборы, а место в гордуме такое желанное. Да не просто место, кресло председателя. Боря очень продуманный малый.
Гость
6 мая 2019, 18:54
Обмен нормальный, но Жульдикова жалко:( Обмен с одним условием: если заиграет в Салавата - надо брать обратно;) Хотя надо было наигрывать его в Тракторе. Отсюда и обиды. Скольких талантливых игроков из-за этого потеряли... Считаю, что надёжный вратарь нам был нужен. Вася на первого пока не тянет:(
Гость
7 мая 2019, 11:18
И сколько это пока будет ещё продолжаться Из за этого пока и теряем Ничего не изменилось
Гость
6 мая 2019, 21:45
А чего там с Воиновым ?
Гость
6 мая 2019, 22:10
Воюет.
Гость
6 мая 2019, 15:13
До лампачки ваш трактыр!
Гость
6 мая 2019, 17:34
Ну так и ходи мимо, чего сюда лезешь, читай про Бузову.
Гость
6 мая 2019, 15:17
Правильно, Жульдикову нужно было давно команду менять.
Гость
6 мая 2019, 15:21
Ни хрена себе чендж получился. Так то круто! Удачи всем
Гость
6 мая 2019, 15:23
Скорей бы уж играть начали
Гость
6 мая 2019, 15:33
И к локауту подготовились заодно;)
Гость
6 мая 2019, 15:40
Ух ты, ух ты!скорей бы сезон!всех в деле глянуть."соляка по-хоккейному " интригует
Гость
6 мая 2019, 18:27
Трактор дно
Гость
6 мая 2019, 19:24
У нас Тактором цыгане руководят походу,меняют одного на двух .В следующий раз за две шубы нападающего выменяют у кого нибудь.
Гость
6 мая 2019, 22:43
Жульдиков в основу Салавата не пройдет, следующий сезон будет в Торосе играть, но там лучше чем в нашем челмете, там Сулейманов тренер сильный, его команда любит. А вот Сухачева жалко, опять весь сезон будет в Челмете но только теперь чередоваться с новым вратарем. У него уже наверно мечта чтобы контракт закончился и была возможность подписаться в хорошую команду.
Гость
7 мая 2019, 09:12
Стиль новых ботов слегка поменялся, чуть лучше мысли формируют, но все равно видно: «хороший обмен, двух за одного, скорей бы в бой, Видгоф молодец!»
Гость
8 мая 2019, 17:06
был хороший вратарь в тракторе это францоуз а демченко так себе дырка от бублика
Гость
6 мая 2019, 15:19
Подбирают не пригодившихся другим клубам людей?