Здоровье Спорт Новый спортклуб в ЖК «Александровский» составит конкуренцию крупным фитнес-центрам

Новый спортклуб в ЖК «Александровский» составит конкуренцию крупным фитнес-центрам

На эргономичной площадке в 360 кв. м посетители могут не встречаться друг с другом

На эргономичной площадке в 360 кв. м посетители могут не встречаться друг с другом

Что больше всего раздражает нас в спортивных клубах? Толпа народу, теснота в раздевалках, безразличные инструкторы и нулевой результат. Открывая новый фитнес-центр на северо-западе Челябинска, его владельцы максимально учли запросы клиентов и сделали ставку на правильное зонирование залов, премиальное оборудование и персональный подход. Студию площадью 360 квадратных метров расположили таким образом, что посетители могут не встречаться друг с другом и тренироваться только с инструктором или с партнерами по мини-группам. Даже в горячий весенний сезон, когда все массово стремятся похудеть к лету.

Фитнес-клуб ELEM FITNESS открылся в ЖК «Александровский». Это студия формата premium-friendly. Тренеры центра — профессионалы своего дела. Компетентность, вежливость и индивидуальный подход к каждому клиенту — основа работы фитнес-команды. Вот почему новая площадка заставит остальных игроков спортивной индустрии потесниться.

Эргономичный дизайн залов позволил исключить очереди и иной дискомфорт во время занятий.

1 из 11

Персональный тренер


Такого персонального тренера, как в ELEM FITNESS, больше нет ни в одном зале Челябинска. Бодибилдер с экзотической внешностью приехал из Гаваны. Мускулистый кубинец Анниель Касаль Гонсалес нарасхват среди посетительниц клуба. Инструктор разрабатывает авторские программы, нацеленные как на коррекцию веса к пляжному сезону и сушку, так и на набор мышечной массы.

В штате клуба семь опытных инструкторов, работающих в зоне свободных весов и в зале групповых программ. Вы можете выбрать любое комфортное направление тренировок — силовые, функциональные, TRX, стрейчинг и даже бокс.

Владельцы клуба решили создать фитнес будущего, который будет на шаг впереди уже существующих челябинских залов.

1 из 6

Высокий сервис и правильная атмосфера

Высокий уровень спортивного оборудования и правильная атмосфера — принципиальный момент. В клубе представлены лучшие тренажёры от всемирно известных премиальных брендов Life Fitness и Hammer Strength. Изначально это оборудование создавалось исключительно для атлетов, но затем стало доступно и более широкому кругу пользователей.

В ELEM FITNESS оборудована кардиозона с красивыми панорамными окнами; зона с тренажёрами; зона групповых занятий; зона для единоборств и зона работы со свободными весами с уникальным тонким покрытием в 30 мм. Удобные часы работы фитнес-клуба с 8:00 до 22:00 позволят тренироваться только тогда, когда это удобно именно вам.

Почему выбирают ELEM FITNESS:

  • три зоны для занятий спортом любого вида — от персональной тренировки до групповых занятий;

  • бесплатное посещение сауны после тренировки, в том числе в рамках гостевого визита;

  • тренажёры и оборудование — от всемирно известных премиальных брендов Life Fitness и Hammer Strength;

  • панорамные окна в кардиозоне;

  • уникальный эргономичный дизайн клуба и отсутствие очередей на тренажеры;

  • свободная парковка, бесплатные полотенца в зале, шкафчики с электронными сенсорными замками.

1 из 5

Устойчивый результат


ELEM FITNESS соединяет философию красоты, удобства и спортивных достижений. Тренеры клуба нацелены работать на результат, а за победы клиентов радуются, как за собственные.

В фитнес-студии есть карты на 8 занятий и долгосрочные абонементы на год с безлимитным посещением всех зон, включая сауну. Занятия в тренажерном зале позволят без пыток и жертв привести тело в форму и остаться в рядах поклонников фитнеса, превратив спорт в норму жизни.

ЖК «Александровский», ул. Аношкина, 10;
тел.: +7 919 400–68–66;
elemfit.ru;
Instagram.com/elemfitness74;
info@elemfit.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления