Я не хоккейный болельщик,но вроде как итальянцы хорошо в футбол играют,а не в хоккей.Так что особо тут гордиться нечем.Вот если бы наши у Канады так выиграли,тогда да!
Гость
16 мая 2019, 08:39
Более и нечем гордиться
Гость
16 мая 2019, 07:17
В Италии женщины и мужчины становятся пенсионерами в одном возрасте — в 59 лет. Пенсия составляет 65% от средней зарплаты в 2300 евро, а это 158619 рублей.
Гость
16 мая 2019, 12:32
Уничтожил, так уничтожил...
Гость
16 мая 2019, 17:56
половина всех евро уходит за съем жилья ну и так далее по списку -в итоге ноль!
Гость
16 мая 2019, 02:10
Играли без сказочного игрока что ли ?
Гость
16 мая 2019, 09:51
Ну прям. Все голы он и забил.
Гость
16 мая 2019, 08:45
Ну круто!!! А в Италии играют в хоккей и даже сборная есть??
Гость
16 мая 2019, 12:31
Ну всех, кто в Италии знает, что такое клюшка, собрали, получилась сборная. Они, правда, хоккей до этого только по телевизору видели.
Гость
16 мая 2019, 07:15
Победить южную страну в зимнем виде спорта. Впрямь есть чем гордиться! И того африканского лыжника, которого все встречали на финише, аплодируя стоя просто за то, что он дошел, мы ведь тоже обогнали. А универсиада, где наши спортсмены побеждали парикмахеров и инженеров... Победа за победой.
Это не игра, а избиение младенцев... Скоро дойдут до нормальных сборных и будет не так весело.
Гость
16 мая 2019, 06:23
радость то какая-разгромили! сборную, где игроки первый раз коньки с клюшкой увидели....посмотрим как доморощенные зведуны с паспортами Америки ,сыграют с молодежью Канады и США
Гость
16 мая 2019, 09:52
Шведы уже покажут, у кого яйки крепче.
Гость
16 мая 2019, 07:31
это как слона с моськой сравнивать или как нашу сборную по футболу со сборной Бразилии или Германии.
Гость
16 мая 2019, 10:04
+1. Вот встретимся с Россией на ЧЕ - мстя будет жестока...
Гость
16 мая 2019, 07:43
Когда игра будет с Анголой?
Гость
16 мая 2019, 18:54
Скорее всего только тогда, когда там регулярно снег выпадать начнет... ))))
Гость
16 мая 2019, 08:17
Превратили ЧМ в ночную хоккейную лигу.
Гость
16 мая 2019, 10:22
+1. Никто после матча на красную дорожку на коньках не заехал?
Гость
16 мая 2019, 09:43
Такой счёт - да в футболе бы... в финале чемпионата мира... или канадцам или шведам...
Гость
16 мая 2019, 11:37
Шведы ваших, кстати, и в футбол и в хоккей драли. А население - чуть ли не с Челябинскую область. Вот кто по настоящему Великие))))
Гость
16 мая 2019, 06:19
Ой, какие громкие слова. Уничтожила она. НХЛовцы играют с третьесортной командой, и вдруг такая сенсация - победа! Скромнее надо быть, скромнее.
Гость
16 мая 2019, 08:03
Победа над Попуа Новой Гвинеей конечно достижение )) не напрягались бы так, а то устанут и вылетят в первом же плейоффе
Гость
16 мая 2019, 08:50
Розсия уничтожила Италию! Вау, какая риторика! Крым наш!
Гость
16 мая 2019, 08:57
"Забрали конфетку у ребенка" И радуются, Италия громадная хоккейная держава что ли ?
Я так понимаю, Италия - великая хоккейная держава, как Канала, Швеция, Чехия, Словакия, Финляндия
Гость
16 мая 2019, 10:02
Да, немцам в конце 30-х проще было неистовстовать... Ведь у них тогда был экономический подъем, а у других не было атомной бомбы.. Так что, ваших питекантропских РАЗГРОМИЛИ, дорогие рузсичи, я понять не могу)))))
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
ю-з.
733мм 75%Россия уничтожила Италию на ЧМ по хоккею, забросив в их ворота 10 шайб