27 января среда
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (99)

ЧТЗ
28 мая 2019 в 08:14

Ага "просто зашел к знакомым".... и разделся до трусов... верим, верим

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2019 в 08:21

Женя -не поддавайся на провокации!Давай к нам обратно,в Челябу!В Трактор тебя возьмут,не переживай,а потом и на ЧТЗ работу подыщем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2019 в 08:26

прокатил кубок на кабриолете,как вороны собирают всякое барахло

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2019 в 08:29

Вокруг звёзд всегда есть завистники или жаждущие денег. Кузя нормальный парень, знаю его лично да и не только я один. У него много друзей в Челябинске и все о нем хорошего мнения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2019 в 08:36

Стадион так стадион ! )

Гость
28 мая 2019 в 08:41

А он что там без штанов ходит по номерам.

ОТВЕТИТЬ
ЧТЗ
28 мая 2019 в 08:44

Конечно шорты, а на столе аскорбинка и яблочный сок

Гость
28 мая 2019 в 08:48

Кузю продали в ска. Очень жаль.

Только Трактор - только победа!
28 мая 2019 в 08:50

Как уже достали эти информационные вбросы-пустышки! Человек сидит рядом с наркоманом - значит он наркоман?
Жека, Челябинск с тобой - опусти этих хайперов и будь осторожен в общении и выборе "друзей", мир не так дружелюбен, к сожалению.

ОТВЕТИТЬ
ПриМат
28 мая 2019 в 08:52

Ну, в телеге видео со звуком, поэтому несколько сложнее гнать про "пришел, увидел, убежал". А – автор видео, Т – телефонный собеседник, К – некто, похожий на Кузю.
...
Т: Какой-то малыш спит, да?
А: Да.
Т: Русскоговорящий?
К: Да.
А: Да.
К: Мы других не имеем.

Да и пофиг, пусть жена разбирается, чего он по гостям без штанов ходит и кого он там патриотично имеет или не имеет. Хотя и полиция может подтянуться с вопросами, а полиция там не челябинская. Как бы не пришлось домой ехать, как Войнову.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2019 в 09:07

Провокация руководства трактора, программа по возвращению в команду своих, любыми силами и средствами)

Гость
28 мая 2019 в 09:08

Ждет пока тетка проснется, уже и дорожки на двоих соорудил..

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2019 в 09:22

На видео он чувствует себя вполне комфортно. Но осуждать не хочу и тем более делать какие-то выводы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2019 в 09:22

"Гордость" россии. На столе долларовая банкнота и белые дорожки. Мел, наверное враги подбросили. Происки госдепа.

Егор.
28 мая 2019 в 09:33

"Знакомых" выбирать нужно, а то так можно и за Войновым отправиться. Там вам не тут.

Гость
28 мая 2019 в 09:34

незнакомые женщины, непонятные вещества на столе
- звучит завлекательно

Димас
28 мая 2019 в 09:34

Вы посмотрите, как играли Фины по-моему все команда у нас на этих аскорбинках сидит...Кузя это пиар и сам кинул видос...не подумал что за такое можно вернуться в Трактор)

ОТВЕТИТЬ
Фрау
28 мая 2019 в 09:37

Маме будешь жил рассказывать, что я-то ничего, это вон пацаны, а я рядом стоял.

Пацаны, ну торчки вы ок, сейча каждый второй такой, на фига снимать это??

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2019 в 09:41

Отдыхает челябинский парень после победы. Теперь разборки неминуемы - НХЛ с Кузей, Кузи - с тем, кто "слил" видео.

Гость
28 мая 2019 в 09:41

"Я просто зашел к знакомым в номер." Значит нужно выбирать с кем знакомиться. Такие "знакомые" хорошему не научат, а проблем добавят.

Марк Осипович
28 мая 2019 в 09:43

как обделаются сразу ждут поддержки от "родных соотечественников",ищут кто его возьмет если там под зад выпнут, "я самый честный, не употребляю наркотики, жену не бью...."

Костя
28 мая 2019 в 09:44

Не ожидал такого от Евгения.парашок,женщины.он же женат!

Рохмон Набиев
28 мая 2019 в 09:52

С верхов сказали что он просто зашёл а они там уже наделали дороги, но он говорит:-«Извините, я ошибся румом» - и пошёл тренировка. Он вообще не виноват. Он такие порошки вообще не нюхает. Это инсинуации западных партнёров.

ОТВЕТИТЬ
Песенка
28 мая 2019 в 09:59

Я тебе конечно верю, разве могут быть сомненья? Это просто Санта Клаус или фея принесла!
В большом спорте дури нету и вообще ты очень милый, вот поэтому расслабься и ноздрю свою утри!

Гость
28 мая 2019 в 10:03

Фуууу...какой позорный! Сейчас отмазы детские лепит, случайно зашёл в гости в трусах,я не при делах типа подставили, порошок эт не порошок а типа мука, с тётками пельмени собирались сделать, вот звонил на Родину рецепт спрашивал... Позорище!

28 мая 2019 в 10:03

А я верю Кузе. Я сама весьма далека от наркотиков и шлюх, но не исключаю, что увижу что-то подобное на столе (кровати) у знакомых. А то что в шортах, это вообще смешная претензия. Дело же не в Воркуте происходит. Ну сдаст пробы и на этом все закончится. Будет впредь осторожнее, раз такие знакомые венерические.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2019 в 10:09

Давай до свидания. Женя помаши США ручкой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2019 в 10:22

В труханах по друзьям ходит)

Гость
28 мая 2019 в 10:22

Отмаз конеш так себе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2019 в 10:24

Отмазка на уровне Серёги, из стать выше.

Гость
28 мая 2019 в 10:34

Ну кто там ещё хочет в США?

ОТВЕТИТЬ
Губернатор фотографа
28 мая 2019 в 10:48

обычно такие видео снимаются намеренно, видно же что оператор намеренно хорошо снимал жрицу и "дороги"

ОТВЕТИТЬ
Губернатор фотографа
28 мая 2019 в 10:50

самое стремное в таких ситуациях это - оправдываться перед женой

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2019 в 10:59

Вот оно, притворное влияние запада.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2019 в 11:09

Пора уже начать.

Алекс
28 мая 2019 в 11:28

Детская отмазка

Скажу
28 мая 2019 в 11:39

жене. На днях лечит нашу кошку ( дети давно выросли) и на столе также был белый порошок, который затолкали кошке в рот. Если сделать видео в тот момент ( без кошки ) то и мы наркомы. Ужас ! Прожили 65 лет и наркоманы.........

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2019 в 12:38

и чего так возбудились? зависть к успешному спортсмену в каждом слове, уж без вас разберутся, не сомневайтесь! он же не против проверки его на наркоту, т.ч. как то рановато вы стали прогнозы стоить.., торопитесь...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2019 в 13:43

блин, так стрёмно. сам тусовался там, а теперь "не виноватая я, он сам пришел"

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2019 в 15:13

Кабаки и бабы доведут до цугундера.

Гость
28 мая 2019 в 17:24

Есть люди (и их становится всё больше "благодаря" всемирной паутине) в мире,в стране,а,особенно,в самом хамском городе России (рейтинг у нас такой,да),которых хлебом не корми,а дай поёрничать,позлобствовать да похамить.Только прилюдное излияние словестной блевотины достааляет им удовольстивие,т.к. именно таким (и только таким) способом они могут почувствовать себя значимыми,остроумными и "Лучше всех!" Особенно таких "умников" раздражают люди успешные благодаря своему честному труду. Думаю,что всё-таки начнут чистить интернет от таких фекальных посетителей.

ОТВЕТИТЬ
Дом советов
28 мая 2019 в 17:29

Жене не надо оправдываться,ему не пред"явлены никакие обвинения.Оправдываться-это только давать повод бездельникам упражняться в слабоумии,которое они по своей недалёкости считают остроумием.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2019 в 19:37

Кузнецов пацан - нормальный, его репутация не пострадает и любовь поклонников меньше не станет. Меня другое волнует, а именно тот иуда, который видео снимал и продал его. Хотелось бы его имя услышать. Нужно быть осторожнее в выборе друзей.

Яяя
28 мая 2019 в 20:24

Верните старый сайт!

ОТВЕТИТЬ
андрей
28 мая 2019 в 21:09

Может и к лучшему. Этот сезон в Тракторе поиграет. Судя по его высказываниям он патриот Трактора. ( Если оттуда попрут). Время покажет.

ОТВЕТИТЬ
Болельщик
28 мая 2019 в 21:31

Ура! Трактор ждет! Надо понимать куда и зачем ходишь. Реклама Боггарта зачем была?

Анатолий
29 мая 2019 в 08:16

Да давай в Трактор! В Тракторе можно всё! Даже наркотики)))