«Принимаем его объяснения»: клуб Евгения Кузнецова в НХЛ прокомментировал видео с белым порошком
31 мая 2019, 20:10
Гость
2 июня 2019, 19:34
Кто-то бухает а кто-то нюхает вот всё
Гость
2 июня 2019, 02:42
Так:всем злопыхателям приткнуться и не лезть с тупыми комментариями.Сами разберутся,без сопливых.
Гость
1 июня 2019, 22:51
парень явно употреблял наркотики,причем регулярно,кто то решил его слить,и заснял видео.Ему и руководству клуба это не выгодно,вот и пытаются замять дело...да и в Америке с белым порошком все хорошо,самые большие поставки туда из Мексики...
Гость
1 июня 2019, 20:30
Как он оказался в этой комнате в одних трусах,если он там не живет?
Гость
1 июня 2019, 19:43
И этот человек спортсмен чемпион был у нас в стране, калека падонок наркоман. На столе дурь в кровати баба под дурью, и это тело сидит и ржет еще, упырь так позорит нас.
Гость
2 июня 2019, 02:39
Ну,ты,Санёк,даёшь! Перепил,видать,что тебя тут так вытошнило.
Гость
1 июня 2019, 13:35
Ну и правильно. Он же женщин телевизором не бил)))
Гость
1 июня 2019, 15:10
Скажи кто тебя бил монитором с включенным дождем?
Гость
1 июня 2019, 17:29
Знает Кузнецов, когда можно употребить кокс и знает сколько времени кокс "держится" в организме. Так что любые проверки за ваш счет. Смешно всё это.
Гость
1 июня 2019, 19:08
Гость
1 июня 2019, 15:10
Скажи кто тебя бил монитором с включенным дождем?
Меня никто не бил, лапонька. Дай поцелую.
Гость
1 июня 2019, 08:22
Постановка 100%.
Гость
1 июня 2019, 08:01
Видно же что снимают исподтишка.
Скандал высосан из пальца.
Гость
1 июня 2019, 06:45
Вашингтон редкая помойка, кстати.
Нормальные пацаны за блюз топят!
Гость
1 июня 2019, 13:36
Нормальные пацаны - за Бостон. Но блюз - тоже ничего команда.
Гость
1 июня 2019, 15:07
Гость
1 июня 2019, 13:36
Нормальные пацаны - за Бостон. Но блюз - тоже ничего команда.
И кто в бостане "нормальный пацан"?
Гость
1 июня 2019, 16:02
Тарасенко намного порядочней кузей и овей.
Гость
1 июня 2019, 00:59
Женек, эт по любому подмута пот тя! Пацаны в теме, копы местнечковые подмутили! Не дрефь, если че пойдёт не так, забивай ты на этот хоккей и давай к нам в бригаду на Чэмк! Тут и с бабками все нормуль, да соцпакет неплохой!
Гость
1 июня 2019, 00:53
Женя держись!!!Всё будет хорошо!Я верю что это клевета!!!Челябинск с тобой!!!
Гость
1 июня 2019, 00:53
Наркота на столе баба в кровати довольная рожа, лицемерный упырь.
Гость
1 июня 2019, 09:42
За что ты его так ?
Гость
1 июня 2019, 11:29
Гость
1 июня 2019, 09:42
За что ты его так ?
зависть она такая)
Гость
1 июня 2019, 00:52
Наркоман, падонок итак проблемы со спортом у нас это тело еще и угарает с нас.
Женя хороший игрок,никто не сомневается, проблема в том что стало все относительно прозрачно, если бы мы в своё время увидели братьев Природиных или Валерия Белоусова, или Анатолия Картаева с такими полосками на столе, врядли они завтра вышли бы на лёд. Нельзя так палиться, где имиджмейкер. Ну а Кузнецову - переиграть Овечкина!!!
Гость
31 мая 2019, 22:32
Кузя, мы тебе верим!
Гость
31 мая 2019, 22:26
Какой Кузя белый и пушистый )))
Гость
31 мая 2019, 22:13
Хорошо, что в США с наркоманами такие шутки не проходят.
Гость
31 мая 2019, 22:12
Наркоман, однозначно.
Гость
1 июня 2019, 18:15
А вот за такой бездоказательный диагноз в адрес любого человека могут и прилечь.Не сейчас,так в совсем скором времени:закон о регистрации в интернете по номеру телефона готовят,будут находить особо прозорливых и искоренять.
Гость
1 июня 2019, 22:46
Гость
1 июня 2019, 18:15
А вот за такой бездоказательный диагноз в адрес любого человека могут и прилечь.Не сейчас,так в совсем скором времени:закон о регистрации в интернете по номеру телефона готовят,будут находить особо прозорливых и искоренять.
прилечь могут,это же хорошо,давно не лежал!
Гость
31 мая 2019, 21:32
Как у Евгения,как у того же Ковальчука и как у Овечкина,ЗДОРОВЬЕ - их ГЛАВНЫЙ КАПИТАЛ.И чем выше их мастерстао и ранг их команд,тем дороже их здоровье.Есть видео на ЮТЮБЕ,где Александр проводит камеру по помещениям клуба ВАШИНГТОН КЭПИТАЛ.
Так там ТАКОЕ медоборудование,какого нет ни в одной клинике не то,что Челябинска,но,пожалуй и России.За здоровьем игроков следят непрерывно:контроль и реабилетация на высшем уровне.Так какого, извините,фига Евгений будет рисковать своим драгоценным здоровьем? Если ему хватает ума и воли ТАК играть в ХОККЕЙ,который является одной из самых сложных,- как физически так интеллектуально,- видов спорта,то уж ума не наркоманить ему точно хватит.Да,попал с этим тупым видео.Молод ещё. Теперь умнее будет.
Гость
1 июня 2019, 15:43
Вы глупый и наивный
Гость
1 июня 2019, 18:07
Гость
1 июня 2019, 15:43
Вы глупый и наивный
Ну,да,куда уж нам до вас - умных всезнаек.Поживи с моё 43 года в хоккее,поговорим.Мне ТРАКТОР довелось видеть на открытом льду,с деревянными клюшками без всяких загибов,я Столярова директором ДЮШОР помню,как сейчас и много чего и кого ещё.Так что не завидуй Жене Кузнецову:он при любом раскладе не пропадёт.Клей ярлыки на себя,а не на талантливых людей.
Гость
1 июня 2019, 22:44
Гость
1 июня 2019, 18:07
Ну,да,куда уж нам до вас - умных всезнаек.Поживи с моё 43 года в хоккее,поговорим.Мне ТРАКТОР довелось видеть на открытом льду,с деревянными клюшками без всяких загибов,я Столярова директором ДЮШОР помню,как сейчас и много чего и кого ещё.Так что не завидуй Жене Кузнецову:он при любом раскладе не пропадёт.Клей ярлыки на себя,а не на талантливых людей.
тогда зачем сидеть перед двумя дорожками,либо нюхать,либо...
Вот и узнал теперь Женя , какие приключения подстерегают его из-за таких хороших знакомых
Гость
31 мая 2019, 20:40
Две дороги--два пути... Одну волевую другую в правую..
Гость
31 мая 2019, 20:39
Такое конечно уже не забудут, отпечаток останется.
Публичным личностям какая дисциплина нужна 24 часа в сутки, ужос, каждый шаг наперед просчитывать надо.
Достижения
Свой среди своих