RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Завод, сауны, бильярдная и блокчейн-игра: чем зарабатывают южноуральские спортсмены вне стадиона

Гость
28 июня 2019, 08:42
вы лучше расскажите сколько бизнесов у нашей власти. и сколько яхт у Путина в Сочи по лярду каждая.
Гость
28 июня 2019, 08:57
и сколь уточек у Димули
Гость
28 июня 2019, 09:29
Если они и есть, то это яхты призедента, а не Путина лично. Он уйдет и они перейдут новому президенту.
Гость
28 июня 2019, 09:44
Гость
28 июня 2019, 09:44
Если они и есть, то это яхты призедента, а не Путина лично. Он уйдет и они перейдут новому президенту.
Ты сам-то веришь в это, наивничок.
Гость
28 июня 2019, 11:26
Тихонов конечно- Глыба!!! Да еще какая)) В начале 90-х, очень востребованы были .. биатлонисты.. Интересно, только у нас в стране : спортсмен =бизнес=орг.преступность ??
Гость
28 июня 2019, 14:23
Способности быстро бегать и хорошо стрелять ценны во все времена.
Гость
28 июня 2019, 14:35
Да ладно, Тулеев то живой
Гость
28 июня 2019, 15:00
Богатые богатеют-бедные беднеют все порядке вещей в нашей стране
29 июня 2019, 22:39
И не только в нашей.
Гость
28 июня 2019, 10:34
Поняли челябинцы всё правильно? Вот завалялись у Вас 4 миллиона долларов и не знаете куда потратить - вот куда надо их тратить, точнее куда тратят успешные, или "успешные", люди.
Гость
28 июня 2019, 09:37
А как же BOGGAT?)))
Гость
28 июня 2019, 10:12
А чей он?
Гость
28 июня 2019, 10:07
Любовь фанатов монетизируется...как же это называется, когда любовь за деньги ???Люби меня люби....не забыая тратить деньги на покупку кустарных шмоток по цене сбитого Боинга.
Гость
28 июня 2019, 18:59
меня вот как то не волнует чем и как они живут
Гость
28 июня 2019, 13:50
Наз шары катает теперь.
Гость
1 июля 2019, 09:09
Полезная статья: теперь буду знать какие товары игнорировать. Да про РМК и Ковалёва забыли.
Гость
28 июня 2019, 12:45
И всё это за народные деньги!
Гость
28 июня 2019, 13:37
Как, а 30 тыр в месяц.
Радует, что люди не живут одним днём. Хоккейная карьера рано или поздно закончится, а кушать будет хотеться всегда.
Гость
28 июня 2019, 09:50
Большенство этих спортсменов - бизнесменов неудачники бизнеса. Своим делом нужно заниматься и работать 24 часа в сутки. Держать одной рукой клюшку, а другой бизнес не получится.
Гость
28 июня 2019, 09:52
Молодцы спортсмены, которые вкладываются в бизнес. Достойный уровень жизни себе и своей семье обеспечат. А которые на пике славы просто живут красиво, тех в старости в России ждёт безденежье.