RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Подковёрные» расходы: в замену газона на челябинском стадионе-долгострое вложат десятки миллионов

Гость
3 июля 2019, 11:53
интересное дело получается ; любители арендуют и вытаптывают газон ,всякие коржи арендуют и вытаптывают газон и в итоге этот убитый газон меняется за счёт бюджета ...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 июля 2019, 16:26
эммм а за чей счет он должен меняться? Думаете хоть немного? Стадион собственность города, за счет любителей, он хотя бы что-то зарабатывает + другие мероприятия
3 июля 2019, 07:38
очередная баклан-арена?
Гость
3 июля 2019, 09:36
Живу в Челябинске 15 лет и все 15 идет "реконструкция". Приезжие всегда спрашивают: это что, копия Колизея?
Гость
3 июля 2019, 13:24
Монументаль де Нуньес и Олимпиаштадион нервно курят
Гость
3 июля 2019, 07:44
не о...? потратьте эти деньги на здравоохранение, образование или массовый спорт!!!!
Гость
20 июля 2019, 16:25
это итак массовый спорт. Очень много любителей играло на этом газоне, пока оно не стало совсем отвратным С вашей колокольни легко вещать, в Челябинске только стали появляться добротные искусственные поля.
Гость
4 июля 2019, 13:20
потратье деньги на более важные нужды
Гость
3 июля 2019, 07:31
Старт распила.
Гость
3 июля 2019, 11:55
Запахло откатиками и распилом...
Гость
3 июля 2019, 08:40
Стадион ремонтировать нужно, но 99% разворуют, а на оставшийся 1% , что получится? Почему никто не проверяет? Почему общественность не следит за тратой бюджетных денег?
Гость
3 июля 2019, 10:21
Финансировать профессиональных спортсменов, в том числе строить им стадионы за счет налогоплательщиков - нельзя! Но власти всех уровней с тупым упрямством продолжают это делать, это какой то феномен, надо привлечь опытных психиатров и исследовать это явление. А то эти горе руководители, любители спорта, разорят страну без всяких санкций.
Гость
3 июля 2019, 19:13
Ничего удивительно в том что газон быстро приходит в негодность, даже не фото видно что парни бегают по нему в обуви не предназначенной для натурального газона, для искусственного нужна специальная обувь!Никто почему то за этим нигде не следит это касается не только этого стадиона но и других открытых полей с искусственным газоном! Я сам играю в футбол и меня всегда поражает для чего Челябинские любители футбола покупают "бутсы" для настоящего газона хотя ни один из них за всю свою жизнь не поиграет на нём!?
Гость
3 июля 2019, 08:41
Ещё одна челябинская "чёрная" дыра
Гость