RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
33 комментария к публикации

«Трактор» вернул своего воспитанника и любимца челябинских болельщиков

Гость
10 июля 2019, 15:27
Да у Антохи с результативностью не очень было в прошедшем сезоне
Гость
10 июля 2019, 16:57
Будем надеяться, что с приходом Андрея, результативность Глинкина улучшится.
Гость
10 июля 2019, 18:49
Согласен. Шлак
Гость
10 июля 2019, 19:56
ты про кого?
Гость
10 июля 2019, 15:06
Хорош кормить Трактор из бюджета города, пусть зарабатывают сами
Гость
10 июля 2019, 16:07
интересно за какое бабло он вернулся!
Гость
10 июля 2019, 16:15
Хорош волноваться за бюджет города, а сам то в бюджет города платишь?
Гость
10 июля 2019, 16:38
Верно!НХЛ все команды частные!
Гость
10 июля 2019, 15:21
С возвращением Андрей, рады тебе.
10 июля 2019, 15:47
Прочитав только заголовок, решил что Кузнецов вернулся)))
Гость
10 июля 2019, 15:52
Поп и глина так и не заиграли в Казани. Трактор, забирай их обратно и радуйся, тебе и это засчастье)
Гость
10 июля 2019, 16:06
Две звездыы - две светлых поовести
Гость
10 июля 2019, 16:30
не вернул а подобрал, феерии ожидать не стоит, стухли оба в урицком
Гость
10 июля 2019, 16:29
Еще один дармоед, форвард с двумя голами за сезон
Гость
10 июля 2019, 16:38
2 гола за 44 игры - с удачным приобретением!
10 июля 2019, 16:43
Хорошая связка была Глинкин-Попов, пора возрождать.
Гость
10 июля 2019, 17:37
И для кого это он любимчик?
Гость
10 июля 2019, 17:40
Вообще-то самый любимый у нас это Мошаров.
Гость
10 июля 2019, 18:45
Очень хорошая новость! Надеюсь заиграет вместе с Глинкиным, как в былые времена.
Гость
11 июля 2019, 11:09
Второго полировщика лавок АкБарса вернули, правда, спустя год!
Гость
10 июля 2019, 17:42
А почему Мошарова никто не приглашает в другой клуб? Наверное Трактор его не отдаёт ибо очень хороший игрок!
Гость
10 июля 2019, 17:44
Вот это достижение. Давайте ещё Сергея Макарова вернём. Видгоф дорвался до рекламной площадки? Чуть ни каждый день - Видгоф, Видгоф, Видгоф.
Гость
10 июля 2019, 17:38
Тов. Видгоф, мы хотим Кубок, а не наблюдать, как завершают карьеру, отчисленные из других клубов воспитанники. В Сен-Луисе, выигравшем недавно Кубок Стэнли, не было ни одного уроженца Сент-Луиса. Более того, из всего состава там был только один американец. Задумайтесь над этим на досуге, пожалуйста.
Гость
10 июля 2019, 19:23
Как можно любить командные виды спорта, когда игроки по клубам ходят? Человек за которого ты слёзно болеешь, завтра уже под другим знаменем забивает в "твои" ворота. Какая то продажная любовь получается. Это как любить жену, которая ходит по разным мужикам, а потом возвращается. Ну я ведь логично рассуждаю, правильно?)
Гость
10 июля 2019, 16:39
Трактор дно
Гость
10 июля 2019, 17:27
Борис Ефимович на своих ошибках по возвращению «деревянных» воспитанников не учится. Чтобы побеждать, должны играть сильнейшие, а не те, кто когда-то играл за Трактор, а потом убежал, погнавшись за длинным рублем.
Гость
10 июля 2019, 21:34
Попов и Глинкин как гусь да гагарочка - всюду парочкой)))
Гость
11 июля 2019, 04:01
6 очков за сезон. Очень ценный игрок. Побольше бы таких. В новом сезоне поставят рекорд с глинкиным 6 очков на двоих. Не сильно радостная новость