RU74
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Челябинске
Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

5 м/c,

южн.

754мм 93%
Подробнее
1 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

«Трактор» подписал контракт с обладателем трёх Кубков Гагарина, замешанным в скандалах с алкоголем

11 июля 2019, 09:15
Гость
11 июля 2019, 09:42
Лучше напишите, сколько денег из бюджета получают все эти высокооплачиваемые клюшники и какая от них материальная отдача. То есть, грубо говоря, кому и за чей счет они нужны.
Гость
11 июля 2019, 11:35
Нужны властям региона. За счет бюджета. Что еще не понятно-то? Текслер там чуть ли не в первую очередь после своего назначения отметился. Дальше рассказать или сами догадаетесь?
Гость
11 июля 2019, 11:05
Добро пожаловать в отстойник для лузеров!
Гость
11 июля 2019, 18:34
И в чём Трактор лузер?
Гость
11 июля 2019, 09:58
Понять и простить...
Гость
11 июля 2019, 10:16
Для прикола, что ли взяли?
Гость
11 июля 2019, 11:07
Это их бизнес, для города пользы никакой
Гость
11 июля 2019, 11:05
Его вообще кто нибудь смотрит этот тупой хоккей? Какая разница кто и куда забил? Давайте уже интересные новости нам.
Гость
11 июля 2019, 11:37
Весь шлак собрали ...
Гость
11 июля 2019, 10:38
Видгоф, забивать кто будет? Попов 6 очков за сезон, Косов на том же уровне. До этого все подписанные игроки тоже результативностью не отличаются. В прошлом году Трактор установил рекорд по количеству игр без забитых шайб в сезоне. Из новичков пока нет никого, кто мог бы забивать по 20-30 шайб за сезон. Пока даже не видно адекватной замены Гюнге и Щехуре. Может пора уже отбросить утопичную идею вернуть не пришедшихся ко двору в других клубах воспитанников и, наконец, подписать действительно сильных игроков?
Гость
11 июля 2019, 10:10
Опять этот трактор.... Достали вы уже всех с них! На черта он нужен, ваш хоккей долбанный...
Гость
11 июля 2019, 10:36
а вы на... нужны?не нравится хоккей,не смотрите.Челябинск -хоккейный город,а если вас эта тема не интересует,не надо писать.
Гость
11 июля 2019, 10:59
Лучше Шос, конечно?
Гость
11 июля 2019, 11:04
Гость
11 июля 2019, 10:36
а вы на... нужны?не нравится хоккей,не смотрите.Челябинск -хоккейный город,а если вас эта тема не интересует,не надо писать.
Не надо повторять как попугай "хоккейный город". Сколько там зрителей туда приходят? Тысячи три или пять? А всем остальным ваш хоккей даром не уперся. Лучше на эти деньги дворников нанять.
Гость
11 июля 2019, 10:19
На счастье, может теперь и Тракору повезет с Кубком Гагарина?
Гость
11 июля 2019, 10:42
Собрали неликвиды, только на везение теперь и уповать))
Гость
11 июля 2019, 09:41
и зачем не забивающий пьяница?или он закодировался????
Гость
11 июля 2019, 09:46
Хаааа братан те повезло как никогда на против арены кб есть)))) да и в челябинске дефицит с алконафтами
Гость
11 июля 2019, 09:49
И чему радоваться?
Гость
11 июля 2019, 10:19
Прямова лучше купите.
Гость
11 июля 2019, 10:17
Нарколога невозможно пройти на водительскую комиссию очередь нескончаемая
Гость
11 июля 2019, 10:40
Премию - бутылку вискаря за каждый год! Полторашку пива за голевую передачу! И пойдёт дело у него!
Гость
11 июля 2019, 11:21
Если повзрослеет и поумнеет, то может и заиграть.
Гость
11 июля 2019, 11:25
Добавит трактору весель
Гость
11 июля 2019, 11:27
С каждым новеньким трактор все больше интригует. Вчера Попова взяли. Посмотрим-поглядим
Гость
11 июля 2019, 11:26
У каждого игрока свои задачи. Посмотрим как будет справляться
Гость
11 июля 2019, 12:33
Кто из руководителей клуба себе собутыльника купил!
Гость
11 июля 2019, 12:41
А почему Мошарова никакой клуб не берёт? Наверное Трактор не может расстаться с таким ценым игроком.
Гость
11 июля 2019, 12:55
запретить финансировать Трактор из бюджета города,только за счет спонсоров и за счет самоокупаемости пускай выживает как в нхл:форма,сувениры,билеты,трансляции. А то город в упадке ,а на Трактор миллиард тратят.И школы сделать платные,а то они потом в нхл уезжают,а городу пользы от них ни какой.
Гость
11 июля 2019, 13:09
Безбашеный . Зачем он нужен.
Гость
11 июля 2019, 17:58
Зачем так представлять игрока клубу и болельщикам, которого пригласили? Это же не уважение к игроку.
Гость
14 июля 2019, 16:36
Одним балбесом в городе больше ... Дзюдоиста убийцу пьяницу забыли ?
Гость
11 июля 2019, 09:44
трактор нанял пьяного дебошира, который забивает 1 раз в 10 игр на 1 сезон... Учитывая, что в сезоне 62 игры - новый наемник может забить 6 шайб. Для сравнения - обычный не криворукий игрок забивает по 10 шайб... выводы делайте сами.
Гость
11 июля 2019, 12:51
Помню, Косов когда юнцом в металлурге только появился, эксперты такие надежды на него возлагали. Но что-то пошло не так)
Гость
11 июля 2019, 12:58
Видимо, скоро подпишут Якуценю )))))
Гость
11 июля 2019, 10:19
Уважаемая редакция 74, давайте вместе заглянем в словарь? Подписать - поставить подпись, расписаться; написать внизу чего-либо; сделать подписчиком, абонентом. В вашем заголовке как воспринимать слово пописал? Может непосредственно на «обладателе трёх кубков» подпись поставили? Или у него внизу (на пятке?...) расписались? Расскажите, пожалуйста, мне - непонятливому занудному грамотному человеку что вы имели ввиду?