RU74
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Челябинске
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

736мм 83%
Подробнее
4 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
99 комментариев к публикации

«У людей работы нет»: звезда НХЛ Артемий Панарин рассказал о жизни в Коркино

18 июля 2019, 23:30
Гость
Гость
15 августа 2019, 16:21
Молодец. Не то что Овечкин.
Гость
15 августа 2019, 15:53
Почему не Навальный, а Овальный??)))
Гость
20 июля 2019, 18:41
Спасибо за правду!Удачи!
Гость
20 июля 2019, 14:37
редко кто напишет правду,Артемий прав,мужику за 4 карася 4 года дали,сразу,а укравшим млрд. руб. домашний арест,с последующими извинениями,Бастрыкин третий раз в думу обращается о конфискации имущества и опять отказ,мажорчики их папы и мамы плюют на закон и ничего,менты вообще фиг знает чем занимаются,Иркутская обл. тонет ,люди потеряли всё,а губернатор в москве друзей от тюряги отмазывает,мчс спасает имущество чиновников,а простой народ... да пусть он сдохнет меньше денег потратим и вот так везде и ничего не меняется,может плюнул бы и уехал из страны,но не могу тут могилки моей мамы ,бабушки,да и Родина это моя.
Гость
20 июля 2019, 12:00
правду 1 человек говорит а остальные лижут попу .типа овечкина. и главное не понятно зачем овечкин живя в сша и отлично понимая что в россию не собирается и сынок егоный наверно гражданин сша . подлизываться по беспределу. хотя хоккеист отличный когда за вашингтон играет
Гость
20 июля 2019, 11:39
Молодец Артемий не побоялся.
Гость
20 июля 2019, 00:15
Он прав!!!!
Гость
19 июля 2019, 22:18
Хороший парень ,молодец правильно сказал. жаль заклюют теперь,или подставят.И СКАЖУТ ТАК И БУЛО.
Гость
19 июля 2019, 21:24
я с коркино он правду говорит
Гость
19 июля 2019, 20:01
Во всех таких статьях и автор и комментаторы как-бы с Луны свалились. Ну ни перестройки не было, ни развала СССР, ни приватизации по гайдар-чубайсу, ни раастрела ВС в 93-м году (тогда наши демократические друзья никакого нарушения демократии не заметили) ни выборов ельцина в 96-м, ни дефолта в 98-м, ни войны в Чечне. Если вдруг об этом вспомнить, то станет ясно, что разные дождьнавальныекаспаровы - это продолжатели славных гайдаровских реформ. Они критикуют то, что их спонсоры и устроили. А мальчик, у которого брали интервью... Он ведь не на КПРФ ссылается, а на этих самых дождьнавальных. Ну, помоги баблом своим землякам, мальчик! А интервью больше не давай. Тебя используют для пакостных вещей! Или для того, чтобы играть за бугром, нужно такие интервью давать?
Гость
15 августа 2019, 16:47
Говорить правду это пакостные вещи?! У кого-то явно с головой не в порядке, либо искажено знание о моральных ценностях. Или вы думаете, что лучше и дальше молчать? Вы если жируете, то помолчали бы скромно в сторонке
Гость
19 июля 2019, 18:00
Таких Советских моногородов как Коркино в России порядка 400 штук. И все они находятся в полузаброшенном состоянии. Развал промышленных предприятий, огромные сокращения, безденежье и развал коммунального хозяйства.
Гость
19 июля 2019, 17:19
Зато ярморку какую РМК устраивала. Всем лапши навешали о рабочих местах вместе с дубровским. И где щас этот дубровский? В эмиратах пузыри пускает.
Гость
19 июля 2019, 16:50
не быть ему министром спорта
Гость
20 июля 2019, 18:52
И в депутаты госдумы тоже не возьмут
Гость
19 июля 2019, 16:05
Хоть кто-то правду говорит-уважаю!
Гость
19 июля 2019, 15:32
Молодец, Артемий! Кто-то же должен говорить правду! По всей России такая же ситуация. 20 км от областных центров и там полная ж.....а!
Гость
19 июля 2019, 14:43
Заключил контракт мечты и тут же сдох как спортсмен.
Гость
19 июля 2019, 13:16
молодец Артемий, такая вот правда жизни, крепись сейчас на тебя накинутся и с первого и с второго да и матч подключиться
Гость
19 июля 2019, 13:04
Это не рмкашка ли лоббирует "рабочие места" на ГОКе?
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 июля 2019, 12:24
А как же завод "Henkel" в Коркино? Многие из Копейска, Коркино, Южноуральска работают в Челябинске много лет и не рефлексируют по этому поводу.
Гость
19 июля 2019, 11:11
Зарабатывает 60 млн. рублей в месяц. Тратит на тусовки 5-10 млн.руб за ночь. При этом, будет создавать благотворительный фонд, с которого в районе 400 тыс. рублей в месяц пойдёт неким пенсионерам. Это 1% дохода и 10% трат на кутёж. При этом он отдаёт налогами в бюджет США в месяц, наверно что-то около 10 млн. рублей в месяц (20%?). Такая арифметика золотых парней.
Гость
19 июля 2019, 12:45
посмеялся на фоне того, сколько "зарабатывают" путинские олигархи, сколько оне платят налогов здесь, на родине, и сколько отдают на благотворительность.
Гость
19 июля 2019, 13:14
с таких сумм налог по-моему 50%, плюс агентские нехилый процент плюс страховка плюс еще что-нибудь чего я не знаю, но очень сильно умничаю.
Иван ДеМарья

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2019, 18:13
Гость
19 июля 2019, 13:14
с таких сумм налог по-моему 50%, плюс агентские нехилый процент плюс страховка плюс еще что-нибудь чего я не знаю, но очень сильно умничаю.
В этом городе высокие налоги. Вы правы. Агентские вроде 5%.
Гость
19 июля 2019, 11:01
Посмотрев вышеуказанный фильм и тоже решил благотворительностью по рассказаной схеме заняться?
Гость
19 июля 2019, 10:52
Храни Господь нашего земляка! Вот высказался человек и теперь на него шакалье накинется, думаю, и сам догадывался о последствиях настоящий мужчина
Гость
19 июля 2019, 10:01
Не работы нет, а работать не хотят.
Дмитрий Сергеевич 1987

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 июля 2019, 11:01
За гроши...
Гость
19 июля 2019, 11:47
А ты предлагаешь работу или только треплешься?
Гость
19 июля 2019, 13:54
Гость
19 июля 2019, 11:47
А ты предлагаешь работу или только треплешься?
На маршрутки пожалуйста.
Гость
19 июля 2019, 09:57
В Коркино живут смелые люди. Ещё в совдэпии(60-70г) электровозники на вскрыше устроили забостовку и добились своего.
Гость
19 июля 2019, 09:36
Красивый, успешный и не трус! Как жалко теперь на его фоне выглядит РМКашный драчун.
Гость
19 июля 2019, 09:26
Правду сказал, видно как боты возбудились.
Гость
19 июля 2019, 09:24
Правильно живут хорошо только Москва и Питер! Остальные существуют!
Гость
19 июля 2019, 08:56
все по делу
Энио174

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2019, 08:46
А почему "О........й"? У этого дитяти глазёнки раскрылись только после просмотра фильма??? Где последние 20 лет был?
Гость
19 июля 2019, 10:17
"Где последние 20 лет был?" А надо было с детского сада? Прежде чем чушь писать поинтересуйтесь сколько лет ему вообще что бы с претензиями озвучивать.
Гость
19 июля 2019, 13:10
Он же сказал в видео, что жил до поры до времени только спортом и ничем кроме спорта.
Гость
19 июля 2019, 08:44
А смелая критика- это неуважение власти или нет?
Гость
19 июля 2019, 12:51
если критикуешь абаму-то нет
Гость
19 июля 2019, 14:41
Гость
19 июля 2019, 12:51
если критикуешь абаму-то нет
А Трампа?
Гость
19 июля 2019, 15:39
Гость
19 июля 2019, 14:41
А Трампа?
Никсон с Брежневым напились на саммите и давай хвастать. Никсон говорит: -Вот у нас любой американец может выйти на лужайку перед Белым домом и крикнуть "Долой Никсона!". На что Брежнев отвечает: -И у нас любой русский может выйти на Красную площадь и крикнуть "Долой Никсона!"
Гость
19 июля 2019, 08:34
Этот в компании наркоманов окончание сезона не будет праздновать.
Гость
19 июля 2019, 08:29
Есть ещё в России порядочные спортсмены.
Гость
19 июля 2019, 17:56
Удивительно!Супеоюр!
Гость
19 июля 2019, 08:20
Уважуха Артёму!
Гость
19 июля 2019, 08:02
Молодец! Всё по делу сказал! Настоящий Уральский мужик)!!!
Гость
19 июля 2019, 07:56
Артемий Панарин - лучший! А то что скажут кремлеботы, что ему что то дало государство, так этого всего он своим горбом достиг! Москве и москвичам- настоящих депутатов, а не фейковых!
Гость
19 июля 2019, 07:43
Парень - молодец. Один из немногих, кто не боится сказать правду, как она есть.
Гость
19 июля 2019, 07:34
Респект - это не Фетисов и Третьяк, не Роднина с Кабаевой, это - другая генерация.
Гость
19 июля 2019, 07:22
Хоть у одного яйца есть, респект парень!
Гость
19 июля 2019, 07:13
Молодец Панарин, хенд мейд. Главное не зажраться
Профессор Преображенский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2019, 07:04
Настоящих журналистов в стране единицы. Один кислый компот на экранах. "Листьевых " перестреляли, пересажали, переехали. Кто из них выжил озлобились и ушли в крайность. Разве что Познер еще более менее держится. Может из-за того что тоже Владимир Владимирович.... Поэтому даже интервью с хоккеистом подается как нечто большее чем о спорте. Чтоб хоть как то.
Гость
19 июля 2019, 06:56
Тема красавчег! Смог и молодец, не возвращайся. И очень правильный выбор сделал в НХЛ, а не окучивать пятки местным плебеям с очень высокой самооценкой и низким качеством клубов... Только не зазнайся. Галке привет!
Гость
19 июля 2019, 06:20
Надо же,среди спортсменов есть живой и интересный человек.
Иван ДеМарья

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2019, 06:13
Вот по этому таких и не берут в Трактор и сборную России.
Гость
19 июля 2019, 13:15
А оно им надо?)
Гость
19 июля 2019, 06:11
А зарядку по-разнарядке слабо на площади сделать?
Гость
19 июля 2019, 06:00
Оказывается, можно играть в хоккей и не быть в Путин Тим.
Гость
19 июля 2019, 09:42
если хорошо играть и не пялиться на бюджетные деньги, то конечно!
Гость
19 июля 2019, 05:56
Раньше воровал телефоны, теперь гладиатор ... Хорошая карьера, и мозги подходящие А нам нужные его комментарии и оценки? А? ?
Гость
19 июля 2019, 12:54
твои никому не нужны. а?
Гость
19 июля 2019, 05:48
Молодец Артемий! Не то, что там всякие Овечкины и Малкины. Горжусь земляком! Всё по сути сказал, правильно, без боязни и стеснения.
Гость
19 июля 2019, 04:03
Молодец
Гость
19 июля 2019, 03:15
да все он говорит правильно , да и бояться ему нечего ...
Гость
19 июля 2019, 02:42
нашел свое счастье ))) пусть везде ему будет хорошо )
Гость