2 декабря среда
СЕЙЧАС -18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
28 июл 2019 в 12:26

Он когда-то и про ворда также говорил нет веры что Ковалев победит он больше говорит чем делает

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июл 2019 в 12:55

Охотно верю...что он отказался от боя....и всё только ради нас...Челябинцев....)))...киножурнал "лапша и уши"...)

Гость
28 июл 2019 в 13:37

Я поставил на Ярда, жду выигрыш )))

Гость
28 июл 2019 в 14:32

Рмкашный алкаш думает, что в Челябинске живут недалёкие люди, раз такую дичь несёт.

ОТВЕТИТЬ
Вася Мосгордуменко
28 июл 2019 в 14:35

Алтушки везут нам своего артиста, чтоб народ пришёл поддержать Текслера, который править выжженной землёй в виде желтой ямы Томинского ГОКа, заселённой продавцами овощей и маршрутчиками с именами Наваи и Хамали.

Гость
28 июл 2019 в 16:44

Обычный магазин + театр при чем тут спорт? Переживает за билеты, считает прибыль

Ну, погоди!
28 июл 2019 в 19:57

Я сначала подумал Ковалев отказался от боя из-за корпоратива на который его пригласили фронтменом. Думал ух ты ничего себе какая честность. Даже немного зауважал, (совсем чуть-чуть) а тут оказывается старая шарманка.... Еще пара таких статей и Уорд уважением проникнется и то что Сережа "АУЕ!" стоя на ринге орал, тоже забудется, от бескрайнего респекта.

Гость
28 июл 2019 в 22:06

Сердобольный то ты наш))) может насовсем в Че вернешься?)

атмосфера
29 июл 2019 в 02:30

А я купил билет. И мне пох на злопыхателей. Схожу, посмотрю бокс вживую.

Гость
29 июл 2019 в 10:09

Ну дык, Ярд тя и уделает милок, пока ты в своём магазе на Коммуне, за место тренировок шмотки продаешь..

Гость
29 июл 2019 в 10:10

СЕРЕГА, На хрена на твой спектакль тут?

Челябинский выживальщик
29 июл 2019 в 10:18

Сергей не нужно ради нас челябинцев!!! О себе подумай. Измарался ты алтушкинскими деньгами, век не отмыться. За победу Ярда!

199
29 июл 2019 в 11:18

Не пойму почему все такие злобные, ведь реально это событие. Бой мирового уровня. Ну не без пафоса конечно сказано, но это жизнь публичного человека. Он должен делать такие заявления. Ведь и Текслер примазался к этому событию. Хотя о проведении боя еще до его "приглашения" было известно. Почморите и Текслера до кучи.

Бабушко
29 июл 2019 в 14:44

Что за радость, наблюдать как они друг дружку по башке ударами приходують? Особенно, когда кто-нибудь из них после этого еще и помирает.. Вы жывотные, что ли?

Челябинец
30 июл 2019 в 07:38

ИСПУЖАЛСЯ!!!
если не сказать проще засс.....
хватит уже понтоваться!!

Жду бой!!!
20 авг 2019 в 20:50

Во сколько по времени бой будет?