RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

1 м/c,

с-з.

731мм 72%
Подробнее
2 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

38 комментариев к публикации

«С 12 начал пить виски»: девушка Панарина рассказала, как заключался второй по размеру контракт НХЛ

Гость
30 июля 2019, 17:04
Нам эта инфа для чего?!! ... пойду таксовать, 1 числа платеж по ипотеке.
Гость
31 июля 2019, 00:05
в твоем ответе вся Россия, как же печально.
Гость
14 августа 2019, 15:39
чтобы понял, что не только таксовать в жизни можно
Гость
30 июля 2019, 18:07
Молодец, Артемий...добился всего своим трудом, реально оценивает происходящее, не боится говорить правду, как есть, а не состоять в тим-командах
Гость
1 августа 2019, 17:18
так мы тоже не боимся правду говорить о забугорье, находясь у себя на родине, да?
Гость
30 июля 2019, 18:35
Супруга тут на пенсию вышла.. на пол года позже по путинской реформе.. Так насчитали аж 9800 рублей! Будем тоже кутежи устраивать.. Хотя сегодня в новостях пишут что средняяя по стране 14800 вроде.. Вот такие мы тут хоккеисты понимаешь..
Гость
1 августа 2019, 08:48
Странная конечно пенсия, я получаю 22 с копейками, супруга 20, правда работали всю жизнь на "белую" зарплату.
Гость
30 июля 2019, 18:28
Я бы на месте Артемия в 8 начанал, зачем до 12 организм мучить))
Гость
31 июля 2019, 10:03
Ты, наверное, будешь смеяться, но знаменитый Джек Дэниел начал в 7.
Гость
30 июля 2019, 17:38
А то думал, что он виски начал пить с 12 лет! Артемка, Алиса, будьте людьми, понятно, что на Луи Виттон уходит большая часть ваших денег, но может быть поможете пострадавшей в ДТП с Косиловым девчонке? Вот это будет реально повод для вашего пиара!
Гость
30 июля 2019, 21:33
они об этом даже не знают,пусть Косилов сам поможет хотя о чем я он очень жадный
Гость
31 июля 2019, 00:50
Там пусть одноглазый помогает, его дела
Гость
31 июля 2019, 09:41
Может, тебе еще и ключ дать от квартиры, где деньги лежат? (c)
Гость
31 июля 2019, 11:30
Нам это зачем??????????????????? У вас там все в отпуск ушли что ли??? ТО про ДОШИРАК, то про Панарина. Не опускайтесь до уровня пятисортной деревенской прессы.
Гость
31 июля 2019, 16:42
а какая еще должна быть пресса в деревне?
Гость
30 июля 2019, 21:55
Я с 10 начал пить портвейн!
Гость
31 июля 2019, 09:43
Панарин - отличный спортсмен и человек. Дай бог ему здоровья и счастья в США с его зазнобой.
Гость
31 июля 2019, 11:05
Очередной правдоруб с вредными привычками.
Гость
31 июля 2019, 11:58
Гость
31 июля 2019, 11:58
Очередной правдоруб с вредными привычками.
Это лучше, чем долгоиграющий раб, вроде тебя.
Гость
31 июля 2019, 12:42
Гость
31 июля 2019, 12:42
Это лучше, чем долгоиграющий раб, вроде тебя.
Высокооплачиваемый.
Гость
31 июля 2019, 10:23
Вот вам и райская жизнь за границей.
Гость
30 июля 2019, 19:29
зачем оно нам?
Гость
31 июля 2019, 00:51
Как интересно все и глубоко изложено!
Гость
31 июля 2019, 10:22
А кто это? Какие то хоккеисты с вискарь по утряне, девахи их ? Нам то, они нам для чего? Зачем за них пишите? Непонятно....
Гость
31 июля 2019, 11:41
Путина когда заберут играть в НХЛ ? с его ,то результативностью. Хоть польза будет, от того ,что хотя бы вреда меньше. А Панарин молодец, как минимум как человек, говорит открыто что думает,а для его круга это большая редкость, в основном жо...изы , ждут когда Узурпатор кость со стола бросит из народных денег.
Гость
31 июля 2019, 15:49
Артём Коркино с Тобой Делай как Душа Скажет Удачи:)
Гость
30 июля 2019, 18:07
Ещё говорил в Коркино плохо, сам то пьёт.
Гость
30 июля 2019, 19:37
Ну в сравнении с вами почти нет
Гость
31 июля 2019, 09:42
Виски - не водка. Много не выпьешь.
Гость
30 июля 2019, 18:00
Где они находят таких недалёких девиц, нормальных то что не осталось.
Гость
30 июля 2019, 19:20
Какие сами, такие дамы.
Гость
31 июля 2019, 07:53
Какая, нафиг, разница, ЧТО он пьёт и со скольки? На СВОИ пьёт, с которых ВСЕ налоги платит.
Гость
31 июля 2019, 16:45
Молодец парень. Хватит завидовать и тролить. Сколько он тратит - не наше дело, а за активную позицию в вопросе политики нынешнего персоналистского строя - отдельная уважуха
Гость
31 июля 2019, 10:26
А какое нам до этого дело?
Гость
30 июля 2019, 18:13
Ну молодец Панарин, я бы не рискнул своей молодостью ради карьеры хоккеиста. Другой вопрос, что человек стресса настоящего ещё испытывал. Вот за неуплату какого нибудь налога присел бы, посмотрел бы как виски попил