перейти к публикации
66 комментариев к публикации

С новыми силами: «Трактор» презентовал обновлённую команду на грандиозном фестивале для болельщиков

Гость
10 августа 2019, 06:04
Денег нет на автобусы, а тут вечеринки закатывают... Не пойду за Текслера, эт точно!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 августа 2019, 11:25
Разруха в головах!
Гость
10 августа 2019, 06:03
Кому этот ваш трактор нужен то? население Члб прозибает в нищете! Общественного транспорта нет, грязь кругом, все сыпеться и на те хоккей получите! Да не нужен нам ваш хоккей!!!!! Кормить из бюджета этих бездельников - это катастрофа, как и устраивать такие праздники - это кощунство!
Гость
11 августа 2019, 09:05
полностью согласен с Вами
Гость
9 августа 2019, 23:15
Кармен уже не тот...
Гость
10 августа 2019, 00:42
салют вечером забабахали как на день города. значит тот карман. за бюджетные деньги почему бы и нет.
Гость
10 августа 2019, 09:15
у них на форме есть буквы ЮГК а это смерть городу и Текслер хитро улыбается, спасибо но нет
Гость
11 августа 2019, 16:16
Гость
10 августа 2019, 00:42
салют вечером забабахали как на день города. значит тот карман. за бюджетные деньги почему бы и нет.
Я про каверы кармена. А не про то за чей счет банкет
Гость
10 августа 2019, 17:16
Господин, Текслер. Расскажите Нам пожалуйста, от куда у вас квартира в ЖК «Воробьёвы горы» в Москве за 1 млн. Долларов. При чем она не задеклариванна в ваших доходах. Вы всегда работали в гос. органах. И ни дня в бизнесе. Народ хочет знать!
Гость
10 августа 2019, 18:19
А записаться на приём и спросить, глядя в глаза, слабо, чего ты здесь-то вякаешь, или ты смелый и умный только на своём диване с клавиатурой на перевес.
Гость
10 августа 2019, 23:13
Гость
10 августа 2019, 18:19
А записаться на приём и спросить, глядя в глаза, слабо, чего ты здесь-то вякаешь, или ты смелый и умный только на своём диване с клавиатурой на перевес.
а ты-то чего так возбудился? всех обгавкал, кто спросил за деньги из бюджета. Как болонка
Гость
11 августа 2019, 10:14
Гость
10 августа 2019, 23:13
а ты-то чего так возбудился? всех обгавкал, кто спросил за деньги из бюджета. Как болонка
Ты бредишь или что-то употребляешь, какие деньги, какой бюджет, там о московской квартире речь, окстись.
Гость
10 августа 2019, 10:07
Молчать всем ,кто на Трактор бочку катит .Всё ноете здесь , да чужие деньги считаете , не нравится жить в Челябе ,уезжайте в другой город на заработки или в другую страну .Вчера был праздник , тот же Видгофф потратился , он с вас деньги не собирал на праздник ,так что не трындите пустобрёхи , болельщики получили заряд позитива и хорошего настроения ,это уже хорошо по нашей тяжелой жизни , если мало напишите письмо ВВП , он добавит,пряников от Росгвардии.
Гость
10 августа 2019, 11:03
Сам молчи, грамотей. Ознакомься с документами по бюджету , сколько на Рактор этот ухнули, потом поучай людей
Гость
10 августа 2019, 14:42
Гость
10 августа 2019, 11:03
Сам молчи, грамотей. Ознакомься с документами по бюджету , сколько на Рактор этот ухнули, потом поучай людей
Пошёл ты на ..... со своими документами, весь на г....но изошёл, ты сам-то, клоун, хоть копейку налогов заплатил, тролльчатина, вот и утухни, не хочешь читать, не читай, не хочешь смотреть, не смотри, не нравится тут жить, уезжай.
Гость
10 августа 2019, 16:09
Гость
10 августа 2019, 14:42
Пошёл ты на ..... со своими документами, весь на г....но изошёл, ты сам-то, клоун, хоть копейку налогов заплатил, тролльчатина, вот и утухни, не хочешь читать, не читай, не хочешь смотреть, не смотри, не нравится тут жить, уезжай.
Ты на ... уже сидишь, с пивасиком во рту, перевозбужденный от ощущений "праздника" во всем теле. Дуди далее, только бюджет не трогайте, а за свой счет в ролевые игры играйте, болезные
Гость
10 августа 2019, 17:44
За чей счёт банкет, позвольте поинтересоваться
Гость
10 августа 2019, 23:00
Не за твой. Успокойся.
Гость
11 августа 2019, 16:23
За народный ясен пень!
Гость
10 августа 2019, 06:23
ЗА ЧЕМ ЭТО ВСЁ ??? СТАРЫЙ, НЕ РАБОТАЮЩИЙ ТРАКТОР "ОБЛИЛИ" НОВОЙ КРАСКОЙ ...
Гость
10 августа 2019, 10:02
Тебе уже не раз говорили, иди ты .... к Пятачку.
Гость
10 августа 2019, 08:15
Культовой группой Кар-Мэн была в конце 80-х - начале 90-х, а сейчас Огурцов только Мегафон рекламирует) Хотя в свое время хорошие были песни)
Гость
11 августа 2019, 16:19
И сейчас кавер версии вполне современные. А по смыслу многие современные пернплюнут
Гость
10 августа 2019, 08:34
50-летний Лемох с ирокезом это вообще когнитивный диссонанс или как его там. Текслер в очках и панамке это вообще супер-герой!
Гость
10 августа 2019, 10:39
Прежде чем кого-то осуждать, посмотри на себя и на своё поколение в целом. Ходите все в татуировках, набито что попало и где попало, как обитатели диких племён, одеваетесь так, что любой африканский попугай позавидует, волосы на голове не мытые, хорошо, если имеют натуральный цвет, а не сине-зелёный, парни, если их так можно назвать, с косичками, девушки наоборот, попадаются лысые, это всё ВЫ, а Лемох актёр, лицедей, ему по статусу положено развлекать, эпатировать публику, а вы в реальной жизни выглядите как клоуны, да ещё и кичитесь этим.
Гость
10 августа 2019, 10:12
#валимотсюда!!! Кто нибудь в других городах был ??? Это же дно!!!
Гость
10 августа 2019, 10:42
Ты уже несколько месяцев все валишь и валишь, но все свалить никак не можешь. Что денежек у нищука не хватает или так, пустобрех?)))
Гость
11 августа 2019, 09:53
зря Миколишина выгнали, вон амур как прёт как прёт
Гость
11 августа 2019, 10:15
О, проснулся.
Гость
10 августа 2019, 07:24
А мне понравилось, было интересно и для молодежи, и для возрастной аудитории. Кар-мен молодцы, салют прекрасен. Омрачило наличие очень пьяных граждан, смотря на которых, понимаешь, что культурное воспитание где-то на уровне 90-ых
Гость
10 августа 2019, 10:05
о-ё-ёй, какие мы культурные...
Гость
11 августа 2019, 16:17
Так и собралась со всего города публика из 90тых, на кумиров юности посмотреть
Гость
11 августа 2019, 20:07
В 90-х так не пили. Некогда было, выживали как могли
Гость
10 августа 2019, 01:18
Всё было супер! Отдельное спасибо за Кармэн!
Гость
10 августа 2019, 01:20
Черно-белый Танкоград, Трактор, Челябинск град!
Гость
10 августа 2019, 02:29
вы бы ещё там всей толпой на колени встали и помолились бы на них. бред какой то.
Гость
10 августа 2019, 02:59
Лабзайтесь! Во имя Добра!
10 августа 2019, 08:33
Деньги на ветер.
Гость
10 августа 2019, 08:32
Я хоть и слежу за успехами Тимати должен сказать, что их бургеры ..омно по сравнению с аналогами за те же деньги у именитых производителей. Либо ребята что-то напутали с мясом в котлетах. Столько жира текущего со всех сторон давно не видел. Простояв в очереди из 10 человек около 40 минут я со своими сыновьями в полном разочаровании. Должен признать, что за едой я в очереди вообще никогда не стою больше 5-10минут
Гость
10 августа 2019, 08:49
а раньше нельзя было статью сделать, что будет праздник?
Гость
10 августа 2019, 08:59
Унылое зрелище
Гость
10 августа 2019, 09:00
Трактор дно
Гость
10 августа 2019, 09:18
Название - как для англоговорящих. Вот бы в Америке или Канаде клуб хоккейный на русском языке своему шоу название дал ). Смешно уже над таким глупым пафосом
Гость
11 августа 2019, 08:06
Сколько пафоса, и потраченных денег, на самом деле это иллюзия. Посмотрим как на самом деле будет. Если как в прошлом году то зп предлагаю смс им отправлять как пожертвования, а зп им снять.
Гость
11 августа 2019, 17:59
Клёвый вечер! Вот мы с семьёй чудно отдохнули. Все 33удовольствия получили. Нытики-на диван и страдать))
Гость
12 августа 2019, 02:39
Организация была ужасная: никакой охраны, точки с виртуальной реальностью свернулись в 19 - кто вообще такой адекватный в пятницу аж до 19 развлекухи ставит? дольше нельзя было? дети по полчаса стояли в очереди и потом рыдали!!! спасибо за праздник, Икар!
Гость
10 августа 2019, 08:30
В этом шоу всё было хорошо, кроме одного. Если Текслер хотел набрать очки, то не заставил бы себя ждать. Представление команды задержали на полчаса. Ждали врио. Так не делается. Люди ждали команду Трактор, а не претендента на пост губернатора.
Гость
10 августа 2019, 00:18
Трактор вперёд!!! P.S. До следующих выборов такого праздника не увидеть
Гость
10 августа 2019, 06:37
Шоу хорошо, играют плохо.
Гость
10 августа 2019, 10:23
Трактор - Любимый наш клуб! Добрых перемен и большой хоккейной Удачи! Верим, Любим, Надеемся и ждем радостных Побед! Всегда будем рядом и если придется разделим горечь поражений, ведь без них не бывает радости достойных и настоящих Побед!!! А всех злопыхателям любите своих кумиров в спорте и по жизни, будьте добрее, спорт это радость и доброта! Для вас соперники в хоккее специально жмут руки друг другу в конце матча, ведь игра это соревнование, а не битва, поединок, а не спектакль. У нас праздник начало сезона, пусть он будет и вас, не сейте зло и не грустите, всё будет хорошо!
Гость
10 августа 2019, 06:01
С новыми силами можно продувать всем подряд и дальше.
Гость
13 августа 2019, 14:34
Какой же это кошмар. Ни одного голоса не получите
Гость
10 августа 2019, 07:42
Удачи!!!Надеемся на хорошие результаты в этом сезоне.Обновление...это всегда хорошо,новые эмоции и новые победы!!!Верю...что все у них получится.
Гость
10 августа 2019, 08:28
Как всегда все игры в ноль будут! Вообще закрыть эту команду!! Только теряем из за них!!