RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
42 комментария к публикации

«Пусть не обижаются»: челябинские власти заберут стадионы у «Мечела» и «Сигнала»

Гость
12 августа 2019, 12:30
Они и были всегда муниципальными, по сути. Теперь сами себе продадут, за наши(налогоплательщиков) деньги.
12 августа 2019, 13:19
Загубят стадион наша администрация.
Гость
12 августа 2019, 12:52
Да и правильно !! Зачем нам эти стадионы ... У нас в городе катастрофически не хватает магазинов!
12 августа 2019, 15:06
ты статью то читал или читал,но так и не понял ничего,графоман?
Гость
12 августа 2019, 16:10
12 августа 2019, 16:10
ты статью то читал или читал,но так и не понял ничего,графоман?
Ты похоже опытный читатель , только в жизни слабо соображаешь ... Давай дождемся реальности , если написано кое что на на на заборе, то это не значит что оно там есть!
12 августа 2019, 17:17
Гость
12 августа 2019, 17:17
Ты похоже опытный читатель , только в жизни слабо соображаешь ... Давай дождемся реальности , если написано кое что на на на заборе, то это не значит что оно там есть!
ты своими дурацкими инсинуациями забивай голову схожим тебе по интеллекту,ок?))) Заборы,жизнь...Что за каша у тебя в голове?
Гость
12 августа 2019, 13:28
Обратите внимание на стадион цинкового завода...даже табличка висит...он продается....всего 35 миллион...расположение удачное.....почему бы властям не выкупить ?
12 августа 2019, 17:18
так и купи его,если ВСЕГО 35. Город те стадионы бесплатно берет.
Гость
12 августа 2019, 18:45
Он не цинкового завода. Его отжал трубопрокатный, когда владел цинковым заводом.
12 августа 2019, 13:16
Не содержали бы их заводы давно бы развалились. Посмотрите сколько муниципальных стадионов заброшено, а некоторые уже по года 2-3 ремонтируются. Не трогайте. Постройте новые.
Гость
12 августа 2019, 13:19
Планировать они может и планируют, только кто им отдаст то!
Гость
12 августа 2019, 15:18
Для сведения: стадион "Сигнал" (если речь идет о том, который на Сельмаше) - входит в комплекс Сигнал, который принадлежит, в свою очередь, "Ростеху", который не собирается его продавать городу.
12 августа 2019, 17:20
так и не будет никакой продажи.
Гость
12 августа 2019, 14:21
По её словам, эти спортивные объекты нужно развивать, и администрация готова это делать за счёт бюджета. Оригинал материала: https://74.ru/text/sport/66194104/?from=centerleftcol_old Ага. По центральному стадиону очень хорошо видно, как его развивают.
Гость
12 августа 2019, 15:03
Уважаемая администрация города, начните сначала с действительно заброшенных мест. Например, выкупите и отремонтируйте стадион ЧЭЦЗ на Каслинской, 18. Стадион рядом с домом есть, а спортом заниматься негде.
Гость
12 августа 2019, 15:48
Забрать, снести, землю продать и построить пару отличных 256 подъездных шестнадцатиэтажных жилых домов. Это сколько же студий в ипотеку можно продать?
Гость
12 августа 2019, 12:50
Что за бред и детский сад? «Пусть не обижаются». Жесть. А на каком основании вообще?
Гость
12 августа 2019, 13:00
Можно ещё Лыжную базу на Северо-западе тоже развивать
Гость
12 августа 2019, 13:31
Мечел уже давно весь район до деревни задрипанной опустил
Гость
12 августа 2019, 13:35
В Якутии Мечел быстренько избавился от собственности стадионов и бассейна, и с радостью передал на баланс в Республику, думаю что об этом уже есть договоренность.
Гость
12 августа 2019, 15:03
чтз стадион уже мечеть строится.
Гость
12 августа 2019, 15:08
Это что, предвыборная компания?
Гость
12 августа 2019, 12:40
А точно стадионы нужны для спорта ? А то по героев танкограда (за театром ЧТЗ) ,сколько стадион строили, строили, обновляли, обновляли, а ныне оп-па и многоэтажки прям по центру поля стали расти....
Гость
12 августа 2019, 12:42
Согласен,за Мечел точно нужно браться всерьез.
Гость
12 августа 2019, 13:24
"Сигнал" идёт на...
Гость
12 августа 2019, 14:43
Только после тебя...
Гость
12 августа 2019, 15:03
И появятся вместо стадионов очередные "ашаны" и "магниты".
Гость
12 августа 2019, 16:33
и К&Б
Гость
12 августа 2019, 13:27
Не совсем понятно, что значит "ЗАБРАТЬ"? Сегодня ты чужой стадион захотела и "ЗАБРАЛА", а завтра ...? Ты кто тётя?
Гость
12 августа 2019, 15:20
Надо у псевдо-олигархов и заводы забрать, кто они такие, чтобы эксплуатировать построенное народом добро и складывать прибыль в оффшоры? Кто вообще эти ваучерные воровайки???
Гость
12 августа 2019, 22:59
Стадион "Теплоприбор", не забудьте включить в список
Гость
12 августа 2019, 12:34
В манеже у мечела даже отопления нет. Видимо денег совсем не хватает.
Гость
12 августа 2019, 13:15
Почему стадион Сигнал?! А стадион Восход на Новороссийской почему нет? С точки зрения транспортной доступности для детей и молодежи района он, на мой взгляд, более првлекателен, а его состочние ужасное! Со времен СССР им никто не занимается!!!
12 августа 2019, 13:31
Интересно, а ледовый на ЧМЗ, тоже заберут?
Гость
12 августа 2019, 14:22
А стадион на перекрестке Комсомольского и Свердловского проспекта? Он уже давно не цинкового завода
Гость
12 августа 2019, 20:36
Зачем брать лишнее бремя на город, пусть содержат предприятия.
Гость
12 августа 2019, 19:53
Да никакой выгоды. Власти пусть достроят долгострои стадионные, а не хапают готовое. Они спортплощадки не могут во дворах содержать по уму, лёд зимой залить, куда то ещё лезут. За остановками бы лучше смотрели.
13 августа 2019, 08:35
Ну все! Бабе власть дали. Теперь точно пушной зверек придет Челябинску
Гость
12 августа 2019, 14:29
Хах, не обижаются. Да они рады будут, ярмо с них снимут.
Гость
12 августа 2019, 15:46
Змк делайте