RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

В Челябинске начали продавать билеты на Гран-при по фигурному катанию

Гость
15 августа 2019, 13:43
Сочувствую любителям фигурного катания по поводу цен!
Гость
15 августа 2019, 12:31
Не увидел в кассах билетов по 300 р!!!! минимальная цена 2975!!!! абонемент. Что происходит, кто объяснит???? почему информация ложная????
Гость
15 августа 2019, 14:01
ИСУ Гран При по фигурному катанию на коньках среди юниоров Девушки, короткая программа Ледовая Арена "Трактор", Основная схема, 13 сентября 10:00 пт Купить билеты: 300 — 500 ?
Гость
15 августа 2019, 15:35
Уважаемый, вот ссылка на сайт городских зрелищных касс - https://chel.kassy.ru/event/2-12663/hall/ Билеты от 300 рублей
Гость
15 августа 2019, 11:32
Были не так давно в Казани. За день побывали на 1- Фестивале Цветов 2-Феситвале мороженого 3- Фестивале воздушных змеев 4- Посмотрели 4 игры отборочного на олимпиаду по регби 7, в том числе игру сборной России на центральном стадионе 5- Этап кубка России(если не ошибаюсь) по формуле 4 были задезды и еще несколько заездов с легковушками двухлитровыми ит.д. ВСЕ! это было бесплатно к посещению! Мы тратили деньги только на самом мероприятии! НА еду, напитки, сувениры ит.д. Почему Челяба такое дно и нам продают билеты на малолетних спортсменов по фигурному катанию за 1200 рублей???
Гость
15 августа 2019, 15:17
Недели три назад хотели купить билеты, стоимость была от 900руб. Дня 2-3 назад уже мест нет. Сегодня места появились, но стоимость поднялась от 2975руб. Это с каких соображений подняли стоимость билетов??? Желание отпало смотреть это мероприятие "цирк")))
Гость
15 августа 2019, 11:02
Ага, обвешали все заборы своей незаконной рекламой. Вот так они уважают горожан.
Гость
15 августа 2019, 11:27
Бесплатными должны быть билеты на такие мероприятия! как в Казани, Екате Тюмени и прочих нормальных городах. Кто за деньги пойдет смотреть на иностранных малолеток которые ничего как и наши толком не умеют? Какой смысл от такой глупой и бездарной попытке популиризировать спорт то?
Гость
15 августа 2019, 11:31
Крайние в очереди за билетами есть?