Спартак - это просто какой-то символ урусского лузерства. Даже Зенит с ЦСКА его обошли по евротрофеям. Кстати, сколько европейских кубков выиграл ваш Спартак? Только деньги народные расходует. Под эгидой большой любви, правда))) Как красивая и глупая женщина))))
Спартак - это просто какой-то символ урусского лузерства. Даже Зенит с ЦСКА его обошли по евротрофеям. Кстати, сколько европейских кубков выиграл ваш Спартак? Только деньги народные расходует. Под эгидой большой любви, правда))) Как красивая и глупая женщина))))
Спартак тогда не сотворил сенсацию, а проиграл 1:2.
Победа Спартака со счетом 2:1 была месяцем раньше, в Лужниках, но домашние игры начинались раньше, в 22 по Челябинску
для диванных историков: самая крепкая оборона была у Москвы - рашн генералы не правильно решили что главный удар вермахта будет опять на москву.
для автора: проголосовал - нет. вроде такие матчи повторяли. во-вторых - родоки могли бы пойти спать в другую комнату и не позволить ребенку портить зрение от просмотра матча в упор...
Каждый человек болеет за Спартак.
Просто не каждый может в этом признаться
популяризируют ЗРЕЛИЩА! а не СПОРТ!
Автор красавец!!!
Я помню трепет по отношению к первому шарфу ФК Спартак М. 5-6 класс, областной небольшой городок).
простая но очень душевная история. Как раз для пятницы
Родители еще более красовчики)))
Грустное и тяжёлое детство (Бред какой-то)
Спартак тогда не сотворил сенсацию, а проиграл 1:2.
Победа Спартака со счетом 2:1 была месяцем раньше, в Лужниках, но домашние игры начинались раньше, в 22 по Челябинску
Прям себя вспомнил, тоже топил за спартак
Ненавижу Спартак. С детства - за Динамо Киев!
Сижу реву.
Только не Сантьягу, а Сантьяго, всё-таки.
Да, раньше и девки красивше были, и футбол лучше...
спартак - команда для быдла! позор российского футбола!
Антон, оборона Москвы была в 1941, контрнаступление началось в ноябре. Если теперь москвич, то тем более надо знать
А к чему этот текст на главной новости?
Какой-то бред, поток сознания. А это точно журналист? Это точно колонка?
спортак тогда проиграл на Бернабеу )
Красавчик его отец. А он автор рассказа.
для диванных историков: самая крепкая оборона была у Москвы - рашн генералы не правильно решили что главный удар вермахта будет опять на москву.
для автора: проголосовал - нет. вроде такие матчи повторяли. во-вторых - родоки могли бы пойти спать в другую комнату и не позволить ребенку портить зрение от просмотра матча в упор...