RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
58 комментариев к публикации

«Постараюсь, чтобы все были рады»: Ковалёв рассказал, чем займётся в Челябинске после боя с Ярдом

22 августа 2019, 08:42
Правильно Сергей,родина лучше любиться из далека!....особенно из всеми "ненавистных" штатах! ...а сюда надо на обзор возить "американских львов" и иже с ними,желательно перед боем,победа без боя гарантирована,наши рожи и помойки сделают твою работу без тебя! Ярду надо еще холоду надуть,что у нас онкология передается воздушно-капельным путем,надо только чуть поглубже вдохнуть!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 августа 2019, 09:15
А чем этот мешок может заняться в Челябинске, кроме как продвигать строительство ГОКа?
Гость
22 августа 2019, 09:36
ой, но чтобы были рады мы, должен постараться господин Ярд
Гость
22 августа 2019, 12:21
Стоп ГОК!! Стоп СМОГ!! Стоп КОРРУПЦИЯ!!
Гость
22 августа 2019, 12:21
Серегу на МЫЛО !!
Гость
22 августа 2019, 12:39
Скажите пожалуста если Серегу положат на лопатки сколько еще реваншев он будет просит?? Правда что что его ревашни как сантабарбара и будут бесконечны???
Гость
21 августа 2019, 23:18
Ярд уделает этого товарища по любому! Тем более Челябинск за Ярда!!!
Гость
21 августа 2019, 23:57
ярд львенок ты сам то кто ковалев
Гость
22 августа 2019, 10:00
Кстати, может быть наш земляк и патриот желает пожертвовать на независимую экспертизу проекта томинского гока? Уроженец, любит родину, челябинских родственников, богатый, сильный, смелый, наверняка как Эльбрус Нигматуллин - за сохранение здоровой экологии в Челябинске и области!? Реквизиты для перевода в группах стоп-гок. Заранее спасибо!)))
Гость
22 августа 2019, 15:37
он РМК продвигает
Гость
22 августа 2019, 11:33
Ну что ж такие злые комментарии. Успешный земляк. За Россию выступает. Добрее чуток.
Гость
22 августа 2019, 11:53
Добрее, успехов Ярду
Гость
22 августа 2019, 14:07
возможно Вы не в курсе того, что РМК - лучший друг и спонсор этого земляка. отсюда и презрение, причем навсегда
Гость
22 августа 2019, 12:47
Всю свою пенсию ставлю на Ярда!! Очень хочу что он надрал зад Ковалеву!!
Гость
22 августа 2019, 14:04
))))) патриотично!
Гость
21 августа 2019, 23:27
Посмотрите кто "пригласил", посмотрите кто "оплатил", отгадайте, кто "победит"?)))
Гость
21 августа 2019, 23:51
На Улице АПОКАЛИПСИС !!!!!!!!!!!!!!!!!11 Кто с Северка Что Происходит ??? , чем нас ТРАВЯТ ???????????????????????? 911 сказали сотни звонков !!!!! АУ ?????????77 Степлер ! Кротова ! Вова !!! Трамп
Гость
22 августа 2019, 08:39
РМКшник, мне не интересно это!
Гость
22 августа 2019, 09:54
да ему наплевать на рмк. будет гок или не будет. у него свои цели и задачи.боксер-бизнесмен
Гость
22 августа 2019, 14:09
хотите сказать, что плюет в руку дающую?
Гость
22 августа 2019, 10:46
Чем займется после боя с Ярдом??? Зализыванием ран, конечно же!!!
Гость
22 августа 2019, 12:27
В копейск поедит охранником устраиваться!
Гость
22 августа 2019, 12:13
Ковалев - это ГОК!! Серега, колбаской катись!!! Стоп ГОК!! Стоп СМОГ!!
Гость
22 августа 2019, 01:19
Желаю Ярду общипать этого плюшевого спившегося льва и выкинуть его с ринга одной пощечиной.
Гость
22 августа 2019, 00:55
Вот сколько видел Ковалева и смотрел интервью, поражаюсь- "селянина" из человека не вывести! Говорить учиться нужно- на публику же играет!Книги читать нужно, а не "писать" типа...Друзей-то и вправду сложно иметь такому человеку...Это не в проигрышах дело и не в выйгрышах,а в голове!Очень много классных боксеров у кого нужно учиться,а не тех кого знает!Руис, "Цыган" и Мэни Пак!Думаю "корону" снимут 24 числа,если бой конечно не купили "РМК"!
Гость
22 августа 2019, 08:17
Текслера конечно понять можно мужик к выборам готовится!! и то что ты его упомянул на своей прес конференции тоже понятно.... но мы тебя не ждали, и бой врятли буду смотреть, у меня тоже есть определенные планы с семьей, и совсем не интересно как тебе моську начистят!!!
Гость
22 августа 2019, 11:18
Отмечать будем победу! По усам будет течь, а в рот не попадет!
Гость
22 августа 2019, 12:18
Энтони Ярд!! Челяба с тобой!! Успехов тебе вреж Сереге как следует, чтоб он печенкой провувствовал!! Побьешь Серегу мы тебя своим земляком считать начнем!! Челяба с тобой!!!
Гость
22 августа 2019, 15:48
Зря ты отказался от жирного предложение.. если оно конечно было. Здесь ты никому не нужен, и никто тебя тут не уважает.. не обольщайся. Надеюсь что этот ниггер надерёт тебя зад. И дело не только в рмк. Впрягающийся за конченных отморозков типа кокоринаимамаева сам по определению конченный.
Гость
22 августа 2019, 16:05
какие такие ещё "земляки"?? ты-б ещё про родину вспомнил нет у тебя родины - твоя родина там где бабло
Гость
22 августа 2019, 16:11
Ковалев,ты что так хвост расспушил,боксер твою мать,кухонный.Будь по-скромнее и вежлевей!
Гость
22 августа 2019, 16:58
Короче Ярд, ты понял, что все будут болеть за тебя. Твоя задача: умотать Сирежиньку на первых секундах нам всем на радость. Положи его только красиво, допустим, обманкой по песени, она у него слабая.
Гость
22 августа 2019, 17:01
Ковалев, еще раз напоминаю тебе: в США термин " крашер" означает "любитель подолбиться с заднего фронта"
22 августа 2019, 07:27
РМКкакашная марионетка. Ярду успеха!!!
Гость
22 августа 2019, 14:40
Поддерживаю, Ярд сделай Ковалева!
Гость
22 августа 2019, 05:30
Пафос ковалёва отторгает, а вот серьёзный настрой Ярда и отсутствие дешёвых понтов вызывает уважение. Учись, серёженька!
Гость
22 августа 2019, 00:59
Нечего ловить шоумену. Ни физики, ни воли. Пробитый аутсайдер . Ярд его уделает.
Гость
21 августа 2019, 23:57
Сергей, Челябинск за тебя! Полный зал будет в субботу, никого не слушай, все услышишь сам 24.08, будет 100% поддержка
22 августа 2019, 09:20
За Ярда
Гость
22 августа 2019, 09:33
Дя...тут без комментов... Челябинск будет просто ликовать победой Ярда!
Гость
22 августа 2019, 10:35
Ярд победит позорище Челябинска, вот и будет радость
Гость
22 августа 2019, 11:23
А я не исключаю что этот бой отдадут Ковалеву, а в реванш порвут как тузик грелку. Ничего личного, бизнес. С другой стороны зачем Ярду портить себе карьеру продажным боем? Ну либо предложенная цена за поражение должна быть ну очень солидной. Так же не исключаю что Ковалев после "победы" резко объявит себя мужиком и завершит карьеру на "пике" )))
Гость
22 августа 2019, 12:18
А Сергей будет кричать ,как в прошлый раз : "АУЕ,Челяба" ? Очень символично получится
Гость
22 августа 2019, 15:28
Серега, удачи в бою!!! ВСЯ РОССИЯ за тебя!!! Сжимаем кулаки
Гость
22 августа 2019, 15:52
Кто знает , программу всего вечера с указанием времени начала по всем боям где можно посмотреть?