перейти к публикации
185 комментариев к публикации

Хоккеиста Евгения Кузнецова дисквалифицировали на четыре года из-за найденного в организме кокаина

Гость
23 августа 2019, 17:22
Ну вот, у него появится время обучиться профессии станочника или бетонщика. Хотя нет, там думать надо. И платят не очень. Пойдёт охранником, как Александр Бородач.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 августа 2019, 17:54
Да, поступил плохо! Но это его жизнь, его право, как ему поступать...Но он то хоть сам всего достиг, не мама с папой его продвинули. И не нам его судить.
Гость
23 августа 2019, 17:21
Вырасти в Челябинске и залечь на дно в Брюгге... Не, в Вашингтоне. Если ума нет, то и звание "хороший парень" не поможет в жизни.
Гость
23 августа 2019, 22:42
В Бразилии, Португалии, Чехии, Нидерландах (а теперь ещё и в Мексике) употребление этого зелья не карается законом и даже при себе если немного найдут, то не осудят. Там тоже есть свои хоккейные команды
Гость
23 августа 2019, 22:44
Весной был ролик где он в компании у которой на столе "дорожки" раскатаны. Сам он, конечно, не при чём был, но порывом ветра в дыхательную систему надуло немного, видимо.
Гость
23 августа 2019, 22:47
Он хотя бы своим трудом и талантом всего добился. Вот бы нашу Госдуму на такой же допинг проверить. Наверняка у многих тоже немало чего найдётся
Гость
23 августа 2019, 17:43
Речь идёт уже о зависимости, скорее всего. Потому, что кокаин держится в организме от силы неделю. Иначе слишком глупо баловаться кокосом во время ЧМ, зная, что тебя ожидает допинг проба. Значит, ничего не мог с собой поделать, отсутствие контроля. Жаль, что так случилось с нашим любимцем. Рос на наших глазах. Большие деньги опасная игрушка, конечно. Особенно, когда тебе 27 лет
Гость
23 августа 2019, 19:07
Мсье знает толк в наркологии!
Гость
23 августа 2019, 17:19
Молодец, Женя!!! Так держать. Опозорил как Россию, так и Наш Челябинск.
Гость
23 августа 2019, 18:27
Ваш Челябинск сам себя опозорил, тем что не провалился в адЪ
Гость
23 августа 2019, 18:44
А когда он прославлял наш Челябинск, ты почему тогда язык в одно место засунул ?
Гость
23 августа 2019, 19:12
Гость
23 августа 2019, 18:44
А когда он прославлял наш Челябинск, ты почему тогда язык в одно место засунул ?
Мне лично, его прославление ни куда не упиралось, т.к. мне от него не горячо не холодно.
Гость
23 августа 2019, 17:22
Может подрастающему поколению уроком будет, а так отличная новость
Гость
23 августа 2019, 17:38
"Какьие ваши доказательства?! Кокаинум!»
Гость
23 августа 2019, 18:44
ААА! Это лучший комментарий)))
Гость
27 августа 2019, 13:06
хульигани)
Гость
23 августа 2019, 17:20
Как же так? Кузя.
Гость
23 августа 2019, 17:21
С сохранением средней заработной платы?
Гость
23 августа 2019, 18:06
Ума нет-считай калека Все в жизни было и ВСЕ Крест на карьере А работать он не умеет
Гость
23 августа 2019, 17:20
мнда.. не он первый.. не он последний..
Гость
23 августа 2019, 17:26
Попал нарик...
Гость
23 августа 2019, 18:07
Юрисдикция IIHF не распространяется на Национальную хоккейную лигу и не повлияет напрямую на выступления партнера Александра Овечкина за "Вашингтон Кэпиталз", если лига не инициирует собственное расследование. Запрет IIHF касается только международных соревнований в составе сборной России. Ничего страшного. Будет в НХЛ играть. Там вам не здесь.
Гость
23 августа 2019, 18:48
НХЛ однозначно отреагирует негативно, и сам клуб тоже. Штрафные санкции будут обязательно, и еще большой вопрос - ограничится ли дело одной лишь дисквалификацией.
Гость
23 августа 2019, 18:03
Все это - фигня! Надо подать иск в Челябинский Центральный суд и признать дисквалификацию незаконной. А после этого - спокойно ширяться на территории раиси. Тем более, прецедент уже есть - Зубков проконсультирует что да как. Куда и сколько. А в тракторе любой играть сможет - лишь бы на митинги не ходил.
Гость
23 августа 2019, 18:17
Ну вот и кончился кайф, как же так Евгений?
Гость
23 августа 2019, 17:58
привет наркоманам!
Гость
23 августа 2019, 17:39
Эх, Кузя,Кузя....(((((
Гость
23 августа 2019, 17:40
Пацан пришел к успеху
Гость
23 августа 2019, 17:51
Женя, ну как так то! Ты говорил, и мы тебе верили. Солгал, получается. Свитер с арены пора снимать, это позор.
Гость
23 августа 2019, 18:04
Нет в тебе хребта!
Гость
23 августа 2019, 18:06
Понюхал запах денег
Гость
23 августа 2019, 18:25
Привет «Чарли», пока хоккей. Всему виной дурная привычка выкладывать в сеть каждый вздох и каждый пук. Вот балбес! Жалко его, карьеру загубит.
23 августа 2019, 17:53
Наркоманил, герой, получай... Жалко, вроде нормальный парень с ЧТЗ.
Гость
25 августа 2019, 08:34
нормальный и чтз в одном предложении это оксиюморон
Гость
27 сентября 2023, 05:17
Гость
25 августа 2019, 08:34
нормальный и чтз в одном предложении это оксиюморон
Я тоже с ЧТЗ !
Гость
23 августа 2019, 17:37
Очень жаль. Так просрать свою карьеру нужен особый талант. Талантливый человек талантен во всём. В Челябинской любительской хоккейной лиге сейчас как раз идёт заявочная компания. Ждём там Евгения
Гость
23 августа 2019, 18:13
проклятая америка
Гость
23 августа 2019, 18:30
"Да. Скорее всего, по глупости всё-таки нюхнул" Вряд ли по глупости.
23 августа 2019, 18:50
Быт достал?
Гость
23 августа 2019, 17:37
Можно вывезти девушку из деревни, но нельзя наоборот. Rip
Гость
23 августа 2019, 18:03
Упс......ну че фанаты, Кузю вашего подставили? Просто посидеть зашёл?
Гость
23 августа 2019, 18:57
Только слабые мозгами ему верили)))
Гость
23 августа 2019, 18:11
Гены дают о себе знать
Гость
23 августа 2019, 17:54
Будет теперь зарядку для ЕР на площади проводить.
Гость
23 августа 2019, 17:34
Чтобы народ тут не разводил панику сообщу, что НХЛ глубоко плевать на санкции ИИХФ и ВАДА. НХЛ это свой собственный мир, которым правят огромные деньги, но в международных соревнованиях он участвовать не сможет. Хотя, кончено, НХЛ и клуб как-то отреагируют и, возможно, как-то сами накажут игрока. Еще раз: ИИХФ и ВАДА для НХЛ не указ. В НБА половина марихуану каждый вечер дует и ничего, там та же ситуация с наказаниями.
Гость
23 августа 2019, 18:46
Не прокатит.
Гость
23 августа 2019, 20:51
Гость
23 августа 2019, 18:46
Не прокатит.
официальное заявление НХЛ читай. Незнаю можно ли сюда текст на английском, и смогут ли тутошние понять?
Гость
23 августа 2019, 21:23
Гость
23 августа 2019, 20:51
официальное заявление НХЛ читай. Незнаю можно ли сюда текст на английском, и смогут ли тутошние понять?
Не в коня корм, им плевать, валенкам
Гость
24 августа 2019, 13:48
Избаловался большими деньгами и оторвался от реальности, в прямом и переносном смысле.
Гость
23 августа 2019, 17:20
Хах а кто сомневался они все на коксе сидят а он просто зашёл увидел как другие употребляют и сразу ушёл из номера видать ветром на дуло кокаина в нос !
Гость
23 августа 2019, 17:20
Вот это прикол
Гость
23 августа 2019, 17:29
Евгению теперь только в депутаты от единой россии подаваться надо.. больше некуда. Жить то как то придеться вне хоккея.
Гость
23 августа 2019, 17:46
тоже чья то team?
Гость
23 августа 2019, 17:55
Да вы шо! Да быть не может, он же просто рядом сидел! Видимо кокаин такой лёгкий, что сам взлетает и прямо в ноздри, уууу коварный негодник!
Гость
23 августа 2019, 18:18
Надо было у Косилова учится в баночку м...ться
Гость
23 августа 2019, 18:34
это всё Ови..лучший дружочек!
23 августа 2019, 22:53
Два рваных носка?
Гость
23 августа 2019, 17:21
Не ту дорожку выбрал...
Гость
23 августа 2019, 18:15
Никогда такого не было, и вот опять ....)))
23 августа 2019, 18:14
Кто теперь "ласточку" нам покажет?
Гость
23 августа 2019, 18:32
Ворону, а не ласточку.
Гость
23 августа 2019, 19:53
ласточку тебе в любом отделении милиции покажут, а вот кокаин кто подбросил кузе это большой вопрос
Гость
23 августа 2019, 20:28
Гость
23 августа 2019, 19:53
ласточку тебе в любом отделении милиции покажут, а вот кокаин кто подбросил кузе это большой вопрос
И заставил ноздрями пылесосить)
Гость
23 августа 2019, 17:21
Первый случай в мире, когда кокаин попал в организм просто через взгляд на него в номере друзей.
Гость
23 августа 2019, 17:18
Поделом
23 августа 2019, 17:38
Кузя: Ой, тошно мне. Хочется чего-то. Сам не знаю чего… Кот: [с порога] Ремня-я-я…
Гость
23 августа 2019, 18:27
он будет играть в НХЛ ... не кто его от туда не прогоняет .. на чемпионат мира и лямпиаду не поедет да
Гость
23 августа 2019, 17:28
Какой круг, такие и приколы!!! Влип очкарик!!! Теперь полностью посвятит, себя рекламе!
Гость
23 августа 2019, 17:26
Кузя Кузя гордость бывшая теперь ,челябинская
Гость