Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Хоккеиста Евгения Кузнецова дисквалифицировали на четыре года из-за найденного в организме кокаина»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ184
Гость
23 авг 2019 в 17:22

Ну вот, у него появится время обучиться профессии станочника или бетонщика.
Хотя нет, там думать надо. И платят не очень. Пойдёт охранником, как Александр Бородач.

Гость
23 авг 2019 в 17:21

Вырасти в Челябинске и залечь на дно в Брюгге... Не, в Вашингтоне. Если ума нет, то и звание "хороший парень" не поможет в жизни.

Гость
23 авг 2019 в 17:43

Речь идёт уже о зависимости, скорее всего. Потому, что кокаин держится в организме от силы неделю. Иначе слишком глупо баловаться кокосом во время ЧМ, зная, что тебя ожидает допинг проба. Значит, ничего не мог с собой поделать, отсутствие контроля. Жаль, что так случилось с нашим любимцем. Рос на наших глазах. Большие деньги опасная игрушка, конечно. Особенно, когда тебе 27 лет

Гость
23 авг 2019 в 17:19

Молодец, Женя!!! Так держать. Опозорил как Россию, так и Наш Челябинск.

Гость
23 авг 2019 в 17:20

Хах а кто сомневался они все на коксе сидят а он просто зашёл увидел как другие употребляют и сразу ушёл из номера видать ветром на дуло кокаина в нос !

Гость
23 авг 2019 в 17:22

Может подрастающему поколению уроком будет, а так отличная новость

Гость
23 авг 2019 в 17:20

Вот это прикол

Петр
23 авг 2019 в 17:29

Евгению теперь только в депутаты от единой россии подаваться надо.. больше некуда. Жить то как то придеться вне хоккея.

Гость
23 авг 2019 в 17:38

"Какьие ваши доказательства?! Кокаинум!»

Гость
23 авг 2019 в 18:18

Надо было у Косилова учится в баночку м...ться

Болельщик
23 авг 2019 в 17:20

Как же так? Кузя.

Гость
23 авг 2019 в 17:21

Не ту дорожку выбрал...

Гость
23 авг 2019 в 18:15

Никогда такого не было, и вот опять ....)))

Гость
23 авг 2019 в 17:21

Первый случай в мире, когда кокаин попал в организм просто через взгляд на него в номере друзей.

Гость
23 авг 2019 в 17:18

Поделом

Гость
23 авг 2019 в 17:21

С сохранением средней заработной платы?

Гость
23 авг 2019 в 18:06

Ума нет-считай калека
Все в жизни было и ВСЕ
Крест на карьере
А работать он не умеет

23 авг 2019 в 17:20

мнда.. не он первый.. не он последний..

Гость
23 авг 2019 в 17:26

Попал нарик...

23 авг 2019 в 17:38

Кузя: Ой, тошно мне. Хочется чего-то. Сам не знаю чего…
Кот: [с порога] Ремня-я-я…

гость
23 авг 2019 в 18:27

он будет играть в НХЛ ... не кто его от туда не прогоняет .. на чемпионат мира и лямпиаду не поедет да

Гость
23 авг 2019 в 18:07

Юрисдикция IIHF не распространяется на Национальную хоккейную лигу и не повлияет напрямую на выступления партнера Александра Овечкина за "Вашингтон Кэпиталз", если лига не инициирует собственное расследование. Запрет IIHF касается только международных соревнований в составе сборной России.
Ничего страшного. Будет в НХЛ играть. Там вам не здесь.

Гость
23 авг 2019 в 17:28

Какой круг, такие и приколы!!! Влип очкарик!!! Теперь полностью посвятит, себя рекламе!

Гость
23 авг 2019 в 17:26

Кузя Кузя гордость бывшая теперь ,челябинская

Дмитрий
23 авг 2019 в 23:09

Искренне радовался за Женьку когда тот пробился в НХЛ, когда выиграл кубок Стэнли.. Жаль..Жаль, что Бог дал таланта, но не дал ума... От рябинки не родятся апельсинки... природу не обманешь, к сожалению...

Житель города
23 авг 2019 в 17:38

Позорище!!!!....

Гость
23 авг 2019 в 18:03

Все это - фигня! Надо подать иск в Челябинский Центральный суд и признать дисквалификацию незаконной. А после этого - спокойно ширяться на территории раиси. Тем более, прецедент уже есть - Зубков проконсультирует что да как. Куда и сколько.
А в тракторе любой играть сможет - лишь бы на митинги не ходил.

Горожанин
23 авг 2019 в 18:17

Ну вот и кончился кайф, как же так Евгений?

Алекс
23 авг 2019 в 17:20

Не удивительно, при таких бабках и не баловаться...

Муу
23 авг 2019 в 18:04

Как бы теперь всю сборную не наказали из-за одного чудака, и медали могут забрать...

Гость
23 авг 2019 в 20:31

Вот вам и putinteam. Артемий Панарин мой кумир!

Алексей
23 авг 2019 в 17:58

привет наркоманам!

Гость
23 авг 2019 в 18:37

Кузя, в тебя верили!!! Так нельзя!!!(

Гость
23 авг 2019 в 17:24

Какая донять , этот ваш Кузя

Сергей
23 авг 2019 в 17:40

Пацан пришел к успеху

Гость
23 авг 2019 в 17:39

Эх, Кузя,Кузя....(((((

23 авг 2019 в 17:44

Баба Яга: А пироги-то на дорожку забыл.
Кузя: Да?.. А с чем пироги-то?
Баба Яга: [показывает пузырёк с какой-то жидкостью] А с сурпризом!

Гость
23 авг 2019 в 17:51

Женя, ну как так то! Ты говорил, и мы тебе верили. Солгал, получается. Свитер с арены пора снимать, это позор.

Гость
23 авг 2019 в 17:50

Эх, Джек, Джек! Не смог ты в славу и деньги! Поддался, ослабел, забыл, что сила в правде! Жаль. Жаль. Ну что вам это зелье, есть ведь и там наша посконная беленькая, и закуси там полно всякой. Нет, надо вам ноздри свои пакостью марать. Тьфу!

Гость
23 авг 2019 в 18:04

Нет в тебе хребта!

За ЗОЖ
23 авг 2019 в 18:06

Понюхал запах денег

Гость
23 авг 2019 в 18:25

Привет «Чарли», пока хоккей. Всему виной дурная привычка выкладывать в сеть каждый вздох и каждый пук. Вот балбес! Жалко его, карьеру загубит.

Гость
23 авг 2019 в 19:14

Зажравшийся спортсмен, вот и все

23 авг 2019 в 17:41

Наташа: Понимаете, сначала Кузя был моим идеалом, и вдруг… У него, наверное, было тяжёлое детство?

23 авг 2019 в 17:53

Наркоманил, герой, получай... Жалко, вроде нормальный парень с ЧТЗ.

Гость
24 авг 2019 в 01:15

Это все деньги! Большие деньги! Его еще Юревич, когда он был зеленым, большими деньгами завалил. Дорогие тачки, квартиры, развлекуха, он даже умудрился себе кросовки в адидас заказать с лейбом "кузя" вместо надписи адидас. Парень из простой семьи, не богатой, каждый вечер с хоккейного корта не вылизил, сам над собой работал. Пробился в Трактор, заиграл, сезон, второй, сделал золото на молодежном чм и тут такой мешок денег на голову прилетел что аж голову уже не по детски вскружило. Он ледозаливочную машину то купить в школу детям трактора пожалел, купил потому что все тренера насели и настояли что жене помогли, пора и долг не много вернуть. А Кузя красавец, матчи благотворительные проводил, по 600 тысяч на лечение собирал, главное пиар делал, и после таких матчей в кураж уходил на суммы в два раза больше чем за матч собирал на благотворительность. Жалко конечно что все так получилось, но он сам это выбрал, его силой не заставляли, его не чего жалеть а вот жалко детей, миллионы детей, которые играют в школах, смотрят на него как на кумира и мечтают "играть как Кузя"! А кузя забил на всех в ноздри! Вот детей жалко. Потому что у нас половина кумиров детей такая не положительная

d39 H
23 авг 2019 в 17:37

Очень жаль. Так просрать свою карьеру нужен особый талант. Талантливый человек талантен во всём. В Челябинской любительской хоккейной лиге сейчас как раз идёт заявочная компания. Ждём там Евгения

Гость
23 авг 2019 в 18:13

проклятая америка

Гость
23 авг 2019 в 18:30

"Да. Скорее всего, по глупости всё-таки нюхнул"
Вряд ли по глупости.

Гость
23 авг 2019 в 17:37

Можно вывезти девушку из деревни, но нельзя наоборот.
Rip

Гость
23 авг 2019 в 17:44

Теперь и в тракторе низзя...

Гость
23 авг 2019 в 18:14

в депутаты пора за Шипулиным

Гость
23 авг 2019 в 20:39

Мог войти в золотой клуб, а теперь олимпиаду пропустит, а следующая только через 6 лет, не факт что с коксом в форме останется... Печалька

Алекс
23 авг 2019 в 22:20

Теперь две дороги в Госдуму или сразу в ночной клуб!

23 авг 2019 в 17:41

Вашингтон то «принял извинения и объяснения». Следовательно за вашингтон то играть будет!

Гость
23 авг 2019 в 18:03

Упс......ну че фанаты, Кузю вашего подставили? Просто посидеть зашёл?

Гость
23 авг 2019 в 18:11

Гены дают о себе знать

Гость
23 авг 2019 в 17:54

Будет теперь зарядку для ЕР на площади проводить.

daas
23 авг 2019 в 17:34

Чтобы народ тут не разводил панику сообщу, что НХЛ глубоко плевать на санкции ИИХФ и ВАДА. НХЛ это свой собственный мир, которым правят огромные деньги, но в международных соревнованиях он участвовать не сможет. Хотя, кончено, НХЛ и клуб как-то отреагируют и, возможно, как-то сами накажут игрока. Еще раз: ИИХФ и ВАДА для НХЛ не указ. В НБА половина марихуану каждый вечер дует и ничего, там та же ситуация с наказаниями.

Гость
23 авг 2019 в 23:11

теперь на завод к станку бабки "зашибать"?

Гость
24 авг 2019 в 13:48

Избаловался большими деньгами и оторвался от реальности, в прямом и переносном смысле.

Челябинец
23 авг 2019 в 17:40

Как был днищем так и остался...

Гость
23 авг 2019 в 17:46

Вот поэтому я и перестал интересоваться спортом. Весь современный мировой спорт погряз в наркотиках и допинге.

Гость
23 авг 2019 в 17:46

тоже чья то team?

Гость
23 авг 2019 в 17:55

Да вы шо! Да быть не может, он же просто рядом сидел! Видимо кокаин такой лёгкий, что сам взлетает и прямо в ноздри, уууу коварный негодник!

Фото пользователя
23 авг 2019 в 18:43

Перебиты, поломаны крылья,
Серой болью всю душу свело.
Кокаина серебряной пылью
Все дороги, пути замело.

гость
23 авг 2019 в 18:48

вот овцу стоило бы ... ! всю мочу просканировать ! чтобы не депутатства не сенаторства

Челябинец
24 авг 2019 в 10:02

Блин Кузя, весело живёшь, завидую)

Федор
24 авг 2019 в 11:21

Вообще это, конечно, бессмысленная жестокость: давать людям столько денег и постоянно проверять, не употребляют ли они кокаин.

Гость
24 авг 2019 в 17:31

Да плевать, я его не знаю, он не знает меня. Одним наркошей в Челябинске станет больше

74.нет
23 авг 2019 в 18:34

это всё Ови..лучший дружочек!

23 авг 2019 в 18:14

Кто теперь "ласточку" нам покажет?

Жэка
23 авг 2019 в 18:08

Жалко что вскрылось. Давайте проверим поголовно всех в КХЛ. Американцы скоты конечно.

Вася
23 авг 2019 в 21:38

Пронюхали все-таки ...

Николай
24 авг 2019 в 02:21

Женек конечно молодец, с юных лет сделал себя сам, за это уважение!!! Но и погубил тоже сам себя сам!!! 4 года дисквалификации это конец карьеры в профиках, а как ещё посмотрит на это НХЛ другое дело... лучше бы «белой» пару стаканов замахнул)))

Гость
24 авг 2019 в 09:30

А чего еше от него ждать ?
Мамаев- Кокорин - Кузя...,
Далее по списку

Гость
24 авг 2019 в 13:15

Господа, вы о чем? Он -чемпион, талантливый хоккеист, который тренировался круглосуточно, чтобы добиться результата. Идёт расследование. Кокаин? В ГД кокаиновые дорожки находили- где наказание? Злые комменты. Счастливый человек злым быть не может.

Гость
24 авг 2019 в 15:25

Все кто уезжает играть в нхл плевать на родину,доказательство тому прошедший чемпионат мира,где в перерывах между играми они пили пиво теперь ещё и получается кокаин нюхали.это для них был отдых,а нхл работа к которой они отноняться уважительно

Гость
23 авг 2019 в 17:35

Ч.Т.Д.

Стас
23 авг 2019 в 17:55

Когда деньги есть

Челябинец
23 авг 2019 в 17:56

Хорошо Глинкин за сборную не играет, такой же торчек, но в колхозе, даже если и вскроется, кхл замнёт

Иван
23 авг 2019 в 18:01

Ничего удивительного. Один под крокодайлом, другой - под кокой. Таков он нынешний спорт.

Муу
23 авг 2019 в 18:01

Это все не правда! Это обама подсыпал ему кокс в чай. Считаю, что кузю надо взять в лучший клуб кхл и выплатить премию 5000 млн. руб.!

Гость
23 авг 2019 в 18:12

молодеу

Гость
23 авг 2019 в 19:32

Ну вот, а говорил ведь, что не при делах

Тор
23 авг 2019 в 20:58

lol

Гость
23 авг 2019 в 22:31

кто теперь костюмы рекламировать будет?

Гость
24 авг 2019 в 01:59

Кузя, Ты все время писал Серега спасибо за подгоны...это про Ковалёв, т.к. на фото был он...звезду поймал или как???

Гость
24 авг 2019 в 08:42

Жене теперь благотворительностью надо срочно заняться. Чтоб очиститься... Даже направление могу сказать

Игрок в хоккей с 1963 года.
24 авг 2019 в 10:12

Женя! Не обращай внимания на визги всяких фет..овых и всяких ф..р. Слушай таких, как Дарюс Каспарайтис. Соберись, пройди через это и играй дальше на радость мне (за других скажут другие). Родителей успокой, поддержи. Им тяжелее, чем тебе . Я с тобой!
Пацаном на свежем воздухе наслаждался игрой Валеры Харламова и Саши Мальцева (18-летнего ) в г.Орске, куда оба приезжали на выездные игры из Чебаркуля и Кирово-Чепецка соответственно.И их игра мне приносила счастье, и игра Жени сейчас.

Гость
24 авг 2019 в 11:28

Он не сможет играть на международных соревнованиях, в НХЛ будет продолжать играть

Дунудк
24 авг 2019 в 13:22

Типун-тим.

Гость
24 авг 2019 в 15:54

Капец блин спортсмены!!!!☝️На коксе большая половина сидит!

Гость
24 авг 2019 в 20:06

Просранный ЧМ с бездарным главным тренером .А сейчас еще бронзу заберут ХАХАХА.МОЛОДЕЦ......

Дмитрий
24 авг 2019 в 20:35

с его деньгами ему что пиво из кб пить, были бы бабки я бы тоже кокс нюхал , а не пивас пил иногда по вечерам

Гость
25 авг 2019 в 10:49

Интересно, а у дзюдоистов берут пробу на кокс? Надо брать, потому что все действия указывают на постоянное употребление.

Гость
25 авг 2019 в 19:30

нет варианта ответа, который хотелось бы отметить...

Гость
26 авг 2019 в 07:46

Жалко. Этот тоже оказался наркоман. А будет говорить что нагрузки запредельные и это единственный способ оставаться в строю.

Кузнецов
26 авг 2019 в 09:28

Кокос не мой и бабу подбросили...

Гость
23 авг 2019 в 18:01

Жалко парня, хороший человек и спортсмен.