перейти к публикации
53 комментария к публикации

«Жалко Женьку, нет слов»: Кожевников высказался о дисквалификации хоккеиста Кузнецова из-за кокаина

Гость
23 августа 2019, 18:21
Жалко у пчелки. Если человек умер - это надолго, если человек идиот - это навсегда.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 августа 2019, 19:44
Э... Жалко что? Что не удалось обмануть? Это такая ваша мораль? Скажите, а если бы всё шито-крыто, чито-маргарита, было бы всё о,кей?
Гость
24 августа 2019, 20:39
Гость
23 августа 2019, 19:44
Э... Жалко что? Что не удалось обмануть? Это такая ваша мораль? Скажите, а если бы всё шито-крыто, чито-маргарита, было бы всё о,кей?
Ай уоз нафинг андестуд ю.
Гость
23 августа 2019, 18:50
Не приживаются челябинские пацаны на американской земле: один - Войнов - жену лупит, другой - Кузя - кокс нюхает. В Штатах не любят такой "публичности", это вам не по ЧТЗ мелочь по карманам тырить.
Гость
23 августа 2019, 19:02
Традиции такие. Что поделаешь.
Гость
23 августа 2019, 18:31
Карьера пошла под откоКс
Гость
23 августа 2019, 18:39
Хорошо они там чилябенский имидж поддерживают в США. Один жену бьет, другой закидывается. Хоть не езди туда, хо хо хо. Один Панарин молодчага.
Гость
23 августа 2019, 19:06
Тоже пьёт.
Гость
23 августа 2019, 20:34
Гость
23 августа 2019, 19:06
Тоже пьёт.
Так признался, что пьет, а этот я не я ... не моя и т.д.
Гость
23 августа 2019, 20:38
Это всё неправда.ИХ АМЕРИКА ИСПОРТИЛА.Мы их туда отдавали чистыми и невинными!
Гость
23 августа 2019, 19:05
Зато как кузя отмазывался, я не я и ... не моя. Но шило в мешке не утаить, попал нарик и трепло. Смелости не хватило признаться, трусы играют в хоккей)))
23 августа 2019, 19:18
В ночной лиге думаете будет подрабатывать теперь?
Гость
23 августа 2019, 20:36
23 августа 2019, 19:18
В ночной лиге думаете будет подрабатывать теперь?
В одной команде с самым известным хоккеистом, забрасывающий по 10 шайб, а потом вместе пылесосить стол)))
Гость
23 августа 2019, 22:21
Гость
23 августа 2019, 20:36
В одной команде с самым известным хоккеистом, забрасывающий по 10 шайб, а потом вместе пылесосить стол)))
Судя по последним событиям, самый известный и в этом деле в лидерах :)
Гость
23 августа 2019, 18:32
Не верю. Это ему кто то специально во сне пудры засыпал в ноздри. После этого он проснулся необычайно бодрым, и на тренировке пробежал 100 метров за 4.5 секунды)))
23 августа 2019, 18:29
Это тот Кожевников, который Панарина грязью обливал за порядочность?
Гость
23 августа 2019, 18:40
Точно). Кто больше заплатит, того мнение и выражает)
Гость
23 августа 2019, 18:43
Порядочность тире виски.
Гость
23 августа 2019, 19:03
Так он умом не блещет и интервью кожевникова - тупой набор несвязанных слов)
Гость
23 августа 2019, 18:26
Молодец! А клубу наврал. Чего американцы ой как не любят!
Гость
23 августа 2019, 19:07
николишин с детства за ним следил, ну там свечку держал, чтобы знать на что он способен, а на что нет?
Гость
23 августа 2019, 18:36
Вот нисколько его не жалко, ни капельки. В эйфории от больших денег Кузя сам себе в миску нагадил
Гость
26 августа 2019, 11:41
и... Съел)))
Гость
23 августа 2019, 20:44
А он вообще челябинец или с Магнитогорска?
Гость
24 августа 2019, 07:48
он с Колумбии
Гость
24 августа 2019, 09:12
с Синеглазово
Гость
23 августа 2019, 20:42
Женька, женька, где твоя улыбка...
Гость
24 августа 2019, 01:20
Эх Челябинск Челябинск. Всегда хвалили челябинский хоккей.
Гость
23 августа 2019, 18:50
Расслабился Женька. Думал молочка с утра попьёт и все пройдёт.
Гость
23 августа 2019, 19:18
В Питере пить, а в Челябинске торчать.
Гость
23 августа 2019, 19:40
Гость
23 августа 2019, 19:18
В Питере пить, а в Челябинске торчать.
Ты же не читаешь, наверное, всё, что на заборе написано? Здесь то же самое.
23 августа 2019, 19:17
В предыдущей новости написано , что пьяная тварь в Пласте убила ребенка 14 лет. Это был чейто сын, внук. И его жалко. А хоккеиста - торчка почему то вот вообще ни капли не жалко. Вот совсем не жалко и все.
Гость
23 августа 2019, 21:39
Нисколько не жалко. Медные трубы не прошел...
Гость
23 августа 2019, 18:53
"Всяк мальца порадует: Кто отсыпет папирос, Кто винца накапает. Женька, ты дошутишься, Женька, ты доскачешься, До поры, до времени, А потом спохватишься." (с)
23 августа 2019, 19:30
Так он на чемпионате мира ничего хорошего не показал в игре ,может из-за употребление кокаина ?
Гость
23 августа 2019, 19:40
А пуст он его в партию возьмет Будет там среди своих
Гость
26 августа 2019, 11:39
так он не Хоккеист, а коксоист)))
23 августа 2019, 18:40
Попердикулярно и хвиолетово.
Гость
23 августа 2019, 18:36
Жека, это залёт!!!((
Гость
23 августа 2019, 18:52
Вот вам в Челябе свои Кокорин и Мамаев. А то про Ившина с Бетановым уже все давно забыли.
Гость
23 августа 2019, 19:26
"Хотел играть в хоккей, но иногда нужно думать" Вон оно как, оказывается...
Гость
23 августа 2019, 18:46
Это поклеп и навет! Все еще образуется и выяснится! В НХЛ играть будет, а это главное.
Гость
24 августа 2019, 11:15
хокейные клубы кхл .наркомана не брать.
Гость
25 августа 2019, 10:27
Есть еще дурачки, которые не верят, что женя нюхнул, и что тест кокаин показал. Они были в Вегасе, на расслабоне, неужели кто-то еще считает, что такое не может произойти с любым, у кого денег навалом , слава и безбашенность от побед?да, оступился,и что такого?наказали как сочли нужным. Это его проблема, он с ней справится.
Гость
26 августа 2019, 09:53
А че давай обратно в Трактор ... У нас на это всем плевать ... Возьмут с радостью ...
Гость
23 августа 2019, 18:44
Да любой из нас любит и выпить, и приторчать! Жаль пацана!