27 октября вторник
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Гость
23 авг 2019 в 18:21

Жалко у пчелки. Если человек умер - это надолго, если человек идиот - это навсегда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2019 в 18:26

Молодец! А клубу наврал. Чего американцы ой как не любят!

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2019 в 18:29

Это тот Кожевников, который Панарина грязью обливал за порядочность?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2019 в 18:31

Карьера пошла под откоКс

Гость
23 авг 2019 в 18:32

Не верю. Это ему кто то специально во сне пудры засыпал в ноздри. После этого он проснулся необычайно бодрым, и на тренировке пробежал 100 метров за 4.5 секунды)))

Гость
23 авг 2019 в 18:36

Вот нисколько его не жалко, ни капельки. В эйфории от больших денег Кузя сам себе в миску нагадил

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2019 в 18:36

Жека, это залёт!!!((

Урусофоб
23 авг 2019 в 18:39

Хорошо они там чилябенский имидж поддерживают в США. Один жену бьет, другой закидывается. Хоть не езди туда, хо хо хо. Один Панарин молодчага.

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2019 в 18:40

Попердикулярно и хвиолетово.

Адольф
23 авг 2019 в 18:44

Да любой из нас любит и выпить, и приторчать! Жаль пацана!

Гость
23 авг 2019 в 18:46

Это поклеп и навет! Все еще образуется и выяснится! В НХЛ играть будет, а это главное.

Гость
23 авг 2019 в 18:50

Расслабился Женька. Думал молочка с утра попьёт и все пройдёт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2019 в 18:50

Не приживаются челябинские пацаны на американской земле: один - Войнов - жену лупит, другой - Кузя - кокс нюхает. В Штатах не любят такой "публичности", это вам не по ЧТЗ мелочь по карманам тырить.

ОТВЕТИТЬ
Сэр
23 авг 2019 в 18:52

Вот вам в Челябе свои Кокорин и Мамаев. А то про Ившина с Бетановым уже все давно забыли.

Странный юмор
23 авг 2019 в 18:53

"Всяк мальца порадует:
Кто отсыпет папирос,
Кто винца накапает.
Женька, ты дошутишься,
Женька, ты доскачешься,
До поры, до времени,
А потом спохватишься." (с)

Гость
23 авг 2019 в 19:05

Зато как кузя отмазывался, я не я и ... не моя. Но шило в мешке не утаить, попал нарик и трепло. Смелости не хватило признаться, трусы играют в хоккей)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2019 в 19:07

николишин с детства за ним следил, ну там свечку держал, чтобы знать на что он способен, а на что нет?

23 авг 2019 в 19:17

В предыдущей новости написано , что пьяная тварь в Пласте убила ребенка 14 лет. Это был чейто сын, внук. И его жалко. А хоккеиста - торчка почему то вот вообще ни капли не жалко. Вот совсем не жалко и все.

Гость
23 авг 2019 в 19:26

"Хотел играть в хоккей, но иногда нужно думать" Вон оно как, оказывается...

23 авг 2019 в 19:30

Так он на чемпионате мира ничего хорошего не показал в игре ,может из-за употребление кокаина ?

Гость
23 авг 2019 в 19:40

А пуст он его в партию возьмет
Будет там среди своих

Юревич
23 авг 2019 в 20:42

Женька, женька, где твоя улыбка...

Кокс против Марганца
23 авг 2019 в 20:44

А он вообще челябинец или с Магнитогорска?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2019 в 21:39

Нисколько не жалко. Медные трубы не прошел...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2019 в 01:20

Эх Челябинск Челябинск. Всегда хвалили челябинский хоккей.

иван
24 авг 2019 в 11:15

хокейные клубы кхл .наркомана не брать.

гость
25 авг 2019 в 10:27

Есть еще дурачки, которые не верят, что женя нюхнул, и что тест кокаин показал. Они были в Вегасе, на расслабоне, неужели кто-то еще считает, что такое не может произойти с любым, у кого денег навалом , слава и безбашенность от побед?да, оступился,и что такого?наказали как сочли нужным. Это его проблема, он с ней справится.

авпыцвап
26 авг 2019 в 09:53

А че давай обратно в Трактор ... У нас на это всем плевать ... Возьмут с радостью ...

Челябинец
26 авг 2019 в 11:39

так он не Хоккеист, а коксоист)))