перейти к публикации
153 комментария к публикации

«Наша общая победа»: Сергей Ковалёв защитил титул чемпиона мира в бою с Энтони Ярдом в Челябинске

Гость
24 августа 2019, 18:52
Я очень смеюсь когда вижу на дорогах города опущенные старые тазы с наклейкой крушер и хрепящим сабвуфером.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 августа 2019, 20:44
И кстати, на дорогах такие вот ведут себя как быдло
Гость
24 августа 2019, 21:43
Гость
24 августа 2019, 20:44
И кстати, на дорогах такие вот ведут себя как быдло
Они же целых два занятия посетили! ))
Гость
25 августа 2019, 23:01
Простите, «крашер»
Гость
24 августа 2019, 19:57
Быдлу -быдлово
Гость
24 августа 2019, 18:48
Серега красава, покупает футболку за 100р гладит по на переводку утюгом и вуаля 2500р.
Гость
24 августа 2019, 19:53
Цинковый завод горит. Белый дым : Победа Ковалева Черный дым : Победа Ярда
Гость
24 августа 2019, 19:12
Хотел сходить с супругой. За 5к пусть сами смотрят свой бокс, мы на ютубчике неплохо посмотрим.
Гость
24 августа 2019, 20:09
Завидую. А я тут за 2 косаря потею как .....
Гость
24 августа 2019, 21:06
Развелось версий чемпионов, скучаю по временам Тайсона.
Гость
25 августа 2019, 00:41
Да не бил не ...я...
Гость
24 августа 2019, 18:37
Серега весь бой будет обнимать и целовать Ярда, это его стратегия.
Гость
24 августа 2019, 20:00
ребята потом озвучте на каких местах сидят наши чиновники. почему у них билеты
Гость
24 августа 2019, 20:06
Всё мордасы друг дружке бьете? Ну, давайте-давайте, промышленный город))))
Гость
24 августа 2019, 18:39
На улице я коваля положу секунд за семь.
Гость
24 августа 2019, 19:02
С ТТ или Калаша?)))
Гость
24 августа 2019, 20:21
Гость
24 августа 2019, 19:02
С ТТ или Калаша?)))
Да нет руками бы ушатал в крошку.
Гость
25 августа 2019, 04:10
Гость
24 августа 2019, 20:21
Да нет руками бы ушатал в крошку.
Дурак - это навсегда
Гость
24 августа 2019, 18:37
Будет не бокс а обнимашки.
Гость
24 августа 2019, 18:36
Ковалев переобнимает Ярда.
Гость
24 августа 2019, 18:35
Ковалев любит на ринге в обнимашки играть.
Гость
24 августа 2019, 18:55
Судьи 200% за сергея мылить будут, Ярд можеть выиграть только нокаутом.
Гость
24 августа 2019, 21:35
В США мафиози любили посещать боксёрские матчи и занимали почётные места в первых рядах. В Японии, члены Якудза тоже любили собираться на бойцовских турнирах и являлись почётными гостями. Но в цивилизованных странах организованную преступность здорово прижали и бандиты больше так не рисуются. А к чему это я?
Гость
25 августа 2019, 07:40
РМК купило победу своему мешку!
Гость
25 августа 2019, 10:44
РМК - российская медная компания...... КОМПАНИЯ.... купилО.... Сходи в школу, грамоте поучись....
Гость
25 августа 2019, 15:11
Твой собрат по разуму боточмошник в начале коментил что ярд победит, вы там в своей секте нытиков как-то придерживайтесь одной точки зрения до конца, а то прям хуже Моники.
Гость
27 августа 2019, 09:17
Гость
25 августа 2019, 10:44
РМК - российская медная компания...... КОМПАНИЯ.... купилО.... Сходи в школу, грамоте поучись....
Госийсская, хозяева граждане великобритании и ,разумеется ,израеля.
Гость
25 августа 2019, 06:22
купленная победа изначально
Гость
25 августа 2019, 10:27
ну конечно куплено все,раунд выиграл Ярд и тут ему шепнули,мол не вздумай грохнуть Сережу и поле этого он вышел и начал принимать на себя удары и вообще не бить сам....цирк
Гость
25 августа 2019, 11:41
Гость
25 августа 2019, 10:27
ну конечно куплено все,раунд выиграл Ярд и тут ему шепнули,мол не вздумай грохнуть Сережу и поле этого он вышел и начал принимать на себя удары и вообще не бить сам....цирк
вот это очевидно.я тоже заметил
Гость
25 августа 2019, 20:09
11 раундов, простоять? Илиты-то сколько понаехало на шоу поглядеть... Всё это шоу, постановка...
Гость
26 августа 2019, 15:16
С первого раунда никто не поверил бы, колхозной Элиты нужно зрелище показать!!
Гость
24 августа 2019, 21:45
Понятно почему посадок нет, всё ворье уже состарилось , а никого до сих пор не привлекли...они там все кореша потому что...все обнимаются друг с другом..Думаю, будет уместно если Ковалёв прокричит как и в прошлый раз: Ауе,Челяба!
Гость
25 августа 2019, 16:21
Я думал это шутка, про "ауе"...интересно, что он имел под этим выкриком?
Гость
25 августа 2019, 04:16
Молодец Сергей ,прославил Челябинск на весь мир. Давайте нытики неудачники минусуйте
Гость
25 августа 2019, 09:45
да Вова, даже считать не стали! британец мог его уронить но не стал добивать... А тут на тебе, левый прямой и рефери просто остановил бой. Меня терзают смутные сомнения...
Гость
25 августа 2019, 09:17
74.ru превратился в помойку. С такими комментариями
Гость
25 августа 2019, 10:45
А ты почему злой то такой??? Любовница к другому ушла что-ли??? Так в этом ты сам виноват.
Гость
24 августа 2019, 21:02
Цирк.
Гость
24 августа 2019, 21:02
Цзю продал родину Австралии.
Гость
24 августа 2019, 21:20
Слышали что Коволев сказал по поводу боя именно в Че? Ему предлагали провести другой бой, но он отказался т.к. таких денег которые ему предложили он даже не видел никогда. Представте сколько Ярду предложили. Короче популисткие попытки отмыться после Дубровского. сидит один паук и дергает за паутинки. Никакой системы.
Гость
24 августа 2019, 21:43
Я думаю сейчас в первых рядах под шумок делят бюджет.
Гость
24 августа 2019, 21:55
Из-за московских и забугорных "випов" сегодня ЧЭМК НЕ травит. Показуха для мира и невероятная редкость для Челябинска! Разъедутся завтра - травля челябинцев продолжится в обычном режиме... Как же ЭТО ВСЁ МЕРЗКО.
Гость
24 августа 2019, 22:21
Гнать всю нечисть из города!
24 августа 2019, 22:46
Мерзкое зрелище!
Гость
24 августа 2019, 22:45
Ковалев настоящий патриот живёт в США, зачем было приезжать сюда? Однозначно за Ярда он хоть живёт в своей стране!
Гость
25 августа 2019, 00:15
Текслер вмести с медной компанией будет наблюдать как гибнет Челябинск!!! Ты не пройдешь 8 сентября!!
Гость
25 августа 2019, 00:31
СЕРЕГА!!! ДА ЧТОБ ТЫ ПРОИГРАЛ!! ТЫ НЕ ДОМА, А В ГОСТЯХ!!! ТЫ ПРОДАЛ ВСЕХ НАС!! ЭНТОНИ ЯРД, ТЯБЯ НАКАЖЕТ!!
Гость
25 августа 2019, 00:29
Британец выглябит свежее Ковалева потому что он не бухает как Серега и удары отработывает в спорт зале а не на своей жене как Серега.
Гость
25 августа 2019, 00:48
74.ru не позорьтесь. Подзаголовок:"по итогам 12 раундов Ковалев победил по очкам".Заготовки это конечно хорошо, но надо проверять информацию! Или редактор уже заранее отмечать начал? Сергея с победой! Выстоял и дожал молодого британца!
Гость
25 августа 2019, 16:17
ну и слоган же у вас, ребята..."Любители бокса подтягиваются в арену «Трактор». Кто-то сразу занимает свои места на арене, а кто-то ещё тусит."
Гость
24 августа 2019, 20:22
А явот приболель. Озноб дикий, то в жар то в холод, а кашлю нет, но колотун и слабость дикая. По зомбоящику посмотрю, за Ярда поболею.
Гость
24 августа 2019, 20:33
От выбросов?
Гость
24 августа 2019, 21:10
Гость
24 августа 2019, 20:33
От выбросов?
Понять не могу сам, но не с того ни с сего и сразу резко.
Гость
25 августа 2019, 23:03
Это климакс
Гость
24 августа 2019, 21:43
Одна бичевня собралась.
Гость
24 августа 2019, 22:23
Самое замечательное на всех этих фото - размер губ жены... Нечто. А михалков - это кто?
Гость
24 августа 2019, 19:28
Ну не выиграть, так хоть маечками побарыжить вволю, тоже хлеб, че.
Гость
24 августа 2019, 21:04
Я хочу чтобы Рой ушатал Цзю.
Гость
24 августа 2019, 22:45
Хоти.
Гость
25 августа 2019, 15:31
даже считать не стали! a британец мог его уронить но не стал добивать... А тут на тебе, левый прямой и рефери просто остановил бой. Меня терзают смутные сомнения...
Гость
25 августа 2019, 16:23
Хочешь испытать на себе его левый прямой?
Гость
25 августа 2019, 20:10
Гость
25 августа 2019, 16:23
Хочешь испытать на себе его левый прямой?
Ну если только тебе так же постановку сделают
Гость
24 августа 2019, 22:04
Предвкушаю обсосанные дворы от благодарных челябинских фанатов. Не подведите!
24 августа 2019, 20:02
Откуда взялась куча ботов? См выше.
Гость
24 августа 2019, 20:47
Это неудачники, как правило из неполных семей.
Гость
24 августа 2019, 21:21
Гость
24 августа 2019, 20:47
Это неудачники, как правило из неполных семей.
Скорей у вас будет не полноценная семья дыша воздухом хозяев сергея.
Гость
25 августа 2019, 01:36
Гость
24 августа 2019, 20:47
Это неудачники, как правило из неполных семей.
Бу га га.Бегом в в кэ бэ шку за клинским
Гость
24 августа 2019, 19:41
Победы Сергею над соперником, а также над всеми злопыхателями!
Гость
24 августа 2019, 20:07
Молодец. Выучил фразу.
Гость
24 августа 2019, 20:31
Болельщики из Перми сразу видно по фото высоко интелектуально развитые ребята...
Гость
25 августа 2019, 00:44
Валяйся британия.
Гость
25 августа 2019, 01:22
Наша семья впервые смотрела бой боксеров. Ничего в присуждении очков не понимаем. Ориентировались на рефери и комментаторов. Но!!! И так было понятно, что после экватора боя Сергей проявил профессионализм. Молодец!!! Болели за Сергея вне зависимости от рейтинга, просто "наш"!!!! Один вопрос. Все выше комментаторы негатива, где вы?
Гость
25 августа 2019, 10:39
Все комментаторы негатива - это просто завистливые люди, каких у нас, к сожалению, немало. Тут один из них заявил, что за 7 секунд уложил бы Ковалёва. Но по факту он скорее всего и один удар от Сергея не выдержит.
Гость
25 августа 2019, 21:26
Мне одному показалось, что британец "симулировал"? Очевидно же что, он в отличной форме, атлетичен, он мог Сергея положить в первом же раунде
Гость
26 августа 2019, 11:33
Букмекерские конторы и многомиллиардный бизнес существует благодаря купленным боям, иначе все ставили бы на самого сильного и все жулики разорились бы). Ну это ясно как божий день, но все равно все удивляются всегда).
Гость
24 августа 2019, 18:58
А где нытики, про пир во время чумы, ау, чо спите?)))
Гость
24 августа 2019, 21:09
Капусту к соседу понесли чтоб голубцов покушать.
Гость
24 августа 2019, 21:16
А что, уже началось, что ли?
Гость
24 августа 2019, 21:16
Скучаешь?
Гость
24 августа 2019, 18:32
Желаю Ковалеву лечь в первом раунде.
24 августа 2019, 19:25
А Вы бы так поступили?
Гость
24 августа 2019, 21:42
Козе понятно, что победит Ярд.
Гость
24 августа 2019, 21:12
Цзю поддерживал повышение пенсионного возраста ( подлизнул, пользуясь случаем). В ........ его!!!