6 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
26 авг 2019 в 15:57

Я вам очень сильно верю!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2019 в 16:02

суммы контрактов почему не указаны

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2019 в 16:03

Интересно, основные спонсоры - главные загрязнители города.. а город что бы выбрал - отсутствие ПДК 6,5 канцерогенного бензопирена каждый день, или команду трактор?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2019 в 16:07

Пока Ариант будет основным спонсором,в городе так и будет вонять ЧЭМК. Раньше Макфа была спонсором поэтому и не воняло.

Гость
26 авг 2019 в 16:07

А Бовид не хочет стать основным спонсором. Или только остановки хочет во имя сея называть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2019 в 16:08

Однако ярд уже освоен

Гость
26 авг 2019 в 16:10

Ну давайте, тракторята, порадуйте. Магнитогорцев выгнали, хочется верить в лучшее

Гость
26 авг 2019 в 16:11

Два кубка взяли, теперь третий?

Гость
26 авг 2019 в 16:11

Два кубка взяли, теперь третий?

Гость
26 авг 2019 в 16:19

У меня растут года,
будет и семнадцать.
Где работать мне тогда,
чем заниматься?
Нужные работники -
Хоккеисты!Но не плотники!

ОТВЕТИТЬ
Михаил
26 авг 2019 в 16:26

Пресс-конференция посвящена началу хоккейного сезона в КХЛ. Но в материале ни слова о хоккее. Только о деньгах, да и то никакой конкретики. Только рассуждения. Ноль информации.

26 авг 2019 в 16:34

"Кому это интересно? Это уже было давно. Ревизионная комиссия проводит проверку."

А вот нам очень интересно, несмотря на то, что было давно. И если Вы со временем не ответите на эти вопросы, прикрываясь тем, что никому это неинтересно, то к Вам будут уже соответствующие вопросы.

Гость
26 авг 2019 в 16:42

Борис Ефимович с годами внешне становится похож на Абрамовича))

ОТВЕТИТЬ
Прораб
26 авг 2019 в 17:00

Цыплят по осени считают, а шайбы и очки по весне посчитаем. Не в суммах контрактов дело. Есть спортсмены и команда, а есть просто бизнесс и группа предпринимателей на коньках с клюшками, которым все равно как будет с игран сезон, так как в любом раскладе они будут себя чувствовать ровно.

Гость
26 авг 2019 в 17:50

Вы напишите, со скольки до скольки сильно уменьшили. А мы сами решим, сильно это или нет.

Болельщик
26 авг 2019 в 19:18

Только Трактор! Только победа! Молодцы, с победой на Ромазана! Наконец вами можно гордиться, новых побед и болеем за родной клуб!

Гость
26 авг 2019 в 20:04

Хорошая мотивация для игроков

Гость
26 авг 2019 в 20:08

Надеемся и верим в новую команду!!!!!!

Гость
26 авг 2019 в 20:09

Посмотрим на старт сезона)

Гость
26 авг 2019 в 20:10

Ни шагу назад, за Танкоград!

Гость
26 авг 2019 в 20:20

Вот и находитесь на самоокупаемости или за счет спонсоров. А деньги бюджета пусть помогают спортшколам

Гость
27 авг 2019 в 00:01

Конечно, нужно де 2 башни по Ленина отбивать, если отбили то на 2 башни ещё новые.

Гость
27 авг 2019 в 06:49

ну надо же как то вечное нму оправдывать-вот и спонсируют они....но не из своего кармана-а тем что рабочим необходимый мизер платят!так что какие они спонсоры

Гость
27 авг 2019 в 09:05

А сколько они реально получают в месяц, эти шайбогоняльщики ?? Мне вот интересно, сколько миллионов они получают в месяц??

Гость
27 авг 2019 в 09:11

Даа, бензопиреном воняет через день, а про ЧЭМК тишина.... в стоп-листе он, нельзя про него говорить, писать и даже думать. тем более надзорщикам и чиновникам!