10 из 16 очков с самого сложного выезда - это больше, чем все ожидали.
Восьмой матч на выезде подряд невозможно провести на 100%. Нет большинства, главная проблема команды и Петериса Скудры, которую нужно решать. В концовке нужно было и подраться и наказать пару человек. Все сделано верно для задела и настроения на будущее + домашнюю игру с казахами 27 сентября. Ждём внятных решений по составу, все видно на площадке.
Гость
20 сентября 2019, 21:10
Трактор проиграл, Челябинск грустит и забухал.
Гость
20 сентября 2019, 21:23
Слабаки! Столько играть в большинстве и не забить! Тренер ни о чём! И это ещё аутсайдерам проигрываем!
Это вам не с аутсайдерами катать)). Самый халявный выезд,теперь пойдут нормальные команды и трактор сдуется.
Гость
20 сентября 2019, 21:33
Получается так они тов.Гокслера поздравили).
Гость
20 сентября 2019, 22:58
да ладно..10 игр и 11 очков..... пипец, мля..
Гость
21 сентября 2019, 00:20
вечное противостояние
Гость
21 сентября 2019, 10:51
Знает ли гл. тренер Трактора (бывший вратарь) хоккейные прописные истины? Ещё В.К.Белоусов говорил, что играет команда в большинстве - на одного игрока больше, чем у соперника, должны этого игрока выводить на ворота. Если у игрока есть пространство для броска, то кистевой ( как более точный) предпочтительнее щелчка. В нападении последний защитник у синей линии не имеет права бросать по воротам, если перед ним игрок соперника ( опасность отскока шайбы и выход один на один с вратарем). И т.д. и т.п. Вот эти истины от Белоусова ( его интервью поТВ) повторять бы постоянно хоккеистам.
Гость
20 сентября 2019, 21:15
Блин, ну, как так предыдущие игры такая прыть, куда дели, как так??(((((
Гость
20 сентября 2019, 21:44
Отличная новость перед выходными!
Гость
20 сентября 2019, 21:35
Пацаны устали просто... Тяжёлый выезд... В понедельник я с вами!))) и в среду тоже!))) черно-белый Танкоград!!
Гость
20 сентября 2019, 21:37
обидно, досадно, но ладно...блин, вы Трактор, а потому всё равно Молодцы! Мы с вами наши красавцы, отдыхать дома и впереди еще весь турнир!
Гость
20 сентября 2019, 21:25
Как всегда ни кого большенстаа
Гость
20 сентября 2019, 22:10
Два по пять минут и не забить. Очень слабая игра. Скудре только команды из третьей лиги тренировать.
Гость
20 сентября 2019, 21:14
Дома придётся с Барысом реванш брать
Гость
20 сентября 2019, 21:14
Целый период в большинстве играли и толку 0, кубок Гагарина точьно будет ваш в этом году)))
Гость
20 сентября 2019, 21:34
А позвонить тэкслиру?)))))
Гость
20 сентября 2019, 21:16
Ну голову посыпать пеплом точно не стоит, в Челябе через неделю вернём должок
Гость
20 сентября 2019, 21:50
по дверям надо швырять, а не фигурное катание исполнять. на клюке шайбу хотят внести в ворота. казахи два раза откуда забили? Бежим хорошо, отнимаем хорошо, а шайбы боимся, что с ней делать не знаем.
Гость
21 сентября 2019, 06:48
Постоянно провалы в обороне. Каждую игру соперники один на один выскакивают.
Гость
21 сентября 2019, 10:25
Кто этот колхоз смотрит?
Гость
20 сентября 2019, 21:26
Нету желания играть и стремления , а также стоять за своих
Гость
20 сентября 2019, 21:52
Барыс-Чемпион! Траххххтахтахтор-ниочемки! Ура!!!
Гость
20 сентября 2019, 21:47
Ай молодца, радуют красавчики. Держать этот курс. Проигрыш за поражением это мой бальзам. Ура фигуристам!
Первая плюха, это как так обрезались все защитники?! Вторая - пропустили, как девочки.
Гость
20 сентября 2019, 21:46
Вот тока пришли с арены и как говорится, пишу по холодным следам. Нашей вины в проигрыше нет! Ребята бились, как тигры, но отсутствие индейца на арене из Челябинска сказалось. Не кому было воздух портить, вот и проиграли.
Гость
21 сентября 2019, 11:46
Жаль конечно...но такая трудная серия держаться! Отдохнуть! И в бой на домашке! Тут свои стены помогут!
Гость
21 сентября 2019, 00:03
Трактор самая слабая команда в мире!
Гость
21 сентября 2019, 11:18
Дома с Барысом реванш брать!!!!!
Гость
21 сентября 2019, 09:02
Разогнать всех этих лузеров нужно, проигрывают всем подряд. Напишите лучше, как состояние здоровья у женщины, которую переехал армян на самосвале.
Сейчас-8°C
облачно, снег
ощущается как -14
6 м/c,
сев.
729мм 85%«Трактор» уступил в Алма-Ате «Барысу»