27 октября вторник
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

Гость
20 сен 2019 в 21:10

Трактор проиграл, Челябинск грустит и забухал.

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2019 в 21:11

Цифра 2 всегда связана с трактором: либо столько забьют, либо пропустят.

Гость
20 сен 2019 в 21:12

Не хватило силёнок после такого выезда

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2019 в 21:14

Дома придётся с Барысом реванш брать

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
20 сен 2019 в 21:14

Целый период в большинстве играли и толку 0, кубок Гагарина точьно будет ваш в этом году)))

ОТВЕТИТЬ
Фанат
20 сен 2019 в 21:15

Блин, ну, как так предыдущие игры такая прыть, куда дели, как так??(((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2019 в 21:16

Ну голову посыпать пеплом точно не стоит, в Челябе через неделю вернём должок

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 сен 2019 в 21:16

Але, гараж, уральский характер забыли - не сдаваться!

Руслан
20 сен 2019 в 21:21

Не сдаваться но проигрывать всегда

Блонда
20 сен 2019 в 21:22

Люююблююю, совсем устали мальчики, домой отдыхать, дома и стены помогают, до понедельника...Болеть приду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2019 в 21:23

видел смотрел

Гость
20 сен 2019 в 21:23

Слабаки! Столько играть в большинстве и не забить! Тренер ни о чём! И это ещё аутсайдерам проигрываем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2019 в 21:25

Как всегда ни кого большенстаа

Гость
20 сен 2019 в 21:26

Нету желания играть и стремления , а также стоять за своих

20 сен 2019 в 21:27

Это вам не с аутсайдерами катать)). Самый халявный выезд,теперь пойдут нормальные команды и трактор сдуется.

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2019 в 21:32

Опять трактору и фанатикам постучали по лбу сами знаете чем. А я говорил, что так все и будет. Давно пора это трактор закрыть.

Гость
20 сен 2019 в 21:33

Получается так они тов.Гокслера поздравили).

Абонент не абонент
20 сен 2019 в 21:34

А позвонить тэкслиру?)))))

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ
20 сен 2019 в 21:35

Пацаны устали просто... Тяжёлый выезд... В понедельник я с вами!))) и в среду тоже!))) черно-белый Танкоград!!

ОТВЕТИТЬ
leon
20 сен 2019 в 21:37

обидно, досадно, но ладно...блин, вы Трактор, а потому всё равно Молодцы! Мы с вами наши красавцы, отдыхать дома и впереди еще весь турнир!

ОТВЕТИТЬ
Эксперт
20 сен 2019 в 21:38

10 из 16 очков с самого сложного выезда - это больше, чем все ожидали.
Восьмой матч на выезде подряд невозможно провести на 100%. Нет большинства, главная проблема команды и Петериса Скудры, которую нужно решать. В концовке нужно было и подраться и наказать пару человек. Все сделано верно для задела и настроения на будущее + домашнюю игру с казахами 27 сентября. Ждём внятных решений по составу, все видно на площадке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2019 в 21:44

Отличная новость перед выходными!

ОТВЕТИТЬ
Тренер Пудра
20 сен 2019 в 21:46

Вот тока пришли с арены и как говорится, пишу по холодным следам. Нашей вины в проигрыше нет! Ребята бились, как тигры, но отсутствие индейца на арене из Челябинска сказалось. Не кому было воздух портить, вот и проиграли.

Местная дубина
20 сен 2019 в 21:47

Ай молодца, радуют красавчики. Держать этот курс. Проигрыш за поражением это мой бальзам. Ура фигуристам!

Гость
20 сен 2019 в 21:50

по дверям надо швырять, а не фигурное катание исполнять. на клюке шайбу хотят внести в ворота. казахи два раза откуда забили? Бежим хорошо, отнимаем хорошо, а шайбы боимся, что с ней делать не знаем.

Амандагельды Иманов
20 сен 2019 в 21:52

Барыс-Чемпион! Траххххтахтахтор-ниочемки! Ура!!!

Гость
20 сен 2019 в 21:53

Молодцы казахи! Надо пиваса нахлобучить литров 5 с фанатиками Трактора)

Гость
20 сен 2019 в 22:10

Два по пять минут и не забить. Очень слабая игра. Скудре только команды из третьей лиги тренировать.

20 сен 2019 в 22:43

Колхозная лига всегда и отличалась от высшей лиге мастерством.

угага
20 сен 2019 в 22:58

да ладно..10 игр и 11 очков..... пипец, мля..

Луковица Майонезовна
20 сен 2019 в 23:16

КАЗАХИ, красавцы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2019 в 00:03

Трактор самая слабая команда в мире!

Гость
21 сен 2019 в 00:20

вечное противостояние

Первая плюха, это как так обрезались все защитники?! Вторая - пропустили, как девочки.

Гость
21 сен 2019 в 06:48

Постоянно провалы в обороне. Каждую игру соперники один на один выскакивают.

Гость
21 сен 2019 в 09:02

Разогнать всех этих лузеров нужно, проигрывают всем подряд. Напишите лучше, как состояние здоровья у женщины, которую переехал армян на самосвале.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2019 в 09:31

нам бы вратаря такого а Дема не тянет на первого

Гость
21 сен 2019 в 10:25

Кто этот колхоз смотрит?

Гость
21 сен 2019 в 10:25

а кому пояс передали

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2019 в 10:51

Знает ли гл. тренер Трактора (бывший вратарь) хоккейные прописные истины? Ещё В.К.Белоусов говорил, что играет команда в большинстве - на одного игрока больше, чем у соперника, должны этого игрока выводить на ворота. Если у игрока есть пространство для броска, то кистевой ( как более точный) предпочтительнее щелчка. В нападении последний защитник у синей линии не имеет права бросать по воротам, если перед ним игрок соперника ( опасность отскока шайбы и выход один на один с вратарем). И т.д. и т.п. Вот эти истины от Белоусова ( его интервью поТВ) повторять бы постоянно хоккеистам.

Боря тракторист
21 сен 2019 в 11:18

Дома с Барысом реванш брать!!!!!

Гость
21 сен 2019 в 11:46

Жаль конечно...но такая трудная серия держаться! Отдохнуть! И в бой на домашке! Тут свои стены помогут!

ОТВЕТИТЬ
Брюня
21 сен 2019 в 16:56

Ненавижу Трактыр!!!!!!!!!!!!!!!! Не приду на хоккей!!!!!!!!!!!!!!!! Пропади он пропадом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!