RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

739мм 70%
Подробнее
4 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
107 комментариев к публикации

В воскресенье в Челябинске для проведения марафона перекрыли улицы Северо-Запада

21 сентября 2019, 21:16
Гость
21 сентября 2019, 22:04
А как к себе домой завтра попасть, или наоборот уехать, во время спортивного мероприятия, проживаю в доме по Татищева?
Гость
22 сентября 2019, 09:23
Вызвали скорую помощь к ребёнку, а их не пропускают могущественные дпс!!! Совсем совесть потеряли!!! Перекрыть дороги дороже человеческой жизни!!!!
Гость
21 сентября 2019, 21:48
Хотел пробежать 10.5 или 21 км, но платить за забег это против моих принципов. Неужели администрация не в состоянии потратить копейки на организацию забега, чтобы сделать его бесплатным. позор.
Гость
22 сентября 2019, 09:19
Кто-то мнение жителей спрашивал?
Гость
21 сентября 2019, 21:55
Что-то на схеме не видно что по Братьев побегут, только по Салавата.
Гость
21 сентября 2019, 23:07
Фотография классная.Бежит Олег Янушевич один из самых лучших бегунов любителей в своей возрастной категории .Кто завтра побежит "половинку" и марафон самые увлечённые люди в беге на длинные дистанции.Очень интересные гости приедут с Екатеринбурга и других городов.Всем удачи.
Гость
21 сентября 2019, 21:27
За участие в марафоне надо платить? Администрация видимо не потянула такие расходы, или переложила в другой карман?
Гость
22 сентября 2019, 09:01
Ленинград - ЗОЖ
Гость
22 сентября 2019, 18:37
Господи, что за люди?! Почему так много негатива???!!!! Да это же классное мероприятие! Почему в Че не умеют радоваться? О перекрытии дорог было объявлено заранее, можно было продумать свой маршрут тоже заранее! Всем пробежавшим, болеющим за пробежавшим, организаторам - большое спасибо!!! Такие мероприятия нужны и важны!
Гость
22 сентября 2019, 21:04
Что то все сошли с ума за год первое спортивное мероприятие в городе такого масштаба, один раз перекрыли дорогу, такие отзывы жуть. Я в центре живу ни ною же, когда на день города его перекрывают и музыка, шум и т.д.
Гость
22 сентября 2019, 10:09
Администрации слабо профинансировать данное массовое мероприятие?! Что за бред - платный забег?
Гость
22 сентября 2019, 08:22
И как скажите домой возвращается ? Я с суток и на тебе все дороги нужные перекрыты
Гость
22 сентября 2019, 10:22
Трэш! классно, бегаете наздоровье, только почему я должна на работу опаздывать? 20 минут шла пешком, пока не нашла маршрутку!! Организаторы школьники что-ли? Не понимают, что у остальных людей работа или какие то дела?
Гость
22 сентября 2019, 10:10
Что натворили ?? Это же дурдом . Как выехать с Ньютона??? Зачем в жилом комплексе такое мероприятие !???
Гость
22 сентября 2019, 09:39
Есть стадионы там и бегайте
Гость
22 сентября 2019, 09:59
Сегодня на Университетской набережной праздник. Тишина за окном. Ещё бы макаронную фабрику выключили
Гость
22 сентября 2019, 11:37
Отличная трасса! Широкая никто никому не мешает. Есть подъемы и спуски. За участие заплатил. Не жалею. Единственное что меня огорчает - это спец техника для перекрытия улиц. Зачем? Неужели обычных металлических ограждений не достаточно? А автобусы (видимо те самые; новые) можно было отправить на рейс, чтоб люди не возмущались.
Гость
22 сентября 2019, 11:48
Предлагаю перекрытие не ограничивать спецтехникой а сразу ввести танки, чего уж стесняться то)) за организацию кол вам горспортком Платное участие в любительском марафоне____ вы доплачивать должны тем кто не по обязанности сегодня на забег вышел
Гость
22 сентября 2019, 19:06
Почему не было онлайн-трансляции? Кто победил?
22 сентября 2019, 20:45
Если читать комментарии на 74, то складывается впечатление, что любимое занятие челябинцев - ходить на митинги в перерывах между первой и второй работой.
Гость
21 сентября 2019, 22:15
Задолбали со своими перекритиями дорог из-за какой то ерунды!! Есть лес там бегайте сколько влезет. А то теперь из-за этих бездельников полдня на машине не выехать!!!
Гость
22 сентября 2019, 07:13
Как домой проехать ???? Ко.Татишева . Это же полный капец !!!! Что опять устроили !???
Гость
22 сентября 2019, 09:27
На работу с утра не добраться. Безобразие.
Гость
22 сентября 2019, 07:09
Как устали от этих мероприятий. Что за манеру взяли мероприятия проводить в спальном районе ? Весь район загадили . Люди покупали квартиры видали от центра , что бы немного уехать от суеты , что бы спокойно проводить хотяб выходные ... нет же , как мёдом помазано . Именно спальный чистый район им подавай .
Гость
22 сентября 2019, 10:28
Вообще нормально было с утра!!!!!! Выехать из дома было нельзя! Дурдом! Да пропадите вы....... с этим марафоном.
Гость
22 сентября 2019, 11:39
Пытался уехать сегодня на работу в ЧВВАКУШ, простоял на ост. 25-й мкр-н под дождём с 9-30 ДВА ЧАСА!!! Ни одной тройки!!! И какая мне польза от марафона кроме прогула?
Гость
22 сентября 2019, 09:26
Сколько же здесь нытиков и зануд...караул... Любое массовое мероприятие ,это всегда праздник!
Гость
22 сентября 2019, 08:23
Домой не заехать, все перекрыто... из дома не выехать. ЗОЖ хорошо, организаторам большой минус!
Гость
22 сентября 2019, 10:10
Бегайте на стадионах и в парках! Зачем дороги перекрывать? Пробка жесть, дождь идёт. Как с работы домой добраться?
Гость
22 сентября 2019, 10:35
С тополинки не выехать! Пробки! Кому нужен этот марафон. Стадионы для бега!
Гость
22 сентября 2019, 11:16
Ужасно организовано мероприятие! О жителях соседних и отдаленных районов вообще не подумали! Почему не организовали объезд для транспорта? Сегодня с Макеева до Молодогвардейцев пешком шла, на работу опоздала. Разве так делается?! Маршрутки разворачиваются и дальше не едут. А пожилым людям как добираться?! Позорище, а не организаторы!
Гость
22 сентября 2019, 01:07
Мда ... На работу мне завтра тоже бежать предлагаете ? Уже не знают за что с народа деньги стянуть...
Гость
21 сентября 2019, 21:25
им че слабо по грязи побегать? раз такие спортсмены великие?
Гость
22 сентября 2019, 08:54
Татищева возмущается)))..... а там только ведомственные квартиры... из ведомства гвардии волшебников .... Ты посмотри какие они нежные... им музыка мешает и люди... А может просто люди мешают уже???
Гость
22 сентября 2019, 10:41
в описании ул Королева, на карте - Макеева. Не пробовали проверять выпускаемый материал? И соглашусь с предыдущими комментариями, устроили полный дурдом, словно больше бегать негде
Гость
22 сентября 2019, 11:32
Маршрут пробега отвратительно продуман. Даже не подумали о людях, у которых один единственный выходной! Конец северо-запада полностью парализован!
Гость
22 сентября 2019, 11:43
Организаторы поимели, а обычные граждане потеряли!!!
Гость
22 сентября 2019, 11:43
Это дурдом! Зачем улицы закрывать? Пусть как раньше в бору бегают. Полезнее и дороги закрывать не нужно. Ненавижу теперь марафоны
22 сентября 2019, 12:13
В отчётах будет, что задействовано полмильёна народа, все рады, все с премией... Реально из-за десятка бегунков полмиллиона жителей потеряли выходной !!!! Разумных управленцев в городе так и нет...
Гость
22 сентября 2019, 12:20
Вообщем давайте объясним администрации как нужно организовывать мероприятия
Гость
22 сентября 2019, 13:01
Сегодня наконец-то аол дня в квартире тишина. Набережная кайфует.
Гость
22 сентября 2019, 13:52
Между Воровского и Доватора находится туберкулезный диспансер. Ежедневно больные (без масок) из этого диспансера отовариваются в Монетке и Пятерочке, которые расположены неподалеку. Куда жаловаться?
Гость
23 сентября 2019, 13:47
Эти слова должен знать каждый челябинец: ЗОЖ, ГОК, ШОС и БРИКС
Гость
22 сентября 2019, 10:20
А что, соревнования по лошадиным видам спорта обязательно на городских улицах проводить?
Гость
22 сентября 2019, 11:18
Кто соглсовал это мероприятие? Совсем мозгов нет??! Из дома не можем выехать!!!
Гость
22 сентября 2019, 10:41
Спорт - это прекрасно! Но надо иногда думать! Что в голове у организатора марафона? Зачем было ставить барабаны под окнами жилого дома? Смысл??? Разбудить жителей дома? Испортить нам воскресенье? Похвалю нашу полицию, вроде разобрались с этим, даже сегодня, а не завтра. Но знайте - это, оказывается, законно! В 8 утра уже можно шуметь и даже таким образом.
Гость
22 сентября 2019, 12:09
По организаторам марафона психбольница плачет. В ряде домов Академа выезд на Университетскую набережную является единственным подъездом к дому. Так же квартал Королева- Ун. набережная-Макеева-Салавата Юлаева. А ка с Северка выехать из города? Через весь город и пробку на Худякова или Через Кременкуль? Вобщем нет слов и остались одни слюни.
Гость
22 сентября 2019, 11:26
а на карте родник как туалет обозначен!!!
Гость
22 сентября 2019, 11:53
Калоши беговые под дождь где бегуны берут?
Гость
22 сентября 2019, 12:41
Давно пора подать иск на таких горе организаторов за неудобства для горожан . Пока одни выслуживаются перед Москвой за организацию этого псевдомарафона, целый район города парализован.