27 октября вторник
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (255)

Гость
25 сен 2019 в 21:29

Полное уничтожение унылых

Гость
25 сен 2019 в 21:30

О золотой миллиард в деле !

ОТВЕТИТЬ
Эксперт
25 сен 2019 в 21:30

Это конечно ж.... хотя понятно, что когда строится новая команда (сменилось 80 процентов основного состава), такие тряски могут случаться. Особенно когда в первые же три недели регулярки "ломаются" четыре ведущих легионера и еще пара сильных игроков.

ОТВЕТИТЬ
Блонда
25 сен 2019 в 21:30

АкБарс, мои мальчики!!!! Люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Злой
25 сен 2019 в 21:31

Среда и опять бухать....

Гость
25 сен 2019 в 21:31

7500 пришло глянуть на великолепную игру Акбарса!Повторно спрошу!Ребят вы психи?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2019 в 21:32

Пережить позор....делать выводы...играть!!!!

ОТВЕТИТЬ
Петя
25 сен 2019 в 21:32

Петрис, ну, как так!!!!

Гость
25 сен 2019 в 21:33

Фанатики ликуют!Как там у вас брат танкоград

ЗаТанкоград
25 сен 2019 в 21:34

Вот сейчас и проверяется сила духа и характера((( отряхнуться и дальше играть

ОТВЕТИТЬ
анон
25 сен 2019 в 21:35

Только шесть безответных шайб казанцев не позволили Трактору разгромить Ак Барс. Похоже, команда сливает Скудру.

Гость
25 сен 2019 в 21:35

А это что там за охранник с наушником на скамейке трактора ходил?

Семён семёныч
25 сен 2019 в 21:36

В принципе играли не плохо, красиво катались, немного не повезло. Если бы трактористам ещё одну ледовую арену и добавить финансирования, то было бы ещё лучше.

ОТВЕТИТЬ
Местный
25 сен 2019 в 21:37

Вот он - уровень. Пришёл я однажды на тренировку с борцами. Сам только железом занимался в то время. И мои 100 против его 70 ничего не смогли. За 5 минут сдулся. А думал - щас я его сломаю как щепку. В итоге когда играешь не в свою игру - не видать победы. Трактор это слабая команда. И не ждите от них хорошего уровня.

ОТВЕТИТЬ
Костя
25 сен 2019 в 21:37

А сколько треска было...Сколько шума...

Гость
25 сен 2019 в 21:37

Ништяк матч! Отличный счёт!

челябинец
25 сен 2019 в 21:38

кто бы сомнивался! отстой! народ перестаньте ходить на этих осликов! им наплевать на нас! а мы им деньги несем!

ОТВЕТИТЬ
Вадим
25 сен 2019 в 21:41

Зачем для области 2 команды? деньги на ветер! столько народу живет в нужде! а они всё развлекаются! результата нет ни у Трактора ни у Мет. Пора задуматься!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2019 в 21:42

На язык одно слово приходит и это слово ДНИЩЕ

25 сен 2019 в 21:42

скудру с видгофо м на выход пока не поздно

ОТВЕТИТЬ
челябинец
25 сен 2019 в 21:43

болельщиков жалко! разочек бы их оставить без поддержки! пусть в пустой арене поиграют!

Гость
25 сен 2019 в 21:45

Результат талантливой кадровой политики в межсезонье! Браво Борис!

Саша
25 сен 2019 в 21:45

Гнать тренера и команду на Колыму!

йцукен
25 сен 2019 в 21:45

Предлагаю: команду Трахтур разогнать по областным командам. Кого в Карталинский Локомотив, кого в Троицкий Каленвал. Скудру в Южноуральск, тренировать местный Подшипник. Арену снестик чертовой бабушке, вырыть катлаван и мырять туда.

ОТВЕТИТЬ
челябинец
25 сен 2019 в 21:46

позор

Гость
25 сен 2019 в 21:49

Назначьте меня главным тренером.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2019 в 21:51

конечно счет позорный, играли примерно так же почему? Потому что так играют во дворе, и это правда пацаны, но! Всегда в дураках не бывает никто, иногда бывает каждый! Так что выспаться, покушать вкусно и это обязательно, дальше соперники ни чуть не легче, выбросьте все свои обиды и ссоры, видно, что нет взаимовыручки и взаимопонимания, что не поделили? Чем можем помочь мы вам? Написал, хотя знаю читать ничего не будете, но накипело сегодня... Играть быстро бегать не получается ищите точный пас, открывайте азбуку хоккейную ... Вопросов куча к тренерскому составу по позициям и дисциплине, только отвадили от углов, так тьтеперь как в бадминтоне мы одной рукой клюшки держим, почему? Как и почему игроки занимают позиции где не должны быть ну не получится у леворукого играть справа, почему тренерский штаб это не пресекает? Кто и когда разрешил играть лопатой, блин слово то какой точные броски с привычной руки не получаются, одни выбросы были на старте и опять и опять те же ошибки, почему? Где сыгранные в предсезонке звенья, почему не возвращаете лучшие комбинации? А силы куда слили, может конечно вчера водку жрали, ну или что-то случилось там мероприятие какое общее было, но так ничего не получится, надо играть в противном случае мы верим в вас и сегодня тоже, а вы смеетесь что ли над нами, так то мы тоже играли, но даже во дворе такой счет говорил о многом и надолго? Удачи нам всем

ОТВЕТИТЬ
Челябинский Урбанист
25 сен 2019 в 21:52

Все хорошо, верим в команду!!! Ждём костяк, все будет хорошо!

Гость
25 сен 2019 в 21:53

Ак барс - Торпедо (Шершни) 6:0
Не позорьте название Челябинского хоккея!

Гость
25 сен 2019 в 21:57

Нужно СРОЧНО построить тренировочный центр за 1.2 миллиарда рублей, и тогда "Трактор" сможет проигрывать с небольшим счетом, хотя-бы 0:3.

Гость
25 сен 2019 в 21:58

Такое ощущение что команда объявила бойкот/поиграли только на выборы Губера

25 сен 2019 в 21:58

Ну наконец-то зрелищный матч! Интересное какое сейчас оправдание: не отошли от выездной серии? Готовятся к новой? 4 игры дома- 4 поражения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2019 в 21:59

Как обычно вся аудитория состоящая из Кузьмичей

Vi-King
25 сен 2019 в 22:02

Вот это игра, вот это воля к победе. Да с такой игрой не то, что кубок КХЛ и кубок Контитента завоюем. В этом же сезоне завоюем и кубок Стенли. А потом осваивая программу Космоса благодаря компании Роскосмос и лично многоуважаемого товарища Рогозина наладим хоккейные межпланетные связи с другими планетами. Челябинск станет первым городом принявшим межпланетный хоккейный турнир, а Трактор станет первым обладателем межпланетного Кубка.

P.S. ну что 8 сентября закончилось, если хотите звоните Текслеру. Трактор хорошо ехал по конвееру, а после того как его выпустили после заводской проходной он начал работать как обычно, а не как было написано в рекламном эссе.
Когда команда дважды не может поражать ворота соперника, это не игра пошла не так, это команда не хочет играть. Там где Скудра, там всегда у него конфликт с игроками. Меня честно говоря подзадолбали такие итальянские забастовки. Я бы вообще ввел бы разновидность формы Трактора как юбка вместо шорт. Слили ( не проиграли, а именно слили) матч -пожалуйте одеть юбочку всей командой на следующий матч, а тренер в платице буде стоять красоваться.
И это не гей-пропаганда, это соответствие одежды фактам. Если не стремно им так играть, то пусть покрасуются в другом. Их потом таких симпотяжек покажут не только в России, а и по НХЛ. На игре не можем заработать будем на рекламе.
Будет им стимул играть до проигранные матчи!
Мир Вам!

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2019 в 22:02

Похороните их уже за плинтусом

гость
25 сен 2019 в 22:05

Видгоф, ты кого понабрал в команду?? Такого позора давно Челябинск не видел!! За 3 матча одна забитая шайба!!!

гость
25 сен 2019 в 22:06

Текслер, увольняй Видгофа!!! Он в прошлый раз Сидоренко пригласил, и команда опустилась на дно!!! Сейчас ничего не поменялось!!!

Гость
25 сен 2019 в 22:06

Видгофа в ворота вместе с демченко!!!!

Гость
25 сен 2019 в 22:06

Демченко- дыра!

Гость
25 сен 2019 в 22:07

Где нормальная селекция по вратарям???? Или демченко поделился?

гость
25 сен 2019 в 22:07

При Сеничеве и Губареве играли абсолютно также!!! Ничего не меняется в игре. Новый сезон, а игры также нет!!!

Гость
25 сен 2019 в 22:08

Позор скудре! Нашли вратаря демченко... в вхл его!

Гость
25 сен 2019 в 22:09

Вратарей понабрали- позорище!

Гость
25 сен 2019 в 22:09

Ну что, мужики? Поняли теперь для чего нужен ХОККЕЙНЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР?

Гость
25 сен 2019 в 22:09

Демченко срочно в белые медведи! Позор!

Гость
25 сен 2019 в 22:11

Скока, говорите, им плотют? Скока, скока?

ГОСТ главный
25 сен 2019 в 22:14

Ребят вы вчера где пили? Что шайбу даже нормально пасануть не полетели падаете всю игру?

Гость
25 сен 2019 в 22:18

Зато у Трактора лучшие болельщики, трибуны до последнего ревели!

Гость
25 сен 2019 в 22:19

Без поражений нет побед!

гость
25 сен 2019 в 22:20

И эта команда собралась бороться за кубок!!! уха-ха-ха!!!