ВСЕ КОММЕНТАРИИ (255)
Талгат
25 сен 2019 в 22:56

По телеку бывший кэп Трактора Шинни ему ведущий прямой вопрос задает про постоянную смену пятерок и несыгранность из за которой пропускаем а ему все хорошо, команда хорошая, руководство хорошее. Шинин метит в систему Трактора зачем его вообще приглашают как эксперта если у него все хорошие и все хорошо??

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2019 в 21:31

7500 пришло глянуть на великолепную игру Акбарса!Повторно спрошу!Ребят вы психи?

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2019 в 21:42

скудру с видгофо м на выход пока не поздно

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2019 в 23:57

Могу я вратарем, вес 180 кг, всю рамку закрою. Желаемая зарплата 35 тысяч рублей в месяц.

ОТВЕТИТЬ
Вадим
25 сен 2019 в 21:41

Зачем для области 2 команды? деньги на ветер! столько народу живет в нужде! а они всё развлекаются! результата нет ни у Трактора ни у Мет. Пора задуматься!

ОТВЕТИТЬ
MoneyMan
25 сен 2019 в 22:49

Срочно по новому Мерседесу! всем игрокам Трактора. Так сказать, для мотивации!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2019 в 21:29

Полное уничтожение унылых

Гость
25 сен 2019 в 21:37

Ништяк матч! Отличный счёт!

челябинец
25 сен 2019 в 21:43

болельщиков жалко! разочек бы их оставить без поддержки! пусть в пустой арене поиграют!

Гость
25 сен 2019 в 21:57

Нужно СРОЧНО построить тренировочный центр за 1.2 миллиарда рублей, и тогда "Трактор" сможет проигрывать с небольшим счетом, хотя-бы 0:3.

Вася
25 сен 2019 в 22:59

Видгоф жжёт!Толи ещё будет!

Местный
25 сен 2019 в 21:37

Вот он - уровень. Пришёл я однажды на тренировку с борцами. Сам только железом занимался в то время. И мои 100 против его 70 ничего не смогли. За 5 минут сдулся. А думал - щас я его сломаю как щепку. В итоге когда играешь не в свою игру - не видать победы. Трактор это слабая команда. И не ждите от них хорошего уровня.

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2019 в 21:58

Ну наконец-то зрелищный матч! Интересное какое сейчас оправдание: не отошли от выездной серии? Готовятся к новой? 4 игры дома- 4 поражения.

ОТВЕТИТЬ
Vi-King
25 сен 2019 в 22:02

Вот это игра, вот это воля к победе. Да с такой игрой не то, что кубок КХЛ и кубок Контитента завоюем. В этом же сезоне завоюем и кубок Стенли. А потом осваивая программу Космоса благодаря компании Роскосмос и лично многоуважаемого товарища Рогозина наладим хоккейные межпланетные связи с другими планетами. Челябинск станет первым городом принявшим межпланетный хоккейный турнир, а Трактор станет первым обладателем межпланетного Кубка.

P.S. ну что 8 сентября закончилось, если хотите звоните Текслеру. Трактор хорошо ехал по конвееру, а после того как его выпустили после заводской проходной он начал работать как обычно, а не как было написано в рекламном эссе.
Когда команда дважды не может поражать ворота соперника, это не игра пошла не так, это команда не хочет играть. Там где Скудра, там всегда у него конфликт с игроками. Меня честно говоря подзадолбали такие итальянские забастовки. Я бы вообще ввел бы разновидность формы Трактора как юбка вместо шорт. Слили ( не проиграли, а именно слили) матч -пожалуйте одеть юбочку всей командой на следующий матч, а тренер в платице буде стоять красоваться.
И это не гей-пропаганда, это соответствие одежды фактам. Если не стремно им так играть, то пусть покрасуются в другом. Их потом таких симпотяжек покажут не только в России, а и по НХЛ. На игре не можем заработать будем на рекламе.
Будет им стимул играть до проигранные матчи!
Мир Вам!

ОТВЕТИТЬ
гость
25 сен 2019 в 22:06

Текслер, увольняй Видгофа!!! Он в прошлый раз Сидоренко пригласил, и команда опустилась на дно!!! Сейчас ничего не поменялось!!!

Гость
25 сен 2019 в 22:06

Видгофа в ворота вместе с демченко!!!!

гость
25 сен 2019 в 22:05

Видгоф, ты кого понабрал в команду?? Такого позора давно Челябинск не видел!! За 3 матча одна забитая шайба!!!

Гость
25 сен 2019 в 22:09

Ну что, мужики? Поняли теперь для чего нужен ХОККЕЙНЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР?

гость
25 сен 2019 в 22:07

При Сеничеве и Губареве играли абсолютно также!!! Ничего не меняется в игре. Новый сезон, а игры также нет!!!

Гость
25 сен 2019 в 23:02

Ушёл после 0:5. Хотел с внучкой идти в пятницу и воскресенье. Нет! За 1 млрд надо работать, а не катать козявки в носу! Трактор - мазута. Одно название...

ОТВЕТИТЬ
Владик
26 сен 2019 в 00:09

Панарина, Кравцова, Знарка, Нечушкина, Кузнецова срочно вернуть на Родину!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
25 сен 2019 в 23:50

Всегда радуюсь когда трактор проигрывает, люблю из окна своей квартиры смотреть как мой район покидает грустная толпа быдла, которая не даёт нормально существовать жителям соседних домов

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2019 в 21:51

конечно счет позорный, играли примерно так же почему? Потому что так играют во дворе, и это правда пацаны, но! Всегда в дураках не бывает никто, иногда бывает каждый! Так что выспаться, покушать вкусно и это обязательно, дальше соперники ни чуть не легче, выбросьте все свои обиды и ссоры, видно, что нет взаимовыручки и взаимопонимания, что не поделили? Чем можем помочь мы вам? Написал, хотя знаю читать ничего не будете, но накипело сегодня... Играть быстро бегать не получается ищите точный пас, открывайте азбуку хоккейную ... Вопросов куча к тренерскому составу по позициям и дисциплине, только отвадили от углов, так тьтеперь как в бадминтоне мы одной рукой клюшки держим, почему? Как и почему игроки занимают позиции где не должны быть ну не получится у леворукого играть справа, почему тренерский штаб это не пресекает? Кто и когда разрешил играть лопатой, блин слово то какой точные броски с привычной руки не получаются, одни выбросы были на старте и опять и опять те же ошибки, почему? Где сыгранные в предсезонке звенья, почему не возвращаете лучшие комбинации? А силы куда слили, может конечно вчера водку жрали, ну или что-то случилось там мероприятие какое общее было, но так ничего не получится, надо играть в противном случае мы верим в вас и сегодня тоже, а вы смеетесь что ли над нами, так то мы тоже играли, но даже во дворе такой счет говорил о многом и надолго? Удачи нам всем

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2019 в 22:38

Сижу риву

ОТВЕТИТЬ
гость
25 сен 2019 в 22:43

Видгоф, дождёшься, что арена будет пустая! Ты этого хотел!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2019 в 23:35

А кто тренер в этом клупе?

ОТВЕТИТЬ
Артур
26 сен 2019 в 00:18

У всех бывают поражения , верим в будущее Команды !!

ОТВЕТИТЬ
Петя
25 сен 2019 в 21:32

Петрис, ну, как так!!!!

анон
25 сен 2019 в 21:35

Только шесть безответных шайб казанцев не позволили Трактору разгромить Ак Барс. Похоже, команда сливает Скудру.

Саша
25 сен 2019 в 21:45

Гнать тренера и команду на Колыму!

Гость
25 сен 2019 в 21:53

Ак барс - Торпедо (Шершни) 6:0
Не позорьте название Челябинского хоккея!

Фото пользователя
25 сен 2019 в 22:02

Похороните их уже за плинтусом

Гость
25 сен 2019 в 22:09

Вратарей понабрали- позорище!

ГОСТ главный
25 сен 2019 в 22:14

Ребят вы вчера где пили? Что шайбу даже нормально пасануть не полетели падаете всю игру?

Гость
25 сен 2019 в 22:37

Текслер малорик болел! В инсте пруф

Гость
25 сен 2019 в 22:44

Лучше пересматривать матчи СССР-Канада.

Гость
25 сен 2019 в 22:58

Дема не вратарь кхл

Вася
25 сен 2019 в 23:02

Щас Боря нарушит!

Гость
26 сен 2019 в 00:13

Завтра..в пятницу ждём победы!!! Сегодня просрали(((

гост
26 сен 2019 в 00:39

люблю тракторишек,всегда ставлю на победу тех кто с ними бодается,конечно ,грешу догоном,но наши ребята меня не подведут.
верю в этих криворуких - они много не выиграют.

Егор.
26 сен 2019 в 09:52

Кажется мне, что два последних домашних матча тоже проиграют. Тогда получится, что проиграли ВСЕ домашние матчи сентября. Видгоф хороший специалист... по осваиванию бюджетов и самопиару, но не по хоккею.

челябинец
25 сен 2019 в 21:38

кто бы сомнивался! отстой! народ перестаньте ходить на этих осликов! им наплевать на нас! а мы им деньги несем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2019 в 21:42

На язык одно слово приходит и это слово ДНИЩЕ

Гость
25 сен 2019 в 21:30

О золотой миллиард в деле !

ОТВЕТИТЬ
злой
25 сен 2019 в 22:53

И на фига вот это:" Власти Челябинской области рассказали, когда построят региональный центр по хоккею за 1,2 миллиарда"

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2019 в 23:54

За два дня Трактор проиграл обоим командам из Татарстана.

Металлург Мг вообще внизу турнирной таблицы и тоже проиграл Ак Барсу.
У нас в Челябинской области хоккей вообще в упадке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2019 в 21:45

Результат талантливой кадровой политики в межсезонье! Браво Борис!

Гость
25 сен 2019 в 23:45

Назначьте меня тренером, но сперва квартиру дайте в Александровском.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 сен 2019 в 03:14

Распустите уже Трактор, пусть идут гулять по ветру

ОТВЕТИТЬ
Вася
26 сен 2019 в 08:43

Челябинский хоккей просто уничтожают,везде не компетентность и бабло.И начинается это со школы Трактор где по блату не только детей набирают но и тренеров.

ОТВЕТИТЬ
Семён семёныч
25 сен 2019 в 21:36

В принципе играли не плохо, красиво катались, немного не повезло. Если бы трактористам ещё одну ледовую арену и добавить финансирования, то было бы ещё лучше.

ОТВЕТИТЬ
Блонда
25 сен 2019 в 21:30

АкБарс, мои мальчики!!!! Люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
25 сен 2019 в 22:06

Демченко- дыра!

Гость
25 сен 2019 в 22:09

Демченко срочно в белые медведи! Позор!

Гость
25 сен 2019 в 22:08

Позор скудре! Нашли вратаря демченко... в вхл его!

Гость
25 сен 2019 в 22:07

Где нормальная селекция по вратарям???? Или демченко поделился?

Гость
25 сен 2019 в 22:11

Скока, говорите, им плотют? Скока, скока?

гость
25 сен 2019 в 22:20

И эта команда собралась бороться за кубок!!! уха-ха-ха!!!

гость
25 сен 2019 в 22:20

Скудра говорил, что стыдно не будет!!! Но стыдно, очень стыдно! Это позор!!

Болела
25 сен 2019 в 22:42

Все пройдет...пройдет и это

Чел
25 сен 2019 в 22:52

Зря Глину не пустили.эх, зря...

Кость в горле
25 сен 2019 в 23:25

Какая боль, какая боль, Ак Барс &трахтур 6:0!!!! Так вам и надо!

Добрый заяц
25 сен 2019 в 23:38

Ну, и позор, после такого стыдно должно быть на людях показываться.

26 сен 2019 в 00:19

Эх.. Ребята... А мы в Вас верили...

Гость
26 сен 2019 в 01:17

Шнурки жёлтые не помогают, значит надо менять название команды. Например "Зубило".

Леонид
26 сен 2019 в 01:58

А давайте наших трактористов отправим свитера вязать - это у них лучше получаеться.

Гость
26 сен 2019 в 05:57

Радуемся новому большому свитеру, больше незачем ходить на хоккей!

Гость
26 сен 2019 в 07:13

Ну что болельщики оптимисты? Так и верите в победу иностранных легионеров?

Гость
25 сен 2019 в 21:33

Фанатики ликуют!Как там у вас брат танкоград

Костя
25 сен 2019 в 21:37

А сколько треска было...Сколько шума...

челябинец
25 сен 2019 в 21:46

позор

Гость
25 сен 2019 в 22:53

Играчишки, отдайте фанатикам квартиры с мерседесами, они хоть искренне переживали, в отличие от вас.

Не болельщик
25 сен 2019 в 23:59

Трактор-распустить!все по домам

йцукен
25 сен 2019 в 21:45

Предлагаю: команду Трахтур разогнать по областным командам. Кого в Карталинский Локомотив, кого в Троицкий Каленвал. Скудру в Южноуральск, тренировать местный Подшипник. Арену снестик чертовой бабушке, вырыть катлаван и мырять туда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2019 в 00:37

Надеюсь успеют восстановиться до следующего матча !!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2019 в 21:49

Назначьте меня главным тренером.

ОТВЕТИТЬ
Алена
25 сен 2019 в 23:04

Эх... обидно, досадно... перелистнули страницу, идем дальше!

ОТВЕТИТЬ
гость
26 сен 2019 в 08:17

Их зачем Текслер перед сезоном собирал и напутствовал? Мотивировал на проигрыши?

ОТВЕТИТЬ
Макссс
26 сен 2019 в 09:40

Джастин Азеведо вывел Патриса Кормье, и тот практически с центра зоны отправил шайбу в «девятку». Следом казанцы забили ещё один гол, Кристиан Хенкель набросил на пятак, а там клюшку подставил Михаил Глухов. После такого старта Петерис Скудра сменил голкипера — вместо Ивана Федотова вышел Василий Демченко.

Это точно КХЛ? Такое впечатление, что НХЛ...

ОТВЕТИТЬ
Tatar74
26 сен 2019 в 10:31

Назначьте меня тренером клуба, я за такие деньги так их построю, что они у меня бежать на работу будут)))))

ОТВЕТИТЬ
Эксперт
25 сен 2019 в 21:30

Это конечно ж.... хотя понятно, что когда строится новая команда (сменилось 80 процентов основного состава), такие тряски могут случаться. Особенно когда в первые же три недели регулярки "ломаются" четыре ведущих легионера и еще пара сильных игроков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2019 в 21:35

А это что там за охранник с наушником на скамейке трактора ходил?

Гость
25 сен 2019 в 21:58

Такое ощущение что команда объявила бойкот/поиграли только на выборы Губера

Гость
25 сен 2019 в 22:23

Устал верить в команду. Тренеры в Тракторе со стажем работы от 2-х до 5-ти лет - это разве специалисты?

Гость
25 сен 2019 в 22:27

Жалкое зрелище !!! До встречи на танцполе )))

Люблю Трактор
25 сен 2019 в 22:27

Выезд был тяжелым, ничего, дальше будет легче! Верим в команду!

гость
25 сен 2019 в 22:26

Предлагаю Трактор снять с чемпионата, чтобы не позорь город такой игрой.
Скудру отправить Красноярск тренировать местный Сокол. Видгофа к хоккею не допускать.

Злой Эльф
25 сен 2019 в 22:29

И не такое бывало. Ни чего страшного! Надо все равно придти и поддержать парней 27 и 29 сентября! Будет поддержка - будут и победы!

Гость
25 сен 2019 в 22:33

Хорошо, что Текслер своими глазами видел это позорище. Может сделает выводы. Сломали команду этим идиотским календарем. Они же ноги еле-еле передвигают после такого выезда. Мне одному показалось или Демченко пора в Челмет. Полный провал вратарской линии. А еще, как гол забивают в наши ворота все время на площадке в это время вижу № 7. По-моему Калинина на заслуженный отдых пора отправлять!? Думаю, что следующие два матча будут определяющими в дальнейшей судьбе тренера Трактора.

Скрипун
25 сен 2019 в 22:32

Результат никакой. Но какие будут перемены. Все чем хвалились блеф. Сбитые летчики не взлетают. Система мотивации если нет шансов её получить перестаёт работать. А леги как и в прошлом году заботятся о своем здоровье. Они на уколах играть не будут, им на Челябинск по барабану.
Хотелось бы сейчас послушать Видгофа и Усачева, или ещё рано?

Диванным критикам
25 сен 2019 в 22:35

Поддержать команду надо, а не мочить, сидя жопой на диване и строча отзывы

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2019 в 22:34

Это спорт, выигрывает тот, кто сильней в данный момент и в лучшей форме. Это не последний матч, уверены, что есть ресурсы, собраться!

Кунь Лунь Иванович
25 сен 2019 в 22:41

Видимо у команды накопилась усталость за выездную серию. Думаю что послезавтра на матче с Барысом парни покажут характер! Не перестаём поддерживать и верить! Трактор - танкоград!!!!

ОТВЕТИТЬ
Чел
25 сен 2019 в 22:52

Да, тяжёлая команда была. Надо в себя прийти. Придут победы

Горожанин
25 сен 2019 в 23:11

ХА-ХА-ХА, вот так я посмотрел первый период и выключил это шоу. Спасибо за вечерний позитив ХА-ХА-ХА

Гость
25 сен 2019 в 23:15

Не видать Трактору счастья, пока вратарей не поменяет. ¡¡¡¡¡

гость
25 сен 2019 в 23:46

Обидно, что уничтожают команду Трактор. Сначала Губарев и Сеничев. Сейчас Видгоф.

Кристина
26 сен 2019 в 00:24

Ждём ,надеемся и верим в успешное возвращение Трактора на следующих матчах !!

Еброгим
26 сен 2019 в 00:27

Обидно, досадно, но ладно, со всеми бывает! Основных игроков не было вот вам и результат, в следующих играх (если все восстановятся) будет лучше!

Фото пользователя
26 сен 2019 в 00:46

Скудраааааа! Ребята, давайте, ребята!!!