18 октября понедельник
СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (157)
Гость
27 сен 2019 в 21:18

Челябинск не заслуживает такого хоккея!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2019 в 21:19

Такой хоккей нам не нужен!

28 сентября 2018

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2019 в 21:24

Че не говорите а дело в тренере, вспомните трактор , при Валерии Константиновичи, и при Анвар Рафаилловиче.

Гость
27 сен 2019 в 21:28

Домашняя серия - проверка нервов болельщиков!

Гость
27 сен 2019 в 21:24

2:1, 1:2. Стабильность, признак мастерства!!!!!

Гость
27 сен 2019 в 21:34

Меня давно не удивляет многомиллионное финансирование всего этого дела. С этим все понятно. Меня удивляют толпы болельщиков, которые с удивительным упорством ходят любоваться, как их кумир из раза в раз повышает настроение различным успешным хоккейным командам. Это странно, непонятно и, по идее, давным давно должно было закончиться.

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
27 сен 2019 в 22:11

Единственная команда в КХЛ не выйграла ни одного домашнего матча ХАХАХА.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 сен 2019 в 22:47

Поздравляю тракторасов, и прочих людей, называющих себя болельщиками, а также их фанатов, очередной вам "чупа-чупс" всем!
Ну а налогоплательщики продолжают содержать этих никчёмных и бесполезных для общества людей с огромными гонорарами.

ОТВЕТИТЬ
Rihter
27 сен 2019 в 23:06

Видгофа привлечь к уголовной ответственности, за издевательства над болельщиками!

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ главный
27 сен 2019 в 21:37

Это уже совсем не смешно... так играть... как в том году, только дубль два

Гость
27 сен 2019 в 21:36

Когда уже все травмированные поправятся?

Гость
27 сен 2019 в 22:02

Если бы я так работал, мне давно указали на дверь. Почему у этих по другому?

Гость
27 сен 2019 в 21:30

Видгофа уволить вместе с Педрой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2019 в 21:28

Ну и отлично, незачем теперь хоккейную аллею строить. Можно пустить эти деньги на строительства больниц и детских садиков

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2019 в 21:19

И снова на арене 7500 пришло глянуть на великолепную игру приезжей команды!Рябят я даже не буду спрашивать кто вы.

ОТВЕТИТЬ
Даши Улымшвили
28 сен 2019 в 00:18

Братья-бояре, не будьте столь безжалостны к ребятам. Каждый из них в отдельности может быть и неплохим игроком. Но беда в том, что хоккей - это командная игра.
Поверьте старому картёжнику, а я вам скажу, что архи-сложно подобрать себе сливного. Да, он может быть сильным игроком, настоящим профи, но, здесь-то его берут сливным в пару, а это уже совсем другое. Он должен чувствовать, без жестов, без слов, без мимики ход мысли и намерения своего партнёра. Это очень сложно. Бывают просто разные мировоззрения, да всё, что угодно. И всё. И игра с этим сливным не идёт.
А здесь - целая команда. И кто ей руководит? Один вратарём работал, может неплохим был вратарём, но это не значит, что он разбирается в хоккее и в состоянии выступать тренером. Второй - удачливый "купи-продай", держатель постоялого двора, любитель и спонсор хоккея, но это не говорит о том, что он что-то понимает в хоккее, что он знаток психологии Игры. Это вообще ничего не значит.
Игроки. Один думает о том, как бы так спровориться и после игры нахлобучить чирлидиршу в душе, не опозорившись при этом. Второй, как и чем лучше нажраться апосля. Третий думает, где и с кем его жена. Четвёртого тупо раздражает тренер или соседний игрок и т.п. Каждый думает о своём и не понимает, что происходит. Нет погружения.
Смотрится, что это как солянку, всё в одну тарелку скинули...
Ещё 2-3 проигрыша и можно сниматься с чемпионата.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2019 в 23:17

Готов проигрывать за сумму меньшую в 10 раз. В последний раз на коньках стоял в 2001-м.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2019 в 06:18

они заработают миллионы и домой поедут,а мы тут останемся с грязными маршрутками,разбитыми дорогами и без автобусов...

ОТВЕТИТЬ
Борис В.
27 сен 2019 в 21:30

Забивать! Уже можно

Алексей
27 сен 2019 в 21:58

Радуюсь как ребенок

Гость
27 сен 2019 в 22:19

Так там все приезжие, им за наш Трактор биться не очень хочется, а своих витгоф под присмотром старших товарищей разогнал из родного города

Гость
27 сен 2019 в 22:33

Как там у вас братишка танкоград трактор

Гость
27 сен 2019 в 21:22

Как всегда в этом сезоне , а собрались Кубок взять

27 сен 2019 в 21:36

Наверное, ещё не отошли от тяжелого выезда. И опять очень зрелищный матч с любимым счетом 1:2. 5 игр дома, 5 поражений. Отличный хоккей! И эта команда, говорили, претендент на кубок???

ОТВЕТИТЬ
ляпсус
28 сен 2019 в 08:13

позор отдайте деньги больным детям а не выпрашивайте по тв

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2019 в 21:37

Боря. Превед.

гость
27 сен 2019 в 23:01

Ну и кто там говорили, что будет реванш с Барысом?? Ребят, вы наивные??

гость
27 сен 2019 в 23:04

Такое впечатление, что у меня дежавю. Смотрю и вижу игру, как и год назад! Только у руля не Губарев.

Виктор
28 сен 2019 в 00:00

Молодцы, как всегда, стабильны.

Гость
28 сен 2019 в 10:23

Пусть эти наймиты арианта и рмк идут улицы мести. Раз носят эмблемы и рекламируют этих вредителей значит такая команда нам не нужна независимо от результата.

Луковица Майонезовна
28 сен 2019 в 12:52

Что-то не вышло надрать Барыс,да, болельщики? А ведь обещали вы в комментариях)

unnamsa
28 сен 2019 в 13:16

надо признать, что команде место там же, где и предприятию

Гость
28 сен 2019 в 14:15

За что только получают зарплату????? Разогнать их всех пора!!!

Шифт Делит
27 сен 2019 в 21:35

Позвоните лобстеру пусть скажет что дальше будет .слабачки и неумехи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2019 в 23:35

Самая слабая команда в мире! Сеничева убрали. Губарева убрали. Состав поменяли. Тренера поменяли. Игра абсолютно такая же! Мистика.

ОТВЕТИТЬ
гост
27 сен 2019 в 21:28

когда они проигрывают...
аж душа радуется

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2019 в 21:21

Никогда трактор не умел играть нормально. Какой хоккей нам ждать, если тренерский штаб ничего не может сделать

ОТВЕТИТЬ
челябинец
28 сен 2019 в 08:56

как-то уже бесить начинают ватники

ОТВЕТИТЬ
Петя
27 сен 2019 в 21:33

Петрис, ну, как так!!!!

Горлый
27 сен 2019 в 21:54

играли как мешки с г-м...
даже не позорище, а просто дно

АнГеЛ
27 сен 2019 в 21:43

Подарили на днюху два билета Трактор- Локомотив. Порвем Локомотив , как Тузик - грелку. Кто не верит в Трактор, уйдите с этого сайта. Про Котову и Текслера, про Косилова и Аристова .....- Вам туда, там блевать надо, им Ваша поддержка не нужна и на Вас на какать (гыыыы). А бабосы они гребут "+ еще один нолик", гоу гоу!!! Так туда гребите, болелы. Меня не радует Трактор, но "делители бюджета" еще более тут задолбали. Городская Дума без таких просто заскучала. Трактор - Чемпион!

ОТВЕТИТЬ
виктор
27 сен 2019 в 22:08

команда сливает тренера

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2019 в 21:27

Зато у Трактора лучшие болельщики, трибуны до последнего ревели!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2019 в 22:26

Сижу риву

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 сен 2019 в 01:21

ха ха ха, продули казахам у которых снега нет и не видели по природе

ОТВЕТИТЬ
Блонда
27 сен 2019 в 21:27

Барыс, мальчики! Люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Фанат
27 сен 2019 в 21:29

Пятница...как тут не бухать....

Заводила
27 сен 2019 в 21:32

Трактор, харэ буксовать

Артур
27 сен 2019 в 22:11

Я уже отказался ходит на такие игры

Печалька
27 сен 2019 в 22:21

Полоса чёрная, полоса белая. Скорей бы уже((((

Гость
28 сен 2019 в 07:22

Команда отображение города. Просто дно.

горожанин
28 сен 2019 в 08:32

Бестолковая беготня по площадке, какой то дворовый хоккей где каждый играет за себя и норовит забить, а так как руки растут из другого места, то что то все никак не получается. НЕТ КОМАНДНОЙ ИГРЫ, а это хоккей, а не шахматы !!!!! Наверное мне не дожить до светлого дня когда Кубок Гагарина получит прописку в Челябе, хотя уже второй губернатор начинает с обещания выиграть оный кубок ! Печально ......

ЯестьЯ
28 сен 2019 в 08:57

Трактор никогда не будет чемпионской командой. Смиритесь с этим уже! Городом руководит деревня, вы посмотрите, что они делают с фасадами и с городом в целом, какие они загоны (заборы) ставят везде где только можно! На 1 млрд рублей бюджета вашей команды, можно купить игроков уровня Ковульчука, Зарипов и т.д, но они покупают Глинкина и Попова *рукалицо*. Хочется спросить, где деньги Видгоф?

Гость
28 сен 2019 в 10:30

У нас в бригаду приходят люди тоже с разными судьбами и мыслями, приходят и работают без всяких притирок, сливов и прочей психологической лабуды за зарплату несоизмеримо меньше, чем ваши неженки.

Гость
28 сен 2019 в 12:41

Унылый клуб "Трактор" в своем репертуре,зачем было Скудру сюда тащить!?Назарова приведите,он быстро на ноги фигуристок с клюшкой поставит!

Гость
27 сен 2019 в 21:27

Зря Миколишина выгнали! Вон Амур, как прёт, как прёт!

Гость
27 сен 2019 в 22:25

Виртанен красава!!!! че только одну

ОТВЕТИТЬ
Бульдозерист
27 сен 2019 в 21:55

До плей-оффа доползём, а потом всех порвём

иван
27 сен 2019 в 21:42

В красном девушка хорошая сразу видно ищет мужа

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2019 в 21:19

О золотой миллиард в деле!

Гость
27 сен 2019 в 21:28

Зарплата капает и ладно.

Гость
27 сен 2019 в 21:29

Нужно на чужих воротах лампочки повесить. может тогда трактористы будут знать куда швырять шайбу?

Гость
27 сен 2019 в 21:28

Вот сейчас и проверяется сила духа и характера((( отряхнуться и дальше играть

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2019 в 21:29

До последней секунды надежда была, столько, возможностей упустили(((

ОТВЕТИТЬ
Строгмен
27 сен 2019 в 21:53

Девочки чирлидирши у Трактора, ну, уж очень хороши

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2019 в 00:47

Барыс команда где не оного казаха а зачем в кхл вообще такие команды сборные всего и вся

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2019 в 21:30

не игра а ужас еле ноги перебирают

Волшебница
27 сен 2019 в 21:34

Придётся колдовать, живой водой поливать

Дворовый хоккеист
27 сен 2019 в 21:50

Нормально парни играли, не забили только

ОТВЕТИТЬ
иван
28 сен 2019 в 01:58

В красном проверьтесь на все что можно

Мастерюга
30 сен 2019 в 09:18

Ну что? Серия поражений продолжается? Мне кажется все понимают, что на Трактор всем плевать, главное некоторым заиметь в друзья некоторых столичных олигархов, чтобы были связи, как у предыдущего Юревича, да от бюджета отстигнуть (народу ведь зрелищ и пряника(пивас) не хватает). Политика, господа, политика. А Трактор нужен, как бренд, если только кто-то появится, то тут же продадут более выгодно. Ушел спорт, ушел тот хоккей.
Непонятно, зачем приглашали Скудру?Чье это лобби было? Нельзя было команду сортировать нынешнему тренеру, когда Анвар собрал боевой коллектив. Тут снова салат,винегрет.....Вот зачем это нужно было делать? Ответ прост: "БАБЛО!".

Фото пользователя
27 сен 2019 в 21:59

Я вам так скажу, могли выиграть, но что-то пошло не так, злее, ребятушки, злее, надо быть

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2019 в 09:53

Ну, началось... Всё плохо... Правильно пишут "вам на другой сайт"... Верю в "Трактор", верю в Скудру... Притрутся и заиграют... ТРАКТОР!!! ТРАКТОР!!! ТРАКТОР!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2019 в 23:14

Следующая будет лучше !!!

ОТВЕТИТЬ
Болела
27 сен 2019 в 21:57

Хорошая равная игра, как проиграли?

Антон
27 сен 2019 в 23:30

Трактористы!!!! Заводитесь уже!!! Пора выигрывать!!! 5й матч проиграли домашний(

Иришка
27 сен 2019 в 23:29

Наши прям хорошо смотрелись сегодня, но увы(

Гость
27 сен 2019 в 21:37

Игра была интересная, равная по накалу, Барысу повезло чуть больше...

ОТВЕТИТЬ
Мишка
27 сен 2019 в 21:31

Верим!Верим!Верим!Верим!Верим!

Гость
27 сен 2019 в 23:48

Телек со злости бнул. В вс приду смотреть чтоб выиграли или покупайте мне новый телек!

ОТВЕТИТЬ
Эксперт
27 сен 2019 в 21:39

Не хватает пока Трактору....переработать, правильно играть, навыки..... Игра, если бы не счёт...порадовала БЫ

Болела
27 сен 2019 в 23:23

Давайте ребята! Все у вас получится! Верим в команду!

Михаил
27 сен 2019 в 23:28

Ребят, ну пора уже вылазить из ямы! Ребят! Верю в команду

Гость
28 сен 2019 в 00:27

В прошлом году "коллекционировали" сухие матчи, в этом домашние проигрыши.

В чём смысл? Где обещанные победы? Где красивая игра?

Гость
27 сен 2019 в 22:36

Вы боролись!!!! Я видел, что команда делает всё!!!!

Челябинский Урбанист
27 сен 2019 в 23:04

Верим в команду!!!! Все будет!

СтальныеНервы
27 сен 2019 в 22:22

Трактор, ждём побед!

Люблю Трактор
27 сен 2019 в 23:22

Верим в Трактор!!! Только Трактор, только победа!

Загрузка...