27 октября вторник
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

ржу над глупостью
3 окт 2019 в 13:11

Уважаю Михаила и Сашу, но от дешёвого пиара уже тошнит. Слишком откровенно нас дурят, разогревая интерес к предстоящему шоу.

ОТВЕТИТЬ
3 окт 2019 в 13:12

Обычный пиар, подогревающий интерес к предстоящему бою

Гость
3 окт 2019 в 13:24

Кепкой рассекло бровь? Эта кепка из чугуна что ли? Если так, то это по-челябински, уважаю.

яяя
3 окт 2019 в 13:25

Давайте мужики задайте пиар-медиа-жару! О последствиях не беспокойтесь, Кокорин и Мамаев с зоны откинулись место освободилось))Что вы как школьники кепками кидаетесь, так много хайпа не словишь))

000
3 окт 2019 в 13:26

Дешевый спектакль двух клоунов

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2019 в 13:30

Кепка рассекла лицо?)))!что же эта за кепка?)...или лицо)

ОТВЕТИТЬ
Кашерный
3 окт 2019 в 13:31

Хитрая комбинация, они наверное из настольных игр только в крестики нолики умеют играть. В шашки пробовали, но все время забывали как нужно ходить.

Гость
3 окт 2019 в 13:37

Клоуны поселкового уровня..

Фото пользователя
3 окт 2019 в 13:39

Все это конечно запланированный спектакль. Актеры играю свои роли. ( как могут). Но гонорар будет реальный и не маленький. Так что их судить не стоит строго - как умеют зарабатывают.

ОТВЕТИТЬ
Урусофоб
3 окт 2019 в 13:42

В нормальных странах следят за Илоном Маском. А в Сноуленде... кроме мордобоя - никаких чудес))))

ОТВЕТИТЬ
Йух
3 окт 2019 в 13:58

Надеюсь, что Емельяненко побил этого алкоголика за рулём, на чьем счету сбитый насмерть пешеход.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2019 в 14:10

На 1й фото Кокляев голый какой-то )

111
3 окт 2019 в 14:27

постановка))))

Гость
3 окт 2019 в 14:35

Ходят бухают там по столичным барам. Баксеры ютубные емаё)))

Гость
3 окт 2019 в 14:56

печально смотреть, как мужчины превращаются в клоунов, и это взрослые люди, не пацаны. А ведь все из за денег. Срамота.

Степа
3 окт 2019 в 14:57

Саня тебя умотает)))

Виталий
3 окт 2019 в 15:00

Я конечно не за ни против ни того ни другого,но из уважения к Михаилу,опасаюсь за то,что он не дает отчет себе о том,куда он залез, он богатырь безусловно,а Саша профессиональный боец с большим опытом,и он реально может покалечить. Все же ждем боя и болеем за обоих. Удачи вам парни.

ОТВЕТИТЬ
яна
3 окт 2019 в 15:38

у старичков нет денег на нормальную рекламу. уже не знают как завлечь народ

Мария Н.
3 окт 2019 в 16:08

Миша, победы тебе!

челябинец
3 окт 2019 в 16:32

Один с деньгами тренеруется с трениром а другой бесплатного ходит бродит....Желаю Емельяненко наказать эту выскачку

Гость
3 окт 2019 в 16:38

А какие у них высокоинтеллектуальные лица!

Вовашка 174
3 окт 2019 в 17:12

Очень смешное видео получилось, Емельяненко даже кепкой не промазал

Гость
3 окт 2019 в 17:24

Я буду болеть за Кокляева, пусть покажут честный бой, а молодежь пусть завидует их силе

Саня Абдулов
3 окт 2019 в 17:36

Алко махач будет

3 окт 2019 в 18:15

Раскручивают типа по схеме Конор Хабиб.

йожиксерёжик
3 окт 2019 в 19:26

В итоге метко брошенная шапка рассекла лицо пауэрлифтеру

Мишаня, опомнись, тебя чуть кепкой не от(цензура), на ринге порвут же.

Гость
3 окт 2019 в 20:13

кокляев это тот который пешихода сбивал в челябинске.?в 2009 он?

иван
3 окт 2019 в 20:24

Если бы они дрались в хлам бухие это стоило посмотреть а так будет сто процентов качественная постановка.В риме любили гладиаторов за настоящий бой.

яяяя
3 окт 2019 в 21:33

емеле башку снеси понтарю этому

Гость
3 окт 2019 в 23:22

Миша - твое место на зоне! Меньше людей будешь сбивать.