22 октября четверг
СЕЙЧАС +2°С
Пробки /10

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

Рамзан Кадыров
7 окт 2019 в 07:13

"Лучший спортсмен Конан Макгрегор"

Немедленно извинись!

Ку ку
7 окт 2019 в 07:26

Какой конар? Он же алкаголь пьёт! Хабиб побил конара! И доказал всему миру что он лучший!

ОТВЕТИТЬ
Чемпион
7 окт 2019 в 07:27

Будем растить, Бондюганов! Лучше За Науку Приз Получил!

ОТВЕТИТЬ
Кашерный
7 окт 2019 в 07:28

Норм, лучше карате, чем пить, курить и бродяжничать. Но улыбнула реплика деректрисы «ведь не убил же никого!»))))). Прикольными категориями она мыслит.

ОТВЕТИТЬ
перегар
7 окт 2019 в 07:32

в депутаты пора

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
7 окт 2019 в 07:35

"Никого же не убил"... какие его голы, все впереди еще

Фото пользователя
7 окт 2019 в 07:35

Удачи тебе парень!

Людмила
7 окт 2019 в 07:40

Молодец, Кирилл!!!! Так держать! Никогда не сдавайся! Мне очень нравится фраза Ника Вуйчича: " Сколько бы ты раз не падал,всегда находи силы подняться!" Будет сложно,очень сложно без поддержки родителей,но всегда будут рядом люди,готовые протянуть руку помощи! Помни об этом и стремись вперёд! Чем сложнее путь,тем сладостнее победа!

Гость
7 окт 2019 в 07:42

Кирилл Молодец!!!Двигайся дальше и побеждай!Самое главное когда достигнешь пика не зазнавайся и не думай никогда что ты сильнее всех!Как только подумаешь расслабишься ,ты сразу проиграешь !Борись,дерись ,побеждай !!!!Успехов и удачи!

перегар
7 окт 2019 в 07:46

а токарем кто будет все в вацапе или карате

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2019 в 07:50

Почему такие злые комментарии? Парень нашел себя в спорте. У него есть шанс стать нормальным человеком. И это главное. У него есть цель и он к ней идет. А уж МакГрегора он считает лучшим бойцов или кого-то еще - это его личное дело. Я вот тоже Забита лучшим бойцов не считаю, равно как и МакГрегора -и что? Глупо в спорте мерить успех одной победой или поражением, лучший боец - это значительно шире. Для меня Федор Емельяненко значительно лучший боец чем эти оба вместе взятые.
А у героя статьи есть стержень, есть стремления и есть уважение к тренеру - так что все, что нужно, чтобы стать чемпионом, у парня присутствует. Ему нужно если не помочь, то просто не мешать. А не писать комменты с осуждениями

ОТВЕТИТЬ
Zlobnyi Zayka
7 окт 2019 в 08:02

Парень большой молодец! Желаю идти вперед и никогда не возвращаться к прежней жизни. Курение, алкоголь, приводы в полицию...это ДНО, будь выше этого! Меняй контингент на более успешный. Тренеру особая благодарность что увидел и поверил в тебя. Надеемся что непременно найдется инвестор. Без денег никак, к сожалению, как ни крути

7 окт 2019 в 08:15

Молодец тренер,сумел перевоспитать парня,за ум взялся, с прежней жизнью покончил,вырастет,может,известным и уважаемым человеком станет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2019 в 08:40

Хорошая статья, давненько не было таких

7 окт 2019 в 08:43

Статья понятно с какой целью - ищут спонсора, привлекают через СМИ.

Но что так не патриотично то в конце - "Я думаю, что лучший из бойцов в ММА — Конар Макгрегор.". Сразу большую часть спонсоров отметают. ай-ай-ай. Гибче надо быть, гибче. Айкидо парню в помощь.

Гость
7 окт 2019 в 08:55

Интересная история... Паренёк достоин уважения!!! Пример для остальных"трудных" подростков!!! С такими способностями и силой в руках, обязательно нужно чтобы была "холодная" трезвая голова... Иначе подведёт и Тренера и Учителей и себя в первую очередь...

Игорь
7 окт 2019 в 09:07

У парня талант, который нужно подкреплять трудолюбием, дисциплиной и верой в себя. Кирилл, не растеряй свой дар, поставил цель и иди до конца, но живи по совести.

Лолка
7 окт 2019 в 09:16

Удачи парню! Так держать! Супер, когда энергия и сила у человека направлена в нужное русло! Слава тренеру!

Гость
7 окт 2019 в 09:27

Тренеру огромное уважение!!!!

Гость
7 окт 2019 в 09:34

А почему никто про смог в городе не пишет? Под статьей про дтп на юности только и комментов как трудно дышать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2019 в 09:36

Удачи, тебе парень! Спасибо. педагогам! А так бы парня засосала бы преступная среда.

гость
7 окт 2019 в 10:21

Большинство великих американских бойцов тоже прошли трущобы ,наркотики и тюрьмы-Тайсон,Хопкинс ,Джонни Тапиа и много других.И стали всемирно известными благодаря исключительно спорту и хорошим тренерам, оказавшимися рядом в трудное время.

гость
7 окт 2019 в 10:22

Хочется пожелать, чтобы парень вырос настоящим мужчиной и патриотом в правильном смысле слова. И не продавался, как его зема боксер.

Гость
7 окт 2019 в 10:37

Из обычного гопника сделали боевого. Красавцы.

Гость
7 окт 2019 в 10:46

Парень молодец. Тот мужик с бородой, вместо того что бы на ветер выкидывать 20 тыщ долларов, лучше бы его спонсором стал, хотя бы небольшую стипендию ему платил, что бы на нормальное питание и экипировку хватало.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2019 в 10:48

Молодец, мальчик!!! Успехов!!!

итмиьи
7 окт 2019 в 12:59

лучше старенький тт чем дзюдо и каратэ

Андрей
7 окт 2019 в 12:59

Читаешь нашу городскую повестку и на 80% одна чернуха: дтп, убийства, взятки. Тут добрая и хорошая статья появилась, казалось бы радуйся за парня, сирота, малолетний преступник и через спорт нашел себя. Настоящая светлая история, мотивация другим сиротам и трудным подросткам. Но читаешь комментарии и волосы дыбом встают:парень не того кумира назвал...директор ляпнула глупость..денег просят. Люди да уже разучились видеть светлое, вам везде чудятся преступлениям подвох. Разве парень виноват, что он сирота? Разве плохо, что он вами ваших близких не ограбит, разве можно в наше время выжить на 8 тыс.руб.и тренироваться? Что с вами не так то? Вы разучились радоваться за других людей...разучились быть милосердными. А пацан молодец и все у него получится, он уже встал на сторону добра.Успехов тебе спортсмен, будет трудно, но ты не слушай никого...иди вперёд!!!

ОТВЕТИТЬ
Маруся
7 окт 2019 в 14:29

Кирилл молодец, тренер молодец вдвойне. Хочется пожелать спортсмену побед и во взрослом возрасте создать настоящую, крепкую, любящую семью. Тренеру почет, уважение и материального поощрения от спорткомитетов области, страны, за то что вырастил чемпиона.

Гость
7 окт 2019 в 14:48

Молодец!

Юся
7 окт 2019 в 16:48

Кирилл, ты молодец!очень сильный и я рада что есть такая воля к победам!пусть все у тебя сложится лучшим образом!
Андрей тренер респект вам и спасибо за ваш труд!

Дом советов
7 окт 2019 в 17:04

Успехи в спорте,будет профессия - будет всё хорошо.Парню повезло встретить заботливых,правильных людей. Помогли, вытащили из "болота,"теперь надо держаться и только вперёд.Удачи всем.

Гость
7 окт 2019 в 21:35

вот и зачем тебе профессия повара? вот зачем? любишь спорт, нужно было идти в колледж по направлению физической культуры и развиваться в этом направлении.. неужели никто не смог направить парня..

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2019 в 22:46

С такими задатками через несколько лет у Макгрегора твой портрет висеть будет! Удачи!

Дмитрий
8 окт 2019 в 10:23

Андрея Николаевича знаю почти 30 лет. Замечательный тренер. Несколько лет слежу за их перемещениями и тренировками в соц. сетях, но не мог предположить о том, что у парня такая трудная судьба. Спортивных успехов и поменьше травматизма! К сожалению спорткомитет в нашей области не уделяет должного внимания восточным единоборствам, за исключением Тхеквондо. Повар, прекрасная профессия, а тренером он в любом случае станет, когда накопит травм и опыта, который сможет передать другим. Тогда и получит образование, это не будет сложно при наличии таких спортивных достижений. Главное не сходить с выбранного Пути!

Александр
8 окт 2019 в 12:21

Кирилл, молодчик!Ставь перед собой амбициозные задачи...мечтай и иди к своей мечте!
Трудись в этом направлении.Не забывай свое начало...и кто с тобой был рядом.
Удачи тебе!

Ната
8 окт 2019 в 15:36

Зачем на повара учиться отправили вообще не понятно, время только потратит. С бойцовским характером надо туда, где этот характер может пригодиться

гость
8 окт 2019 в 19:03

Знаете - поваров хороших мало....я дома лучше готовлю, чем они в ресторанах подают....так что - Повар - пусть со временем и опытом - а средства дадут бои...станет хорошим ресторатором

Гость
8 окт 2019 в 20:46

Какое глубоко интеллектуальное личико.

гость
9 окт 2019 в 00:30

клубы карате это у нас клоповники.там ростят бойцов для ...

Александр