2 июня вторник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

Гость
8 окт 2019 в 13:33

Не в моих правилах обсуждать внешность людей, но может ей чуток косметикой попользоваться? Все проходит, и молодость и свежесть тоже. И не только грудные мышцы качать, пора уже и на другое внимание обращать.

Гость
8 окт 2019 в 13:33

Зачем вообще клюшники эти.

Гость
8 окт 2019 в 13:34

Страх божий... этот ваш трактор.

Федя
8 окт 2019 в 13:35

А почему она без штанов сидит на мячике ?

Гость
8 окт 2019 в 13:35

Такой взгляд уставший...

Гость
8 окт 2019 в 13:38

Где она такой бампер наварила?

Гость
8 окт 2019 в 13:38

А помоложе и посимпатичней не было что ли?

Гвоздь
8 окт 2019 в 13:39

Соня конечно хороша)

хнык
8 окт 2019 в 13:40

а больше новостей нет? бомба - это когда клуб выходит в лидирующие позиции, а не когда там появляется очередная чика.

пэтриот
8 окт 2019 в 13:41

Ура Соня!!!Теперь точно трактор попрет!!!

Александр Хворостов
8 окт 2019 в 13:45

Соне давно б уже на пенсию пора, на центральном телевидении в ее возрасте уже всех списывают. Хорошая женщина, но время свое берет....

8 окт 2019 в 13:46

А это вообще кто?

пэтриот
8 окт 2019 в 13:47

накоплю мильен и женюсь на гудимах!!!

Гость
8 окт 2019 в 13:56

Во что значит фотошоп, хороший ракурс, ну и, конечно, силикон... И таких очень много - на улице мимо пройдешь и не посмотришь даже, а на фото прямо суперстар, без единого изъяна. Зачем?

иван
8 окт 2019 в 14:00

Какаета она вся не натуральная и стремная.Но в принципе по Сеньке и шапку подбирают.

Гость
8 окт 2019 в 14:01

Москва не поверила слезам Сони, там таких "звезд" пруд пруди, а в нашем селе - с пивком пойдет!

Макс
8 окт 2019 в 14:02

Школота сейчас будет с открытыми ртами смотреть ее шоу

Эдуард
8 окт 2019 в 14:02

Дама не первой свежести

ЯестьЯ
8 окт 2019 в 14:08

В Мск не попёрло? Там таких как она, только по симпатичнее, очередь целая? Кому нужна она и её "шоу"?

Джордж
8 окт 2019 в 14:10

Горбатого могила исправит....

Гость
8 окт 2019 в 14:13

Да фиг с ней, с внешностью-то. Шоу о чём?

Гость
8 окт 2019 в 14:26

что за фамилия- гудим,хоть бы псевдоним взяла

Гость
8 окт 2019 в 14:45

Когда команда дно, и привлекать чем-то надо, в ход идёт то что на фото.

вапфвап
8 окт 2019 в 14:52

Какой маньяк ее так зафотошопил ?! Превратил в пластиковую куклу !!!

Гость
8 окт 2019 в 14:56

нам не нужна такая старушка, ещё только хуже будет для всех фанатов клуба, не стоит её возвращать

Гость
8 окт 2019 в 15:00

Ух, Сонья Сонья... о ...яя, дас ист гуд. Походу Москву не покорила. Там своих с таким тюнингом хватает. А вообще деваха ядреная.

Мотылек
8 окт 2019 в 15:06

Не думаю что ее новое шоу будет со смыслом, ой не думаю.....

С дивана
8 окт 2019 в 15:08

Понять не могу как Софья попала на ТВ, у нее даже высшего образования нет, неговоря уже про журналисткого......

С кровати
8 окт 2019 в 15:10

А ведь держится еще на плову....вернее бултыхается.

8 окт 2019 в 16:01

Видимо решили что возьмет «бюстом» .... а с лица воду не пить...

Гость
8 окт 2019 в 16:10

Ни жарко, ни холодно, и на игру не повлияет

Гость
8 окт 2019 в 16:14

Два бидона молока...

Пал Палыч
8 окт 2019 в 16:35

В новости выше фехтовальщик-паралимпиец! свалил в москву, а из москвы приехала вот эта тетя. Показатель блин города Че.

Алекс
8 окт 2019 в 16:42

Теперь на сайте будут ежедневные новости
соня зевнула,соня что-то сказала,соне о чём то подумалось

Гость
8 окт 2019 в 17:00

Оскандалилась в Москве,вот и возвращается!

Артур
8 окт 2019 в 17:22

И как Это повлияет на результативность команды? Когда я хочу смотреть хоккей я иду в арену Трактор, когда я хочу смотреть сиськи я иду в стрипбар. Только вот что то в арену Трактор идти нет желания, потому что там не на что смотреть.

гость
8 окт 2019 в 17:32

Соня Гудим!Мы ещё вместе погудим!

Гость
8 окт 2019 в 17:53

Не унижайте болельщиков Трактора вот такими "новостями". У нее ни внешности, ни тактичности, ни "породы". Разве что грудь, и та не своя. Хоккей любят за страсти СПОРТИВНЫЕ, а не кто откуда вернулся, да еще и с сомнительной репутацией. О каких тысячах болельщиков идет речь? Даже десятка не наберется, кто ее ждал)))

Verba
8 окт 2019 в 18:06

А шарф мясных госпожа Гудим уже выбросила, туда же куда был отправлен шарф Трактора?

Гость
8 окт 2019 в 18:21

Лучше б трактор играл, тогда б и гудели. А гудеть из за чьих то пятого размера как-то некомильфо

ворчун
8 окт 2019 в 19:08

Возвращение Гудим,конечно,классно,при ее-то внешности,но уход из команды Видгофа со Скудрой было бы более радостным известием.при никакой игре Трактора.

8 окт 2019 в 19:09

Одним ужасом стало больше. Кто же ее пихает?

8 окт 2019 в 19:15

Летел с не пару раз из Мск в Че: она никакущая, невзрачная серая мышка.

Урусс Офоб
8 окт 2019 в 19:46

На видео - вполне себе рентабельная. То, что глупая - это уже другой вопрос. В хоккее все такие крутятся. Кроме Панарина, конечно.

Гость
8 окт 2019 в 21:43

Девочка делает деньги из воздуха, для себя,любимой,мелькает,где только можно, ничего для команды, если ей не стыдно,пусть дальше пиарится,команда не должна приветствовать таких людей

Анатолий
9 окт 2019 в 01:01

Женщина на корабле, жди беды.

Вовашка 174
9 окт 2019 в 06:33

Эх, ее бы да в полицейской форме !?

9 окт 2019 в 12:07

Я смотрю что тут у людей зависть прёт)

болельщик
9 окт 2019 в 13:32

радость пришла, откуда не ждали.
На фиг не сдалась эта тетка - ни красоты, ни ума

Чучундра
9 окт 2019 в 14:18

Да гавно все эти попытки загнать вонючий трактор повышение в таблице