RU74
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Челябинске
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

0 м/c,

740мм 68%
Подробнее
5 Пробки
USD 98,07
EUR 105,57
перейти к публикации
148 комментариев к публикации

Челябинский «Трактор» уступил ЦСКА с разгромным счётом

19 октября 2019, 21:13
Гость
19 октября 2019, 21:22
Зато в десятке первых по уровню зарплаты... А играть можно по принципу:" и так сойдёт".
Гость
19 октября 2019, 21:16
Как обычно...
Гость
20 октября 2019, 07:54
Видимо, эксперимент с назначением главного по Трактору - Текслера, надо заканчивать. вертикаль власти Текслер-Видгов- Скудра как-то поменять
Гость
19 октября 2019, 21:29
Высокооплачиваемых фигуристов опять насухую поучили.
Гость
19 октября 2019, 21:20
Было приятно смотреть очередной сухарь унылых. Ура.
Гость
20 октября 2019, 06:12
ник классный, а содержание бред
Гость
20 октября 2019, 12:14
Гость
20 октября 2019, 06:12
ник классный, а содержание бред
Ник бредовый, содержание на высоте.
Гость
20 октября 2019, 01:12
"Трактор" - символ умершего 20 лет назад Советского промышленного гиганта, и умирающего спорта в Челябе. Все сбежали или стараются убежать отсюда....
Гость
19 октября 2019, 22:45
Да пёс с ним,с этим трахтаром
Гость
20 октября 2019, 00:59
Это точно! Чё им выкладываться, если выиграл- получишь 200, проиграл - 190, а не 50!
Гость
20 октября 2019, 01:23
Гость
20 октября 2019, 00:59
Это точно! Чё им выкладываться, если выиграл- получишь 200, проиграл - 190, а не 50!
А почему они вообще что-то должны получать с проигрыша? Проиграл - трать полученное с выигрышей. Не было выигрышей? Вали вон. Простая же арифметика.
Гость
20 октября 2019, 00:55
Хватит их финансировать, пусть на продаже билетов зарабатывают, как артисты.
Гость
20 октября 2019, 01:17
А с чего борька будет свои отели поддерживать? Тетчер зря чтоль его на должность запихнула? Договорились...
Гость
19 октября 2019, 21:19
Уже превыкли))) эта команда ничего не может это уже ясно.
Гость
20 октября 2019, 01:23
Каждый год тратят на частный ХК Трактор 1 миллиард рублей. За эти деньги можно каждый год закупать 200 новых современных комфортабельных автобусов для города. А сейчас позорище в миллионном городе всего два городских маршрута с более менее нормальными автобусами №4 и №64. И это в миллионном городе. Администрация области ворует у налогоплательщиков области 1 миллиард рублей ради чего? Это такие приоритеты развития города и области? Позор администрации города и области! Позор врио мэра Котовой и туристу-губератору Текслеру!
Гость
20 октября 2019, 08:43
Автобус 4-ый маршрут ходит один раз в час.
Гость
20 октября 2019, 16:21
Гость
20 октября 2019, 08:43
Автобус 4-ый маршрут ходит один раз в час.
Да потому и раз в час, что город отдан(за бабло) маршруткам!
Гость
19 октября 2019, 21:17
Для шестнадцатых против первых...эх, против других бы так играли
Гость
19 октября 2019, 21:37
Трактор продолжает коллекционировать "сухари", как в прошлом сезоне?
Гость
20 октября 2019, 00:51
Может, пора уже запустить другой флешмоб? Не ходить на игры. А то они и зарплаты получают хорошие и бабосики с вас рубят!!!
Гость
19 октября 2019, 23:19
Эта игра была привезена в Россию царём Александром III специально, чтоб разнообразить досуг Челябинских зэков.
Гость
19 октября 2019, 23:58
Да нет уже в Челябинске хоккея, как нет чистого воздуха, чистой воды, натуральных продуктов, честных чиновников, работников правоохранительных органов! Ничего нет! Как в прочем и во всей России.
Гость
20 октября 2019, 08:40
Нужно ввести им сдельную оплату. Выиграли есть зарплата, проиграли фиг зарплата...
Гость
20 октября 2019, 09:37
Да как понять не можете ! Трактор для отбивания бабла бюджетного
Гость
19 октября 2019, 21:39
Зато Видгофа всё устраивает. А стадо прёт на арену смотреть на проигрыши.
Гость
20 октября 2019, 09:10
Потому что игра в этом году интересная, веселая. Играют с лидерами в открытый хоккей на встречных курсах и закономерно проигрывают. Мастерства все таки не хватает.Поэтому результата нет, зато есть шоу)
Гость
19 октября 2019, 21:48
Хорошая новость, надо по пивасику!!
Гость
20 октября 2019, 06:19
ставка зашла?
Гость
19 октября 2019, 22:45
Вот взяли бы 74 да написали бы, что 19 октября около шести утра на реке Сейба близ поселка Щетинкино Курагинского района Красноярского края произошло разрушение дамбы технологического водоема золотодобывающей артели. Поток затопил общежития-балки (нечто среднее между сараем и вагончиком, никак не закрепленное на земле и ничем не защищенное от внешнего воздействия), где спали рабочие. Их было предположительно 74 человека. 15 из них погибли, 13 пропали без вести, трое в тяжелом состоянии доставлены в райбольницу, 11 с легкими травмами первоначально помогают в Щетинкино, но готовят к отправке в курагинскую больницу, все они подлежат госпитализации (цифры промежуточные — на тот момент
Гость
20 октября 2019, 00:52
Тема здесь для обсуждений другая. Ты в "СПОРТЛОТО" писал? Если нет, то попробуй.
Гость
19 октября 2019, 23:53
Обидно! 30-40 лет назад "Трактор" звучало престижно, была "школа Трактора" из которой выпускались настоящие "профи". А сейчас - с бюджетом в десятке самых-самых, надеемся зачастую: " повезёт-не повезёт..." Лотерея какая то, а не ожидаемый уровень игры. Деньги как в АВТОВАЗ вкладываются миллиардами годами, а где результат? Кто ответит за эту растрату и разочарование болельщиков?!?!
Гость
20 октября 2019, 07:50
Они раньше все побритые на лёд выходили
Гость
19 октября 2019, 21:40
Распустите по домам этих дармоедов.
Гость
20 октября 2019, 06:17
а ты сам то , не дармоед,?!! сидишь на шее у государства, кухонный герой
Гость
20 октября 2019, 10:21
Гость
20 октября 2019, 06:17
а ты сам то , не дармоед,?!! сидишь на шее у государства, кухонный герой
вася, ты попутал берега _ ищи себе подобных.
Гость
20 октября 2019, 13:02
Гость
20 октября 2019, 10:21
вася, ты попутал берега _ ищи себе подобных.
Как ты Васю, а.
Гость
20 октября 2019, 02:02
Если пару раз на игру ни один человек не пришел было бы потом интересно за ними понаблюдать
Гость
20 октября 2019, 02:05
Стадо пивных баранов этого не понимает))))))
Гость
20 октября 2019, 02:24
Гость
20 октября 2019, 02:05
Стадо пивных баранов этого не понимает))))))
В 2 часа ночи ты пошёл просто пос..ть, и тут решил отписаться после облегчения...
Гость
20 октября 2019, 09:11
Ежу понятно,дедушке Видгофу пора собирать чемодан,полная некомпетентность и бездарность,полный развал и никаких перспектив
Гость
20 октября 2019, 09:44
А при чем здесь Видгоф? Он что ли по полю с клюшкой бегал?
Гость
20 октября 2019, 12:31
Гость
20 октября 2019, 09:44
А при чем здесь Видгоф? Он что ли по полю с клюшкой бегал?
Правльно,Видгофф вообще никакого отношения к Трактору не имеет
Гость
20 октября 2019, 01:52
Всё таки, кто до сих пор верит в команду - "уважуха"! Хотя я - нет, потому что сейчас - это бизнес голимый без патриотизма, гордости за свою страну, город, пацанов из твоего двора, где ты рос. Нет никакого чувства неловкости, что подвёл их...
Гость
20 октября 2019, 06:15
Зло идёт от видгова, поверьте мне.
Гость
20 октября 2019, 08:04
трактору с видгофом уже давно пора в дом престарелых, там все с клюшками передвигаются
20 октября 2019, 09:58
Видгофу нужно ещё бюджет из области просить! И чтобы все матчи были домашние, чтобы приезжие жили в его гостинице. А качество игры ничего в руководстве не интересует
Гость
20 октября 2019, 10:48
Закрыть это шоу по отмыванию денег с бюджета.
Гость
19 октября 2019, 22:45
Ну не едет этот аппарат, так же как и город. Все, кончился дизельный агрегат.....Слили город, команду и весь народ. Не будет уже здесь ничего, от слова СОВСЕМ!
Гость
19 октября 2019, 21:19
Губернатор пора делать выводы.
Гость
19 октября 2019, 21:34
Пора этих фигуристов разогнать к чертовой бабушке, вот это действительно пора
Гость
19 октября 2019, 21:45
Похоже ему плевать.
Гость
19 октября 2019, 21:31
Видгофы, клюшки под кровать, коньки на гвоздь и шагом марш на ЧТЗ трактора красить.
Гость
20 октября 2019, 08:15
лучший комментарий.Браво
Гость
19 октября 2019, 23:22
Когда трахтор в разборку? Пора пора)
Гость
19 октября 2019, 23:36
Нельзя так относиться к тракторам - вот с таким отношением мы и играем! Надо помнить, что каждый трактор - это пусть маленький но бриллиант в короне президента.
Гость
20 октября 2019, 03:25
Пора тренера менять.
Гость
20 октября 2019, 08:41
Оплату нужно сдельную ввести! Когда выиграли, тогда и зарплата....
Гость
19 октября 2019, 21:18
Могли, могли забить, что за непруха😡
Гость
19 октября 2019, 21:21
Руки не из того места)
Гость
19 октября 2019, 21:28
Ваще столько моментов
Гость
19 октября 2019, 21:33
Малыхин правильно сказал, фарта не хватает
Гость
19 октября 2019, 21:44
Я перестал ходить на трактор, когда они ЦСКА просрали 7-1 и то один забил Гомоляко, когда все разъехались и вратарь ЦСКА отъехал, что бы в сухую дома не проиграли
Гость
19 октября 2019, 22:12
Видгоф идёт ошибочными путями Сеничева, неминуемо приводящими к отставке и забвению... Один нюанс: при нём они бронзу взяли, да и сам с Магнитки, возвращаться было куда.
Гость
20 октября 2019, 00:23
Бухарики ваши трактористы, отсюда и "победы"
Гость
20 октября 2019, 06:14
видгов, поставил на ЦСКА, и выйграл, перекроит кредиты , на гостиницы.
Гость
20 октября 2019, 08:45
Давно хочу сходить посмотреть хоккей в арене. Но трактор постоянно проигрывает. Очень бы хотелось по болеть за игру и чтобы трактор выиграл. Но после таких очередных новостей даже цену на билет смотреть не хочется. Позор...
Гость
20 октября 2019, 09:03
О появилась стабильнось 0-3
Гость
19 октября 2019, 21:48
Тракторррр чампиен!!!)))) Оле Оле!!!!!!
Гость
20 октября 2019, 01:31
в распиле миллиарда из бюджета области
Гость
19 октября 2019, 21:47
В очередной раз Ураааа. Бульдозер молодцы
Гость
19 октября 2019, 21:45
Трактор смотрелся неплохо и счёт достойный для него, а не разгромный. Отсутствуют у него такие компоненты игры как: точный пас, точный бросок, наигранные комбинаций. Остальное - все хорошо)).
Гость
20 октября 2019, 00:08
Вы всерьез это? Ощущение, что откуда-то из параллельной реальности. Просрали всем и все, но счет у нас "достойный".
Гость
20 октября 2019, 00:42
Чо там хорошего ты увидел? Ну, да! Катались, как фигуристы - красиво... В хоккее не это главное, а итоговый счёт.
Гость
20 октября 2019, 06:18
Гость
20 октября 2019, 00:08
Вы всерьез это? Ощущение, что откуда-то из параллельной реальности. Просрали всем и все, но счет у нас "достойный".
а ты чего добился????
Гость
19 октября 2019, 22:32
Это был матч!?! Каждый* игрок Трактора показывал игру, что может также играть и в ЦСКА, думая, что вот-вот и ЦСКА увидит его, и пригласит к себе.:))) Ан, нет, увы....Потолок зарплат клубов на Западе уже показали, теперь ждем потолок Востока. С магнитами не понятно, что творится, по ходу сливают тренера, ведать сборные амбиции.....Вопрос: "Кто пролоббировал и пригласил Скудру, ведь все знают, что челябинская школа хороша и игроками, и тренерами???". Неужели нет тренеров в Челябинске? Почему нет? Ау? Вопрос ко всем (администрации города, руководству клуба, ВШТ, болелам).
Гость
19 октября 2019, 22:37
Надо Тертышного главным поставить.
Гость
19 октября 2019, 21:21
Трактор, завёлся же, вперёд!!!!!!
Гость
19 октября 2019, 21:24
Завёлся, но дальше дело не пошло, так и тарахтит на холостых в гараже
Гость
19 октября 2019, 21:26
Не заглох бы
Гость
19 октября 2019, 21:32
Завелся, а смазка кончилась, вот их насухую и шпарят один за другим.
Гость
19 октября 2019, 21:37
Видгофф их на минималку посадил,вот,пусть теперь сам и играет
Гость
19 октября 2019, 22:37
На какую минималку в 11200 рублей что-ли? Только при такой зарплате играть так можно
Гость
20 октября 2019, 00:32
Гость, они и на максималке также играли😂😂😂😂😂, позорные
Гость
20 октября 2019, 03:44
И правильно сделал, какой понт платить если результат что при минималке, что при максималке один и тот же?!
Гость
19 октября 2019, 21:29
Трактор заводись, перед плей-офф будет поздно...
Гость
19 октября 2019, 21:57
Неточные пасы Трактора - это неуважение игроков к друг другу типа: на...тебе, беги, борись, а я сзади посмотрю что у тебя получится.
Гость
19 октября 2019, 21:19
Где наши диванные толстопузики??? Ату, трактор, ату!
Гость
19 октября 2019, 21:27
Главное, чтобы ты, посасывая пивко, твердил - "все впереди, все еще будет, трахтор вперед, устали ребята, будут еще голы", что-то может еще упустил?)))
Гость
19 октября 2019, 21:48
Брюшко почешу и напишу
Гость
19 октября 2019, 21:52
Почему не берут команду поддержки? Свою.
Гость
19 октября 2019, 21:18
А вот реально к Васе вопросов нет, сделал все, что смог
Гость