Спорт «Трактор» пополнил состав двумя нападающими

«Трактор» пополнил состав двумя нападающими

Один уже был в клубе в это межсезонье

Энвер Лисин уже был в «Тракторе», пополнив команду в межсезонье. Но от его услуг отказались

Состав «Трактора» пополнили нападающие Энвер Лисин и Александр Авцин. С хоккеистами заключили просмотровые контракты — соглашения на один месяц, которые предполагают участие в трёх матчах. Об этом 25 октября объявил гендиректор клуба Борис Видгоф.

33-летний Энвер Лисин — воспитанник московского «Динамо». Выступал в НХЛ и нескольких российских клубах, в том числе магнитогорском «Металлурге». Он победитель юниорского чемпионата мира (2004), серебряный призёр молодёжного чемпионата мира (2005, 2006), чемпион российской суперлиги (2006), обладатель Кубка европейских чемпионов (2007).

Александр Авцин провёл в КХЛ 173 матча

28-летний Александр Авцин — также воспитанник столичного «Динамо». В Континентальной хоккейной лиге провёл 173 матча, в которых набрал 36 (20+16) очков.

Энвер Лисин в этом межсезонье стал одним из первых новобранцев «Трактора» после назначения Бориса Видгофа гендиректором клуба. Но летом с нападающим расторгли контракт, объяснив это его «проблемами со здоровьем и старыми травмами».

Ближайший матч команда Петериса Скудры проведёт в субботу дома с хабаровским «Амуром».

Есть интересные новости о челябинском хоккее? Ждём от вас сообщений на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook, а также во все мессенджеры по номеру +7 93 23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления