Тренер по джиу-джитсу из Бразилии сделает из челябинцев чемпионов: спортивная экзотика — в тренде
14 ноября 2019, 09:00
Гость
14 ноября 2019, 19:33
Если он такой мега-чемпион, странно, что на родине не прижился. Да и в Челябе полно мест без него, где можно научиться единоборствам. Ходить в его клуб только за то, что он бразилец, по-моему глупо.
Гость
15 ноября 2019, 15:39
зашел в Витязь и за месяц тренировок в зале тебя научат нормально...просто и эффективно мвд-фсиновская руконогомахалка с простейшими заломами
Гость
17 ноября 2019, 07:15
Думаю, что бразилец обучает именно Бразильскому Джиу-Джитсу, а не самбо, дзюдо или вольной борьбе, как это делают в других клубах.
Гость
14 ноября 2019, 13:22
А он от скромности не умрёт, прозвище хорошее придумал. Можно ещё "Господь" добавить.
Гость
16 ноября 2019, 12:56
Такие имена с сильными религиозными коннотациями - вполне традиционные и часто встречаются у латиноамериканцев и африканцев. Но куда уж вам в вашем болоте это знать.
Гость
17 ноября 2019, 07:03
Гость
16 ноября 2019, 12:56
Такие имена с сильными религиозными коннотациями - вполне традиционные и часто встречаются у латиноамериканцев и африканцев. Но куда уж вам в вашем болоте это знать.
А зачем нам в нашем болоте знать про страны третьего мира с их латиносами и африканцами? Нам интересны только развитые страны.
Гость
14 ноября 2019, 13:14
А мой сын ходит на тренировки к Сержио. Ребёнок просто счастлив! Он получает хорошую физическую подготовку, Сержио для него не просто тренер, а ещё и друг! Кто бы ни был попечителем клуба, там очень позитивная обстановка! Чувствуешь себя, как дома
Гость
15 ноября 2019, 11:57
Пусть только на диванчике вместе не сидят, а то Сержио задержится тут на 8 лет
Гость
14 ноября 2019, 17:54
Через года полтора ждем новость-Нехороший папа увез ребенка и забыл про свою "натащю"))))
На что только не пойдёшь ради бесплатного жилья. Молодец мужик.
Гость
14 ноября 2019, 16:56
И на кой чёрт мне это знать как какая-то мамзель замужем за вот этим вот?
Гость
16 ноября 2019, 19:04
на этом сайте все интернациональную любовь проповедуют.
Гость
15 ноября 2019, 12:27
Для особо одаренных комментаторов, коих тут немало:
Фашизм - это идеология, политическое движение и социальная практика, которые характеризуются следующими признаками: обоснование по расовому признаку превосходства и исключительности одной нации, провозглашаемой в силу этого господствующей: нетерпимость и дискриминация по отношению к другим "чужеродным", "враждебным" нациям и национальным меньшинствам;
отрицание демократии и прав человека;
насаждение режима, основанного на принципах тоталитарно-корпоративной государственности, однопартийности и вождизма: утверждение насилия и террора в целях подавления политического противника и любых форм инакомыслия;
милитаризация общества, создание военизированных формирований и оправдание войны как средства решения межгосударственных проблем.
А теперь взгляните на ваши комменты. Какой не подходит под это описание?
Молодой семье - счастья.
Гость
15 ноября 2019, 13:08
А национал-социализм что такое? Я знал но забыл.
Гость
15 ноября 2019, 13:12
А как ты объяснишь тогда тот факт, что Муссолини в своё время удостоил сионистов личной аудиенцией? Хотя вряд ли ты поймёшь почему так, тут же думать надо, а не википедию копировать.
Гость
15 ноября 2019, 15:43
Гость
15 ноября 2019, 13:08
А национал-социализм что такое? Я знал но забыл.
классная у тебя погремушка,завидую...
Гость
14 ноября 2019, 11:03
Против таких браков, смотрятся как предательство по отношению к своим.
Гость
14 ноября 2019, 11:20
Каждый живет как хочет. В чем предательство в данном случае? Эта девушка имеет какое то отношение к вам?
Гость
14 ноября 2019, 12:02
Да у вас комплексы, товарисч.
Гость
14 ноября 2019, 12:36
Тебе никто не дает походу :-( а во взаимной любви ничего плохо никогда нет.
Гость
14 ноября 2019, 14:42
видела я как этот борец с девчонкой в баре обжимался. естественно не с этой блондинкой.
Гость
14 ноября 2019, 14:55
Джунглей Легенда, всех бойцов флагман
В Челябинск приехал не драться.
С девчонками обниматься,
Биточки трескать и лагман.
Гость
15 ноября 2019, 12:23
Точно видели? В суде ответите?
Гость
15 ноября 2019, 12:51
мозг включайте, когда языком треплете. даже если и видели, вам какое дело?? сто раз вам фу!! а если клевещите - вообще мерзость. Его жена на середине беременности, вот точно ей сейчас надо нервы трепать пустым базаром вашим??? тьфу слов нет
Гость
14 ноября 2019, 16:55
видать совсем оскудела земля русская (((
Гость
14 ноября 2019, 10:32
Классная парочка! Мне очень они нравятся.
Гость
14 ноября 2019, 17:56
Создайте трио)
Гость
15 ноября 2019, 12:47
вы правы, они очень позитивно выглядят :)
Гость
14 ноября 2019, 23:41
Прочитал гадкие комментарии местных аборигенов. Успехов и профессионального роста тренеру! Счастья и любви молодой семье! Мира и добра всем, кто живёт с темнотой и осуждением.
Гость
15 ноября 2019, 00:43
Господи, у нас в РФ дефицит молодых девушек, а в Бразилии - нет? Местным парням куда валить?
Гость
15 ноября 2019, 12:53
+100500!! всё больше разочаровываюсь в людях....
Гость
16 ноября 2019, 17:20
Гость
15 ноября 2019, 12:53
+100500!! всё больше разочаровываюсь в людях....
Вы - его супруга? !!! Судя по Вашим комментариям!
Гость
14 ноября 2019, 15:43
Эх, в Бразилии девки красивые кончились? Или работы нет? Наши парни едут в Магадан, там пенсию пообещали в 60 лет.
Гость
15 ноября 2019, 06:14
всю бразиию сюда перевезти и всех голубоглазых им отдать вместе с тещами
Гость
16 ноября 2019, 20:37
Как бы там ни было, мне кажется, что такой человек как Сержио Соуза нужен Челябинску. Он мастер BJJ и Лута Ливре (кстати, в Бразилии адепты BJJ и лутадоры находятся в перманентном конфликте), пускай по максимуму передаёт свои знания ученикам из нашего города. Бразильское джиу-джитсу - крутая система рукопашного боя в партере, её знание лишним точно не будет! Кстати, в своё время один из основателей BJJ Элио Грейси вызывал на поединок самого Джо Луиса, но тот вежливо отказался (предложив взамен поединок именно по правилам бокса, на что уже в свою очередь отказался Элио, что не удивительно).
Гость
16 ноября 2019, 21:03
Хабибу это расскажи.
Гость
16 ноября 2019, 22:34
Гость
16 ноября 2019, 21:03
Хабибу это расскажи.
Полагаю, что Хабиб и так в курсе. Не являюсь его фанатом, но безусловно сегодня Нурмугамедов является одним из самых лучших грэпплеров в мире ММА. Пожалуй, в его весе только Тони Фергюсон представляет ему реальную угрозу.
Гость
16 ноября 2019, 23:30
Гость
16 ноября 2019, 22:34
Полагаю, что Хабиб и так в курсе. Не являюсь его фанатом, но безусловно сегодня Нурмугамедов является одним из самых лучших грэпплеров в мире ММА. Пожалуй, в его весе только Тони Фергюсон представляет ему реальную угрозу.
Кому нужно это джиу джитсу если чемпиона BJJ в 13 г Хабибка как кутенка придушил по быстрому.
Ну да, от мужика красота не требуется - надо быть чуть красивее обезьяны...
Гость
15 ноября 2019, 00:42
Расскажите это нашим молодым дамам, а то они не знают.
Гость
15 ноября 2019, 11:54
Ну тут у него промашка вышла
Гость
15 ноября 2019, 12:53
да он симпатичный и видно, что обаятельный. По-моему. вы слишком придирчивы.
Гость
14 ноября 2019, 12:09
Молодые,красивые и счастливые)крепкой любви)
Гость
14 ноября 2019, 12:59
Насчёт красоты мужа что-то сомнительно.
Гость
14 ноября 2019, 13:09
Люди,будьте добрее,умнее и умейте радоваться за других ,и тогда у вас в жизни будет все ну очень замечательно!!!Всем добра,здоровья!!!Совет да любовь!!!Крутые ребята!!А когда ученики дают положительную оценку,это уже не зря,вложены труды и любовь,польза!!!Спорт это всегда круто и здорово!!!Так держать и продолжать идти вперед,не смотря не на что ,Бог-судья,все видит!!!
,
Гость
14 ноября 2019, 15:29
Сдался? На кой? )
Гость
15 ноября 2019, 15:39
Лучший комментарий)))
Гость
15 ноября 2019, 11:53
Если бы самбо было легким оно называлось бы джиу джитсу
Гость
17 ноября 2019, 07:33
А зачем усложнять? Единоборство должно быть простым, эффективным и безопасным для здоровья, насколько это возможно.
Гость
15 ноября 2019, 12:24
Очень интересная пара! Оба спортсмены, он-боец, она -красавица! Состоявшиеся люди с профессией в руках, востребованные. И по возрасту не дети малые, знают чего и с кем хотят. Нашли друг друга! Поэтому Совет да Любовь!
Гость
16 ноября 2019, 12:32
Красавица - это человек каким спортом занимается ?)
Гость
18 ноября 2019, 08:20
То что спортсмен - молодец. Но негр - он и есть негр. Теперь и дети у этой симпатичной девушки будут неграми. Забирал бы ее в Бразилию к себе.
Гость
19 ноября 2019, 07:32
это очень правильно. Сдавай девушка российский паспорт и домой к мужу в бразилию.И пусть дети тоже будут гражданами бразилии.
Гость
14 ноября 2019, 19:01
Красивая жена, милые дети, уютный дом - что ещё нужно амиго из мира джу-джитсы,
но за популярность надо платить. Все платят, амиго, так устроен мир - если дела идут хорошо за спокойствие надо платить, если плохо - дадим возможность отработать. Это Челябинск, здесь любят иностранцев, не любят только тех кто не платит.
Гость
15 ноября 2019, 17:07
такого даже понятия нет 5 professional best fighter Южной Америки)))
Гость
15 ноября 2019, 19:09
Одну уже бросил! Следующая!
Гость
19 ноября 2019, 07:33
я сомневаюсь, что лишние единоборства нужны челябинску. у нас и так насилия хватает.
Гость
14 ноября 2019, 18:47
Всяко лучше чем местный бухарик полторахи живого.
Гость
14 ноября 2019, 10:43
А кто попечители того клуба? Не тот ли самый товарищ Аристов, который отсиживается в России из-за преступлений в сфере экологии?
Гость
14 ноября 2019, 11:08
Ты хоть сам-то понял, что написал? Отсиживается в России, из-за преступлений в России?
Гость
15 ноября 2019, 15:41
Хм... Я бы с таким породистые латиносом тоже замутила бы! Эй, красавчик, я ради тебя на все согласна, хочешь буду даже твоей рабой, но при условии: увизи меня только с этой помойной и вонючей ямы под названием Челябинск! Плииииззззз!
Гость
15 ноября 2019, 15:45
Подруга, он мой! Я тоже ради таких мужчин готова на все! Достали уже меня эти челябинские алкоголики, наркоши и импотенты.. Гераклы сурового города, с висюлькой на полшестого и пивные животом с арбуз!!!
Гость
17 ноября 2019, 07:35
Поживёшь в бразильских фавелах - быстро захочешь вернуться в Челябинск
Сейчас-9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
0 м/c,
748мм 92%Тренер по джиу-джитсу из Бразилии сделает из челябинцев чемпионов: спортивная экзотика — в тренде