19 января вторник
СЕЙЧАС -22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

Казим Закаев
14 ноя 2019 в 10:30

Совет да Любовь!

Гость
14 ноя 2019 в 10:32

Классная парочка! Мне очень они нравятся.

ОТВЕТИТЬ
Иван
14 ноя 2019 в 10:43

А кто попечители того клуба? Не тот ли самый товарищ Аристов, который отсиживается в России из-за преступлений в сфере экологии?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2019 в 11:03

Против таких браков, смотрятся как предательство по отношению к своим.

ОТВЕТИТЬ
Дарья
14 ноя 2019 в 12:09

Молодые,красивые и счастливые)крепкой любви)

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2019 в 13:09

Люди,будьте добрее,умнее и умейте радоваться за других ,и тогда у вас в жизни будет все ну очень замечательно!!!Всем добра,здоровья!!!Совет да любовь!!!Крутые ребята!!А когда ученики дают положительную оценку,это уже не зря,вложены труды и любовь,польза!!!Спорт это всегда круто и здорово!!!Так держать и продолжать идти вперед,не смотря не на что ,Бог-судья,все видит!!!
,

Гость
14 ноя 2019 в 13:14

А мой сын ходит на тренировки к Сержио. Ребёнок просто счастлив! Он получает хорошую физическую подготовку, Сержио для него не просто тренер, а ещё и друг! Кто бы ни был попечителем клуба, там очень позитивная обстановка! Чувствуешь себя, как дома

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2019 в 13:22

А он от скромности не умрёт, прозвище хорошее придумал. Можно ещё "Господь" добавить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2019 в 14:42

видела я как этот борец с девчонкой в баре обжимался. естественно не с этой блондинкой.

ОТВЕТИТЬ
Модератора Друг
14 ноя 2019 в 15:29

Сдался? На кой? )

ОТВЕТИТЬ
Василь Интроверт
14 ноя 2019 в 15:43

Эх, в Бразилии девки красивые кончились? Или работы нет? Наши парни едут в Магадан, там пенсию пообещали в 60 лет.

зайиц
14 ноя 2019 в 16:55

видать совсем оскудела земля русская (((

Евгений
14 ноя 2019 в 16:56

И на кой чёрт мне это знать как какая-то мамзель замужем за вот этим вот?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2019 в 17:54

Через года полтора ждем новость-Нехороший папа увез ребенка и забыл про свою "натащю"))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2019 в 18:47

Всяко лучше чем местный бухарик полторахи живого.

Гость
14 ноя 2019 в 18:54

На что только не пойдёшь ради бесплатного жилья. Молодец мужик.

Гость
14 ноя 2019 в 19:01

Красивая жена, милые дети, уютный дом - что ещё нужно амиго из мира джу-джитсы,
но за популярность надо платить. Все платят, амиго, так устроен мир - если дела идут хорошо за спокойствие надо платить, если плохо - дадим возможность отработать. Это Челябинск, здесь любят иностранцев, не любят только тех кто не платит.

Гость
14 ноя 2019 в 19:33

Если он такой мега-чемпион, странно, что на родине не прижился. Да и в Челябе полно мест без него, где можно научиться единоборствам. Ходить в его клуб только за то, что он бразилец, по-моему глупо.

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2019 в 23:32

Ну да, от мужика красота не требуется - надо быть чуть красивее обезьяны...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2019 в 23:41

Прочитал гадкие комментарии местных аборигенов. Успехов и профессионального роста тренеру! Счастья и любви молодой семье! Мира и добра всем, кто живёт с темнотой и осуждением.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2019 в 06:14

всю бразиию сюда перевезти и всех голубоглазых им отдать вместе с тещами

Альтернативно одаренный челябинец
15 ноя 2019 в 11:53

Если бы самбо было легким оно называлось бы джиу джитсу

ОТВЕТИТЬ
Елена Валерьевна
15 ноя 2019 в 12:24

Очень интересная пара! Оба спортсмены, он-боец, она -красавица! Состоявшиеся люди с профессией в руках, востребованные. И по возрасту не дети малые, знают чего и с кем хотят. Нашли друг друга! Поэтому Совет да Любовь!

ОТВЕТИТЬ
Будьте счастливы здесь,если сможете
15 ноя 2019 в 12:27

Для особо одаренных комментаторов, коих тут немало:
Фашизм - это идеология, политическое движение и социальная практика, которые характеризуются следующими признаками: обоснование по расовому признаку превосходства и исключительности одной нации, провозглашаемой в силу этого господствующей: нетерпимость и дискриминация по отношению к другим "чужеродным", "враждебным" нациям и национальным меньшинствам;
отрицание демократии и прав человека;
насаждение режима, основанного на принципах тоталитарно-корпоративной государственности, однопартийности и вождизма: утверждение насилия и террора в целях подавления политического противника и любых форм инакомыслия;
милитаризация общества, создание военизированных формирований и оправдание войны как средства решения межгосударственных проблем.
А теперь взгляните на ваши комменты. Какой не подходит под это описание?

Молодой семье - счастья.

ОТВЕТИТЬ
Ангелина (Члбшное гетто)
15 ноя 2019 в 15:41

Хм... Я бы с таким породистые латиносом тоже замутила бы! Эй, красавчик, я ради тебя на все согласна, хочешь буду даже твоей рабой, но при условии: увизи меня только с этой помойной и вонючей ямы под названием Челябинск! Плииииззззз!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2019 в 17:07

такого даже понятия нет 5 professional best fighter Южной Америки)))

Гость
15 ноя 2019 в 19:09

Одну уже бросил! Следующая!

Александр
15 ноя 2019 в 20:39

Молодцы ребята!!!

Иван
16 ноя 2019 в 11:18

Кто попечители клуба? товарищ Аристов?

Гость
16 ноя 2019 в 20:37

Как бы там ни было, мне кажется, что такой человек как Сержио Соуза нужен Челябинску. Он мастер BJJ и Лута Ливре (кстати, в Бразилии адепты BJJ и лутадоры находятся в перманентном конфликте), пускай по максимуму передаёт свои знания ученикам из нашего города. Бразильское джиу-джитсу - крутая система рукопашного боя в партере, её знание лишним точно не будет! Кстати, в своё время один из основателей BJJ Элио Грейси вызывал на поединок самого Джо Луиса, но тот вежливо отказался (предложив взамен поединок именно по правилам бокса, на что уже в свою очередь отказался Элио, что не удивительно).

ОТВЕТИТЬ
Валерий
18 ноя 2019 в 08:20

То что спортсмен - молодец. Но негр - он и есть негр. Теперь и дети у этой симпатичной девушки будут неграми. Забирал бы ее в Бразилию к себе.

ОТВЕТИТЬ
сергей
19 ноя 2019 в 07:33

я сомневаюсь, что лишние единоборства нужны челябинску. у нас и так насилия хватает.