29 октября четверг
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (178)

Гость
14 ноя 2019 в 23:24

Трактор - это один сплошной провал! Не понимаю людей, которые еще болеют за это недоразумение)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2019 в 23:25

О золотой миллиард в деле

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2019 в 23:25

Устали! Дорога, вторая игра - тяжеловато!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2019 в 23:26

Красиво кувыркнули звезду НХЛ на лавку барсам

Гость
14 ноя 2019 в 23:27

Очередная размотка унылых

Гость
14 ноя 2019 в 23:27

Губернатор, гони Руководство клуба! Сколько можно быть терпилами! Проявите волю или снова будете ждать и молча кивать БВ!

ОТВЕТИТЬ
Светлана
14 ноя 2019 в 23:28

Неправда ваша! Всё таки Ак барс. Бюджет!!! С нашим и не сравнить. Нужно конечно в спорт вкладывать

ОТВЕТИТЬ
#русс74
14 ноя 2019 в 23:29

Это дно, как синяя яма. Оттуда не выбраться

Светлана
14 ноя 2019 в 23:29

Нельзя на этом экономить!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2019 в 23:30

Сдаётся мне, джентльмены, это была... комедия.

Гость
14 ноя 2019 в 23:30

Бэйлена хочу отметить, наш личный Ови сегодня

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2019 в 23:30

Классно играют. Молодцы. А люди ещё болеют за них.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2019 в 23:31

Плохо... Соберитесь, авто смогли и мы сможем!

ОТВЕТИТЬ
Эксперт
14 ноя 2019 в 23:32

«Трактор» vs «Ак Барс» - 1:4⚡️

▪️ Мало шансов по игре. Пара вспышек активности + реализованное большинство - и все. Броски в створ 26 vs 16.
▫️ Три последних матча = 14 пропущенных шайб.
▪️ После провального начала от Федотова вернуться в матч «черно-белые» так и не сумели.
▫️ Лукаш Седлак прерывает девятиматчевое голевое молчание. Форвард не забивал с 12 октября.
▪️ По мысли и исполнению первый Виталий Кравцов

ОТВЕТИТЬ
Оптимист
14 ноя 2019 в 23:32

4:1 лучше, чем 6:0 Прогресс!!!)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2019 в 23:33

Стабильность - признак мастерства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2019 в 23:33

Одна утеха! Гика с Бэйлином порадовали)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2019 в 23:33

Ну, дали рекорд казанцам, пора бы и о себе подумать

Гость
14 ноя 2019 в 23:33

Вот как так, наш Основин против нас, бизнес-бизнес-бизнес

ОТВЕТИТЬ
leo
14 ноя 2019 в 23:34

..все ясно уже и шестерки полосатые не особо мешают,так пять-шесть случаев за игру, но они ломают ритм, а вот наш тренерский штаб мышей не ловит, пропустил Ваня банку, ну возьмите тайм-аут и пусть что в первом периоде, да хоть в первые две минуты, если игру надо переломить - берите, потом уже этот глоток никому и ни зачем не нужен... Интересно на тренировках наши форварды от ворот до ворот по центру проехать могут с забросом шайбы? Что за вбросы на дурака? Почему не умеют останавливать шайбу вдоль борта и продолжают лупить именно так? Сегодня Сергиенко почему и ЗАЧЕМ поехал за ворота? Если поехал почему не остановил там шайбу? Почему оставил пятак под убойный удар? Почему вратарская линий без Бейлена, вообще не охраняется, где блокировка бросков в створ нашего вратаря? Вы почему его одного оставляете а сами в биллиард играете? Тьфу...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2019 в 23:34

Боролись, боролись, на чемпиона напоролись...

ОТВЕТИТЬ
Александр
14 ноя 2019 в 23:35

Домой пешком пускай идут.....

Фото пользователя
14 ноя 2019 в 23:36

Хорошая команда АК Барс!!! Наверно даже лучшая, наши играли достойно! Нам бы вратаря....

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2019 в 23:36

Ак барс он и в африке ак барс. За гол престижа хотя бы спасибо

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2019 в 23:37

Не терять веры бы, но где ее взять?

ОТВЕТИТЬ
Ку Ку
14 ноя 2019 в 23:39

Бэээээ.извините,меня вырвало!
Опять будут говорить что не повезло и игра была равная.

Гость
14 ноя 2019 в 23:39

Бориска должен дать интервью ,что все хорошо . Идём мол за Кубком ! Хотя уже смешно смотреть на эти неуклюжие потуги . Прежние до тебя и в плей-офф выводили и медали дали . Боря , давай уже , повтори хотя бы что-то одно из этого. А иначе беда , беда .

ОТВЕТИТЬ
Шайба
14 ноя 2019 в 23:40

Когда же? Не заводится(

Лена
14 ноя 2019 в 23:41

Верим в команду

Привет
14 ноя 2019 в 23:41

Классные ребята!

leo
14 ноя 2019 в 23:43

Костя этот коментатор, ну как рот откроет, так накаркает прямо так бы пластырем и заклеить, вот и льет и льет воду на мельницу противника, соловей засланый... Прямо вестник злой...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2019 в 23:43

В место содержания трактора можно людям квартиры раздавать за такие деньги, и причём не один год.

Гость
14 ноя 2019 в 23:44

Самый прикол то что они ходят и смотрят это и платят ещё! 17 ВСЁ СТАДО БУДЕТ НА АРЕНЕ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2019 в 23:49

Благая весть! Весь Челябинск радуется! Здравомыслящий конечно.

Гость
14 ноя 2019 в 23:50

По календарю игр Юрзинову- младшему не долго до отставки осталось.
Предлагаю его з/пл на замену остановок направить.
Серых остановок. (Зеленые Скудра меняет)

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2019 в 23:56

Молодцы ребята! Так держать!

Негость
15 ноя 2019 в 00:06

Мы сейчас в самом низу восточной конференции. Ниже только Амур, у которого при равном кол-ве очков, еще 3 игры в запасе!!!! Это фиаско Видгоф.

ОТВЕТИТЬ
Совесть Бори
15 ноя 2019 в 00:18

Борис ты неправ! Уходи!!!

Гость
15 ноя 2019 в 00:18

Видгоф обещал КГ, обманщик😞

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2019 в 00:39

очень достойно! Проигрыш лучшей, по очкам на сегодня команде лиги! Если бы не первые фиговые, случайные, эх, Вася, Вася...все было бы по-другому! Изменения в команде после Пети ЕСТЬ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2019 в 00:45

Команды нет в этом сезоне, а Видгоф не хочет этого признавать! Даже Николишин говорил по Матч тв, что у Трактора слабая селекция, набрали тех, кто не нужен в других клубах.😢

Гость
15 ноя 2019 в 00:59

Бориску на царство!!! Я сказал, Бориску!!!

Гость
15 ноя 2019 в 01:09

Достойно проиграть лидеру Лиги...это достойно, но бывало и лучше;) про 6:0 не вспоминаем;)

15 ноя 2019 в 03:02

Название статьи не соответствует, я уже думала, не ужеле выиграли, а нет, опять об... сь, пока не появятся такие игроки как Кузя, так и будет!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2019 в 04:29

МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НЕ ПОДВЕДИТЕ РЕБЯТА-ХОККЕИСТЫ И НА СЛЕДУЮЩИХ МАТЧАХ ,ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Петя
15 ноя 2019 в 06:22

Никто и не сомневается, что они способны на это.

Гость
15 ноя 2019 в 07:42

Что-то не ладно в нашем королевстве)

Гость
15 ноя 2019 в 08:07

при Скудре лучше играли,сейчас вообще позорище,Кравцов со своим балетом,зачем его взяли,никто не старается ,вратарей нет ,Скудра их хоть гонял,а при этом они на все забили ,такого позора давно не видел

Гость
15 ноя 2019 в 08:28

Во всём этом безобразии виноват один бездарный и бессовестный- видгоф

15 ноя 2019 в 09:07

Видгоф- не очень хороший менеджер. Ну не его это хоккей, не его. Уже какой заход и все мимо. Сезон потерян, можно распускать команду.