RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

4 м/c,

зап.

740мм 93%
Подробнее
2 Пробки
USD 94,87
EUR 104,74
перейти к публикации
343 комментария к публикации

Новое поражение и скандал с фанатами: «Трактор» после матча с «Автомобилистом» упал на дно таблицы

Гость
17 ноября 2019, 19:47
Предлагаю кричалку, которую позорно крутят, переделать на такую: Трактор! Танкоград!!! Проиграет всем подряд!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 ноября 2019, 19:48
Видгоф опустил команду ниже плинтуса и до сих пор у руля! Я в шоке! Его надо было минимум месяц назад убирать!
Гость
17 ноября 2019, 19:51
Он за них играть пойдёт? Им как панарину отключиться от интернета нужно, а они то инстаграм, то пиарятся без умолку
Гость
18 ноября 2019, 11:47
Гость
17 ноября 2019, 19:51
Он за них играть пойдёт? Им как панарину отключиться от интернета нужно, а они то инстаграм, то пиарятся без умолку
Так он же этот состав набирал, ничего у него не получилось, эксперимент на миллиард провалил, пусть валит
Гость
17 ноября 2019, 19:16
Дно турнирной таблицы достигнуто.
Гость
17 ноября 2019, 20:34
Давненько такого не было) )
Гость
18 ноября 2019, 00:23
На деле из Видгофа руководитель никакой! Связей хватает чтобы бюджетные деньги тянуть на содержание своей недвижимости. Трактор - показатель его эффективности. Борис круглый "0".
Гость
18 ноября 2019, 01:32
Видгоф, ты - позор челябинского хоккея. Третий раз на посту директора команды, и третий раз показываешь полную управленческую импотенцию. Уходи, не губи клуб!
Гость
17 ноября 2019, 19:51
игра трактора лишь отражение нашего города что здесь непонятно челябинск на дне по индексу качества жизни крупных городов за 2018 год а екатеринбург на 3 месте после москвы и санкт-петербурга
Гость
17 ноября 2019, 20:10
Вот станет Текслер призидентом, как Ельцин в своё время, Ч будет круче Екб
Гость
17 ноября 2019, 20:48
Гость
17 ноября 2019, 20:10
Вот станет Текслер призидентом, как Ельцин в своё время, Ч будет круче Екб
Степлера не троньте, у него жена на фронте!😂
Гость
17 ноября 2019, 21:49
Гость
17 ноября 2019, 20:48
Степлера не троньте, у него жена на фронте!😂
Шикарная. Мелани бы пододвинула
Гость
17 ноября 2019, 19:18
Это не команда которая не заступается. Один против четырех , а остальные стоят столбами
Гость
17 ноября 2019, 19:56
Регистратор украли у одного"тракториста"из за этого они проиграли.в полицию со слезами пришли жаловаться!так что пожалейте их!!!
Гость
17 ноября 2019, 20:40
не правильно так поступать
Гость
17 ноября 2019, 20:35
Демонстративно ушли с трибуны? Я уже два года не хожу на матчи. Думаю, я не один такой. Но руководству команды нужны не болельщики и не спортивные результаты, а контроль над финансовыми потоками. С этим у них всё в порядке.
Гость
18 ноября 2019, 12:18
Егор., перестали ходить когда Назар ушёл
Гость
17 ноября 2019, 19:21
Хорошая акция сектора "А" .неожидал от них.
Гость
17 ноября 2019, 21:45
Парни молодцы! Хоть кто-то высказал недовольство действиями, а не комментариями
Гость
17 ноября 2019, 22:01
Долго раскачивались на это. Давным давно должны были ВСЕ уйти и не приходить, пока не начнут стабильно выигрывать.
Гость
17 ноября 2019, 22:03
А кто ещё спасет Трактор если не они?
Гость
17 ноября 2019, 19:17
Клуб опустили уже ниже льда. Фууу
Гость
17 ноября 2019, 21:37
Они сами себя опустили своей игрой.
Гость
17 ноября 2019, 22:31
может им лярда мало, надо ещё один дать.
Гость
18 ноября 2019, 01:34
Видгоф должен отчитаться за потраченные на контракты деньги. Имея десятый бюджет в лиге, Трактор идет на последнем месте. Видгоф, опубликуй суммы контрактов. Сколько бюджету обходится каждая забитая шайба Малыхина, например? За 2/3 сезона он забил 3 шайбы. За сезон он может быть забьет целых 4. Сколько ему платит Трактор, 50 миллионов? Т.е. одна заброшенная шайба обходится трактору около 12.5 миллионов рублей (200 тыс долларов). Столько за забитый гол не получает даже Овечкин в НХЛ! Видгоф - в отставку!
Гость
17 ноября 2019, 19:22
Наличие такой хоккейной команды это ПОЗОР для Челябинска!
Гость
17 ноября 2019, 21:47
сам Челябинск позор
Гость
17 ноября 2019, 19:27
Зато все МИЛЛИОНЕРЫ...
Гость
17 ноября 2019, 21:28
А хотят быть миллиардерами. Гуд гуд супергут
Гость
17 ноября 2019, 19:56
Знают,выиграют или проиграют деньги по любому получат.Позорники!!!
Гость
17 ноября 2019, 21:23
А если выдать им зарплату шайбами? Или не проданными белетами?
Гость
17 ноября 2019, 20:29
Сначала ребятки не брезгуя рекламируют рмк а потом проигрывают. Закономерно ведь. Сотрите эти позорные надписи и сразу попрет!
17 ноября 2019, 20:11
Не будет у Трактора игры пока у руля Видгоф и пришлые тренеры... Надо ставить в главу тех кто вышел из системы Трактор, Пытаться вернуть Анвара и о Тертышном не надо забывать, всё таки он вытащил один раз команду из... попы.
Гость
17 ноября 2019, 20:37
Какой Тертышный , вы о чем ? После провала Трактора , Челмет из 5 игр , 1 игру в одну шайбу на потугах выиграл , вообще не тренер !
Гость
17 ноября 2019, 21:22
Гость
17 ноября 2019, 20:37
Какой Тертышный , вы о чем ? После провала Трактора , Челмет из 5 игр , 1 игру в одну шайбу на потугах выиграл , вообще не тренер !
Тогда старшего Тертышного. Где он отсиживается? Пусть поможет. С таки виденьем хоккея то.
Гость
17 ноября 2019, 21:23
Гость
17 ноября 2019, 21:22
Тогда старшего Тертышного. Где он отсиживается? Пусть поможет. С таки виденьем хоккея то.
Помогает младшему в Челмете, плестись на дне
Гость
17 ноября 2019, 20:05
хуже сезона не было - какое уважение к руководству и команде
Гость
18 ноября 2019, 11:43
это первый результат норильской бригады дальше будет ещё хуже
Гость
17 ноября 2019, 19:28
Руководство в лице Видгофа и Иванова, должны покинуть посты. Хватит харчеваться от команды.
Гость
17 ноября 2019, 21:53
особенно Иванов прилипала
Гость
17 ноября 2019, 23:53
Боря оплотил нологи?
Гость
18 ноября 2019, 03:12
У Видгофа сильно просел бизнес по сдаче в аренду офисов и по продаже машин. Бюджетная кормушка - это его последний шанс держаться на плаву. Сам он никогда не уйдет. Ждем решения от Текслера.
Гость
17 ноября 2019, 19:26
КОНАР теперь откажется спонсировать такой хоккейный карнавал
Гость
17 ноября 2019, 19:38
Боря убирайся! И тесплера с собой в друид забери!
17 ноября 2019, 20:07
Команда-дно!
Гость
17 ноября 2019, 19:43
Цирк продолжается.......
Гость
17 ноября 2019, 20:33
Раз клуб бюджетный, то спрос с них должен быть тройным. Позор руководству города и области. Стыдоба и импотенция по всем фронтам.
Гость
17 ноября 2019, 19:43
Боря не позорься - уйди !ну не твоё это, понятно вопросы там свои решаешь с чинушами , но давай не за счёт челябинцев!!!
Гость
17 ноября 2019, 22:10
А кто до него был?
Гость
17 ноября 2019, 19:58
Текслер убери Видгофа.При нем команда играть не будет!!!
Гость
17 ноября 2019, 20:02
Кого поставить? На пример
Гость
17 ноября 2019, 22:14
Гость
17 ноября 2019, 20:02
Кого поставить? На пример
Вайсфельд, не против.
Гость
17 ноября 2019, 20:04
Все 5 поражений будут на домашнем льду в ноябре!!!
Гость
17 ноября 2019, 22:11
Аха Сейчас. 4,5
Гость
17 ноября 2019, 19:18
это дно
Гость
17 ноября 2019, 19:24
игра хуже чем при Скудре,по моему им стало вообще пофик,деньги платят,Кравцов это вообще позор ,он даже кататься не хочет ,гнать его в шею
Гость
17 ноября 2019, 19:36
Срочно -ещё пару миллиардов этим бездарям!
Гость
17 ноября 2019, 20:01
Видгофа и его свору из руководства надо погнать поганой метлой и больше близко не подпускать
Гость
17 ноября 2019, 20:38
ожидаемый результат. что происходит с клубом, что за неликвид набрал Трактор, что за игры с агентом Николаевым? Боря покайся...
Гость
17 ноября 2019, 20:45
Что за агент Николаев? Не первый раз в комментах читаю.
Гость
17 ноября 2019, 20:53
Гость
17 ноября 2019, 20:45
Что за агент Николаев? Не первый раз в комментах читаю.
агент никому не нужных в кхл игроков, которые в большом количестве оказались(конечно же случайно) в хк Трактор.
Гость
17 ноября 2019, 21:16
Гость
17 ноября 2019, 20:53
агент никому не нужных в кхл игроков, которые в большом количестве оказались(конечно же случайно) в хк Трактор.
ГОК или агент Николаев???? Вы хотите сказать. Фигня.
Гость
17 ноября 2019, 20:48
Акция местечкового характера??? Так-то мы всегда выигрываем? Болельщики крутыши. Наконец-то показали недовольство. А Герасименко в топку. Судя по вопросам к Парню с видео, она не умеет с людьми общаться. Весь коллектив в топку. А болельщики-молодцы. Показали характер и высказали своё мнение. Вот бы ещё это мнение Текслер услышал.
Гость
17 ноября 2019, 20:56
Да ему фиолетово, у него иные задачи-ГОК..
Гость
17 ноября 2019, 23:52
Это не мнение болельщиков, а каприз Воробьёва. Ему поставили задачи, которые он должен был выполнить, ведь ему за это платят. И тут никаким местом не влияет то, как играл Трактор, это его работа- работа с болельщиками!
Гость
18 ноября 2019, 12:04
Гость
17 ноября 2019, 23:52
Это не мнение болельщиков, а каприз Воробьёва. Ему поставили задачи, которые он должен был выполнить, ведь ему за это платят. И тут никаким местом не влияет то, как играл Трактор, это его работа- работа с болельщиками!
Вы наверное не совсем понимаете, что такое "болельщик". Никакой Воробьёв не может управлять болельщиками, тем более фанатами. "Болельщики", которыми можно управлять - это не никакие не болельщики, а живой реквизит пиар-службы. Просто у нас уже настолько привыкли во всех областях к симуклярам и очковтирательству, что ввели эту смешную должность - менеджер по работе с болельщиками. Такой менеджер настоящим болельщикам может, разве что, чашечку кофе предложить.
Гость
17 ноября 2019, 19:47
Позорная игра, зря пиво покупал ((
Гость
18 ноября 2019, 12:17
Вандал, вот она суть болельщика. Нажраться и на игру
Гость
17 ноября 2019, 20:04
Кто бы что не говорил, смена ещё очередного тренера не поможет. Либо состав менять, либо переводить на сдельную оплату труда.
Гость
18 ноября 2019, 01:50
Рыба гниет с голову. Надо выгонять Видгофа, который набирал этот состав.
Гость
17 ноября 2019, 20:54
Кого там только нет менеджер по работе с болельщиками, руководителем службы информации и связей с общественностью, если есть руководитель значит есть и подчинённые, и все эти люди получают з/п.
Гость
17 ноября 2019, 22:24
Меня, меня там нет. Оттуда и все проблемы 👙🎄
Гость
17 ноября 2019, 20:55
Не играет Трактор с чужими тренерами! Хватит наступать на одни и те же грабли! Уровень спорта в городе, или стране - очень чётко показывает уровень развития этого города, или страны!
Гость
18 ноября 2019, 09:43
Старый болельщик, А я думал, что уровень развития показывает образование, медицина, отношение к старикам. Глупый я. Оказывается спорт наше все, остальное мусор.
Гость
17 ноября 2019, 19:39
Зрелище и то не получается,не говоря уже о хлебе.
Гость
17 ноября 2019, 20:49
на МРОТ за такую игру, ну сколько можно позорить город и область???(((((
17 ноября 2019, 20:53
видгофа в шею гнать надо, и чем быстрее, тем лучше.
Гость
17 ноября 2019, 21:34
Да уберите Бориску а то ошалевший сидит телек во всю стену нога на ногу комерсы одна блатота а не команда все свои короче местетьковая жанровая команда
17 ноября 2019, 20:17
Видгоф пусть занимается своим отелем, это ему лучше получается.
Гость
17 ноября 2019, 21:20
А какое там СПА. Мммммммм. Запах кино и телевидения
Гость
17 ноября 2019, 19:35
Челябинский "ГазМяс" рулит...
Гость
17 ноября 2019, 19:59
Заканчивать нужно этот цирк на льду. До лучших времён во всяком случае. Деньги направить на детский спорт, организацию секций, оплату спортзалов всем желающим, оплату проката и скипасов на глц. Возможно это как то оздоровит общество.И люди отвлекутся от телевизоров, интернета, дивана и займутся собой. Наблюдать эти конвульсии на льду бессмысленно и не рационально.
Гость
17 ноября 2019, 19:22
Че бы за 1 лярд налогов не по кататься по льду.
Гость
17 ноября 2019, 19:53
в точку
Гость
17 ноября 2019, 20:26
Граждане, зайдите на официальный сайт команды Трактор, в разделе руководство (верхний ряд фотографий), там 4 физиономии, по сложному выражению лиц(первое немного глуповатое) создаётся впечатление, что эти люди очень долго,тяжело и на пределе сил занимались бесполезной для клуба деятельностью.
Гость
18 ноября 2019, 09:54
хозяйка, Иди к сковородкам
Гость
17 ноября 2019, 22:37
Трактор был последней реальной возможностью для Видгофа хоть как-то удержаться на плаву как бизнесьмену, ну и, говоря образно, за казённый счёт провести ринопластику, восстановить, так скажем, утраченное при Юревиче реноме. Но, не получилось, в очередной раз, как собственно не получилось стать бизнесмэном, в условиях, отличных от суетливой халявы 90-х. Не он первый такой. Не далее как вчера проезжал мимо Гранд отель Видгоф, этого памятника бессмысленного расходования бабла, надыбанного в 90-е. Рядом - мост, впритык, по которому гонят поезда. Вокруг сумрак и мрак. Сам Гранд отель производит зловещее впечатление и напоминает некоего некогда вельможу, спрятавшегося, было, от дождя у или под мостом и незаметившего своего превращения в бомжа: стоит облезлая, зачуханная несуразность, на приведение в божеский вид которой, видимо, у хозяина нет средств. Не знаю, почему у Видгофа не получилось, может не дано.Но на сегодня праведный гнев жителей Челябинска в адрес Видгофа переходит на лицо, его назначившее - Текслера. А разве Текслеру это надо, чтобы его из-за какого-то Видгофа на каждом углу КБ поносили? Нет, конечно. Да и потом, всё, что хотел получить Текслер от реанимации Видгофа, он уже получил. Поэтому без сожаления можно сливать. Впереди у Трактора противники посерьёзней Авто. Не у кого выигрывать. Такая вот месть Видгофа Трактору получилась за прежние исходы с позором.
Гость
17 ноября 2019, 22:47
Вот отель как раз красивый
Гость
17 ноября 2019, 22:52
Гость
17 ноября 2019, 22:47
Вот отель как раз красивый
Похож на турецкий, они любят такую помпезность!
Гость
17 ноября 2019, 19:31
Обидное поражение, играли на равных, две решающие шайбы челябинцы пропустили в концовке третьего периода
Гость
17 ноября 2019, 19:41
В том то и проблема( Играть надо 60 минут. Вася был сегодня лучший - его сейв войдет в топ недели наверняка
Гость
17 ноября 2019, 19:43
У меня такая надежда на победу была.....
Гость
17 ноября 2019, 19:43
Правильно Ваня Савин сказал атакуем впятером, обороняемся впятером. А то многие нападающие в оборону не торопятся
Гость
17 ноября 2019, 19:40
Место губера на пара ,ой в бовиде!
Гость
17 ноября 2019, 22:09
Ну вас. Разберётся
Гость
17 ноября 2019, 19:30
Молодец, пПР директор, вынесла ситуацию в сми первая, подсуетилась. Удобно при таком информационном фоне еще разборки с сотрудниками устраивать. Учтите, этот человек получает зп из ваших налогов, которые можно было потратить на многое. Но она всего лишь переводит личный конфликт в плоскость сми. Унизительно. 74.ру не поддавайтесь на такие провокации, это очень низко.
Гость
17 ноября 2019, 23:40
Великая фраза- «не знаешь- не говори»(!). Елена написала официальный комментарий уже после того, как об этом собирались написать 74. Ей нет никакой выгоды выносить это в СМИ. Если бы она сильно хотела его уволить, то легко могла бы это сделать, но давала ему шансы, а он делать не пойми что
Гость
18 ноября 2019, 09:27
Гость
17 ноября 2019, 23:40
Великая фраза- «не знаешь- не говори»(!). Елена написала официальный комментарий уже после того, как об этом собирались написать 74. Ей нет никакой выгоды выносить это в СМИ. Если бы она сильно хотела его уволить, то легко могла бы это сделать, но давала ему шансы, а он делать не пойми что
Ага только видос с её телефона появился сразу в конце матча и комментарий. Есть такая фраза не отрицай очевидного! Увольнять надо таких пр позор клубу.
Гость
18 ноября 2019, 11:30
Гость
17 ноября 2019, 23:40
Великая фраза- «не знаешь- не говори»(!). Елена написала официальный комментарий уже после того, как об этом собирались написать 74. Ей нет никакой выгоды выносить это в СМИ. Если бы она сильно хотела его уволить, то легко могла бы это сделать, но давала ему шансы, а он делать не пойми что
Я знаю точно, что в 1977 году не было ни миллиарда, ни руководителя пиар-службы, ни (это же надо же!!!) менеджера по работе с болельщиками. Было всего лишь третье место в турнирной таблице. И как же тогда наши (действительно наши, а не подписанные со всего мира, ещё недавно не знающие, где находится Челябинск) хоккеисты стали бронзовыми призёрами без всей этой пиарщины и распиловщины?!
Гость
17 ноября 2019, 20:51
а где можно присоединиться к акции "перемен! мы требуем перемен!!!"???
Гость
17 ноября 2019, 21:03
При чем здесь месть????? Трактор в самой зад.....це Такого позора не было Руководство в отставку с блатными игрулями и тренерами . Хватит , наигрались
Гость
17 ноября 2019, 22:11
На 11 163 руб. их посадить. Выиграли премия в размере 50%, может тогда будет толк. Хомяки зажравшиеся, еле двигаются. И в каждой игре им чего то чуть чуть не хватает.
Гость
17 ноября 2019, 23:36
Устроить флэшмоб для команды... Просто не идти на следующую игру, а затраты за каждый не проданный билет - возложить на игроков, тренерский состав и высшее руководство, а далее, все деньги передать в благотворительный фонд!!! Пользы будет, как минимум на миллион!!!