29 октября четверг
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (343)

Гость
17 ноя 2019 в 19:16

Дно турнирной таблицы достигнуто.

ОТВЕТИТЬ
Артур
17 ноя 2019 в 19:17

Клуб опустили уже ниже льда. Фууу

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2019 в 19:18

Это не команда которая не заступается. Один против четырех , а остальные стоят столбами

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2019 в 19:18

Класс!))))))

#русс74
17 ноя 2019 в 19:18

это дно

Ку Ку
17 ноя 2019 в 19:21

Хорошая акция сектора "А" .неожидал от них.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ главный
17 ноя 2019 в 19:22

Да гнать этот сектор А нужно. Пару раз стоял возле них. Пьяная быдлота... слов нет... ни поддержки от них... ничего... даже микрофоны не помогают им... толи дело екб! Даже микрофоны не нужны

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2019 в 19:22

Наличие такой хоккейной команды это ПОЗОР для Челябинска!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2019 в 19:22

Че бы за 1 лярд налогов не по кататься по льду.

ОТВЕТИТЬ
Семён семёныч
17 ноя 2019 в 19:22

Хватит критиковать! Просто команды, с которыми играет трактор, сильные. Вот выйдут в Высшую лигу, там и покажут себя, во всей красе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2019 в 19:23

Без Гудим не идёт игра...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2019 в 19:24

игра хуже чем при Скудре,по моему им стало вообще пофик,деньги платят,Кравцов это вообще позор ,он даже кататься не хочет ,гнать его в шею

Гость
17 ноя 2019 в 19:24

Как бы то ни было, ребята проиграли, конечно - мужественно! Предлагаю: отнять у детских садов и больниц деньги, и передать их трактору!

ОТВЕТИТЬ
Пресс-служба ХК «Трактор»
17 ноя 2019 в 19:26

Официальный комментарий клуба по поводу ситуации на фанатском секторе. "После проведения болельщиками "Трактора" флэшмоба в поддержку команда "Ждем перемен - ждем побед!", организованного по инициативе болельщиков и получившего помощь в организации со стороны администрации клуба, в акции приняли участие порядка 100 человек, спевшие на раскатке команды песню В.Цоя "Ждем перемен!". Менеджер по работе с болельщиками Артём Воробьев организовал группу «фанатов» к демонстративной акции – уходу с трибуны. В октябре-ноябре в адрес Артема Воробьева руководителем службы информации и связей с общественностью Еленой Герасименко был выдвинут ряд замечаний и требований, с которыми данный сотрудник отказался работать. В результате его личные амбиции и несостоятельность, конфликт с новым руководителем, вылились в месть клубу. Обращаем внимание, что акция имела «местечковый характер» и получила поддержку узкого круга лиц, лично организованного Воробьевым. Клуб в ближайшее время примет решение по данному сотруднику.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2019 в 19:26

КОНАР теперь откажется спонсировать такой хоккейный карнавал

Гость
17 ноя 2019 в 19:27

Зато все МИЛЛИОНЕРЫ...

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2019 в 19:27

С одним автомобилистом из трактора сегодня ночью уже встретились во дворе элитнейшей новостройки)

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2019 в 19:28

Руководство в лице Видгофа и Иванова, должны покинуть посты. Хватит харчеваться от команды.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2019 в 19:29

Какие же они фанаты после этого? Позорники

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2019 в 19:29

Верим в команду, верим видгову и ткслеру!!! Прачечно- отмывочный комплекс коптит на полную мощность!!! Даёшь ещё мильярд!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2019 в 19:30

Не че ходить на трибуны строкой игрой ходить на арену позор такой игре и руководству

Гость
17 ноя 2019 в 19:30

Грусть, грустная!!!! Могли ведь и выиграть!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2019 в 19:30

Молодец, пПР директор, вынесла ситуацию в сми первая, подсуетилась. Удобно при таком информационном фоне еще разборки с сотрудниками устраивать. Учтите, этот человек получает зп из ваших налогов, которые можно было потратить на многое. Но она всего лишь переводит личный конфликт в плоскость сми. Унизительно. 74.ру не поддавайтесь на такие провокации, это очень низко.

ОТВЕТИТЬ
Нормальный болельщик
17 ноя 2019 в 19:31

Обидное поражение, играли на равных, две решающие шайбы челябинцы пропустили в концовке третьего периода

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2019 в 19:35

Челябинский "ГазМяс" рулит...

Гость
17 ноя 2019 в 19:36

Срочно -ещё пару миллиардов этим бездарям!

Гость
17 ноя 2019 в 19:37

И что? Никто тут даже и не заметил очевидной руки госдепа?

Преданный
17 ноя 2019 в 19:37

Болельщики, которые заставляют всё вокруг своими шушлайками и гадят везде, ВЫ ЗАСЛУЖИЛИ такую команду, так вам и надо! Какие болельщики, такая и команда!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2019 в 19:38

Все они дети Прокопенко))))

Гость
17 ноя 2019 в 19:38

Боря убирайся! И тесплера с собой в друид забери!

Гость
17 ноя 2019 в 19:39

Славо богу проиграли! Урааааааааа!

Гость
17 ноя 2019 в 19:39

Зрелище и то не получается,не говоря уже о хлебе.

Гость
17 ноя 2019 в 19:40

Надеюсь , Текслер вернётся из Бразилии, всё встанет на свои места. Серьёзно. Думаю, он просто всё взвешивает, привык точно бить в 🎯 цель🙏🙏🙏

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2019 в 19:40

Какой предсказуемый результат, впрочем, как и безмолвное наблюдение за всем происходящим, Президента клуба! Еле-еле душа в теле!

Гость
17 ноя 2019 в 19:40

Место губера на пара ,ой в бовиде!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2019 в 19:41

Закрываем команду

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2019 в 19:43

Боря не позорься - уйди !ну не твоё это, понятно вопросы там свои решаешь с чинушами , но давай не за счёт челябинцев!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2019 в 19:43

Цирк продолжается.......

Эксперт
17 ноя 2019 в 19:45

Верните Назарова
Он этих балерин заставит играть !

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2019 в 19:47

Предлагаю кричалку, которую позорно крутят, переделать на такую:
Трактор! Танкоград!!!
Проиграет всем подряд!!!

Гость
17 ноя 2019 в 19:47

Такие хорошие два периода....

Вандал
17 ноя 2019 в 19:47

Позорная игра, зря пиво покупал ((

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2019 в 19:48

Видгоф опустил команду ниже плинтуса и до сих пор у руля! Я в шоке!

Его надо было минимум месяц назад убирать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2019 в 19:51

Бездельник-неудачник летит из Бразилии, а трактор под руководством Бори летит дома!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2019 в 19:51

игра трактора лишь отражение нашего города что здесь непонятно челябинск на дне по индексу качества жизни крупных городов за 2018 год а екатеринбург на 3 месте после москвы и санкт-петербурга

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2019 в 19:56

Знают,выиграют или проиграют деньги по любому получат.Позорники!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2019 в 19:58

Текслер убери Видгофа.При нем команда играть не будет!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2019 в 19:59

Заканчивать нужно этот цирк на льду.
До лучших времён во всяком случае.
Деньги направить на детский спорт, организацию секций, оплату спортзалов всем желающим, оплату проката и скипасов на глц. Возможно это как то оздоровит общество.И люди отвлекутся от телевизоров, интернета, дивана и займутся собой. Наблюдать эти конвульсии на льду бессмысленно и не рационально.

Гость
17 ноя 2019 в 20:01

Видгофа и его свору из руководства надо погнать поганой метлой и больше близко не подпускать

Ак Барс 71
17 ноя 2019 в 20:04

Все 5 поражений будут на домашнем льду в ноябре!!!

ОТВЕТИТЬ