Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В «Тракторе» отреагировали на требование фанатов об отставке руководства. Голосуем, кто прав»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ154
18 ноя 2019 в 13:48

гендиректор «Трактора» Борис Видгоф заявил, что «команда очень молодая, поэтому ошибки допустимы», «у нас есть дети — иногда они болеют, шалят, но мы же не отказываемся от них» - ТАК ТОГДА И ПЛАТИТЕ ИМ КОНФЕТКАМИ ДА ПРЯНИКАМИ, А НЕ МИЛЛИОНЫ РУБЛЕЙ, если они у вас ДЕТКИ!!!

Rus
18 ноя 2019 в 13:45

Игроки должны вернуть зарплату за не выполненную работу .

Гость
18 ноя 2019 в 13:55

Прачечная по отмыванию бюджетных денег, но никак не "социальный проект"! Ау, прокурорские, у Войтовича в "Тракторе" раньше ложа была своя, что-то изменилось?!

Гость
18 ноя 2019 в 14:05

Видгоф должен отчитаться за потраченные на контракты деньги. Имея десятый бюджет в лиге, Трактор идет на последнем месте.
Видгоф, опубликуй суммы контрактов. Сколько бюджету обходится каждая забитая шайба Малыхина, например? За 2/3 сезона он забил 3 шайбы. За сезон он может быть забьет целых 4. Сколько ему платит Трактор, 50 миллионов? Т.е. одна заброшенная шайба обходится Трактору около 12.5 миллионов рублей (200 тыс долларов). Столько за забитый гол не получает даже Овечкин в НХЛ!
Видгоф - в отставку!

Гость
18 ноя 2019 в 13:39

Давайте сразу проголосуем за роспуск этого шапито на льду, а за одно о перенаправление средств на организацию детского спорта в городе и регионе.

Гость
18 ноя 2019 в 13:58

УБЕРИТЕ ВИДГОФА, ПОКА ТРАКТОР ОКОНЧАТЕЛЬНО НЕ ПРЕВРАТИЛСЯ В СЕЛЬСКУЮ КОМАНДУ!!!

Гость
18 ноя 2019 в 14:24

Я считаю что видгоф должен уйти

пэтриот
18 ноя 2019 в 13:59

Видгоф пусть гостиничными своими зданиями занимается-хоккей и ТРАКТОР-это не его!Текслер размети этих случайных людишек -присосавшихся к бюджету клуба-результат их ,,работы,,-в турнирной таблице!!!

Гость
18 ноя 2019 в 13:53

Поддерживаю полностью требования фанатов! Молодцы!!!

Гость
18 ноя 2019 в 14:06

Вот! Найдена причина неудач клуба - Воробьев, а вовсе не Видгоф, как мы все думали :)
Это, наверно, Воробьев подписывал всех этих игроков, которые являются клиентами одного агента Николаева. Игроков, чья карьера подходила к закату и должна была закончиться. Но Видгоф и Николаев решили иначе - они подписали этих игроков на «жирные» контракты. Почему? Каждый наверно может сделать выводы сам. Но хотелось бы, чтобы какие-то выводы сделала и прокуратура.

Гость
18 ноя 2019 в 14:10

думаю пора поддержать ребят из сектора А и тоже байкотировать домашние матчи, может тогда чтото изменится в клубе

Уруссофоб
18 ноя 2019 в 14:26

Почему в НХЛ клубы - это коммерческие предприятия с собственным бюджетом, а на это странное недоразумение "Трактор" с нас гребут налоги, которые можно было бы направить на куда более полезные дела для города?

18 ноя 2019 в 14:24

Не слежу ни за Трактором, ни за спортом в целом. Но со стороны могу сказать следующее.

Уволить какого-то куратора болельщиков одного сектора – это не то, что должно было быть в данной ситуации, это не решит проблему, а только ее усугубит (раскрывается тема бесправия маленького человека перед системой). Отдельного внимания заслуживает «Официальный комментарий пресс-службы» и в целом истерика, которую подняла Герасименко в ФБ – это очень низко и непрофессионально. Задача любого пира специалиста – гасить и сглаживать кризис, а не разогревать его. Со стороны складывается ощущение, в клубе кризис в области кадров и компетенций.

Гость
18 ноя 2019 в 14:42

Вчерашний скандал на матче челябинского «Трактора» с «Автомобилистом» (и открытое письмо болельщиков губернатору Текслеру) наглядно демонстрирует, что ситуация вокруг хоккейного клуба быстро превращается для областной власти в политическую проблему. Много вопросов у болельщиков и по обоснованности назначения директором клуба известного коммерсанта Видгофа, его связях с агентом Николаевым, управляющим многими крупными контрактами, их влиянии в этом смысле на А.Текслера, не очень хорошо знакомого с местной хоккейной «кухней». Кто-то явно представил губернатору ситуацию таким образом, будто «Трактор» - выгодный объект для политических инвестиций, но знающие люди говорят, что дело обстоит ровно наоборот: это токсичный актив. Болельщики уже сравнивают Текслера с успешным Юревичем - и даже не очень успешным Дубровским - и оценки отнюдь не в пользу нынешнего губернатора (а выражают их эти люди просто и доступно для широких масс).

Гость
18 ноя 2019 в 13:45

Неужели не дадут мильярд намыть в этом сезоне эффективным управленцам?

Болела
18 ноя 2019 в 13:38

Развалили команду. В начале Магнитогорские, а теперь Норильские вообще до ручки довели!!!

Гость
18 ноя 2019 в 14:44

«Трактор» - не частный клуб, он финансируется из бюджетов города и области (порядка 2 млрд рублей ежегодно) и жители имеют право знать, как расходуются эти деньги, которым можно было бы найти гораздо более социально обоснованное применение, нежели многомиллионные зарплаты вечно проигрывающих легионеров.

Гость
18 ноя 2019 в 13:58

Ашники показали свою «любовь» к команде...нож в спину во время игры.

Гость
18 ноя 2019 в 14:31

Боря ты не туда полез, возвращайся в свой отель и не вылазий оттуда!

Александр
18 ноя 2019 в 14:40

Видгофу Борису (Абрамовичу) эта кормушка как воздух нужна. ....не кормят его кредитные нелепые стояки на пр. Ленина........

Гость
18 ноя 2019 в 13:48

Спорт это как лакмусовая бумажка состояния города , страны

Совесть Трактора
18 ноя 2019 в 14:23

Усачев, Видгоф, Иванов на мороз снег убирать !!!

Гость
18 ноя 2019 в 14:31

Вообще разогнать этих бездельников надо, лучше этот ежегодный миллиард тратить на благоустройство города, а не на кучку бездарей-миллионеров.

Даши Улымшвили
18 ноя 2019 в 14:47

К сведению Елены Герасименко.
Хоккей - это игра. В случае с Трактором речь идёт о профессиональной игре, то есть игре, за которую игрокам платят деньги. Верно?
А теперь поверьте старому картёжнику, ныне отошедшему от дел. Профессиональному игроку, садящемуся за игру, абсолютно по барабану, что происходит вокруг. Он полностью сконцентрирован на игре, на стремлении выиграть, а если и проиграть, то красиво, чтобы его доброе имя не было опорочено. Демарши там будут происходить вокруг, марши ли, пляски с бубнами и воплями, без разницы. Даже время для игрока, находящегося в игре, останавливается.
А здесь игроков Трактора, в том числе и вашими заявлениями, Елена, пытаются выставить некими шоуменами, для которых так важна реакция зала и настроения в околозальной тусе. Если это действительно так и всё это так важно для игроков команды, то это говорит о том, что с игроками не работают психологи, психиатры или о том, что игроки Трактора - это и не игроки вовсе, или о том и другом вместе. Понимаете?

Мои 5 коп.
18 ноя 2019 в 17:58

Трактор - это у семи нянек дитя без глаза ! Что стоит их заляпанная форма в рекламе: погоны "Ариант", на ляжках "РМК", на заднице "ЧТПЗ"!!!!!!!(Наша Раша?) и "КОНАР" (МакГрегор??). Забивает КАЛОВ! Жесть!! Юрзинову дельно предлагаю- одеть на себя и на игрунов- танковые шлемы и фуфаечки-по проще... Бориску-гнать: вкладывать сначала нужно, а потом высасывать, бизнисмен, блин.

гость
18 ноя 2019 в 19:48

Видгоф ! не будешь ты депутатом

Гость
18 ноя 2019 в 13:41

Не смог найти статистику выигрышей

Гость
18 ноя 2019 в 14:04

Весь этот балет на льду давно пора прекратить и в отставку отправить всю команду с руководством и самими исполнителями тройных, двойных и одинарных тулупов, после чего забыть как страшный сон и направить деньги на полезные для людей дела.

ворчун
18 ноя 2019 в 18:29

Да тут и обсуждать нечего,Видгофа и его команду убрать из Трактора.проверить их деятельность в части расходования бюджета клуба и назначить хоккейных специалистов.с опытом работы в КХЛ.

Гость
18 ноя 2019 в 19:35

А что, в Бовиде много работников, можно трибуны позаполнять в добровольно-принудительном порядке

Житель.
18 ноя 2019 в 14:38

СКОЛЬКО МОЖНО ВРАТЬ????
СКОЛЬКО МОЖНО ЗАТАСКИВАТЬ С КОНТРАКТАМИ БЛАТНЫХ И БЕЗДАРНЫХ!????

Гость
18 ноя 2019 в 13:51

Во первых нужно Ваню Сеничева проверить, он том сотни миллинов (Заработал)

Гость
18 ноя 2019 в 13:58

Пора разогнать навсегда все это клюшкино шапито и забыть про это недоразумение а-ля Трактор. В городе полно более важных дел, чем ныть о каких то шайбах и палках! 99.9% горожан глубоко наплевать, если тут какой то клуб или нет, проиграл он или выиграл.

Гость
18 ноя 2019 в 14:13

Закрыть на клюшку навсегда-лучшее решение!

Гость
18 ноя 2019 в 14:32

Куратор болельщиков, это что за должность?) Типа платный фанатик?)))))

Гость
18 ноя 2019 в 14:35

Молодцы!По другому не достучаться!Всей ареной надо уходить,тогда толк будет.

Гость
18 ноя 2019 в 14:47

Уже область из за двух млрд должна бойкот объявлять! Столько бюджетных денег не понятно на что???

Яяя
18 ноя 2019 в 15:10

Это позор для губера конкретный!

Гость
18 ноя 2019 в 15:33

Предлагаю зп команды отдать под развитие и ремонт дворов ,пятый год добиваюсь ремонт двора, пообещали выделить 150т.на малые формы (три качели,песочница,и две лавочки),а на горку денег нет. Видгоф отдай зп игроков на детские площадки! Лучше вкладывать в дворовые команды,глядишь и вырастут настоящие игроки, а трактор фигурное катание не потянет, слабоваты..,всех разогнать!

St_
18 ноя 2019 в 15:46

Уволили не того. Или думаете после него куча проблем клуба исправится? Нет! Сидите дальше, и наблюдайте свой крах)

Гость
18 ноя 2019 в 16:41

Видгоф ещё хуже Сеничева!

Гость
18 ноя 2019 в 13:41

Какие фанаты они фанаты ... Вы бы их видели ...
Фанаты на трибунах , но никак не в секторе А .
Этим фанатам все равно где энергию выпускать и под какими флагами ....

Гость
18 ноя 2019 в 14:48

Пиару надо продумать другие Акции - бесплатное пиво для болельщиков, бесплатное обучение детей на арене трактор лучшими игроками, если они ещё есть, спонсировать за счёт игроков и спонсоров Детские турниры, подписать на следующий год наших молодых и перспективных ребят с куда меньшими зп, чем нынешние и накатывать их и продавать молодых не надо, в оставлять себе, деньги только в карман чей-то уходит! Может тогда болельщики и поймут данный расклад, и поддержат.

Алла
19 ноя 2019 в 20:36

Вспомните в каком состоянии Видгофу досталась команда! Он молодец!!!

Гость
18 ноя 2019 в 13:43

Что те, что эти видимо делят бабло. бунт в стойбище тараканов.

Егор
18 ноя 2019 в 15:37

Давайте теперь всех людей со знакомой фамилией уволим...

Гость
18 ноя 2019 в 15:48

Настоящие болельщики всегда будут поддерживать Трактор, а не уходить с трибун!!!!

Александр
18 ноя 2019 в 17:52

Распустить сообщество диванных аналитиков!
Видгоф peace

Кхл
18 ноя 2019 в 21:01

Мне одному это кажется... Б.Видгоф уже был не так давно директором Трактора.... и что из этого получилось...?

Наталья
18 ноя 2019 в 21:34

Это спорт, обвинять полностью директора в этом нельзя. Просто видимо хоккеисты в спячку впали

Фото пользователя
18 ноя 2019 в 21:58

Не будет финансирования из бюджета - не будет и данной проблемы, тратить миллиард на бесполезных людей в коньках, их менеджеров и немногочисленных болельщиков глупо!

Гость
18 ноя 2019 в 14:36

"мы не шутим, когда говорим про кубок"

Гость
18 ноя 2019 в 14:43

всех уволить

Гость
18 ноя 2019 в 14:49

вот это рожа на видео...

КДР
18 ноя 2019 в 14:52

Мне стыдно за клуб

Гость
18 ноя 2019 в 14:54

У нас есть ультрасы? Это кто? На первом фото они?

Гость
18 ноя 2019 в 15:05

Очень жаль. Была надежда в начале сезона. Жалко смотреть на игроков.

Тракторотстой
18 ноя 2019 в 15:11

Правильно, пусть места освободят для болельщиков нормальных команд.

Гость
18 ноя 2019 в 15:10

Предыдущее письмо в поддержку Сеничева и Губарева от сектора А, как-то забыл уже Артёмка? И кто здесь "Му-му"? Что одни, что вторые- бездари и прилипалы...

Здравый смысл
18 ноя 2019 в 15:41

всех или на мороз или на МРОТ

Гость
18 ноя 2019 в 16:01

Люди, вы что, очнитесь, хватит тут писать эти гадости, давайте поддержим наш родной Трактор!!!!

янау
18 ноя 2019 в 16:17

уволить всех. бюджет трактора направить на развитие детского спорта!

янау
18 ноя 2019 в 16:17

уволить всех. бюджет трактора направить на развитие детского спорта!

Марина
18 ноя 2019 в 16:32

Статья на 74 и пост на фейсбуке руководителя пресс-службы максимально показали не профессионализм данного работника. "Голосуем", пипец блин

Гость
18 ноя 2019 в 17:20

Почему руководство Трактора молчит, если нечего сказать, то надо уходить. Только не надо ссылаться на календарь, отдачу от игроков, травмы и т.д. Все клубы в равных условиях. Кажется у игроков нет сейчас смысла выкладываться : премиальная часть контракта недостижима, а основную они и так получат.

Гость
18 ноя 2019 в 17:42

И эта стая чаек на халяву фанатское движение? Не смешите мой мозг. А предводитель ,отдельная песня. С такими фанатами «хоть в огонь , хоть в воду». Четыре барабанщика заменили весь сектор А. Молодцы. Настоящие болельщики на трибунах.

Гость
18 ноя 2019 в 18:29

Ребята, вы не правильно обсуждайте, попробуйте, поиграть, на месте игроков, и посмотрим на вас, какого ваше состояние будет...

Гость
18 ноя 2019 в 20:47

С какой стати на этот клуб тратятся деньги налогоплательщиков? Причем независимо от результата их игр. Спортивный клуб должны содержать болельщики. С какой стати человек не интересующийся хоккеем должен платить деньги на содержание этой команды?

Зачем нужны
18 ноя 2019 в 20:54

Перевести на среднюю зарплату по Челябинску.

Местный
18 ноя 2019 в 20:58

Текслеру общественный выговор. Видгофа уволить. Пантореза Юрзинова уволить. Демченко выгнать!

Алекс
18 ноя 2019 в 21:04

Коней на переправе не меняют,что за суета.Наказать команду рублём,саботажников вышвырнутьс самыми плохими рекомендациями.Срочно купить фирмачей,а не платить всяким халявщикам,заставить всех работать,я имею в виду дирекцию.А губеру проконтролировать а не пиариться,это его первая проверка на состоятельность ,как руководителя.

Евгений
19 ноя 2019 в 09:00

Руководство клуба создаёт благоприятные условия для тренировок и максимальной отдачи на играх. А вот сами игроки и тренерский состав похоже не заинтересованы в победе или стимула на победу у игроков нет.

гость
19 ноя 2019 в 09:31

Дело не в руководстве,а именно в самих игроках получают миллионы за то что выходят на лед а не за результат вот по этому так и плохо в игре нет стимула ,так что нужно в корне пересмотреть посадить игроков на оклады а премии выплачивать за результативную игру,поверте молодых игроков очень много которые хотят играть за Трактор

Гасть
19 ноя 2019 в 11:17

НЕприятный тип этот Воробьев, хотя могу ошибаться.

Житель города
19 ноя 2019 в 12:35

Чегооооо? Менеджер по работе с болельщиками??? Вы это серьезно? И вот ЭТО получает зарплату? А из каких средств? Уж не из бюджета случайно? На ф-га нам вот этот нужен?

Гость
18 ноя 2019 в 18:31

Хоккеисты зп получают, проигрывают, а виноват Видгоф..
Мне всегда казалось что многое зависит от тренера и команды, будем надеяться, что Юрзинов встряхнет ребят.

Гость
18 ноя 2019 в 13:58

Сектор последнее время превратился в сборище хабалов. Магнитогорских вернуть хотят письмом с кучей ошибок?

Гость
18 ноя 2019 в 14:51

когда каждый из нас поддержит ребят которые искренне от сердца переживают за команду, тогда возможно и изменения в клубе будут к лучшему! лично я и уже многие мои знакомые поддержали идею не ходить на домашние игры пока не будет изменений в команде

Митяй
18 ноя 2019 в 15:16

Фанаты сектора А-это марионетки с веревочками в руках кукловодов ? Мошаров обиделся на Видгофа, что второй у первого халявное , в том числе и с хавчиком, посещение матчей отнял? Кто эту бузу затеял ? Те, кто любит хоккей по- настоящему , игроков и команду в целом всегда поддерживают? Нет, явно не они. Демонстративно ушли с матча несколько уродов , так и пусть катятся. Навсегда. Таким не место на трибунах болельщиков. У всех команд бывают неудачи и трудные времена. Психологов команды надо менять, а не руководство. Игрокам - побед в предстоящих матчах, они впереди. Вы побеждать умеете, мы это знаем ! Трактор -вперед" Побед вам !!!

Антихнык
18 ноя 2019 в 21:50

Чуваки, вытрите сопли и боритесь. Что=то до этого тот самый сектор А не стал вашим талисманом удачи. И без него как-то сдюжите. еще и лучше будет.

Гость
18 ноя 2019 в 13:44

Часто меняются игроки,лучшие ушли вот и результат.