29 октября четверг
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (154)

Болела
18 ноя 2019 в 13:38

Развалили команду. В начале Магнитогорские, а теперь Норильские вообще до ручки довели!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2019 в 13:39

Давайте сразу проголосуем за роспуск этого шапито на льду, а за одно о перенаправление средств на организацию детского спорта в городе и регионе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2019 в 13:41

Не смог найти статистику выигрышей

Гость
18 ноя 2019 в 13:41

Какие фанаты они фанаты ... Вы бы их видели ...
Фанаты на трибунах , но никак не в секторе А .
Этим фанатам все равно где энергию выпускать и под какими флагами ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2019 в 13:43

Что те, что эти видимо делят бабло. бунт в стойбище тараканов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2019 в 13:44

Часто меняются игроки,лучшие ушли вот и результат.

Rus
18 ноя 2019 в 13:45

Игроки должны вернуть зарплату за не выполненную работу .

Гость
18 ноя 2019 в 13:45

Неужели не дадут мильярд намыть в этом сезоне эффективным управленцам?

18 ноя 2019 в 13:48

гендиректор «Трактора» Борис Видгоф заявил, что «команда очень молодая, поэтому ошибки допустимы», «у нас есть дети — иногда они болеют, шалят, но мы же не отказываемся от них» - ТАК ТОГДА И ПЛАТИТЕ ИМ КОНФЕТКАМИ ДА ПРЯНИКАМИ, А НЕ МИЛЛИОНЫ РУБЛЕЙ, если они у вас ДЕТКИ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2019 в 13:48

Спорт это как лакмусовая бумажка состояния города , страны

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2019 в 13:51

Во первых нужно Ваню Сеничева проверить, он том сотни миллинов (Заработал)

Гость
18 ноя 2019 в 13:53

Поддерживаю полностью требования фанатов! Молодцы!!!

Гость
18 ноя 2019 в 13:55

Прачечная по отмыванию бюджетных денег, но никак не "социальный проект"! Ау, прокурорские, у Войтовича в "Тракторе" раньше ложа была своя, что-то изменилось?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2019 в 13:58

Сектор последнее время превратился в сборище хабалов. Магнитогорских вернуть хотят письмом с кучей ошибок?

Гость
18 ноя 2019 в 13:58

Пора разогнать навсегда все это клюшкино шапито и забыть про это недоразумение а-ля Трактор. В городе полно более важных дел, чем ныть о каких то шайбах и палках! 99.9% горожан глубоко наплевать, если тут какой то клуб или нет, проиграл он или выиграл.

Гость
18 ноя 2019 в 13:58

Ашники показали свою «любовь» к команде...нож в спину во время игры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2019 в 13:58

УБЕРИТЕ ВИДГОФА, ПОКА ТРАКТОР ОКОНЧАТЕЛЬНО НЕ ПРЕВРАТИЛСЯ В СЕЛЬСКУЮ КОМАНДУ!!!

ОТВЕТИТЬ
пэтриот
18 ноя 2019 в 13:59

Видгоф пусть гостиничными своими зданиями занимается-хоккей и ТРАКТОР-это не его!Текслер размети этих случайных людишек -присосавшихся к бюджету клуба-результат их ,,работы,,-в турнирной таблице!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2019 в 14:04

Весь этот балет на льду давно пора прекратить и в отставку отправить всю команду с руководством и самими исполнителями тройных, двойных и одинарных тулупов, после чего забыть как страшный сон и направить деньги на полезные для людей дела.

Гость
18 ноя 2019 в 14:05

Видгоф должен отчитаться за потраченные на контракты деньги. Имея десятый бюджет в лиге, Трактор идет на последнем месте.
Видгоф, опубликуй суммы контрактов. Сколько бюджету обходится каждая забитая шайба Малыхина, например? За 2/3 сезона он забил 3 шайбы. За сезон он может быть забьет целых 4. Сколько ему платит Трактор, 50 миллионов? Т.е. одна заброшенная шайба обходится Трактору около 12.5 миллионов рублей (200 тыс долларов). Столько за забитый гол не получает даже Овечкин в НХЛ!
Видгоф - в отставку!

Гость
18 ноя 2019 в 14:06

Вот! Найдена причина неудач клуба - Воробьев, а вовсе не Видгоф, как мы все думали :)
Это, наверно, Воробьев подписывал всех этих игроков, которые являются клиентами одного агента Николаева. Игроков, чья карьера подходила к закату и должна была закончиться. Но Видгоф и Николаев решили иначе - они подписали этих игроков на «жирные» контракты. Почему? Каждый наверно может сделать выводы сам. Но хотелось бы, чтобы какие-то выводы сделала и прокуратура.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2019 в 14:10

думаю пора поддержать ребят из сектора А и тоже байкотировать домашние матчи, может тогда чтото изменится в клубе

Гость
18 ноя 2019 в 14:13

Закрыть на клюшку навсегда-лучшее решение!

Совесть Трактора
18 ноя 2019 в 14:23

Усачев, Видгоф, Иванов на мороз снег убирать !!!

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2019 в 14:24

Не слежу ни за Трактором, ни за спортом в целом. Но со стороны могу сказать следующее.

Уволить какого-то куратора болельщиков одного сектора – это не то, что должно было быть в данной ситуации, это не решит проблему, а только ее усугубит (раскрывается тема бесправия маленького человека перед системой). Отдельного внимания заслуживает «Официальный комментарий пресс-службы» и в целом истерика, которую подняла Герасименко в ФБ – это очень низко и непрофессионально. Задача любого пира специалиста – гасить и сглаживать кризис, а не разогревать его. Со стороны складывается ощущение, в клубе кризис в области кадров и компетенций.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2019 в 14:24

Я считаю что видгоф должен уйти

ОТВЕТИТЬ
Уруссофоб
18 ноя 2019 в 14:26

Почему в НХЛ клубы - это коммерческие предприятия с собственным бюджетом, а на это странное недоразумение "Трактор" с нас гребут налоги, которые можно было бы направить на куда более полезные дела для города?

Гость
18 ноя 2019 в 14:31

Боря ты не туда полез, возвращайся в свой отель и не вылазий оттуда!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2019 в 14:31

Вообще разогнать этих бездельников надо, лучше этот ежегодный миллиард тратить на благоустройство города, а не на кучку бездарей-миллионеров.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2019 в 14:32

Куратор болельщиков, это что за должность?) Типа платный фанатик?)))))

Гость
18 ноя 2019 в 14:35

Молодцы!По другому не достучаться!Всей ареной надо уходить,тогда толк будет.

Гость
18 ноя 2019 в 14:36

"мы не шутим, когда говорим про кубок"

Житель.
18 ноя 2019 в 14:38

СКОЛЬКО МОЖНО ВРАТЬ????
СКОЛЬКО МОЖНО ЗАТАСКИВАТЬ С КОНТРАКТАМИ БЛАТНЫХ И БЕЗДАРНЫХ!????

ОТВЕТИТЬ
Александр
18 ноя 2019 в 14:40

Видгофу Борису (Абрамовичу) эта кормушка как воздух нужна. ....не кормят его кредитные нелепые стояки на пр. Ленина........

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2019 в 14:42

Вчерашний скандал на матче челябинского «Трактора» с «Автомобилистом» (и открытое письмо болельщиков губернатору Текслеру) наглядно демонстрирует, что ситуация вокруг хоккейного клуба быстро превращается для областной власти в политическую проблему. Много вопросов у болельщиков и по обоснованности назначения директором клуба известного коммерсанта Видгофа, его связях с агентом Николаевым, управляющим многими крупными контрактами, их влиянии в этом смысле на А.Текслера, не очень хорошо знакомого с местной хоккейной «кухней». Кто-то явно представил губернатору ситуацию таким образом, будто «Трактор» - выгодный объект для политических инвестиций, но знающие люди говорят, что дело обстоит ровно наоборот: это токсичный актив. Болельщики уже сравнивают Текслера с успешным Юревичем - и даже не очень успешным Дубровским - и оценки отнюдь не в пользу нынешнего губернатора (а выражают их эти люди просто и доступно для широких масс).

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2019 в 14:43

всех уволить

Гость
18 ноя 2019 в 14:44

«Трактор» - не частный клуб, он финансируется из бюджетов города и области (порядка 2 млрд рублей ежегодно) и жители имеют право знать, как расходуются эти деньги, которым можно было бы найти гораздо более социально обоснованное применение, нежели многомиллионные зарплаты вечно проигрывающих легионеров.

ОТВЕТИТЬ
Даши Улымшвили
18 ноя 2019 в 14:47

К сведению Елены Герасименко.
Хоккей - это игра. В случае с Трактором речь идёт о профессиональной игре, то есть игре, за которую игрокам платят деньги. Верно?
А теперь поверьте старому картёжнику, ныне отошедшему от дел. Профессиональному игроку, садящемуся за игру, абсолютно по барабану, что происходит вокруг. Он полностью сконцентрирован на игре, на стремлении выиграть, а если и проиграть, то красиво, чтобы его доброе имя не было опорочено. Демарши там будут происходить вокруг, марши ли, пляски с бубнами и воплями, без разницы. Даже время для игрока, находящегося в игре, останавливается.
А здесь игроков Трактора, в том числе и вашими заявлениями, Елена, пытаются выставить некими шоуменами, для которых так важна реакция зала и настроения в околозальной тусе. Если это действительно так и всё это так важно для игроков команды, то это говорит о том, что с игроками не работают психологи, психиатры или о том, что игроки Трактора - это и не игроки вовсе, или о том и другом вместе. Понимаете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2019 в 14:47

Уже область из за двух млрд должна бойкот объявлять! Столько бюджетных денег не понятно на что???

Гость
18 ноя 2019 в 14:48

Пиару надо продумать другие Акции - бесплатное пиво для болельщиков, бесплатное обучение детей на арене трактор лучшими игроками, если они ещё есть, спонсировать за счёт игроков и спонсоров Детские турниры, подписать на следующий год наших молодых и перспективных ребят с куда меньшими зп, чем нынешние и накатывать их и продавать молодых не надо, в оставлять себе, деньги только в карман чей-то уходит! Может тогда болельщики и поймут данный расклад, и поддержат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2019 в 14:49

вот это рожа на видео...

Гость
18 ноя 2019 в 14:51

когда каждый из нас поддержит ребят которые искренне от сердца переживают за команду, тогда возможно и изменения в клубе будут к лучшему! лично я и уже многие мои знакомые поддержали идею не ходить на домашние игры пока не будет изменений в команде

КДР
18 ноя 2019 в 14:52

Мне стыдно за клуб

Гость
18 ноя 2019 в 14:54

У нас есть ультрасы? Это кто? На первом фото они?

Гость
18 ноя 2019 в 15:05

Очень жаль. Была надежда в начале сезона. Жалко смотреть на игроков.

Яяя
18 ноя 2019 в 15:10

Это позор для губера конкретный!

Гость
18 ноя 2019 в 15:10

Предыдущее письмо в поддержку Сеничева и Губарева от сектора А, как-то забыл уже Артёмка? И кто здесь "Му-му"? Что одни, что вторые- бездари и прилипалы...

Тракторотстой
18 ноя 2019 в 15:11

Правильно, пусть места освободят для болельщиков нормальных команд.

Митяй
18 ноя 2019 в 15:16

Фанаты сектора А-это марионетки с веревочками в руках кукловодов ? Мошаров обиделся на Видгофа, что второй у первого халявное , в том числе и с хавчиком, посещение матчей отнял? Кто эту бузу затеял ? Те, кто любит хоккей по- настоящему , игроков и команду в целом всегда поддерживают? Нет, явно не они. Демонстративно ушли с матча несколько уродов , так и пусть катятся. Навсегда. Таким не место на трибунах болельщиков. У всех команд бывают неудачи и трудные времена. Психологов команды надо менять, а не руководство. Игрокам - побед в предстоящих матчах, они впереди. Вы побеждать умеете, мы это знаем ! Трактор -вперед" Побед вам !!!

Гость
18 ноя 2019 в 15:33

Предлагаю зп команды отдать под развитие и ремонт дворов ,пятый год добиваюсь ремонт двора, пообещали выделить 150т.на малые формы (три качели,песочница,и две лавочки),а на горку денег нет. Видгоф отдай зп игроков на детские площадки! Лучше вкладывать в дворовые команды,глядишь и вырастут настоящие игроки, а трактор фигурное катание не потянет, слабоваты..,всех разогнать!