RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
119 комментариев к публикации

«Болельщики должны болеть»: Евгений Кузнецов записал в США видео в поддержку «Трактора»

Гость
22 ноября 2019, 10:19
Какие глубокие мысли
Гость
22 ноября 2019, 09:39
А если команда сама не хочет из кризиса выбираться, деньги капают-жизнь прекрасна, тогда как?
Гость
22 ноября 2019, 09:43
Все правильно, хоккеисты должны играть!
22 ноября 2019, 10:42
Хокеисты должны копать канавы.
Гость
22 ноября 2019, 11:23
Может губернатору и следственному комитету все таки стоит обратить внимание на подозрительное сотрудничество Видгофа и хоккейного агента Николаева со всеми сомнительными подписками игроков!
Гость
22 ноября 2019, 12:08
Болельщики должны болеть! А Видгоф вольвы продавать)
Гость
22 ноября 2019, 12:19
женские?))
Гость
22 ноября 2019, 14:02
Видгоф должен не вольвы продавать, а делать бабки. Он и делает их. Все на своих местах так то😁
Гость
22 ноября 2019, 11:18
Не раздражайте своими действиями народ! Просто начните играть, а то кучу времени у вас уходит на оправдание своих действий! Осталось только, чтобы Третьяк выступил в вашу защиту.
Гость
22 ноября 2019, 13:00
будет хорошая игра, найдутся и болельщики
Гость
22 ноября 2019, 11:01
Женька всегда был молодец. Один раз только ошибся....Но мы все ошибаемся.
Гость
22 ноября 2019, 11:11
Один? Да ладно..
Гость
22 ноября 2019, 11:26
гость, ошибся в том, что на телефон записал?
Гость
22 ноября 2019, 12:39
Гость
22 ноября 2019, 12:39
гость, ошибся в том, что на телефон записал?
Ошибся в товарище, который на телефон записал
Гость
22 ноября 2019, 10:54
Кузя красавчик.Всегда найдёт время для Трактора)Своей суперигрой доказывает,что не всё потеряно.Он и есть лицо Челябинска.Да,оступился.Но всё осознал и теперь один из лучших.Удачи Жень тебе!
Гость
22 ноября 2019, 12:33
Вот это правильно
Гость
22 ноября 2019, 16:08
Вышел Кузя на крыльцо: "Я - Челябинска лицо!" "Упаду-ка им-ка в грязь!" "Пусть глотают ипостась!"
Гость
22 ноября 2019, 09:53
Женя! Приезжай и помоги родному клубу!
Гость
22 ноября 2019, 09:36
Женя не учи нас здесь жить-а лучше вернись и помоги своей игрой!...а что слабо?мы бы в америках еще бы больше умничали -но не судьба,поэтому в лишнехромосомной обрастаем скрепами и держимся....как могем!
22 ноября 2019, 10:41
Трактор, как и весь клюшкошайб дно, как в прочем и ногомячь. А фанатики этого дела, скорее всего умственно отсталые. Только игруны в плюсе, на тупизне деньги рубят.
Гость
22 ноября 2019, 11:01
пэтриот, у него дисквал на 4 года
Гость
22 ноября 2019, 18:27
Ему запретили наши "функционеры от хоккея" играть в России, за Россию и т.д. Зато в Америке, рассудили иначе, и Женя радует своей классной игрой американских болельщиков).
Гость
22 ноября 2019, 09:42
Женя где орех можно в Челябе купить?
Гость
22 ноября 2019, 09:45
А лучше шишку
Гость
22 ноября 2019, 11:26
Гость
22 ноября 2019, 11:26
А лучше шишку
В хоккее бодрость важнее
Гость
22 ноября 2019, 12:05
видно что текст написанный читает, неискренне вышло. Интересно, кто его попросил?)))
Гость
22 ноября 2019, 12:23
Миша Видгоф
Гость
22 ноября 2019, 16:25
Ясен пень, кто...
Гость
22 ноября 2019, 10:06
Всякие наркоманы учить нас будут.
Гость
22 ноября 2019, 12:30
А ты к хоккею какое отношение имеешь ?
Гость
22 ноября 2019, 12:38
Гость, почти лучше неудачники, как ты, учат..
Гость
22 ноября 2019, 13:21
Гость
22 ноября 2019, 13:21
А ты к хоккею какое отношение имеешь ?
Вся область имеет отношение, сынок.
Гость
22 ноября 2019, 10:19
Сменки реже , деньги те же!!! Девиз игроков и руководства Трактора!!! Кубок Надежды НАШ УРА!!! 1 место с конца!!! Видгоф говорил же, что мы выиграем, но не обратил внимание с какого конца!!! Женя молодец!! Миша наверное попросил сюжет снять!!
Гость
22 ноября 2019, 12:29
вместе нюхают
Гость
22 ноября 2019, 12:42
Всё что нужно сделать с Трактором, это убрать полностью финансирование из бюджета. Пусть кто из меценатов желает, возьмёт его на иждивение. Только как только не будет бюджетных средств сразу все Видгофы из него уйдут, т.к кроме личного кармана ничего их не интересует!!!
Гость
22 ноября 2019, 13:04
Хорошее предложение!
Гость
22 ноября 2019, 10:00
Женечка, ты такой лапуся, правильно ты вещаешь все, ибо у них на Члбшном поселении нечего не умеют, они там рукопоупые! Какой там хоккей то, это же Урал, там же одни неудачники и нищеброды остались! Приезжай к нам лучше ч Мацкву, сходим куда нибудь, по белому приколимся! Короче, чмоки чмоки! Приветик из Мацквы!
Гость
22 ноября 2019, 10:07
Ты реально что ли думаешь, что мы тут отсталое Челябинское быдло? Так вот. Что я те скажу, к нам на этой неделе даже сам ТИМАТИ приезжал! Поняла да? не к вам в Мацкву , а к нам в Челябинск! А это уже говорит о многом!
Гость
22 ноября 2019, 10:08
Хорош по буграм прыгать, Ксюха! Свари мне пельменей
Гость
22 ноября 2019, 10:15
Я вот тоже думаю... Если бы амеры послушали Черчилля хотя бы сейчас и вдарили по Мацкве.... Они бы лишили Розсию самого цвета нации! Он ведь там сейчас весь собрался, на одном пятаке)))) Амеры, ау!
Гость
22 ноября 2019, 10:54
О какой поддержке может идти речь, если дома выиграно всего 3 игры! То есть мы должны Болеть, а лентяи на катке Жиреть. Мне работодатель не платит за халяву, а этим огрызкам из команды можно миллионы платить!
Гость
22 ноября 2019, 11:46
с чего вдруг болельщики стали должны? он бы в америке так заявил, что кто-то что-то ему/команде должен. пора оставить эти псевдопатриотические потуги, люди, слава богу, начинают соображать
Гость
22 ноября 2019, 18:36
Что может сказать наркоша? Что болельщики должны болеть:)! ?? Вот хоккеисты должны играть! Не понимающий ничего губернатор не должен ставить не компетентного видгофа руководить командой! ? У него одна извилина его попросили он сказал! Выгонят из хоккея! Скоро!
22 ноября 2019, 11:07
Женя, что с тобой?! Ты отчего так похудел и осунулся?
Гость
22 ноября 2019, 11:25
марафонил...
Гость
22 ноября 2019, 13:35
Ну что на Кузю накинулись, как гиены на протухшие кишки. От зависти, что водки вам не на что Купить , человека с грязью мешаете. Не судите, да несудимы будете. И если сами не без греха- тогда плюйтесь ядом. Но знайте-слова ваши к вам и вернутся.Человек поддерживает команду в которой играл, которую вместе с Белоусовым привёл к серебру чемпионата КХЛ.Он гордость Челябинского хоккея . Оступился- дай бог понял.Удачи ему. А Трактор был есть и будет, как бы не тявкали шавки подзаборные.
Гость
22 ноября 2019, 13:50
Что вы нам здесь Лазаря поёте, лучше скажите, с каким счётом Трактор намерен профукать очередную игру, с Торпедо? А дальше что? ЦСКА, Салават... Это же всё фавориты чемпионата. Они стали такими, пока Видгоф майки с трусами шил необъятных размеров и вывешивал потом под куполом арены, а Трактор мощно закреплялся на последнем месте в лиге.
Гость
22 ноября 2019, 13:53
сейчас только ты тявкаешь, да и то по команде😁
Гость
22 ноября 2019, 10:54
Воспитанники Трактора должны играть за Трактор.
Гость
22 ноября 2019, 12:36
А кому должны ? Родители за свой счёт покупали форму, возили за свои деньги на игры и платили прочие поборы, а по твоему воспитанники кому -то , что-то должны ?
Гость
22 ноября 2019, 09:43
А Кузнецов должен работать кузнецом.
Гость
22 ноября 2019, 11:09
Те кто говорит, что он оступился, не защищайте его. Кто нюхает кокаин это не может быть оступился. И не приезжай к Нам в город. Опозорил на все страну. Миллионы гребет, еще и такое устраивает. Это не зависть, это презрение и отвращение к таким личностям.
Гость
22 ноября 2019, 12:03
Гость, не у вас ли в столетии президент бухой перед страной с трибун вещал? где тогда было ваше презрение?
Гость
22 ноября 2019, 12:40
Гость, а тебе - почёт))
Гость
23 ноября 2019, 07:37
Ой, да ладно, у нас в Рашке вся илита его нюхает, а некоторые даже законы для рабов придумывают, карательные
Гость
22 ноября 2019, 11:05
Уже не знают что делать)))) Кузю просят! РАЗОГНАТЬ ВСЕХ ПИНКОМ ПОД ЗАД
Гость
22 ноября 2019, 11:11
Просто он дружит с видгофами
Гость
22 ноября 2019, 09:43
Дела не делаются словами! Евгений: хочешь поддержать - возвращайся на Родину и отыграй сезон за мин.деньги и дай макс.результат( голы)!
22 ноября 2019, 10:42
А зачем? Трактор же дно, как и весь клюшкошайб, в прочем ногомячь тоже для умственно отсталых.
Гость
22 ноября 2019, 09:55
Как-то не уверенно сказал... Вроде не хотел выбиться из лимита, положено в 20 секунд уложиться, уложился! Или заплатили за столько?
Гость
22 ноября 2019, 12:42
Попросили. Сказал максимально так, чтоб не испачкаться
Гость
22 ноября 2019, 10:00
Болельщики должны болеть. Доктора должны лечить. Как-то так.
Гость
22 ноября 2019, 10:24
Редакция на ютьюбе с пивоваровым выпустила фильм про футбол. Можете посмотреть. Очень познавательно
Гость
22 ноября 2019, 10:56
Евгений!! Мы тебя не учим как тебе там жить в Америке, живешь там вот и живи, нам все равно, только и ты не лезь с советама что и как нам делать!! Трактор изжил себя... для вас трактор это как способ подняться и сразу свалить за бугор при молейшей возможности эти тоже бы свалили, только вот им играть еще научиться нужно!!! Своих денег они не отрабатывают это точно, мы решим что с ними делать...Нужно к уборке снега готовиться а то он снова неожиданно выпадит зимой, для них сезон уже завершен... дальше только выводить на улицу их и снег чистить, отрабатывать свой миллиард!! Они всю зиму будут снег чистить!!!
Гость
22 ноября 2019, 11:41
Да, Женька сейчас не в том состоянии, чтобы болельщикам что-то советовать... У нас отношение к наркотикам не такое, как в Штатах..
Гость
22 ноября 2019, 12:45
Он же не за себя болеть просит, а за нашу любимую команду, не передергивайте
Гость
22 ноября 2019, 16:03
Остановите игру в этом сезоне! Отдайте деньги в детские больницы! Польза будет ощутимая. Больше чем от посещения хоккейными "звездами" больничных детских палат.
23 ноября 2019, 05:50
в детские больницы для детей пенсионеров и учителей!
Гость
22 ноября 2019, 10:05
Скоро будут победы!)
22 ноября 2019, 10:44
Нет, не будут.
Гость
22 ноября 2019, 18:50
Жаль что не у нас...
Гость
22 ноября 2019, 10:23
Да уж, чья бы корова мычала:)), оскандалился, и ещё на голубом глазу учит...
Гость
22 ноября 2019, 18:32
Ну спалился, ) молодой - имеет право на ошибку!!! Переосмыслил!!! Тем более на свои гуляет))) Зато в этом сезоне выдаёт лучшие результаты в своей карьере!!!
Гость
22 ноября 2019, 09:47
зачем из вашинтонга кукарекаешь, патриотик.
Гость
22 ноября 2019, 10:54
В жопу весь челябинский хоккей......ради бабла сидят там......Нужно платить за победу , за проигрыш хлеб с маслом и хватит.
22 ноября 2019, 11:05
Женя правильные вещи говорит. И речь идёт о хоккее. Но проще ведь человека дерьмом облить за его проступок, ведь все просто идеальны и никогда не оступались по молодости.
Гость
22 ноября 2019, 11:30
Приезжай помоги.
Гость
22 ноября 2019, 11:36
Вспомнил о болельщиках! А не хочет вспомнить, как специально не попали в плей-офф, чтобы Кузя мог уехать в НХЛ?
Гость
22 ноября 2019, 11:44
Болельщики должны болеть, а команда должна играть в хоккей, а не показывать фигурное катание...
Гость
22 ноября 2019, 12:59
Если уж медицину перевели на сделку, этих -то деятелей давно пора.
Гость
22 ноября 2019, 13:09
Конечно должны болеть, мы же миллиард на хоккей каждый год тратим из бюджета
Гость
22 ноября 2019, 13:58
Урезать зарплату хоккеистам, тогда может и заиграют
Гость
22 ноября 2019, 14:16
Обращение из наркологии
Гость
22 ноября 2019, 14:39
поэтому все кто как только смогут валят из челябы, потому что сплошные злыдни озабоченные, а не болельщики тут
Гость
22 ноября 2019, 15:51
Борис, потратился на международный звонок. Совсем отчаялся, видимо.
Гость
22 ноября 2019, 17:30
Хоккеисты за такие зарплаты просто обязаны играть хорошо, а не жрать наркотики и показывать фиговое катание.
Гость
22 ноября 2019, 18:02
Женька, ты Молодец...!!! Всей семьёй всегда болеем за тебя!!! Помним твой гол "Ак Барсу" в регулярке, когда ты из средней зоны после трех заходов лавируя между игроками доехал до ворот и с лопаты забил гол!!!