30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (119)

пэтриот
22 ноя 2019 в 09:36

Женя не учи нас здесь жить-а лучше вернись и помоги своей игрой!...а что слабо?мы бы в америках еще бы больше умничали -но не судьба,поэтому в лишнехромосомной обрастаем скрепами и держимся....как могем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2019 в 09:39

А если команда сама не хочет из кризиса выбираться, деньги капают-жизнь прекрасна, тогда как?

Губернатор Фотографа
22 ноя 2019 в 09:42

Женя где орех можно в Челябе купить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2019 в 09:43

Дела не делаются словами!
Евгений: хочешь поддержать - возвращайся на Родину и отыграй сезон за мин.деньги и дай макс.результат( голы)!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2019 в 09:43

Все правильно, хоккеисты должны играть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2019 в 09:43

А Кузнецов должен работать кузнецом.

Гость
22 ноя 2019 в 09:47

зачем из вашинтонга кукарекаешь, патриотик.

Гость
22 ноя 2019 в 09:53

Женя! Приезжай и помоги родному клубу!

Гость
22 ноя 2019 в 09:55

Как-то не уверенно сказал... Вроде не хотел выбиться из лимита, положено в 20 секунд уложиться, уложился! Или заплатили за столько?

ОТВЕТИТЬ
Тупой
22 ноя 2019 в 10:00

Болельщики должны болеть.
Доктора должны лечить.
Как-то так.

ОТВЕТИТЬ
Ксюха (Мацква)
22 ноя 2019 в 10:00

Женечка, ты такой лапуся, правильно ты вещаешь все, ибо у них на Члбшном поселении нечего не умеют, они там рукопоупые! Какой там хоккей то, это же Урал, там же одни неудачники и нищеброды остались! Приезжай к нам лучше ч Мацкву, сходим куда нибудь, по белому приколимся! Короче, чмоки чмоки! Приветик из Мацквы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2019 в 10:05

Скоро будут победы!)

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2019 в 10:06

Всякие наркоманы учить нас будут.

ОТВЕТИТЬ
737
22 ноя 2019 в 10:11

После его провала лучше молчать и не высовываться

Совесть Трактора
22 ноя 2019 в 10:19

Сменки реже , деньги те же!!! Девиз игроков и руководства Трактора!!!
Кубок Надежды НАШ УРА!!! 1 место с конца!!! Видгоф говорил же, что мы выиграем, но не обратил внимание с какого конца!!! Женя молодец!! Миша наверное попросил сюжет снять!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2019 в 10:19

Какие глубокие мысли

Вовашка 174
22 ноя 2019 в 10:20

Все правильно Женя сказал, чего опять замычали нытики ?

А.Б
22 ноя 2019 в 10:23

Да уж, чья бы корова мычала:)), оскандалился, и ещё на голубом глазу учит...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2019 в 10:23

кто это? Бездомный какой-то? Пусть побреется, помоется, а потом говорит, что ему надо

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2019 в 10:24

Редакция на ютьюбе с пивоваровым выпустила фильм про футбол. Можете посмотреть. Очень познавательно

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2019 в 10:54

В жопу весь челябинский хоккей......ради бабла сидят там......Нужно платить за победу , за проигрыш хлеб с маслом и хватит.

Вот дела
22 ноя 2019 в 10:54

Кузя красавчик.Всегда найдёт время для Трактора)Своей суперигрой доказывает,что не всё потеряно.Он и есть лицо Челябинска.Да,оступился.Но всё осознал и теперь один из лучших.Удачи Жень тебе!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2019 в 10:54

Воспитанники Трактора должны играть за Трактор.

ОТВЕТИТЬ
Платон
22 ноя 2019 в 10:54

О какой поддержке может идти речь, если дома выиграно всего 3 игры!
То есть мы должны Болеть, а лентяи на катке Жиреть.
Мне работодатель не платит за халяву, а этим огрызкам из команды можно миллионы платить!

челябинец
22 ноя 2019 в 10:56

Евгений!! Мы тебя не учим как тебе там жить в Америке, живешь там вот и живи, нам все равно, только и ты не лезь с советама что и как нам делать!! Трактор изжил себя... для вас трактор это как способ подняться и сразу свалить за бугор при молейшей возможности эти тоже бы свалили, только вот им играть еще научиться нужно!!! Своих денег они не отрабатывают это точно, мы решим что с ними делать...Нужно к уборке снега готовиться а то он снова неожиданно выпадит зимой, для них сезон уже завершен... дальше только выводить на улицу их и снег чистить, отрабатывать свой миллиард!! Они всю зиму будут снег чистить!!!

гость
22 ноя 2019 в 11:01

Женька всегда был молодец. Один раз только ошибся....Но мы все ошибаемся.

ОТВЕТИТЬ
Ореховый рай
22 ноя 2019 в 11:05

Как-то раз из Вашингтона,
Женя видик нам прислал,
Торкнуло видать конкретно,
Раз за Трактор нам сказал!
Объяснил за жили-были,
По понятиям расклад,
А потом достал орехи,
Им очень сильно рад!

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2019 в 11:05

Уж чья бы корова мычала! Хотя может трактористам попробовать его метод- нюхнуть и попрет игра

Житель.
22 ноя 2019 в 11:05

Уже не знают что делать))))
Кузю просят!
РАЗОГНАТЬ ВСЕХ ПИНКОМ ПОД ЗАД

22 ноя 2019 в 11:05

Женя правильные вещи говорит. И речь идёт о хоккее.
Но проще ведь человека дерьмом облить за его проступок, ведь все просто идеальны и никогда не оступались по молодости.

Фото пользователя
22 ноя 2019 в 11:07

Женя, что с тобой?! Ты отчего так похудел и осунулся?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2019 в 11:09

Те кто говорит, что он оступился, не защищайте его. Кто нюхает кокаин это не может быть оступился. И не приезжай к Нам в город. Опозорил на все страну. Миллионы гребет, еще и такое устраивает. Это не зависть, это презрение и отвращение к таким личностям.

ОТВЕТИТЬ
Олег
22 ноя 2019 в 11:11

Просто он дружит с видгофами

Гость
22 ноя 2019 в 11:18

Не раздражайте своими действиями народ! Просто начните играть, а то кучу времени у вас уходит на оправдание своих действий! Осталось только, чтобы Третьяк выступил в вашу защиту.

Гость
22 ноя 2019 в 11:18

" Болельщики, давайте поддержите их, и хоккеисты ответят вам благодарностью" - это что за ерунда?!! Болельщики уже сколько лет поддерживают (только и читаешь про братишку танкограда и верим в команду да на стадионе все под завязку забито болелами), а в ответ никакой благодарности чот не видели,особенно сейчас. Хорош нам тут коксовые сказки задвигать..дело не в болелах,а в бюджетных потоках которые растаскивают многочисленные директора,при попустительстве правоохранителей.

Жучок
22 ноя 2019 в 11:23

Может губернатору и следственному комитету все таки стоит обратить внимание на подозрительное сотрудничество Видгофа и хоккейного агента Николаева со всеми сомнительными подписками игроков!

гость
22 ноя 2019 в 11:29

евгений говорит от души и все правильно. А возвращаться сбюда и играть за Трактор-он что, дурак что ли.

Митя
22 ноя 2019 в 11:30

Приезжай помоги.

Гость
22 ноя 2019 в 11:36

Вспомнил о болельщиках! А не хочет вспомнить, как специально не попали в плей-офф, чтобы Кузя мог уехать в НХЛ?

Гость
22 ноя 2019 в 11:41

Да, Женька сейчас не в том состоянии, чтобы болельщикам что-то советовать... У нас отношение к наркотикам не такое, как в Штатах..

ОТВЕТИТЬ
Ворчун
22 ноя 2019 в 11:44

Болельщики должны болеть, а команда должна играть в хоккей, а не показывать фигурное катание...

гость
22 ноя 2019 в 11:46

с чего вдруг болельщики стали должны?
он бы в америке так заявил, что кто-то что-то ему/команде должен.
пора оставить эти псевдопатриотические потуги, люди, слава богу, начинают соображать

Гость
22 ноя 2019 в 12:05

видно что текст написанный читает, неискренне вышло. Интересно, кто его попросил?)))

ОТВЕТИТЬ
Алексей
22 ноя 2019 в 12:08

Болельщики должны болеть! А Видгоф вольвы продавать)

ОТВЕТИТЬ
Даши Улымшвили
22 ноя 2019 в 12:26

США поразила эпидемия. 70% населения сидят на антидепрессантах - закидываются колёсами ежедневно. Оставшиеся 30 дубасят траву. Она там разрешена практически повсеместно. Из этих 70% половина совмещает и то, и другое.
Употребление колёс разрушает организм, приводит к сбоям гормонального фона, что ведёт к резкому ожирению. А попытки соскочить с колёс ввергают в ещё большую депрессию и вызывают приступы агрессии. С этим как раз связаны истории со столь распространёнными в США массовыми расстрелами.
Просто кукушняк сносит.
Чтобы кукухи сносило у граждан более спокойно и разрешили траву.
Есть отдельная категория лиц, которые закидываются всем подряд, но статистика их так же включает в число жрущих колёса. Эта категория запивает колёса не кока-колой, а крепким бухлом, чтобы стулы не срывало. Со временем взгляды закидывающихся приобретают полубезумное-полуостекленевшее выражение. дополнением часто идёт улыбка. Отблески таких взглядов мы наблюдаем на видео.
У кого есть лишние деньги, тот летает в Вегас, где на Стрипе (это то, что нам показывают в фильмах и рекламе, км 2-3 в длину) можно открыто бухать и обкуриваться. Кокс вроде бы запрещён, но им чуть ли не открыто торгуют в бомжатниках, расположенных здесь же, стоит лишь метров 10-20 отойти от Стрипа. Там же можно нюхнуть. Поэтому немудрено, что Кузнецов летал туда нюхать. Так принято. А что там ещё делать?! С ума сходить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2019 в 12:42

Женя! Держись! А Трактор -играй! Заводи мотор).

Типо Эксперт
22 ноя 2019 в 12:42

Всё что нужно сделать с Трактором, это убрать полностью финансирование из бюджета. Пусть кто из меценатов желает, возьмёт его на иждивение. Только как только не будет бюджетных средств сразу все Видгофы из него уйдут, т.к кроме личного кармана ничего их не интересует!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2019 в 12:50

Видно, что заставили сказать!
Очередная промашка пиар-службы Трактора, как и с фальшивым письмом от ветеранов

гость
22 ноя 2019 в 12:59

Если уж медицину перевели на сделку, этих -то деятелей давно пора.

Гость
22 ноя 2019 в 13:00

будет хорошая игра, найдутся и болельщики