Спорт «Трактор» сумел одержать победу в матче против «Торпедо»

«Трактор» сумел одержать победу в матче против «Торпедо»

Выиграли челябинцы с сухим счётом

«Трактор» прервал серию поражений

Челябинский хоккейный клуб «Трактор» прервал серию поражений и одержал победу в матче с нижегородском «Торпедо». Игра закончилась со счётом 4:0.

Счёт в матче открыл Гика Томаш, ассистировали ему Виталий Меньшиков и Ессе Виртанен. Чешский хоккеист поразил ближний угол ворот с острого угла.

пресс-служба ХК «Трактор»

Ещё через шесть минут отличился Эндрю Кейлоф. В итоге на перерыв команды ушли со счётом 2:0.

Во втором периоде счёт на табло обновил Ярослав Косов с помощью Никиты Комарова.

А под конец основного времени вновь забросил Эндрю Кейлоф. 4:0 — победа «Трактора», прервавшая пятиматчевую серию проигрышей.

— Спасибо всем, кто верил и поддерживал! — прокомментировали победу в клубе.

До конца месяца челябинцам предстоят ещё два домашних матча.

Есть что рассказать о челябинском хоккее? Ждём от вас сообщений на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте» и Facebook, а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 93 23-0000-74. Телефон службы новостей 7-0000-74.