ВСЕ КОММЕНТАРИИ (196)
Вовашка 174
24 ноя 2019 в 19:18

Молодцы ! Жду от вас только побед !

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2019 в 19:19

Сухачев-Сухарев!!!!
С сухариком!!! Давно уже на ворота его ставить надо было!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2019 в 19:49

Всем глубоко безразлично выиграли тракторасы или проиграли очередной договорняк или нет. Дармоеды прожирают миллиард рублей в год не принося никакой пользы обществу - вот в чём проблема! А не радость нескольких сотен странных людей, которые называются, не менее странным словом - болельщики.

ОТВЕТИТЬ
Александр
24 ноя 2019 в 20:50

А Видгоф все равно на выход.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2019 в 19:24

Радость то какая)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2019 в 19:25

У меня всего 2 вопроса -
1) Нас всех считают за идиотов?
2) Сколько стоило городу это ШОУ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2019 в 21:32

И ведь что странно. Появилось практически все снаряжение в спортивных магазинах.Построены перекрасные здания,хоккейные площадки, а откуда такая злость в комментариях. Купи форму,сумку и ходи играй. Ну а если все же повезет и увидит опытный тренер вам предложат сыграть. Что вы считаете не свои деньги?Кто дует пиво? Отличный зал,отличные ребята.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2019 в 19:36

Господяяяя, думал сдулись родные диванные, а не тут то было....или победу тут тоже срать будем???))) пишите, хоть запишитесь!!!!!!!!!!! Победа!!!!

ОТВЕТИТЬ
Shluhogon
24 ноя 2019 в 20:14

Победили. Как и все соперники по входу в 8ку, таким образом турнирное положение осталось прежним. Плохим. ЦСКА продул Авто и едет в Че злыми, поэтому трактор продует снова.

ОТВЕТИТЬ
Трамп
24 ноя 2019 в 19:58

Видгова взяли за одно место, купил матч. Следующий будет проигрыш скриньте! Ставлю проигрыш.

Гость
24 ноя 2019 в 20:37

Интерьер дворца-настоящий подарок любителям хоккея.Все здесь напоминает о легендарных хоккейных сражениях.Словно в сказочный терем продаешь,преступив порог этого удивительного дворца.Интересно ,что бы на этот счет сказали истинные болельщики ,которым не удалось увидеть это чудо и нынешнюю мощную игру Российских команд. Хотелось бы ,чтоб причин забвения традиций хоккейной команды небыловообще.Люди старшего поколения помнят и любят хоккейную команду Трактор.

Ф. Чупайкина
24 ноя 2019 в 19:22

Соня грудка пишет комментарий в минуту!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2019 в 19:24

24 сейва Влада Сухачева прерывают пятиматчевую серию «Трактора» без побед ⚡️

▪️ «Трактор» сегодня был очень активен в атаке: 43 броска, четыре шайбы, дубль Кейлофа и шайбы Косова и Гики.

▫️ 17 блокшотов - то, что нужно.

▪️ «Трактор» ушёл с последнего места в КХЛ.

▫️ Такая активация в атаке может помочь против ЦСКА. Матч с чемпионами - уже во вторник.

ОТВЕТИТЬ
leo
24 ноя 2019 в 19:27

Молодцы! Так держать! Все получится!!! Шайбу в СТВОР!

Гость
24 ноя 2019 в 19:44

Договорняк 200% за нас счет.

Гость
24 ноя 2019 в 19:18

Ну вот стоило нагнать демченко и пошла игра!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2019 в 22:18

Цицерон,Марциал, Вергилий,Плутарх и другие мыслители древности приглашали людей на стадион. Диоскорид и Авиценна высоко отзывались о спортивных состязаниях.

ОТВЕТИТЬ
Житель.
25 ноя 2019 в 08:49

Вариант 1.
Клуб договорился с Торпедо о сливе игры , так как по понятным причинам руководство Трактора в полной за......це.
Вариант 2.
Игроки показали болельщикам, что они как состав могут выигрывать. А ранее это был слив руководства Трактора.
Вывод:
Нужно срочно менять руководство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2019 в 19:24

Наверно обрадовались возможному назначению Назарова, вместо Видгофа? Или потому что Демченко наконец убрали.

Гость
24 ноя 2019 в 19:25

Вот радость то. Трактор наконец завелся и пополз по дну.

Гость
24 ноя 2019 в 19:25

Сколько торпеданам отбашляли?))))

Борис
24 ноя 2019 в 20:10

Чтоб завести заглохший Трактор
Команде нужен мотиватор!
Он должен мочь побить любого,
Он должен всех стращать немного,
Они должны начать стараться,
Чтоб на побои не нарваться,
Чтоб вновь выигрывать смогли,
Иначе будут пи.дюли !
Назаров рвётся - надо взять,
И он заставит их играть.
Как игроки про то узнали
То сразу лучше заиграли,
Давно бы надо так сказать,
И их Назаровым пугать,
Он пассажиров не прощает,
Об этом в Лиге всякий знает,
Чтоб битым вдруг не оказаться,
Пора начать вовсю стараться

Францоуз
24 ноя 2019 в 22:16

Наконец-то....

Гость
24 ноя 2019 в 20:45

Подставная игра 100%

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2019 в 19:32

Гика, Косов, Кейлоф!!!! Парни!!!! Молодцы!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2019 в 20:36

Торпедо просто не играло! Назаров рулит! Ждём его официального назначения!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2019 в 19:18

Какой очередной гос контракт отдали Нижниму Новгород? ЗА ЭТОТ СЛИВ!

Ура!!!
24 ноя 2019 в 19:18

Это победа всех, кто верил в команду! Ещё все впереди!!! Не сдаваться! Трактор - Челябинск - только победа!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2019 в 19:23

Не верю... Проплаченная игра.

Гость
24 ноя 2019 в 20:18

Рассматривая хоккей сегодня ,как спортивную игру, его можно отнести в тройку самых популярных и зрелищных в мире. Именно захватывающие моменты делают этот вид спорта таким привлекательным для многих зрителей. Высокая скорость игры, удаления игроков, драки, невероятные события и другие факторы влияют на исход поединка.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
24 ноя 2019 в 20:51

Спорт уже давно заменили на шоу. Когда-то так любил смотреть хоккей, а сейчас просто противно смотреть. Извратили всё что только было возможно. Уже глубоко плевать выигрывают они или проигрывают.

ОТВЕТИТЬ
Ротшильд
24 ноя 2019 в 19:28

Ну вот, Видгоф почти на мороз и команда заиграла.

ОТВЕТИТЬ
гость
24 ноя 2019 в 19:21

НЕплохо. Местами игра напомнила Трактор Валерия Белоусова

24 ноя 2019 в 19:25

Герои. Каждому по звезде.

Болельщик
24 ноя 2019 в 19:57

Сухачёв, крос просто крос!!!! Давно пора было его ставить . И Назарова довно пора было пригласить, он хоть шарит в хокке !!!!

Гость
24 ноя 2019 в 20:12

Выиграли, проиграли..А какой прок то от этого городу?

Гость
24 ноя 2019 в 19:20

Наконец-то , родные, спасибо!!!!

ОТВЕТИТЬ
Эксперт
24 ноя 2019 в 19:23

Челябинский «Трактор» прервал серию из пяти поражений подряд и принёс в актив нового главного тренера Владимира Юрзинова первую победу. На домашнем льду «черно-белые» разгромили «Торпедо» 4:0.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2019 в 19:25

Впереди 3 поражения, беспонт все, сезон в очко ушел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2019 в 19:46

Лучше бы они играли в танки на компьютере, дешевле.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2019 в 20:47

Просто выиграли один матч, а уже ликуем! Дичь какая-то!

ОТВЕТИТЬ
Юрич
24 ноя 2019 в 22:13

С победой трактор... наконец-то

ОТВЕТИТЬ
Елена
24 ноя 2019 в 22:13

Ну, родные! Ну, молодцы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2019 в 22:30

Хватит кормить дармоедов! Пусть клуб содержат болельщики, а не налогоплательщики.

ОТВЕТИТЬ
дам
24 ноя 2019 в 19:29

Слава тебе Госпади.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2019 в 19:19

Заиграла команда!!!

ОТВЕТИТЬ
Адольф
24 ноя 2019 в 19:30

Молемся Господу о грядущих победах Трактара!!!!

Гость
24 ноя 2019 в 19:39

Да. Все всё понимают. Респект вам Андрей Васильевич.

Гость
24 ноя 2019 в 19:53

Рано радуетесь

Гость
24 ноя 2019 в 19:59

Поставил на победу Трактора 300 000 руб. Если б проиграли застрелился.А теперь можно начинать праздновать Новый год.))))

Ералаш
24 ноя 2019 в 20:09

То-то снег пошел......

Гость
24 ноя 2019 в 22:12

Ну вот,давно бы так,занесли,кому надо и пошли дела,в хоккее сейчас без этого никак

Антон
24 ноя 2019 в 22:15

Отличный матч сегодня выдали! Только Трактор!!! Только Победа!!!!!! Рвать коней!

Гость
24 ноя 2019 в 22:17

Ура, выиграли! Теперь можно дальше проигрывать!

Диванный эксперт
25 ноя 2019 в 04:45

До конца месяца челябинцам предстоит ещё два порожения)))

Злорадный
25 ноя 2019 в 07:12

Васю на лавку посадили- сразу результат? Может задумаются?

анон
25 ноя 2019 в 07:36

Просто вынырнули за глотком воздуха, сейчас опять на дно после матча с ЦСКА

игорь
25 ноя 2019 в 10:01

молодцы-питушки

1111
25 ноя 2019 в 11:29

Молодцы!!! Команде и новому тренеру новых побед!!!

Челябинский рабочий
25 ноя 2019 в 15:10

Проиграли - руководство плохое, выйграли - значит купили. Что за болельщики... Ещё не все потеряно, Сухачев может дать команде новых эмоций! В прошлом году Сент-Луис из аналогичной ситуации выбрался и Стэнли взял! Верим в команду!

Гость
25 ноя 2019 в 18:58

👍👍👍👍👍👍😁

Болела
24 ноя 2019 в 19:20

Эх, сегодня воскресенье, а повод то есть!!!! Урааааа!!!

Гость
24 ноя 2019 в 19:37

О как , на Назарова реагируют!!!! 😂

ОТВЕТИТЬ
Францоуз
24 ноя 2019 в 22:15

Лучший матч. С победой

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2019 в 19:20

Траааактоооор!!! Завёлся!!!!!!

Гость
24 ноя 2019 в 19:55

если бы давно Демченко убрали то и были бы в восьмерке ,жалко Скудру поперли из за этого невратаря,а ведь он его давно хотел пнуть

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2019 в 19:26

О, а я уж думал разогнали этот балет, а он смотри пополз!))))

Что важнее?
25 ноя 2019 в 11:27

Пока степлер делал трактористам наставления, город Чебаркуль сидел без отопления!

Рэйчел Гизметдинов
24 ноя 2019 в 19:39

Гика, Томаш, Клейстер, Джастин - пройдем в одну седьмую дивизиона Урал! Петер и Шмидик с нами!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2019 в 19:35

Всем пожизненное содержание за счёт челябинского бюджета ! И не жмотиться на Героев!!
Заслужили !!!

Адольф
24 ноя 2019 в 19:41

Я с измальства уже дырявый! И ничего!