RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
134 комментария к публикации

«Трактор» в гостях выиграл у «Магнитки». Это третья победа челябинцев в 10 матчах с новым тренером

Гость
7 декабря 2019, 19:16
демченко был послан из трактора в магнитогорск чтобы пропустить там как можно больше.
Гость
7 декабря 2019, 19:14
Чисто проплаченная договорная игра. Позор.
8 декабря 2019, 14:04
Боря не обеднеет
Гость
7 декабря 2019, 19:12
Вася, бывший номер 94 не зря вышел. Помог проиграть.
Гость
7 декабря 2019, 23:33
Молодец, Василий!!!
7 декабря 2019, 19:14
Вот и первый гол Васе от бывших своих, в первой игре... Эх, Вася, Вася
Гость
7 декабря 2019, 19:33
С победой. А видгофа на мороз!Срочно!
Гость
7 декабря 2019, 19:14
Спасибо металлургу, 3 периода бросать точно во вратаря ! Вася Демченко, красава- «мы одна команда!»Мозякин мастерски пропустил игру, Кошечкин вспомнил,что забыл отключить утюг и ушёл. Всем спасибо, отдельное человеку «Т»,за звонк господину «Р». Ура 😀 !
Гость
7 декабря 2019, 19:48
Гость, отключить утюг смешно! 👌
Гость
7 декабря 2019, 19:12
Почём сей спектакль?
Гость
8 декабря 2019, 21:50
Миллиард в деле крутится!
7 декабря 2019, 19:16
Честно, люблю матчи уральского дерби
Гость
7 декабря 2019, 19:18
Да все должно было решится в 3 периоде. Но есть закон неписанный игроков против бывшей команды в первых играх не выставлять
Гость
7 декабря 2019, 19:19
Дерби какой-то лошадиный термин) А уральское дерби Авто - Трактор. Хотя и Магнитка и Свердловск обычно играли в лигах пониже в чемпионате СССР
Гость
7 декабря 2019, 19:21
Счет футбольный какой-то( Хотя если бы нашим забили, то не факт чтобы даже отыгрались. На тоненького
Гость
7 декабря 2019, 19:12
дали команду селу ...проиграть ( ..
Гость
7 декабря 2019, 20:16
Та нееее. Это подарок дорогим гостям. Магнитогорцы гостеприимные. Подпишет в ответ что нибудь
Гость
7 декабря 2019, 19:11
Трактор в этом году дно кхл!!!
7 декабря 2019, 19:18
У обеих команд были проблемы с реализацией моментов
Гость
7 декабря 2019, 21:27
Давно уже не смотрю российский хоккей, перешел на просмотр матчей НХЛ. Там играют лучшие игроки мира - шведы, наши, канадцы, финны, американцы, чехи, словаки, немцы... Страстная борьба, высокий темп с первой до последней секунды.Результативность: в КХЛ больше 3-х шайб за игру забивает только "Ак Барс", в НХЛ - 14 команд. Любой аутсайдер может обыграть любого лидера.Никакого календаря "в интересах сборной", все - для зрителей и болельщиков.Пополнение команд по принципу "слабым - лучших молодых" , никаких "газпромов" и "роснефтей" для столичных и "макфы" для провинциалов. А на эту тягомотину по коллективному освоению федерального и областных бюджетов смотреть тошновато. Уныло и безрадостно, как и все, за что берутся кгб и кпсс под новыми названиями.
Гость
7 декабря 2019, 21:34
А хлебушек отечественный ешь?
Гость
7 декабря 2019, 22:17
👍
Гость
7 декабря 2019, 22:22
Гость
7 декабря 2019, 22:22
А хлебушек отечественный ешь?
Гость, видимо вы предпочтёте черствый ржаной сухарь французскому багету? Жёсткий, не вкусный, за то патриотично !
7 декабря 2019, 19:15
В этот раз даже удалений немного было
Гость
7 декабря 2019, 19:17
257609121, на заказниках особо никто не бодается
7 декабря 2019, 19:15
Жаль в этот раз без махача))
Гость
7 декабря 2019, 20:55
Говорят, махач в ложе был? Есть свидетели?
Гость
7 декабря 2019, 19:33
Хорошая игра
Гость
7 декабря 2019, 19:23
Видгов красава! Я не из сектора А, гражданин Челябинска. Читаю новости, задержали болел. Васю поставили, пропустил гол. Клоунада согласитесь.
Гость
7 декабря 2019, 19:38
Гость, причём в трёх действиях .
Гость
7 декабря 2019, 19:43
Гость
7 декабря 2019, 19:43
Гость, причём в трёх действиях .
Текслер решил вопрос
Гость
7 декабря 2019, 19:45
Гость
7 декабря 2019, 19:45
Текслер решил вопрос
Комментатор, Скорее всего
Гость
7 декабря 2019, 19:16
Ну хоть какая-то польза от Демченко.
Гость
7 декабря 2019, 20:07
Гость, самый полезный игрок сегодняшнего матча
Гость
7 декабря 2019, 19:23
"Металлург" Магнитогорск - "Трактор" Челябинск. Итоги 1. Первая победа "насухую" в гостях. Да еще в Магнитогорске! К тому же в "южноуральском дерби". 2. Первый "сухарь" Ивана Федотова в "Тракторе". Вторая победа "на ноль" челябинцев в сезоне. Первая в Ч над нижегородским "Торпедо" (4:0). В воротах играл Владислав Сухачев. 3. Вторая шайба подряд Руслана Карлина в нынешнем сезоне. Победная на этот раз! 4. Команда "Трактор" в целом сыграла как команда! 5. Хоккеисты сурового города Ч не имеют права опускать руки! "Трактор" вперед - Плей-офф ждет!
Гость
7 декабря 2019, 19:29
грамотный расклад
Гость
7 декабря 2019, 19:31
Плей-офф не самоцель, нужна команда и перспективы на следующий сезон. Если опять пойдет сумасшедшая ротация, как строить команду?
Гость
7 декабря 2019, 19:31
Карлин красава! Вот так бы почаще
Гость
7 декабря 2019, 19:40
Было видно, что обе команды играли осторожно
Гость
7 декабря 2019, 19:42
Гость, На результат играли, думаю знали его заранее, боялись ошибиться
Гость
7 декабря 2019, 19:13
Две унылых команды
Гость
7 декабря 2019, 19:15
Там наркоту подкинули игрокам болельщики которую ОМОН не нашел. Ждем сорок поражений подряд. Давайте ребята не подведите, Челябинск как самое дно.
Гость
7 декабря 2019, 22:29
Договорняк! Рашников сдался! Норникель ура!!!
Гость
7 декабря 2019, 19:42
Договорняк 200%
Гость
7 декабря 2019, 19:43
Комментатор, 200000000%
Гость
7 декабря 2019, 19:36
Для полной картины, нужно было Мозякина за Трактор выставить. Театр одним словом ....
Гость
7 декабря 2019, 20:41
Смешно и жалко выглядят эти потуги 😂 - и договорная игра и купленные комментарии в пользу Трактора
Гость
8 декабря 2019, 00:39
Не только вам так кажется!
Гость
7 декабря 2019, 23:27
Информация для Васи Демченко. "Если ты пьёшь с ворами, опасайся за свой кошелёк." Не советую впредь больше связываться ни с Видгофом, ни с Текслером. Это люди, может быть и не плохие, или не вполне плохие, или даже достаточно хорошие, но пьют они из одного колодца, одну и туже воду. Поэтому, надо было иметь в себе мужество и сказать: "Я не пойду на лёд. Пусть Кошкин пропустит эту шайбу. А у меня - колики в животе, не пойду!" Вот, как надо было делать. Проще, Вася, уехать в Канаду (не в США!) и послать на ... всех этих пьющих из одного колодца. А потом вернуться в Россию и приобрести себе хату на Чистых прудах. Жизнь она, Вася - одна, и тратить её, а вместе с ней и талант свой на всяких видгофов не нужно, они того точно не стоят. Это не совет, это - пожелание. А эти все Кошкины, Видгофы, Палкины и Дубинины пусть сами на льду, как говорится, играют и выуживают на нём свою призовую шайбу. Больше сказать об игре нечего.
Гость
8 декабря 2019, 00:21
Даши Улымшвили, шикарно написал , точно в цель!
Гость
8 декабря 2019, 05:33
Позорная игра! Сколько степлер выделит денег Магнитке из Челябинского бюджета, за этот позорный гол ?
Гость
9 декабря 2019, 06:36
Пусть реагентами берут, которые они нам на дороги сыпят. Нам не жалко - можем все отдать.
7 декабря 2019, 19:27
Как по мне, вполне неплохо-о выступили!
Гость
7 декабря 2019, 19:53
В третьем периоде, кто-то со скамейки запасных крикнул Кошечкину -« Вася у тебя смс с номера 900 пришёл , там какие-то цифры!» и он покатился к банкомату :)
Гость
8 декабря 2019, 00:05
Если бы наш губернатор последовал примеру Жастина Трюдо ,премьер-министра Канады,и сел на этот матч среди обычных болельщиков,то был бы удивлен наличием среди них своих земляков с ЧМЗ.А ещё больше бы его удивило предпочтение этих челябинцев в дерби СЯЛО-ТРАКТОР Не просто район
Гость
8 декабря 2019, 04:38
Шоувидгоф и бестолковая игра!
Гость
8 декабря 2019, 05:36
Отвратительно позорная игра!
Гость
8 декабря 2019, 09:24
Если честно то позорище...!!! "ТрактоР" нам с семьёй стыдно за родную команду...
Гость
8 декабря 2019, 11:25
Галимов пропустил бы штуки три шайбы, по моему мнению Надежда только на Сухачёва он крос специально выбили!
Гость
7 декабря 2019, 19:34
Как будто никто не догадывается,как они выиграли...
Гость
7 декабря 2019, 19:36
яяя, по звонку!
Гость
7 декабря 2019, 19:38
дада купили конечно - за мешок картошки)))
Гость
7 декабря 2019, 19:16
Отличный валидооольный матч!!!! Кошка стоял, наши оборону наконец то держали! Спасибо, Вася!!!
Гость
8 декабря 2019, 02:18
Вася, молодец!!!!
Гость
7 декабря 2019, 19:17
Вот могут же могут, каждый матч бы так!!!
Гость
7 декабря 2019, 19:21
согласен
Гость
7 декабря 2019, 19:40
Даже палка стреляет раз в год!
Гость
7 декабря 2019, 19:42
каждый матч так не смогут
Гость
7 декабря 2019, 19:15
Карлин - красава!!!!
Гость
8 декабря 2019, 02:18
Второй матч жжёт!!!
Гость
7 декабря 2019, 19:19
😂😂😂лыжи, водка, помидоры, а не хоккей
Гость
7 декабря 2019, 19:13
Красавцы, хорошо отдохнуть сытно покушать и в новый бой! Молодцы! Спасибо!!!
Гость
7 декабря 2019, 19:17
Кому такие тёплые пожелания?😂
Гость
7 декабря 2019, 19:47
Гость
7 декабря 2019, 19:47
Кому такие тёплые пожелания?😂
Тем, кто осознанно рискуя падая на лед, выталкивал шайбу из зоны, добывая драгоценные секунды для команды, тому кто грамотно использовал отскок и с мясом затолкал шайбу мимо вратаря точно "в створ", тем кто зажег на табло единственную единичку, для сегодняшней Победы большего не удалось, но этого было вполне достаточно. Тем кто сделал 31 бросок и один был точным и стоил Победы.
Гость
7 декабря 2019, 20:17
Гость
7 декабря 2019, 20:17
Тем, кто осознанно рискуя падая на лед, выталкивал шайбу из зоны, добывая драгоценные секунды для команды, тому кто грамотно использовал отскок и с мясом затолкал шайбу мимо вратаря точно "в створ", тем кто зажег на табло единственную единичку, для сегодняшней Победы большего не удалось, но этого было вполне достаточно. Тем кто сделал 31 бросок и один был точным и стоил Победы.
Не смеши leo
Гость
7 декабря 2019, 20:24
Не хоккей. А предновогодний корпоратив🎄🍾🍾
Гость
7 декабря 2019, 20:30
А вот интересно, какую премию теперь Демченко выпишут?
Гость
7 декабря 2019, 22:32
Красаава Вася сделал свое дело
Гость
7 декабря 2019, 21:48
Борис Ефимавич всетаки моладец, топ комаду обыграли
Гость
7 декабря 2019, 22:33
Борю на мыло
Гость
7 декабря 2019, 22:12
Теперь Текслер как дальше у Текслера получится за Трактор договорится...
Гость
7 декабря 2019, 22:13
Теперь по ходу в Новосиб и Хабаровск полетит.
Гость
8 декабря 2019, 12:34
Это вялая разминка, Эти хилые броски... Зритель,бедный сиротинка, Чуть не помер от тоски.
Гость
8 декабря 2019, 14:35
Главное в ложе все остались довольны
Гость
8 декабря 2019, 13:24
Подарок Лешику от дяди Вити.
Гость
8 декабря 2019, 14:34
Дяди Витя тоже просто так ничего не дарит
Гость
7 декабря 2019, 19:14
Урррааа!!! Победа!!!
Гость
7 декабря 2019, 19:22
там где Вася там "победа"
Гость
7 декабря 2019, 19:27
Так играли, так играли они. Что я пол игры проспал))) с победой, че
Гость
7 декабря 2019, 19:31
На кого в суд подать за испорченный отдых?